Дмитрий Шевченко: "Надеюсь стрельнуть в плей-офф" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Шевченко: "Надеюсь стрельнуть в плей-офф"

23 февраля 2021 года, 20:34
visibility 3318
comment 73
В избранное
Дмитрий Шевченко: "Надеюсь стрельнуть в плей-офф"

Нападающий "Барыса" Дмитрий Шевченко объяснил причины поражения от "Ак Барса" и рассказал, что постарается стрельнуть в предстоящем плей-офф.

- Тяжёлая и боевая игра. "Ак Барс" с первых минут задал очень высокий темп. Но хорошо, что выстояли. Хенрик Карлссон здорово выручил нас. Потом чуть-чуть отодвинули игру от наших ворот. Конечно, очень много удалений что у них, что у нас. Жалко, что проиграли.

- Обидное поражение. Было видно, что у всех горели глаза. После поражения от "Сибири" было бы здорово реабилитироваться в матче с "Ак Барсом", да?

- Конечно. С "Сибирью" была отвратительная игра, по-другому не скажешь. Хотели доказать, что это был просто не наш день, неудачная игра. Но пусть она лучше сейчас случится, чем в плей-офф или за день до плей-офф. У нас есть ещё две игры. Надеюсь, после этого матча будем только улучшать свою игру. Нам надо убрать удаления. Очень много удалений. В этом компоненте надо играть чуть получше.

- Практически весь матч вели в счёте, но "Ак Барс" быстро сравнивал. Увлекались атакой? Или в чём причина?

- Повторюсь, что "Ак Барс" - очень мощная и быстрая команда. Они весь матч играли в активный хоккей. Мы забивали, а они тут же наседали на нас. Да, где-то, может быть, не выдержали. Надо было где-то сыграть проще, выкинуть шайбу в среднюю зону или на тот же проброс, передохнуть. Какие-то мелкие ошибки привели к тому, что не удержали счёт. Не довели до победы. А овертайм я бы назвал лотереей. Линус Виделль не забил, тут же атака и гол. Поэтому вот так.

- Каково было играть с Никитой Михайлисом и Кёртисом Волком?

- Хорошо. Они игроки чуть-чуть другого плана. Думаю, меня поставили туда, чтобы разгрузить их, поделать черновую работу, в обороне сыграть больше. Нас всех поменяли. Но потом всё равно перешли на три звена, поэтому вернули нас с Павлом Акользиным и Аркадием Шестаковым. Да здорово и приятно играть со всеми.

- Сегодня забили Кёртис Волк и Даррен Диц. Когда нам ждать гола от Дмитрия Шевченко?

- Надеюсь, в ближайших матчах и в играх плей-офф. Надеюсь хоть там стрельнуть.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ДАВАЙ ДЕРЗАЙ ПОБЕЖДАЙ
23 февраля, 20:52
Ответить
Пффф какой нафиг из него Никита вообще не был заметен в игре, так как Шевченко полный 0, пас не может отдать, гол не может забить , мля нахера нам такой росшлак?
23 февраля, 22:07
Ответить
Забивай за другую команду. Надеюсь это твой последний сезон в Барысе.
23 февраля, 20:57
Ответить
- Надеюсь, в ближайших матчах и в играх плей-офф. Надеюсь хоть там стрельнуть...!
Смешно, очень смешно....!))) Не надейся, ты уже безнадежен!!!)))
23 февраля, 21:08
Ответить
Да Димон, мы тоже надеемся что у тебя получится. Ну не получится,тогда что же Ничего страшного,на тебя мы давно уже не надеемся.
23 февраля, 21:12
Ответить
))
23 февраля, 21:55
Ответить
Ты лишний пассажир. За вес сезон играл как инвалид с клюшкой. Шлак, отстой
23 февраля, 21:16
Ответить
Надежда остается... Вдруг..)
23 февраля, 21:21
Ответить
Место в составе бронирует на ПО )))
23 февраля, 21:23
Ответить
Место в составе у него забронировано уже давно. Это же любимчик Михайлиса, топ игрок в его понимании
24 февраля, 11:54
Ответить
Шланг потеряйся с...ка
23 февраля, 21:30
Ответить
2 проигранных взбрасывания из 2х. 1 силовой приём. 0 бросков по воротам. Адвокаты Шевченко на выход.
23 февраля, 21:42
Ответить
Еще 4 шайбы случайных ему забить и побьет прошлогодний рекорд
23 февраля, 21:48
Ответить
не вижу по каким критериям ему дифирамбы серенады тут некоторые поют
игрок даже шайбу в чужую зону не всегда может завести
23 февраля, 21:50
Ответить
хоть пару комментариев покажи где "ему дифирамбы серенады тут некоторые поют"!
24 февраля, 09:21
Ответить
Если покажу ты уйдешь на вечно сайта
24 февраля, 12:31
Ответить
тебе нельзя такие обещания давать. ты по своей тупости найдешь какую-нибудь фразу где будет сказано что шевченко игрок сдерживащего звена или что то вроде того, а потом назовешь это серенадами и диферамбами. выдернишь ручник и будешь требовать от меня уйти с сайта и балаболом обзывать. я твои "хитрые ходы" вижу насквозь.
это ты брякнул про диферамбы и серенады. если ты не балабол, докажи. или тоже уходи с сайта
24 февраля, 13:22
Ответить
Что спрыгнул
сделай хот одно доброе дело сгинь со сайта за Барыс все ровно е топишь
24 февраля, 13:34
Ответить
Человек который сперва был за Михайлиса потом стал против него тереть заткнулся
кричал дайте играть Мусорову один раз удалился стал писать претензии
кричал я не хочу чтобы в Сборной играли леги
сам же их продвигает
был за шевченко унижая того же шестакова в том году
еше еше куче двуличных высказываний уже и запутался
я одно понял ты двуличный который временами подстраивается под публику
называет других балаболом из за того что Шевченко ыиграл пару сбрасываний
24 февраля, 13:41
Ответить
ахаха и недавнее твое двуличное высказывание
типа того что ты ляпнул Сараю
типа того что ты не отвечаешь людям без имени
потом отрицает что он балабол
ты БАЛАБОЛ есть был и будешь
и твои отрицание только показывают ка койты тупой
Ты упоротый балабол
24 февраля, 13:49
Ответить
не пеши мне если терпила то можешь писать хотя я не сомневаюсь что ты им и есть
24 февраля, 13:50
Ответить
я бы рад тебе не писать, но ты сам пургу пишешь про серенады и диферамбы. отвечай за свои слова если не балабол
24 февраля, 14:06
Ответить
Да это понятно что ты тупой и как младенец все воспринимаешь дословно
хорошо что ты один такой на сайте а многие поняли о чем я
24 февраля, 14:21
Ответить
да да упоротый. не забудь дарыну рахмет сказать за новое слово. у самого мозгов не хватает диалоги вести
24 февраля, 14:05
Ответить
а что ты Дарыну не на грубил как многим грубишь обосрался что ли
24 февраля, 14:22
Ответить
я с ним на одну доску становиться не собираюсь. он хамит, потом банит. с ним все понятно. а вот факт в том что ты его словами пользуешься из-за отсутствия своего интеллекта - это словами "обосрался" никак не скроешь.
24 февраля, 14:24
Ответить
оо шарманку завел. давай давай повесели нас. давно не тупил тут уже заскучали все
24 февраля, 14:03
Ответить
