Видеообзор матча НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг - Каролина Харрикейнз - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 фев.
15 фев.
16 фев.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Видеообзор матча НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг - Каролина Харрикейнз

25 февраля 2021 года, 07:00
visibility 113
comment 0
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Стартовать с победы и выдать мощный финиш в конце!
6 февраля, 04:16
Ответить
Останутся в Элите.
6 февраля, 06:15
Ответить
Дай Аллах победы! Хотя Латвия и К не Динамо Рига, а остальные не лыком шиты. Нашим нужен хороший ГТ
6 февраля, 08:43
Ответить
С Италией разве что шансы есть. У норгов много опытных игроков проигравших в НХЛ.У нас много легалайзов, которые не будут выкладывать я на 100 за чужую страну. Я бы не был настолько уверен, что останутся.
6 февраля, 12:57
Ответить
С Германией можно и нужно играть. Можно хотя бы одно очко зацепить и с латышами и с Германией, а Италию можно и нужно побеждать.
6 февраля, 13:43
Ответить
С немцами ловить нечего, у них некоторые игроки в НХЛ играют. Норвеги в последние годы играют все лучше. Нам шанс могут дать только итальянцы, и то не большой.
6 февраля, 14:13
Ответить
И что? С Американцами тоже много раз говорили, что ловить нечего. В 2010 и в 2012 году переводили матчи в овертаймы с ними.
6 февраля, 14:31
Ответить
Вы ошибаетесь, США Казахстан 10:0. 15. 05. 2010г.
6 февраля, 14:49
Ответить
Причем, проиграли в утешительном раунде. сб. США была одна из самых слабых на чемпе. Из наших , только Д. Дударев играл, остальные шорт трек катали.
6 февраля, 15:01
Ответить
Кажись в 14 году, Жайлауов перевёл игру в овертайм, 1:2 проиграли
7 февраля, 12:10
Ответить
ещё Шафранов со Старченко тогда хорошо играли
8 февраля, 11:14
Ответить
Да всё верно. Играли в г. Кёльн. Было унылое зрелище.
6 февраля, 15:54
Ответить
Пардон, не в 2010, а в 2014 году.
7 февраля, 10:57
Ответить
помню одну игру вроде тренером был Шаянов один из голов забил броде Жайлоуов
6 февраля, 16:50
Ответить
С какой еще Германией? Германия Дитцев, Доусов, про остальных уже молчу...раскатают РосКан изи
6 февраля, 15:57
Ответить
Реально можно взять пару игр, ну и пободаться с норгами !
6 февраля, 06:31
Ответить
Пару? А что не все )))
6 февраля, 07:34
Ответить
Можно все (!)
6 февраля, 08:15
Ответить
Напрягает другое, в середине марта закончат играть, а дальше 2 месяца подготовки без игр..
6 февраля, 08:39
Ответить
Когда у руля долбоев Михайлис Ю вылет обеспечен
6 февраля, 08:52
Ответить
Первая игра,смотрю самая важная для нас,ну а дальше как карта ляжет!
6 февраля, 09:01
Ответить
Наш прямой конкурент Италия.
6 февраля, 10:08
Ответить
Если на чм будет играть легошлак, то надеюсь Италия вынесет эту «нашу» недосборную и отправит обратно в первый дивизион
7 февраля, 12:36
Ответить
График не ахти, Латвию Италию Норвегию надо выигрывать. Не боятся и дать играть своим, мы сможем
6 февраля, 10:08
Ответить
Свои будут играть обязательно, в марте и апреле, в двухсторонке.
6 февраля, 10:53
Ответить
Наобоорот, очень хороший графмк для нас, к удивлению.
6 февраля, 14:19
Ответить
Что хорошего ? С прямыми конкурентами - Италией и Германией играем без отдыха после игр с фаворитами...Только с Норгами играем после отдыха, но с ними тягаться очень тяжело будет. А Латвия - хозяева, за них и судьи топить будут (по опыту знаем, за олимп. путевку решающий гол Краснослободцева в ворота латышей не засчитали как раз в Риге, а неправильный гол латышей после нарушения на Даллмане наоборот засчитали)
6 февраля, 16:18
Ответить
С каких пор Германия- это прямой конкурент? Наш уровень, напоминаю, это Италия, Польша. Мы не смогли обыграть П О Л Ь Ш У ! Какая Германия еще? :DDDD
6 февраля, 17:21
Ответить
Тут большинство не следят за хокеем дальше Барыса. Германия сейчас где то ближе к топ-8 сборных. Читерский Казахстан типа усиленный легами в конце второго десятка.Мамын великий манагер конечно))
6 февраля, 20:37
Ответить
С Германией частенько в овере катали...Постсоветские сборные почему-то неудобные для немцев, помню несколько лет назад Беларусь их 6-2 разгромила при всех их звездах !
