menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Юрий Михайлис: "С победой? Мы проиграли если что"

23 февраля, 20:14
visibility 7855
comment 73
В избранное
Юрий Михайлис: "С победой? Мы проиграли если что"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал поражение в овертайме от "Ак Барса" и рассказал о состоянии Мэттью Фрэттина, который не смог доиграть матч до конца.

- Хорошая игра. "Ак Барс" очень мощно начал. Нам было нелегко в первые минуты, был мощный прессинг. Где-то получалось выходить из зоны, где-то нет. Очень тяжело было в первые 8-10 минут. Но потом ребята стали двигаться, выигрывать больше борьбы. К концу первого периода выровняли игру. Хороший второй период, понравился. Наши ребята молодцы. Спасибо им за самоотдачу и самоотверженность. В овертайме нам немножко не повезло.

- Трудно было отойти от предыдущей игры? Вы сказали, что сделаете выводы к следующему матчу.

- Да, мы понимали, что плохо сыграли предыдущий матч. Не было того настроя, который должен присутствовать при каждой игре, вне зависимости от соперника, идёт ли он на первом месте или не попал в восьмёрку. На каждую игру надо настраиваться и выкладываться по полной. Все парни это понимали. Сегодня нам противостоял "Ак Барс". Нужно было выходить, ни секунды не расслабляться, должна быть полная концентрация.

- Можно сказать, что сегодня не хватило везения?

- Да. В конце, когда было большинство, Линус Виделль не попал в пустые ворота. Могли закончить победой в основное время. Но везёт сильнейшему.

- Много писали о том, что "Ак Барс" является нежелательным соперником в плей-офф.

- Не знаю. Мне кажется, что в первой четвёрке нет слабых команд. Да и вообще восьмёрка на Востоке очень мощная.

- То есть вам не принципиально, с кем играть в плей-офф?

- Давайте следующий вопрос. Что за...

- Всё, спасибо. С победой вас!

- Мы проиграли если что.

- Как оцениваете состояние Мэттью Фрэттина, который вернулся после травмы?

- Ему тяжело, побаливает нога. Видели, что третий период не доиграл до конца. Не то что он допускал какие-то ошибки, а именно играл через боль.

- По Джесси Блэкеру непонятно?

- По Джесси Блэкеру непонятно. Надеемся, что к плей-офф будет готов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Везёт сильнейшим. В ОТ надо быстрых выпускать. Диц в этом сезоне немного подтормаживает.
23 февраля, 20:21
Ответить
Игра понравилась! И меньшинство отыграли на 5 и Диц уже играл в обороне! Все это получилось. Скажите лучше как можно наблюдать как два защитника в одном звене делают нашу зону проходным двором и сводят на нет все усилия команды?
23 февраля, 20:29
Ответить
Но, вдвоём на одного идут. В 3й шайбе и вдвоём одного не смогли остановить. Да и карли мог щитками махнуть)
23 февраля, 20:33
Ответить
Грош цена такой обороне когда вдвоем не могут остановить одного!Карли вытянул щиток но пространство осталось. Линтуниеми просто не может играть в силовой хоккей. Слишком бережно к себе относится. Шалапов вообще на льду!
23 февраля, 20:43
Ответить
Пожалуйста, не играйте в шахматы, не выбирайте соперника, все сильны, играйте хорошо эти две игры, как сегодня, ну а там как карта ляжет. В шахматы играть в конце регулярки, не благородное дело!
23 февраля, 20:29
Ответить
++++++++++++
23 февраля, 20:43
Ответить
"С победой вас" ))))))))))))) Журналюга опростоволосился
23 февраля, 20:30
Ответить
Это был подъ...б. После ответа, важен ли соперник в плове.
23 февраля, 21:30
Ответить
Игра по результату отсутствует на конкретные команды, что с аутсайдером, что с лидером. Играем ниже своих реальных возможностей, нет игровой устойчивости. Главному не дано управлять эмоциями, чувствами игроков, играют как получится, отсюда такие вот игры и получаются.. Кунь-лунь на очереди, главное, что мы не знаем, что от нашего Барыса ждать..
23 февраля, 20:31
Ответить
- Как оцениваете состояние Мэттью Фрэттина, который вернулся после травмы?