тогда ерлан по делу тебя по мужски обосновал под балабола. я всего во лишь это засвидетельствовал. так что не надо про вбрасывания звиздеть
24 февраля, 14:04
Ответить
Покажи где он меня назвал балаболом если покажешь я юйду с этого сайта на всегда если не покажешь уйдешь ты и обрадуешь многих туут
фиг что ты покажешь ты же все выдумал как всегда я все помню что он мне писал и он не называл меня балаболом потому что я признался что оштбся и в тличие от тебя свои ошибки признаю
позорник на одной ошибке поймал теперь его крутит про кругу
позорник
или не воняй на сайте
или иди деньги подзаработай на дилет на игры Барыса
ты же ношь что не всегда хватает денег купил белет
терпила не пеши мне как я не пешу тебе
не привых со всякими перпилами общаться
24 февраля, 14:17
Ответить
Ахаха меня обзываем а на самом деле себя описываешь
скажи спасибо что еше не забанен тут многие проголосуют чтоб тебя тут не было ты же один только срач разводишь
24 февраля, 14:19
Ответить
зачем ты многих приплетаешь. разговор о тебе идет о твоем высказывании о серинадах и диферамбах. ты за себя отвечай, а не на других тыкай.
да и какие многие. кучка националистов - да проголосует, но их по пальцам можно посчитать.
а кому спасибо сказать что не забанен? тебе чтоли? побежишь в личку к дарыну? поплачешься что тебя в очередной раз поймали на балабольстве, а ты не вывез разговор? Ну давай делай
24 февраля, 14:27
Ответить
читать умеешь? я написал "по мужски обосновал под балабола". Обосновал! Поймал на публичном вранье!
24 февраля, 14:21
Ответить
Давай я сам ему напишу и скажу что друличный пользуется каментом Ерлана и пытается между Ерланом и мной срач развести
какой же ты гнилой
так и напишу ему пусть знает на сколько ты гнилой ради своей выгоды готов другого подставить
24 февраля, 14:26
Ответить
пиши кому хочешь. ты от этого балаболом быть не перестанешь. слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
24 февраля, 14:29
Ответить
пеши что хочешь называй как хочешь
главное кто меня знаешь тот знает какой я
главное это тебя называют га.......м использованным
а это о многом говорит
мне плевать что пишет неадекват про которого я писал что он хуже чем Марат Баймурзин
24 февраля, 14:34
Ответить
да ты прав. мы все знаем кто ты такой. я тебе в очередной раз диферамбами по носу стукнул, и показал кто ты такой.
а оскорбляют меня 2 человека на сайте, и делают это от своей беспомощности в чем то уличить или обвинить меня. на них ориентироваться - не значит что все общество так считает.
можешь присоединиться к этой компашке, мне на вас фиолетово
24 февраля, 14:38
Ответить
Ахаха ты мне одну женщину напоминаешь с моей улице знали ее айдана
как приехала суда была такой хорошенкой по началу
а сама в тихоря соседей родных между собой стравливала
а потом когда все узнали такая она
она другим стала говорил что все соди у не плохие а она хорошая
24 февраля, 14:49
Ответить
мне ваши деревенские семейные разборки не интересны.
24 февраля, 14:51
Ответить
а я тебя в пример поставил
24 февраля, 14:56
Ответить
или не позор ся срач все ровно не разведешь
24 февраля, 14:23
Ответить
Попробуй найти свою игру в другом клубе. Не идет у тебя игра в Барысе! Бывает. Или так и будешь получать время за счет кого то, а пора уже становиться самостоятельным игроком. Тебе надо много что доказывать в игре! А в Барысе ты выбрал свой лимит доверия полностью. Поменяй клуб а так останешься мишенью для негодования болельщиков! У многих игра пошла после смены.
23 февраля, 22:05
Ответить
Ты некогда не срельнеш знаешь почему, потому что ты дно и им останешься
23 февраля, 22:16
Ответить
Рымарев хорош был в место него ,
23 февраля, 22:18
Ответить
Стрельни в другом клубе, пожалуйста!
23 февраля, 23:04
Ответить
Я не понимаю зачем он готовое звено разбил Михайлис Волк Шестаков у них все схожилось игра шла нет взял и разволил иза это у Шестакова одна шайба всего за сезон и сушат его в номаде
23 февраля, 23:04
Ответить
А Шестаков чем лучше этого дерева? Такое же дно.
24 февраля, 13:11
Ответить
Шестаков может, просто в этом сезоне не может найти свою игру. 16 очков в прошлом сезоне и 60% выигранных вбрасываний, у Найта 60.5%. На точке был вторым после Корбэна
24 февраля, 18:07