6 февраля, 21:24
Ответить
К тому же в этот плов НХЛ на ЧМ налагается
6 февраля, 21:26
Ответить
Италию и Норвегию можем выиграть, а латышам уже отлетим.
6 февраля, 11:10
Ответить
Без вариантов
6 февраля, 11:11
Ответить
Максимум выживание. Хотя и выжить будет трудно. Итальянцы понемногу прогрессируют, мы же в лучшем случае топчемся на месте.
6 февраля, 11:42
Ответить
Можно устроить рубку с Италией) Но уже сама мысль, что мы наравне + - с Италией, у которой игроки имеют основную работу - грустно. А наши леги получают баснословные деньги...
6 февраля, 11:47
Ответить
Надеюсь наши не будут играть как слабаки прошлого сезона, которые играли только одну игру с таким же неудачником как и они. Остальные безвольно отдавали по 0:10. Хотелось бы, чтобы наши пацаны дали бой и сражались и с середняками. Нам по силам отобрать очки и у латышей, и у немцев
6 февраля, 12:36
Ответить
Если немцы сильнейший состав привезут они за медали могут биться. Казахстан они сейчас обыграют даже не вспотев
6 февраля, 12:50
Ответить
Возможно, но бывало, мы отбирали очки и бились с такими сборными. Главное не отдавать безвольно 0:7.
6 февраля, 14:14
Ответить
Штюцле,Зайдер,Кагун,Элиас,Бок,Кюнхакль,Петерка, Грубауэр твоих инвалидов Шевченко с Петуховым порвут на флаг грузинский)А если ещё и Драйзатля отпустят на ЧМ, то вообще на на бразерс сможешь смотреть трансу Германии с кз)
6 февраля, 17:46
Ответить
Молодежка брала немцев на мчм
7 февраля, 12:13
Ответить
Наши пацаны за флаг, за родину дадут бой, не переживай. Но, в составе есть у нас россияне и другие леги, которые будут устраивать фигурное катание - гимн наш для них пустой звук
7 февраля, 12:12
Ответить
Шевченко в сборную))))
6 февраля, 12:49
Ответить
Шевченко обратно в балашиху
7 февраля, 12:13
Ответить
Традицию не нарушат. обязательно вылетят что бы опять зайти!
6 февраля, 13:17
Ответить
Никто не вылетит. Все команды останутся и будут играть на ЧМ 2022.
6 февраля, 15:51
Ответить
Откуда инфо ?
6 февраля, 16:21
Ответить
Информация была здесь на Шайбе. После того когда ИИХФ отменила все чемпионаты, включая 1 Дивизион. ЧМ пройдёт только в "Элите". У меня под рукой ,к сожалению вся информация только на немецком языке.
6 февраля, 20:27
Ответить
Помоему,эта инфа про прошлый чемпионат,если не прав,пусть админы поправят.
6 февраля, 20:30
Ответить
Это точно про прошлый отмененный ЧМ - тогдда и была здесь инфо, что на следующий ЧМ будут играть те же команды.. А про следующий ЧМ вроде не замечал инфо
6 февраля, 21:41
Ответить
Всё нашёл. Шайба 19.11.20. ИИХФ отменила почти все турниры на 2021 год.
6 февраля, 22:11
Ответить
Очень плохой календарь.3 раза спаренные игры!У некоторых команд по 2 раза.У Канады вообще спаренных игр нет.Как у нас график у Дании,Норвегии.
6 февраля, 13:31
Ответить
Хороший.
Играем с латышами , Италией и норгами. Остальные тренируемся.
Между матчами с Италией и Норвегией день отдыха. Это отлично
6 февраля, 13:47
Ответить
Тренируемся))))
6 февраля, 14:17
Ответить
кстати,Италия после Канады на следующий день
6 февраля, 14:18
Ответить
Календарь не очень, игры с главными конкурентами - Италией и Германией без дня отдыха после матчей с фаворитами (США и Канада), которые очень агрессивные и выжмут все соки (а то и выведут некоторых наших). С Норгами шансов мизер - традиционно неудобный соперник, а Латвия хозяева, за которых топят судьи (по опыту прекрасно знаем - за олимп. путевку там же в Риге)
6 февраля, 16:25
Ответить
Германия не соперник нам.
Они будут бороться за медали.
Перед Италией нам играть с канадцами. Вот зачем с ними напрягаться ? Сыграть в эконом режиме . В тренировочном режиме.
Перед Норвегией один день отдыха.
А с латышами первый матч .
Календарь норм
6 февраля, 19:28
Ответить
БАРЫС,это уже не хоккей,а шахматы,может уже вобще не ехать,и деньги целы будут,если играть,то играть,это борьба-спорт,надо биться со всеми!
6 февраля, 20:33
Ответить
Ну,ну
С шашкой наголо...
7 февраля, 07:27
Ответить
Германия на ОИ, и Германия на ЧМ - это две разные команды (на ЧМ они обычно не рвут жилы), к тому же ЧМ на плов НХЛ налагается... Да и есть такая тенденция, что с постсоветскими Германия традиционно слабо играет (в отличие от заядлых фаворитов). Я не утверждаю, что с немцами на равных будем играть, но если будем по умному сушить, то шанс на овер будет.. Хотя в Михайлиса верить...
6 февраля, 21:35
Ответить
На последнем ЧМ немцы заняли 6 место.
Скаба пролетел Польше
7 февраля, 07:37
Ответить
Да забот ты этого Белоруса еше в игре с Голандцами было ясно что он обосрется Польша просто это подтвердила
7 февраля, 12:38
Ответить
Главное правильно поставить стратегию. Не повторять ошибок Назарова.
Первый матч с латышами биться и попытаться зацепить очки.
Потом можно и лететь по 0-10.
До матча с Италией и Норвегии.
График игр благоприятный.
6 февраля, 13:32
Ответить
Зацепят две игры, ост.игры сольют и мы останемся, такова стратегия ))
6 февраля, 13:42
Ответить
Так и надо делать
6 февраля, 13:43
Ответить
Такой подход к турниру убивает все уважение к той сборной, которая так делает. Это антихоккей. Где честь и достоинство? Тогда матчи с Канадой, США или Финляндией можно вообще не смотреть. Нафига нужно позориться со счетом 0:10?
6 февраля, 14:25
Ответить
Умный учится на ошибках.
Назаров уже бился .... и вылетел с элиты
6 февраля, 14:40
Ответить
АВН прежде всего хотел доказать перед своими соотечественниками, что он тренер от бога (!) В итоге жидко обделался !
6 февраля, 14:48
Ответить
Да.
6 февраля, 14:51
Ответить
Да он не то что своим не доказал, он даже барысовским болелам доказал, что он хуже Высоцкого и Шаянова.
10 февраля, 00:38
Ответить
Болелы Италии наверное у себя в группе тоже читают что главное обыграть Казахстан или Легостан
6 февраля, 13:53
Ответить
Что за отношение к сборной своей Родины и вообще к государству? Казахстан и точка! На данный момент, учитывая, что своих игроков уровня хотя бы Германии и Швейцарии у нас нет, временно приходится усиляться точечно легионерами. Но уже появляются первые ласточки, растет достойная молодежь, поэтому, думаю, практика натурализации потихоньку сойдет на нет уже в ближайшие годы. Чем троллить и ныть лучше отдай своего сына на хоккей и сделай из него Мастера хотя бы уровня КХЛ.
6 февраля, 14:21
Ответить
при чем тут Казахстан и Сборная я Сборную и Свою Страну больше уважаюь чем всякие мамины каратаевы и им подобные которые только и унижают Страну
Германия была на ровне с нами и где они и где мы видишь разницу
там своих игроков не гнобят как у нас
6 февраля, 14:46
Ответить
Зачем тогда это выражение, Казахстан, Легостан? Уважаешь-не обзывай. Потрудись, найди другое выражение.
6 февраля, 16:14
Ответить
Казахстаном я называю Сборную Казахстана
с команду где больше половыны иностранцы язык не повернется назвать Сборной
6 февраля, 16:37
Ответить
при том иностранцы без уровня
я понимаю Легов уровня Боченски Доуса которые именно усилят Сборную и то пару человек ну не 13 легов
6 февраля, 16:44
Ответить
Талгат, у нас 13 легов в сборной? давай посчитаем: Карли, Волк, Блэкер, Дитц, Шевченко, Петухов, Маклюков, Гурков, Шалапов, Акользин.10 чел. Ещё кто? Доус, если пригласят. остальные 18 казахстанцы будут. В сборную на ЧМ сколько едут 28 человек?
6 февраля, 18:31
Ответить
ну тогда уж наших ветераном позвать в Сборную
Уппера Антропова Еремеева Корешкова Антипина Шафранова
хуже не будет
6 февраля, 18:52
Ответить
25 хоккеистов.
22 полевых и 3 вратаря.
7 февраля, 09:49
Ответить
Акользин ещё есть
7 февраля, 12:20
Ответить
Этот цирк язык не поворачивается назвать сборной Казахстана.
Больше подходит шапито сборной мира. За такую «сборную» и болеть не хочется
7 февраля, 12:33
Ответить
В Германии занимаются хоккеем массово, и условия там просто райские, а у нас команда одной раздевалки
6 февраля, 16:28
Ответить
А кто виноват что место протирают в ФХК
одни и те же люди которые клюшку не держали в руках
6 февраля, 16:46
Ответить
Германию мы обыгрывали 10:0, 15:1 18:0, в советское время.
6 февраля, 18:25
Ответить
Наша молодежка обыгрывала немцев на мчм
7 февраля, 12:21
Ответить
"Усиляться точечно"- это кем? Шалаповым, или Шевченко? За эти 13 лет, могли бы уже вырастить минимум 1 поколение достойных (я не говорю суперзвезд). А на выхлопе 0. 1 пятерка хороших, качественных легов + 3 пятерки своих. Вон латыши, в КХЛ еле как, зато сборная постоянно в элите.
6 февраля, 17:19
Ответить
Ерлан, где же ты увидел точечное усиление то? Шевченко, Петухов, Акользин, Гурков, Шалапов, Маклюков, Волк, Блэкер, Дитц, Клещенко, Карлсон - это уже не точечное, а массовая натурализация. Больше половины состава - натуралы.
Дитц, Блэкер и Волк - я ещё понять могу и это можно назвать точечным усилением. А что делает в рамке 40 летний швед, когда есть Бояркин, Шутов, Нурек, Каратаев, Еремеев - этого не понять
7 февраля, 12:20
Ответить
Верю в пацанов! Верю, что очков 6-8 мы наберем. Не принижайте нашу сборную и не желайте ей поражения, чтобы потом с удовольствием ее растерзать за наличие легов
6 февраля, 14:28
Ответить
ИИХФ пора отчислить Казахстан со своих рядов.
6 февраля, 14:45
Ответить
Какая еще наша Сборная по игровым участвует в Элите на постоянной основе ? Футзалистов не будем считать - это сборная Бразилии.
6 февраля, 16:30
Ответить
Минифутбол не надо сравнивать там легов мало притом они все игроки высокого уровня Игита отказался от Сборной Бразилий ради нашей Сборной
говоря что Казахстан дал ему все что он имеет и он благодарен этой Стране
язык не повернется его назвать легов да и Игита один из лучших игроков Мира
6 февраля, 16:41
Ответить
Пятерка бразильцев с капитанов Сулейменовых (остальные казахстанцы на лавке) - такой футзал вам нравиться ? Последний отбор не считайте - там несколько легов выпало из-за травм..
6 февраля, 21:38
Ответить
Игита Лео Тайнан Дуглас
6 февраля, 23:20
Ответить
Что за глупость сравнивать легов которые подняли уровень Мини Сборной до такой степени что нас стали боятся
которых пару человек

и 13 легов которые опустили нашу Сборной в пропасть
и теперь над сборкой мамина каратаева только смеются иностранцы
6 февраля, 23:25
Ответить
Прежде чем писать, хоть бы изучили тему. Евро-2016 казахская сборная по футзалу сыграла блестяще, выиграв бронзу и став третьими в Европе. При этом в составе было всего 2 бразильца - Лео и Дуглас из полевых и один вратарь Игита, то есть 3 бразильца из 14 игроков в составе, остальные все казахстанские воспитанники. И к тому же лучшим бомбардиром Евро-2016 с 6 забитыми мячами стал наш игрок Серик Жаманкулов, наравне с лучшим игроком мира Рикардиньо. А в четвертьфинале того чемпионата были обыграны действующие на тот момент чемпионы Европы - сборная Италии. И из 5 голов в их ворота 3 забили Нургожин, Есенаманов и Жаманкулов. В ворота будущих чемпионов Испанцев забивали наши Довгань и Жаманкулов. На ЧМ-2016 тоже 3 бразильца и 11 казахстанцев играло, и свои забили голов больше, чем бразильцы. На последнем Евро-2018 играли тоже 3 бразильца и 11 своих. Сейчас в составе наряду с бразильцами ключевые роли играют много своих. А Оразов и Турсагулов - лидеры сборной, наряду с бразильцами. К тому же эти легионеры бразильцы - это игроки высокого уровня, одни из сильнейших в мире на своих позициях. Чего не скажешь о росшлаке и остальном легошроте в хоккейной сборной РК. А вратарь Игита 5 раз признавался лучшим вратарем мира, уж точно не сравнить с Карлссоном в рамке )))
Так что ваши аргументы по казахстанскому футзалу - не просто нулевые, они ниже нуля. Изучите сначала тему, прежде чем нести чушь!
10 февраля, 02:00
Ответить
Спорить с вами не собираюсь, ибо вижу вы поклонник футзала, а я наоборот - не поклонник, ибо считаю футзал несерьезным видом не только спорта, но и вообще... Так что наш спор бесполезен
13 февраля, 01:12
Ответить
Ошибаетесь, Мурат! Футзал полезный вид спорта, сочетает страсть футбола и динамику хоккея, его легче культивировать, любой спортзал в обыкновенной школе готовая арена футзалистов, это не крытые манежи и супердорогие стадионы за много лярдов для семи тысяч строить...
13 февраля, 01:15
Ответить
А кто же против ? Полезный любой вид спорта, просто мне как зрелище футзал не нравиться - вот и все...
13 февраля, 01:21
Ответить
Поэтому и спорить не собираюсь
13 февраля, 01:22
Ответить
Да, мой сын играет в Кайрате U-18. футзале.
7 февраля, 10:11
Ответить
В футзале три Лена сейчас
6 февраля, 19:47
Ответить
Это в последнем отборе ? Ну да, там несколько бразильцев из-за травм не смогли помочь, и что ?
6 февраля, 21:39
Ответить
В последнем отборочном матче вообще ни одного бразильца в составе не было, были чисто свои, и они без вопросов вынесли не самую слабую в Европе сборную Венгрии 5-0.
10 февраля, 02:03
Ответить
Зато высшего качества
6 февраля, 19:47
Ответить
Леги играют, нашим тяжело пробиватся.
7 февраля, 10:13
Ответить
И да, предвижу ваш аргумент.. Согласен, что в Сборной много натурализованных, и я в том числе не согласен с такой практикой (можно для поддержки привлекать несколько Доузов, но не так, как сейчас). Но ведь на ЧМ все-таки будут играть наши данияры и мусоровы - ради них-то поддерживать команду можно и нужно !
6 февраля, 16:33
Ответить
Они не будут там играть) Там будут играть Маклюков и ему подобные соковыжималки, но не как Мусоровы и Данияры)) В след игре Барыса предвижу, что помидор Мусорова посадит на банку))) Надо отрабатывать то, что ему наложили Рослеги))
6 февраля, 17:26
Ответить
А кого еще брать, как не Мусоровых и Данияров ? Легов (вместе с рослегами) 10 человек, а заявка на ЧМ - 28 игроков, остальные 18 казахстанцы должны быть, а стариков (типа Рымарева, Шина) привлекать же не будут
6 февраля, 21:30
Ответить
Рымарев один лучше чем все Россияни плюс Волк
Если поедут Россияни можно сразу не мучаться и до игр приписывать нам поражение не играя
нафиг влитать ы ону калитку и не забивая
ли вы ЧМ сравнили с уровнем КХЛ
вы серьезно думаете то Россияни которые не могут звабить даже слабым командам КХЛ станут пачками клепать на элитном турнире
они в первом дивизионе толком забит не могут какой им Элита
А Рымарев это лидер Сборной на Ровне со Старченко и нет им Равных не Петухов не Шевченко не Акользин не Гурков ни Волк и в подметки не годятся одному Рымареву который за Сборную играет по другому
6 февраля, 23:11
Ответить
25
7 февраля, 10:30
Ответить
youtu.be
Развиваешь хоккей , развиваешь
И тут бац .... появляются сборная мира , не развивая хоккей перекрывает тебе путь в элиту.
А это жирный минус ИИХФ.
6 февраля, 19:37
Ответить
Абсолютно согласен, против таких сборных как Казахстан - нужно принимать меры. На последнем чм в составе сборной было 12 натурализованных в составе, это больше половины
7 февраля, 12:25
Ответить
Согласен, будем болеть за нашу Сборную - другой у нас нет !
6 февраля, 16:28
Ответить
Там бы дай бог Италию выиграть)))
6 февраля, 17:24
Ответить
только с сша и канадой шансов ноль. а с остальными можно и нужно побудаться.
6 февраля, 14:29
Ответить
Для США мы неудобный соперник частенько с ними в овер заходим)
6 февраля, 17:21
Ответить
:))
Особенно после Молодежного ЧМ.
6 февраля, 17:48
Ответить
Всё зависит от наших ребят и тренеров! Надо биться в каждой игре и доставать очки!
6 февраля, 15:50
Ответить
Хорошо сказал КОМАНДА ОДНОЙ РАЗДЕВАЛКИ. Хочу напомнить что такая команда уже была и играла она очень достойно,скажем была на четвёртом месте в мире. Остана сейчас имеет зборную Казахстана в одной раздевалке, буду очень рад её четвёртому месту
6 февраля, 17:00
Ответить
4-е?Серьезно?Я что то пропустил?
6 февраля, 17:39
Ответить
Это он сон рассказывает ))))
7 февраля, 00:09
Ответить
Может быть, олимпиада в Ногано решющий матч Канада- Каз.4-3
6 февраля, 19:09
Ответить
Думаю если Диц и К будут играть на своем уровне, то как минимум должны две игры забирать и оставаться в элите. А по остальным играм - как карта ляжет.
6 февраля, 20:05
Ответить
Я тоже раньше так думал.
Но мы даже с ББДД все международные турниры проиграли.
Или наши леги слабые для международных турниров или просто леги не желают рвать одно место в сборной.
О россиянах в нашей сборной и говорить не стоит. Балласт
7 февраля, 09:57
Ответить
Леги не рвут жилы за сборную. Для них всех - гимн, флаг это все пустое. Плевать они хотели. Вот кто из легов дальше остался в кз? Никто.
Боченски, Бойд, Доус, Далмен, Сент Пьер уже давно выбросили свои паспорта
7 февраля, 12:30
Ответить
К ним какие вопросы,а вот к властям есть вопрос:-"Паспорт обязывает гражданина быть патриотом или нет?"Если шведу дают паспорт чужого государства,должен ли он любить его? Есть клуб,где он зарабатывает большие деньги,зачем ему что то еще. Бесполезность натурализованных патриотов очевидна всем,кроме тех кому это выгодно!
7 февраля, 13:35
Ответить
В этом году есть шанс, многие лиги поздно начались, или почти не играют, так что надо показывать себя.
7 февраля, 10:15
Ответить
Рос шлак нужно отцепить не только от сборной, но из Барыса всех повыгонять Они нас только назад тянут Рымарева в сборную конечно, какой разговор Один из лучших, просто у нас засилье рос шлака и второсортных легионеров. Поэтому вынужден играть в ВХЛ Помимо него наша молодежь Мусоров Муратов Саян и Самат Данияры Борисевич Гайтамиров Кудрявцев Гатиятов Из легов Дитц, Доус, Блэкер, Волк и возможно пару матчей можно зацепить Время натурализации прошло, ставку на своих Они доказывают свою состоятельность Пример Панюкова Мусорова Орехова Самата в доказательство ... Больше доверия своим доморощенным и будет успех, обязательно будет...
7 февраля, 14:27
Ответить
Волка тоже можно было отцепить слабый лег по Доусу Дитцу Блэкеру согласен это усиления
только вот не факт что дебильное фхк не дасть и другим кто уже 2 года отыграл легам наши паспорта

он них все можно ожидать совести же и чести у них нет
дай таким волю они все 4 звена легами забьют
жду не дождусь когда же их маминых каратаевых и им подобных
выкинуть из фхк
за все неудачи нашей Бедой Сборной
7 февраля, 14:55
Ответить
Сведбергу в том году уже хотели паспорт вручить

7 февраля, 15:00
Ответить
10 млн бакинских зарплатный бюджет ? Плюс 2х сторонники с Номада зп получают ?
На эти деньги можно 3-4 лега уровня Дитца взять + Рома с Никитой. Остальные свои.
Можно очень добротный коллектив собрать.
7 февраля, 14:38
Ответить
Если даже взять 7 "дитцев" на 7 млн $ . На остальные 3 млн $ можно 20 хоккеистам платить по 150 тыс $ в год.
Где "дитцы" , где деньги ????
7 февраля, 14:41
Ответить