- Ему тяжело, побаливает нога. Видели, что третий период не доиграл до конца. Не то что он допускал какие-то ошибки, а именно играл через боль.- На хера выпустил ? Всю игру катал... Видно ж с физикой у него херово...еле двигался... 58 игр сыграно (!) А все тасуешь звенья...епта !
23 февраля, 20:33
Ответить
Надо было его поберечь на плоф
23 февраля, 20:45
Ответить
Послезавтра с курями тяжело будет. Они ещё на 2м месте не закрепились. Тоже будут биться. Но надо 4 оча брать в последних двух играх, кровь из носа!!!
🙌Желаю Победы Барысу!!! 🙌
23 февраля, 20:39
Ответить
С курятником 27 числа !
23 февраля, 20:44
Ответить
Все равно сложно!
23 февраля, 20:51
Ответить
Сори
23 февраля, 21:32
Ответить
Трактор - Торпедо, Сочи- Авто. Ава - СЮ
23 февраля, 23:32
Ответить
Нее,не надо отчаиваться и портить настроение ребята,всё нормально,1 очко есть,АК Барс эта та команда, с которой не легко,не кому,а им с нами было ой как не легко, можно сказать что их победа больше индивидуальная работа пару шустрых ребят,не было у них большинства которое 3 в лиге,не было в них победы в 1 периоде хотя они тоже в топе.БАРЫС ВПЕРЁД, ЖДЁМ ХОРОШИХ ИГР И ПОБЕД! ВЫВОДЫ И ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
23 февраля, 20:51
Ответить
С победой вас! Угар)))
23 февраля, 21:48
Ответить
Хорошо сыграли, с защитой, да проблемы.
23 февраля, 21:51
Ответить
А нам не повезло с вами (((
23 февраля, 22:00
Ответить
Петров продавил Барыс, 2-шайбы соорудил
тренеры обязаны были подсказать манеру игры Петрова игрокам Барыса
да видать это некому делать
23 февраля, 22:27
Ответить
Петров любитель огорчать Барыс чертила
24 февраля, 10:59
Ответить
Пиздет любит, ему надо быть тамадой!! Нормальные тренеры много не пиздят как этот физрук!
23 февраля, 23:07
Ответить
Я вот не понимаю, как уважающий себя тренер грит про везение.

Нахрена выпускали Фрэта, если он толком не здоров ещё.

Не понимаю тренера, который незнайка что с игроком команды(Блэкер), да и уже на след.день он должен обследование и диагноз. Либо врачи в команде свой хлеб несправедливо едят или по блату сидят и профаны.

Ну про выцеливание команд 1-ой четверки и не ответил, значит все таки магнито хотят. У СЮ и Авы другие планы.
24 февраля, 11:55
Ответить
Пока мы выцеливаем ММГ, те уже кажется, выбрали себе Трактор...) Из трех первых с Авой - хотя бы не в извращенной форме как с СЮ, и веселее чем с АБ - не такая безнадега глухая, имхо... И песенку веселую "нупогодишную" послушаем) А вообще, выцеливать соперника - дело проигрышное априори
24 февраля, 12:09
Ответить
Мадина, неа. Самое обидное, кажись все бягут от Трактора, а не от нас. И СЮ тоже. Ну Магнито оно выцеливало нас изначально. Тут вопросов нет. Но вот от СЮ не ожидал, что нас в мишень превращай. Не уважают нас. За это неуважение, взять их на плов и грохнут. Только одна надежда, что СЮ не нас выцеливает, а Дивизию. Если СЮ грохнет Аву в след.туре, а мы Аву в посл.туре, то Ава нам в подарок. Короче, интрига туды сюды до посл. тура. Гадай не гадай... С АБ шансов ноль, и по игре и адм.ресурсу.
24 февраля, 12:27
Ответить
Ну от нас бы им с какого перепуга бежать? И Трактор, и Торпедо не обещают легкой прогулки. К СЮ претензия только одна - "потому что нельзя быть на свете красииивой такооой...") Веселая команда с исполнителями хай класса, правда, сильно зависит от первой тройки (особенно Гранлунд - системообразующий, имхо) и Ларсена... Дан, да, бум смотреть и болеть, и не киснуть)
24 февраля, 13:08
Ответить
Мадина, я же не грил что они бягут от нас, наоборот, и это самое обидное, что нас хотят к плову. Вот. А я салат к плову хочу. Пусть выцеливает нас. Значить у них в голове " лёгкая прогулка". А мы этих финских горячих и остудим, зимовку раковку покажем, устроим тошниловку им. Тем более Шевченко, Петухов, Клещенко, Маклюков, Шалапов и Гурков за флаг Контракта порвут любого. Точно. Вот скажет Иванищев или Михайлис, что выход в след. круг гарантия обслуживания сервис ещё на год. Мама не горю. Про Карли вообще молчаватски...
24 февраля, 14:26
Ответить
1. Для того чтобы провести определенные виды обследования, иногда нужно день два чтобы сошел отек, пока условно сустав распухший врачи не могут посмотреть. такое часто в футболе происходит.
2. Возможно знают, но не хотят раскрывать инфу для соперников о сроках возвращения перед ПО.
Так что вместо того чтобы называть тренера своей любимой команды незнайкой и предполагать что врачи профаны (читать "искать везде где удобно негатив"), можно было просто подумать логически
24 февраля, 12:38
Ответить
Антон, если логически матиматичнски, то:

1. Тренер должен знать что с основным защитником. После того матча прошло три дня, за двенадцать часов могут и сердце и печень и почку пересадить в человек. Сейчас на дворе 21 век, не пещера, мамонты и дубина. За три дня и отеки спадают. Значит чел не в курсе, не захотел быть в курсе и пофуй. Это делается для болел, ведь переживают же, депрессия, инфаркт и т.д и т.п. С приходом Скабы все травмы засекречены, и Миха туда же. Это нездоровое течение. Ортио нет, болелы незнают что за травма? Гадай не гадай. Может у него травма имени Клещенко, то челюсть. Раньше как было получил Ахонен травму, сказали сломал ключицу. Боча травма, сотряс мозга сказали. Вот это я понимаю. Травма Сведберга: чел на своих двоих ходют, в телефоне игра играется, в раздевалке от победы прыгается, и это чел уже три четыре месяц лазарет. Бабки капаются. Ещё раз сравнить симулянтски ногомяч(хотя КХЛ давно балет и Шумаков вам пример) с хоккеем мужским, я тебя голыми руками ...

2. Не спеши мои мокасины. Представляю радость Лампы, Хартли и Воробья, и их думку: у них нет Блэк и мы их голыми руками... И тут Блэк в составе... Хартли в истерике, а Ковальчук в горшки просются))))


Да, любимая она команда, единственная и неповторимая, вот бы этой команде, да тренера толкого и заморского(без ментальности кхловского) баклажанного(авторитетного), ух заиграли бы... Чужая стала последнее время(последние 3 года), Ихним, евонным и тамошним стала эта команда. Но вам не понять. Дорасти надо вам
24 февраля, 15:02
Ответить
зачем такие болельщики, которые из-за какого то маленького периода говорят что команда "чужая".
я болею за манчестер юнайтед 22 года и никогда не вставал и не говорил, что это чужая команда. были взлеты и падения и позор и унижения, что было стыдно на следующий день выходить на улицу. так что по поводу "дорасти надо вам" - это вы мимо кассы. я знаю что такое настоящий болельщик.
24 февраля, 15:08
Ответить
Антон, болейте за свой Манчестер, оставьте Барыс в покое. Ещё наверное и за Лохо болеете наверное.

Я же сказал, что вы не поймёте. Не доросли ещё одним местом до этого. Мля, сравнивать МЮ и Барыс это моветон, хизерингтон и саксафон... Моя команда состоит из шлака иностранного, это росс.шлак плюс иностранцы Волк, Варон, Хизер, Линтиниуми и т.д и т.п. Я понимаю что МЮ состоит тоже дохрена из легов, но эти леги приносят пользу команде ввиде игры, ввиде выхода к еврокубкам, а это деньги в казну клуба, а также рекламодатели(тоже баблосы) Плюс стадион полный. Тоже баблосы. Имидж для клуба. Чемпионство. Кубок ЛЧ. Престиж!

А теперь что приносит Шалапов и Гурков? В них вбухнули сколько бобла гос.денег, когда можно было в своих игроков вбухнуть этих боблосов. Пять лет, Карл! Пять лет мы терпели эти гадины, чтоб получить Даллманов и Хэдмэнов, а на деле получили игроков на ротацию, по уровню не лучше наших вхлэвцев. Это называется трата гос.денег впустую. И что дали Шевченко, Маклюков, Волк и т.д и т.п Лёши. Имидж? Кубок КГ? Призерство в ЧМ? Путевку на Олимпиаду? Нифуя они не дали. Расход денег дали нашему бюджету, а им зарплату, которую они не получали бы у себя на Родине. Обогащение агентам чужим дали. Это чужие люди кормятся за счёт Барыса.Только одни расходы, и никакой прибыли.

Не смешите мои керосины... Представил премьер Англии Борис Джонсон берет и через казначейство выделяет денег МЮ, чтобы те приглашали легов... Представили? Теперь просыпаетесь, уже утро...
24 февраля, 15:38
Ответить
почему я должен барыс оставить в покое? вы какое право имеете так говорить? можете подсказать сколько раз вы были на барыс-арене?
и причем здесь локомотив? где связь? почему я должен за него болеть? я ни за один клуб кхл не болею. связь с локомотивом могла придумать только ваша странная голова, в которой бесконечные заговоры.
причем здесь премьер министр, деньги и прочее. я разве привел сравнение системы двух клубов? их финансирования?
я привел пример того, что болею за спортивный клуб достаточно давно. это было в ответ на ваше высказывание о том что не дорос.
если наш барыс вам чужой, то тогда логичнее будет вам отстать от него. хотя я думаю вы к нему никакого отношения не имеете. на шайбе пытаетесь аудиторию найти для своих теорий заговоров с рен тв, вот и все. однако даже половину ваших постов не всегда получается дочитать.
если вы у нас пипец как болельщик выросли до потолка и уже можете определять и тыкать кто дорос, а кто нет - поведайте нам пожалуйста. с какого года вы "болеете" за барыс, сколько раз были на арене, с какими игроками виделись вживую, может быть у вас автограф чей то есть? может у вас клубная амуниция есть?
24 февраля, 16:02
Ответить
Антон, имею право. Ещё раз грю оставьте в покое наш любимый Барыс и болейте за ваш ногомяч МЮ.

А теперь по порядку. Логически-математически. Дедукция Шерлока.

Вы хвалились болением за МЮ и назвали дату: 22 года. А Барысу 21 год, осенью будет 22 года. Но вы этим не хвалились. Значит это доказывает что за Барыс вы недавно начали болеть. Когда вы произносили слово "родное", то прикрепили к этому МЮ и слова благодарности, любви, верности и ада сроком на 22 года. Из этого следует, что если одновременно в прямом эфире будет идти и матч вашего любимого МЮ и нашего любимого Барыса, то вы выбирите первое. И это факт.

Насчёт Лохо. Ну тут дедукция. Ибо этот клуб возглавил недавний тренер Барыса. Ваш любимчик Скаба. И вы в недавнем прошлом пеной у рта защищали этого тренера, переходя в оскорбление оппонента, даже девушку оскорбляли. Многие эти оскорблятски вашего и вашего друга Суслова(фанат Скабы) были стёрские. Как только Скаба ушел, то и вашего друга след простыл. Из этого вывод: вам симпотен Скаба, Скаба возглавил Лохо, теперь и Лохо вам симпотен. Логика, ёпт. Вы знаете вот пример: парню симпотна одна девушка, потом это переходит в влюбленность, которая в любовь, потом свадьба, дети , потом "я дурой была, молодая, изачем я вышла замуж за тебя такого", потом скандал, ругань, потом страсть, потом секс, дружба, " с ее стороны можешь свой хоккей смотреть, я сериал не хочу смотреть" и по кругу обратно". Любовь она такая! И факт! Вот так вот. Другой пример: многие устькаманские болелы болеют за курей и магнитов из за Пережогина, братьев Корешковых, Шафранов. За коней тоже, думаете из за Тихонова, нет, из-за Никитина. Так что я думаю́ вы болеете за Лохо, но не как за МЮ, но болеете. Оскорбить болельщика Барыса, а особенно девушку, из за какого то тренера наемника, это грит о том, что это не просто симпотио этому тренеру, но что то большое...

Эпилог. Долбан вы. Как может быть связано боление и арена? Встречный вопрос. Сколько раз вы были на "Олд Трафорде"? Только не врите. И фотки в студио -- где Вы, Олд трафорд и сэр Алекс в омнимку?))))
24 февраля, 18:04
Ответить
Бля , какой же тупой этот антон .
Что объясняешь ему что-то
Пошли нх и все
24 февраля, 22:03
Ответить
я тебе уже говорил - пнх, зачем опять лезешь
25 февраля, 09:08
Ответить
Пнх гандон
Тупой валенок
Кто с тобой разговаривает
25 февраля, 09:15
Ответить
саломон, как видишь. а ты пнх еще раз
25 февраля, 09:43
Ответить
Не разговаривай с ним
Посылайте нх и все
Он шовинист , под разными никами оскорбляет казахов
25 февраля, 10:19
Ответить
Необоснованная клевета. Если не балабол, подтверди фактами. Если не можешь, закрой свой поганый рот
25 февраля, 11:20
Ответить
Что ты тупой ?
Так ты дай кому-нибудь почитать свои комментарии выше ...
25 февраля, 13:42
Ответить
если твой поганый рот не обоснует что я под разными никами оскорблял национальность, то тогда ты конкретный балабол. не отвечаешь за свои слова. не мужчина
25 февраля, 15:00
Ответить
Гандошка
Ты тупой
За ники тебе уже обосновали.
25 февраля, 16:12
Ответить
ты за себя говори, а не юбкой прикрывайся. щас любой дурак, ляпнет что ты гей. что мне теперь об этом на всю шайбу постоянно твердить?
отвечай за свои слова. обвиняешь - доказывай!
26 февраля, 10:18
Ответить
Кто будет гандону что-то объяснять?
Сказал гандонистый шовик, значит так и будет
26 февраля, 11:57
Ответить
ну вот и все. если за слова не отвечаешь - значит ты балабол. Я тебя определил.
а то что ты там что то пукнул, так может жене твоей интересно. больше никому
26 февраля, 12:44
Ответить
Пнх гандон
26 февраля, 12:51
Ответить
А с кем потом ему тут разговаривать
уйдет же потом с этого сайта
25 февраля, 14:34
Ответить
1. "Антон, имею право" - если вы не балабол, то обоснуйте свое право.
2. Я болею не так давно за барыс, а именно 4 года. Разве это преступление? Разве болельщиков можно на этом фоне унижать или попрекать этим. А если кто то полгода болеет за команду? они по вашему не болельщики? ваши нападки по срокам не объективны!
3. Судя по тому что вы уклонились от моих прямых вопросов, действий или вещей, связывающих с барысом, ничего вас не связывает кроме болтовни. Приведу пример: 1. Вы пристыдили меня по срокам. Я вышел и по мужски ответил - да я болею 4 года, хоть срок и маленький, но я горжусь этим. 2. Я вас спрашиваю обычные вещи (были ли вы на арене, видели ли игроков вживую, есть ли у вас автографы, есть ли у вас клубная атрибутика - это обычные вопросы ничем не порочащие никакого человека). В ответ вы снова кучу воды льете. Внимание вопрос: кто в данном случае поступил по мужски? сомневаюсь что это вы!
4. Я не болею за локомотив, не смотрю их матчи, мне не интересно их положение в таблице. Это есть конкретный факт. Ваша дедукция ложная. Если она вас как то привела к локомотиву, значит скорее всего вы к нему неровно дышите. Скабелка мне нравился как тренер, и то что он построил в барысе тоже понравилось. была команда, были победы. спасибо ему за работу. все что я просил это не оскорблять и не поливать дерьмом за спину тех людей, кто уже ушел отсюда и сполна отработал свой контракт.
5. На сегодняшний день я не был на олд траффорд, к моему великому сожалению. однако моя мечта когда-нибудь осуществится, я верю в это. если вы хотите сравнить стоимость поездки из любого города РК на барыс арену и поездку из РК на матч мю, то это как небо и земля. ехидство тут совсем не уместно. однако у меня весь дом в символике клуба и куча комплектов футболок из различных сезонов.
25 февраля, 09:40
Ответить
Антон,

1. Имею право. Ибо Шайба ресурс для высказ мнения, спора и дедуктивного метода Шерлока его Холмса. Из спора рождается истина.Прочитайте регламент сайта. Тут дела не делаются, мешки не таскаются, кирпичи не складываются.

2. Понятно тут. 4 года. Дедууция, ёпт! 4 года тому назад в мае 2017г президентом клуба стал Шопобаев. И в этот год вы начали болеть за Барыс. Совпадение? Тут сразу скажу, что разные мысля лезут в голову))). И некоторые сходятся. Я помню те времена, тогда я был больше читательски, чем писательски. Все помню. Как вы выступали. Я помню нападки в адрес президента клуба, при этом не один раз не критиковали тренера Корешкова. Хотя были серии поражения где то пять, где то семь подряд. Ведь был же повод фуесосить по полной тренера, ибо гл.тренер отвечает за результат. Нет. А вот когда Галым стал и.о то всё повернулось на 190 градусов. Вы и гл.тренера с президентом оскарблять. Потом оранж.революшн. Свержение Каддафи. После вы пеной у рта защищали наемника Скабу, переходили на личность оппаненто, который критикуй его. Вот такая любоп. Про Миху вообще молчаватски. Чел не имеет опыта КХЛ, марионетка(ему запретили писать блокнот, после насмешек болел, так чел перестал писать))), куда дуля туда дым). У команды блеклая игра, а вы защищали его. Справедливый вы наш, не было же у Галыма 12 легов и идеального судейства.Вы же всегда оппанентам оппанируете "не только я, но многие Галыма и Шопобаева называли физруком и оскорбление". Так в чем проблема, почитайте мнение болел насчёт Михы(кроме мнении земляков карагандинцев), многие называют физруком и обвиняют. Так в чем проблема. Или все таки правы те, кто вас называют шовиком. Ведь факты сходятся. Не надо меня в балаболстве обвинять, я в отличие от вас факты соединяю.
25 февраля, 14:00
Ответить
3. Никто не уклонялся от ответов. Я привел вам факты. Приведу вам пример:
1. Вы только ответили, я раньше не знал о сроках вашего боления за Барыс. Получается, если я вас не пристыдил то, то вы прятились и стыдились бы. Где тут мужское. Как психолог скажу, то это подкаблучное поведение. Жена пристыдила, муж начинает стыдится и прихоти исполнять. Жена садится на шею. Я извиняюсь, но зачем обманывать при всех, прочитайте свой пред.пост, вы там хвалились за МЮ, там гордости за Барыс ни буквы)))).
2. Дико смешно. И долбанимизм пахнет. Не был на арене, значит ты недоболельщик. ))))). Чел болеет позвоночником, трудно ходит, из за этого трудно на арену, значит он недоболельщик???? Чел зарабатывает меньше сто тыщ бакинских тенге, четверо детей, кормит их надо, одевать, из-за этого не был на арене, и он недоболельщик. Блять, лечится вам надо. Но при этом вы сами на Олд Трафорде нифуя, оправдываете это средством нехватка. И не считаете себя недоболельщиком. Лицемер вы хренов. Ещё и обижаетесь на это слово. Нету у вас принципа. Принцип это мужское.

4. Так отреагировали, значит болеете))). Я же назвал причину, реальность это. Многие устькаманские болелы болеют за курей из-за Кошелева, сейчас Кошелев в Магнитке и они симпотизируют магнитным, но и Аве. Я ещё больше скажу, что если магниты с нами в плове, то некоторые болелы будут болеть за магнитов.
25 февраля, 14:00
Ответить
ни в одном ответе нет здравого смысла. я вам все по полочкам, вы обратно все в кашу. какие жены, какой подкаблук.
разве я назвал недоболельщиком того кто не был. я спросил именно вас, чтобы понимать уровень ваш. есть ярые болелы как кайрат, который за 2000 км прилетит на матч ПО. а есть диванные как вы, по клавиатуре стучать и говорить что команда чужая.
если бы вы хоть раз были на арене, если бы вы чувствовали единство болельщиков на трибунах, если бы вы услышали шипение коньков, треск клюшек и видели вживую как играет команда, я бы еще мог как то принять ваше мнение касательно оскорблений игроков и суждении кто есть кто (ваши знаменитые фразы - этот и этот ссыкун, вон тот такой, этот сякой).
После этого разговора с вами я для себя все прояснил.
Вы никто, вы пшик. От таких болел барысу ни холодно ни жарко, только один вред, т.к. вы занимаетесь хейтерством и оскорблениями игроков, разлагаете общество. неопытные или не бывшие на матчах болельщики могут принять ваше вранье за чистую монету. вы вводите людей в заблуждение.
вы пустое место для команды. можете и дальше писать тут комменты с бесконечным бредом, с вами все окончательно понятно. больше вам писать не вижу смысла. все равно что дубу что то объяснять. Удачи вам в гнилом болении за нашу команда. для вас она чужая к сожалению
25 февраля, 14:49
Ответить
вобщем ввиду отсутствия аргументов в ход пошло обвинение в шовинизме, основываясь на каких то совпадениях. тогда можно обвинять всех тех кто устроил пикеты и половину шайбистов. За что мне корешкова было хаять? критика была. в отличие от этих двух клоунов он не нес бред на прессухе и не оскорблял игроков команды. вот и вся разница. если бы эти два товарища вели бы себя адекватно и делали свою работу цивилизованными способами, никто бы так на них не накидывался. опять же ни смотря ни на какие дискуссии, вы ничего не можете мне противопоставить кроме как четырехлетней давности конфликты, которые будоражили всю шайбу.
25 февраля, 14:36
Ответить
" А если кто то полгода болеет за команду? они по вашему не болельщики? ваши нападки по срокам не объективны!" ----- а нападки из-за посещения Барыс Арены объективны? )
Ты вчера только SALOMONа спрашивал: "с какого года вы "болеете" за барыс, сколько раз были на арене, с какими игроками виделись вживую, может быть у вас автограф чей то есть? может у вас клубная амуниция есть?"
А на меня сколько раз ты выступал, что я не болельщик только потому, что я видите ли на арене не была, а только, как тысячи других болельщиков Барыса, по телевизору смотрю матчи.
Ты даже меня с моей Земли, Родины выгонял из-за того, что я на арену не хожу матчи смотреть.))) А Василия Покутного не хочешь выгнать из страны за то, что он воевать здесь собрался, военнообязанный советского союза, блин! Давайте, восстановите своё советское гражданство у фёдорова и валите в свой советский союз!
Антон Байер замечательный болельщик. На арене был, автографы есть, фотографии есть и ни с кем-нибудь там в обязательном порядке ББДД, а с нашим Алиханом! Что очень приятно! Ну и с кем-нибудь из легов есть, наверное. Но, опубликовано именно это фото - с Алиханом. Однако, как его некоторые оскорбили из-за его нации? Это нормально? Ты возмутился из-за такого? Да уверена, лайк поставил! Шовики! Я всё помню!
25 февраля, 14:24
Ответить
я же тебе написал. не напрягайся ты, я твой бред даже читать не буду. можешь не пыжиться
25 февраля, 14:25
Ответить
"я болею за манчестер юнайтед 22 года и никогда не вставал и не говорил, что это чужая команда. были взлеты и падения и позор и унижения, что было стыдно на следующий день выходить на улицу" ------- срочно к врачу обратись, что-то реально за твоё здоровье "страшно" стало... Как там твой дружочек дом-чш говорит: таблетки пропишут, какие надо, обязательно помогут. Всенепременно. )))
24 февраля, 16:28
Ответить
zanashhokkey, )))) тяжко было человеку, наверное. Какой шок испытал чел. Точно. Такое пережить никому не желается. Это период когда Фергюсон ушел(13год) наверное))) и пришел Мойес))) Провал за провалом. Потом Луи его Ван Галл(два года). Потом Моур. Да уж. Шесть лет прятаться, менять явки, пароли, имена(с маленькой буквой). Тут ещё и 18 год и Шопобаев и Мамбеталиев. Такое выдержать. Не всякий выживает в таких условиях. Респект ему! И молоко бесплатно...
24 февраля, 21:47
Ответить
"Так что вместо того чтобы называть тренера своей любимой команды незнайкой. " -------- ))))) Давно ли ты так учтив с тренерами своей любимой команды? Никогда и никак никого из них не оскорблял, а, балабол?!
24 февраля, 15:38
Ответить
zanashhokkey, в точку))). Это грит чел, который обзывал разными непристойствами президента клуба(любимого) и тренера. Уахахаха. Балаболство, лицемерство, лицедейство. Ещё и МЮ приплел, вместо бабушки...
24 февраля, 15:49
Ответить
я вам указал на необъективность в ваших выражениях к тренеру команды. а вы скатываетесь на оскорбления.
история 4 летней давности - это все что вы можете каждый раз вспоминать? шопобаев и мамбеталиев с треском провалились, а вы все на меня месть вымещаете. так гавно кипит? мне вас жаль. тут пол сайта их топило, однако претензии только ко мне?вместо какой бабушки? вы в своем уме? и почему приплел мю? привел пример. если вам завидно, что кто то может болеть 22 года за одну команду, так и скажите, а не устраивайте цирк
24 февраля, 16:08
Ответить
Антон, да уж. Нашли хвалится чем))) болением за МЮ)))). А вы попробуйте болеть за ветнамский "Пхонг Ченг Тхонг". Тем более 22 года. Вот тогда можно хвалебная ода. А болеть за известный, один из титульных клубов Англии, тем более в пике его могучество при сэре Фюрги. Да это геройство. Всем героиствам геройство. И сравнивать это с Барысом. Я понимаю, там англосакс какой то Томми из Манчестера, хвалебный ода что он болей за МЮ, ибо это родное. Никакой я зависть за МЮ, ибо оно мне не родное. Мне родное это Барыс.

Долбан вы. Вы хоть различайте слово фанат и болельщик. Фанат это тот, который и зимой, и летом, одним цветом. Он никогда не критикуй. А вот болельщик это универсало, он может и критиковать за то что заслужило то критикуемое. Критиковать игроков и ТШ. Но только за дело. Есть болелы адекватные и лицемерные. Лицемерные могут за одно и тоже хвалить одного и за такое же критиковать другого. Да и почитайте Твиттер вашего любимого клуба МЮ, если конеш с английским на "ты", то там и Сульшера и игроков, особенно Погба непристойствами нашпигивают нагода наперед.

Какое оскорбление? Вы про лицемерство и двуличие в ваш адрес? С каких пор правда стала оскорблением? Вы же начали про "любимый клуб" "нельзя оскорблять членов любимого клуба" " это типа западло, плохо, ннчеловечно". Мы вам привели в лице вас как вы недавнем прошлом обзывались, оскорблятски сотрудника любимого клуба. Ведь так и было.
24 февраля, 17:01
Ответить
саломон, если у вас есть желание вести с кем то дебаты, то не опускайтесь до оскорблений типа "долбан". я вас так не обзывал. если не хотите дебаты - просто не пишите мне.
еще одно оскорбление и я буду посылать вас на 3 буквы как некоторых неадекватов.
скоро будет 8 лет как закончилась эпоха сэра алекса. также клуб выигрывал не самый престижный трофей почти 4 года назад. так что ваше ехидничество по поводу геройства необъективно и не обосновано. Тем более барыс с мю сравнили именно вы, а обвиняете меня. я не сравнивал. я привел пример того, что настоящий болельщик может болеть за команду (неважно какую, но вы прицепились именно к названию) долгое время и ее поддерживать, в отличие от вас который за 3 года называет команду "чужой". это вообще позор, который вы пытаетесь прикрыть, налив на ветку кучу воды про меня, мю, даже осокрбляете.
по поводу трансляций, да бывало всякое. были матчи параллельные и барыса и мю. и на ваше огорчение иногда выбирал барыс, иногда переключал туда сюда. ну опять же вам это не понять. так что закончим на этом
25 февраля, 09:21
Ответить
МЮ - это вообще шедевр балабольства! 😁 😂 🤣
"никогда не вставал и не говорил, что это чужая команда. были взлеты и падения и позор и унижения, что было стыдно на следующий день выходить на улицу." -------- Я сейчас расплачусь.)) У него на лбу, наверное, написано, что он за МЮ болеет, или он того - этого 🧏‍♂️ - представляет себя членом команды и после проигрышей МЮ, натурально стыдится выйти на улицу. Как будто, увидев его на улице, после "падения и позор и унижения" МЮ, ему кто-то в лицо плюнул бы. Ну я не могу, это же надо такое придумать! )))
24 февраля, 16:24
Ответить
это еще раз говорит о том, что ты не знаешь что такое настоящий болельщик.
24 февраля, 16:26
Ответить
Я с тобой по поводу настоящего боления спорить не буду. Тебе уже столько раз объясняли здесь в чём разница между Барысом и МЮ, Реалом Мадридом и какой-нибудь Ракетой из Кусы.
24 февраля, 16:42
Ответить
тренера никогда не оскорблял. и.о. тренера возможно, точно не могу припомнить. а тренеров нет, так что снова вы мимо кассы
24 февраля, 15:54
Ответить
В чём для тебя принципиальная разница между ГТ и ИО? Тебе расшифровать аббревеатуру И.О.? Пожалуйста - исполняющий обязанности ГТ твоего любимого клуба! А президента любимого клуба можно оскорблять? Или, если его все оскорбляли, то и тебе можно? Все болелы завтра ислам примут, тоже примешь? )))) Балабол! )))
24 февраля, 16:02
Ответить
да не пыжься ты так, я не буду с тобой в дебаты вступать. обломись
24 февраля, 16:18
Ответить
И правильно сделаешь. Мне достаточно того, что я тебе вновь доказала, что ты - балабол, лицемер и шовик.
24 февраля, 16:34
Ответить
Ава оптимальный вариант для Барыса. Только их и обыгрывали. Остальные все для нас непроходимые, и боюсь что под 0-4, край, 1-4.
24 февраля, 13:07
Ответить
И даже Сибирь
24 февраля, 13:45
Ответить
Восток в этом году явно сильнее Запада.
24 февраля, 20:00
Ответить