Ответить
Не обманывай хоккей, Дима! Самый бестолковый нап в Барысе, Романов даже лучше был!
23 февраля, 23:56
Ответить
Стрельни, хоть удиви нас!
Палка даже раз в год стреляет:))
24 февраля, 00:13
Ответить
Если бы палка))). Деревяшка просто.
24 февраля, 11:39
Ответить
Раньше вы были иного мнение о Шевченко даже называли его техничных игроком
24 февраля, 12:33
Ответить
Стрельнуть ты только сможешь бабе своей, но ни как в плейофф.
Без обид ,но ты мертвый.
24 февраля, 01:15
Ответить
Мне Шевченко как игрок не нравится как и многие другие
ну думаю оскарблят не стоит
24 февраля, 01:39
Ответить
Пассажир
24 февраля, 06:51
Ответить
Дима, давай лучше стреляй в другой команде
24 февраля, 08:50
Ответить
В плейофф все стреляйте пожалуйста!!!)
24 февраля, 11:38
Ответить
он играет лучше меня, ... правда я на коньках даже стоять не могу
24 февраля, 11:40
Ответить
Молодец Шева! Так держать! В этом мире хитрость это не порок, а средство для выживания. Весь сезон и регуляр Ванька валяй и плове шайба или асист это вам не это. Дерзай! Не получится в плове стрельнуть, то шанс есть в ЧМ со сборной стрельнут. Не обязательно шайбу забросит или два, или там ассист. Можно из 10 вбрасывания можно два выиграть и контракт в кармане(но только на год). А если шайбу забросил, то как Шалапова два года контракто обеспечено. Профессор с его пистонами подтвердят.
24 февраля, 12:03
Ответить
Можно Шеву на ПО - в Дубаи, пжста?) Он и в большинстве, и в меньшинстве, и во всех тройках, и в центре, и на флангах блистал - заслужил отдохнуть, чесслов..
24 февраля, 12:19
Ответить
Даа ляпнул же холоп , ты же и сам знаешь ответ, лет через 20 наверно пукнеш
24 февраля, 12:41
Ответить
Ну, не получится в плове стрельнуть, то можно на ЧМ. Если там не получится, то можно и контракт на следующий сезон продлить, может там стрельнет. Если и тогда не стрельнет, то можно и в Снежках пострелять
24 февраля, 13:39
Ответить
Не стрелнуть, а позориться. Ты бревно, шлак, отстой. В команде находишься, за счёт кого то. Кто тебя балбеса поддерживает.
24 февраля, 15:31
Ответить
Ты поокуратней стреляй! А то Карли без зубов будет
24 февраля, 15:41
Ответить
Хорошая новость!!! "Барыс" будет в "ПО" играть при зрителях!!! УРА!!! Полечу обязательно в Астану!!!
tengrinews.kz
24 февраля, 15:48
Ответить
Астана в желтой, только про ТД написано в воскресенье. Соревнования вроде только для зеленой, не? Было бы конечно супер со зрителями играть...
24 февраля, 16:06
Ответить
Согласен! Но думаю пустят! Без зрителей, для нас "ПО" просто обречен! И по статистике каждый день уменьшение заболевших!!!
24 февраля, 16:13
Ответить
У нас зайдешь в "Мегу-Алма-Ата" в выходные(суббота), она забита под завязку и народу больше чем на играх и соревнованиях!)
24 февраля, 16:17
Ответить
Серега, забань, плиз, уже этих выясняльщиков. Лучше уж Марат Темиртау- Калина читать. Он как- то масштабнее, монолитнее, что ли.:)
24 февраля, 16:21
Ответить
выясняльщики поднимают активность сайта. слов или действий противоречащих правилам сайта там нет. что то не видел ваши жалобы на тех кто матами кроет игроков и тренеров хк барыс
24 февраля, 16:24
Ответить
Может не в тему. Когда границы откроют с Россией?
24 февраля, 19:46
Ответить
Нафига, и так неплохо
24 февраля, 21:28
Ответить
Лучше пожелаем команде удачи в по
24 февраля, 21:32
Ответить
Я понимаю, когда ты на эмоциях пишешь что-то неприятное. Каюсь, сам иногда страдаю. Но регулярно крыть кого-то это уже диагноз. Бывает перечитаешь свой пост, а потом думаешь бред какой-то)). Ребята, я более чем уверен, что те кто кроет на регулярной основе матом игроков не понимают одного. Хоккей для них работа. Они деньги получают. Да, иногда они не так полезны и я думаю у них у самих драма внутри. Это ведь конкуренция! Как по мне Диме надо искать своего тренера. У него все данные есть. Может он играть, но в голове у него точно кака какая-то. Ему нужно с этим разобраться, но уже не в нашей команде. Вместо него нужно пригласить Гатиятова. Лучший игрок молодежки не играет в Барысе! Как так?! Шевченко, Линтуниеми, Хетерингтон, Сведберг, если в ПО ничего не покажут, можно смело расторгать договор.
25 февраля, 16:07
Ответить