"Нью-Джерси Девилз" возобновили тренировки после карантина - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Нью-Джерси Девилз" возобновили тренировки после карантина

16 февраля 2021 года, 10:01
visibility 347
comment 0
В избранное

"Девилз" приступили к тренировкам впервые с 31 января после двухнедельного карантина, объявленного в соответствии с COVID-протоколом НХЛ. Тренер Линди Рафф пошутил, что команда заново открывает сезон.

- Мы хорошо играли, старались, а потом оказались в тяжелейшей ситуации. Ждали, когда сможем приступить к тренировкам. Эти обстоятельства по-разному повлияли на хоккеистов. Не думаю, что все они сейчас находятся в одинаковом положении. Кто-то чувствует себя лучше. Некоторые уже катались. Так что было заметно, как себя чувствуют игроки. Но мне понравилось сегодняшнее занятие. Многие и ранее катались самостоятельно, они уже чувствуют себя довольно хорошо, - рассказал Рафф.

В понедельник на тренировочной арене занимались 25 человек. Команда готовится к матчу с "Рейнджерс", который пройдет в среду в 06:00 по времени Астаны.

В выходные карантин завершился для 13 хоккеистов. В понедельник к ним добавился нападающий Нэйтан Бастиан. В COVID-протоколе сейчас остаются четыре игрока: нападающие Трэвис Зэйджак, Никита Гусев и Нико Хишир, а также защитник Дмитрий Куликов.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля