Болельщикам могут разрешить посещение матчей - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Болельщикам могут разрешить посещение матчей

24 февраля 2021 года, 15:38
visibility 7538
comment 38
В избранное
Болельщикам могут разрешить посещение матчей

Как стало известно сайту Шайба.kz, в ближайшее время Казахстанская федерация хоккея может разрешить болельщикам посещать матчи. На данный момент ожидается официальное письмо от Межведомственной комиссии. Зрители могут присутствовать на играх в ограниченном количестве в регионах, находящихся в "зелёной" зоне.

На 24 февраля в "жёлтой" зоне находятся Астана, Акмолинская, Западно-Казахстанская, Костанайская и Павлодарская области, в "зелёной" - остальные регионы Казахстана.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Урррааааа.
24 февраля, 15:53
Ответить
Отлично!!!
24 февраля, 16:01
Ответить
Астана в жёлтой зоне .
Перекрасят ?)
24 февраля, 22:11
Ответить
Легко!)
24 февраля, 23:39
Ответить
Смысл ?
24 февраля, 23:41
Ответить
Во всем!(
24 февраля, 23:55
Ответить
Жақсы бопты !!!
24 февраля, 16:29
Ответить
Айтпа!!!)
24 февраля, 16:29
Ответить
Хоть 2-3 игры..а то и все 4 по лицезреть ))
24 февраля, 16:32
Ответить
Теперь бы только в зелёную зону попасть)
24 февраля, 16:31
Ответить
давно пора. , а то как сироты без болельщиков,
24 февраля, 16:35
Ответить
Отлично. В плей-офф болельщики нужны как воздух.
24 февраля, 17:06
Ответить
Могли бы ухе и сейчас как в России болельщиков пускать, хотя бы, через ряд и по ряду через 2 кресла. У нас все никак у людей. В автобусах, магазинах и в других местах никакого порядка, а тут так переживают за нас.
24 февраля, 17:39
Ответить
Страна парадоксов ((( кафешки, ТРЦ, везде без проблем, а спорт - табу (((
25 февраля, 19:40
Ответить
Желаю скорейшеғо вхождения Астаны в зеленую зону..
24 февраля, 17:39
Ответить
Магазины, ЦОН, рынки и.д...как сельдь в бочке..а тут..? Беспокойные, Б..я!
24 февраля, 18:20
Ответить
Ну услышали наконец то! Ждем зелёной зоны и это будет на игры ПО просто дас из фантастишь! Давай Барыс настраивайся что бы побольше кровушки титанов востока попить!
24 февраля, 18:22
Ответить
Ходили разговоры, что на турниры UFC в Америке летом могут начать заполнять полные трибуны.
24 февраля, 18:26
Ответить
А осенью начнётся регулярка.
24 февраля, 18:27
Ответить
о Алматы в зеленой))) Плоф у нас в Алматы будет)))
24 февраля, 20:07
Ответить
У нас и так будет плов) Против Торпедо!)
25 февраля, 01:42
Ответить
Перед входом на арену всем вакцину спутник V вколят и будут впускать.
24 февраля, 21:20
Ответить
шалапова и Ко помидорами пойдем кидать ))))
24 февраля, 21:26
Ответить
Хочется конечно порадоваться, но напрягают слова "могут разрешить", а ведь могут и не разрешить. Вон в Уфе сколько собираются болел. Прям приятно посмотреть. А мы как эти, провели сезон при пустых трибунах, как на тренировке. И игроков наших жаль, как сироты казанские. Толку что дома, только одно название. Ну хотя бы к ПО пустили болельщиков. Вообще где у нас обитает Иванищев? Не видно его , не слышно. Хоть приходит за зарплатой? Никакого "общения" с болелами. Ну хоть бы подсуетился чтобы разрешили.
24 февраля, 21:57
Ответить
З.П. на Каспи голд скидывают ))
24 февраля, 23:21
Ответить
Иванищев неплохо пристроился!
25 февраля, 10:42
Ответить
Сколько будут стоить билеты интересно
24 февраля, 22:13
Ответить
Пускали бы уже с отрицательными ПЦР-тестами или справкой о вакцинации. Без всяких этих цветных зон.
24 февраля, 22:45
Ответить
Запустят треть от зала по завышенным ценам!
24 февраля, 22:55
Ответить
За#ба#и уже с этим цирком про вирус.
24 февраля, 23:17
Ответить
На игры плова надо болел запустить!!!!
24 февраля, 23:55
Ответить
Или в алмате проводить ПО, арена подходит. 50% можно запустить. Вот в казани 70%
25 февраля, 02:21
Ответить
5000тг билет
25 февраля, 09:59
Ответить
Наши крохоборы билеты будут продавать за нереальные цены
25 февраля, 10:00
Ответить
Гадалке не ходи
25 февраля, 10:01
Ответить
думаю да. цена будет повышена. спрос рождает предложение. слишком долго болелы скучали по арене
25 февраля, 10:06
Ответить
Да Вы что, помещик холопам вольную дает?
25 февраля, 12:47
Ответить
Разрешат посещать.... Ржач да и только. А что там посещать то осталось??? Два матча в плове и до свидания хоккей. Осенью стопудово опять запрет наложат, к гадалке не ходи.
25 февраля, 14:06
Ответить