"Барыс" уступил "Трактору" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" уступил "Трактору"

26 января 2021 года, 21:46
visibility 7644
comment 184
В избранное
"Барыс" уступил "Трактору"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" уступил челябинскому "Трактору".

Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

0:1 - Бывальцев (Калинин, Пилут) - 11:01
1:1 - Петухов (Орехов, Старченко) - 32:33
1:2 - Калинин (Пилут) - 33:04
1:3 - Кравцов (Гика, Бэйлен) - 34:02
2:3 - Орехов (Лилья, Петухов) - 51:48

Вратари: Ортио (Карлссон, 20:00 - 60:00) - Федотов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Барыс чемпион! По отменённым голам!
Кто додумался поставить Данияра
к косяковому косячнику Хетерингтону?
26 января, 21:47
Ответить
Конечно ЮВМ (((
26 января, 21:47
Ответить
Так Самат больше косячил на этот раз. Хета вообще не было видно
26 января, 21:48
Ответить
Подробнее если можно
26 января, 21:51
Ответить
Нормально играл для его опыта, немного уверенности меньше стало из-за отсутствия игр.
26 января, 21:52
Ответить
Просто старался сыграть строго.
Как и все
26 января, 21:55
Ответить
Твой пахан больше накосячил тем что такого ебанько на свет произвёл.
26 января, 21:58
Ответить
Не больше, чем Маклюков или Шевченко
26 января, 21:59
Ответить
Один гол на совести #44 и 85, есть гол на совести #95!!! Некого отметить с положительной стороны кроме #15 и #74!!! Косячили все!! Кстати 2 гола из 3 забили когда на площадке была первая тройка нападающих((( Разбитое звено! Так что смело можно сказать ЮВМ начудил с составом.
26 января, 23:40
Ответить
Скажу честно сегодня претензии в Бобу Дилану нет!!!)))
26 января, 21:58
Ответить
)) Конешно, сколько ж ему можно косячить !
26 января, 22:11
Ответить
)))))))))) сезон заканчивается!!!))) Он сначала наверное думал, как за океаном в апреле закончится, а здесь уже почти финиш!!!)))
26 января, 22:15
Ответить
Да он незнал что кхл бабская и колхозная лига
28 января, 00:53
Ответить
Хит не косячил.Игру смотрели?
26 января, 22:44
Ответить
Несколько минут проспали, и это решило на итог игры
26 января, 21:48
Ответить
Судейство просто на высшем уровне
Столько удалений трактористам не дали
26 января, 21:48
Ответить
За умышленный сдвиг ворот на последней минуте вратарём
26 января, 21:50
Ответить
Я сразу писал про 2фактора: прогноз Кожквникова и судья Оленин.... Да и сами тяжело играли...
26 января, 22:04
Ответить
Не стыдно. Молодцы. Яйки есть.
26 января, 21:48
Ответить
Хвалёный Данияр, спал на пятаке
26 января, 21:49
Ответить
В каком моменте?
Если со вторым голом, то он должен был за Карлсоном на линии ворот стоять?
26 января, 21:52
Ответить
По любому есть его вина. Он обязан был страховать Карли. Сегодня вся команда играла плохо, не только Даник
26 января, 22:01
Ответить
Вина ?
Тогда и в первом и в третьем надо было ))) страховать
26 января, 22:03
Ответить
Да там Карли ,сам не поймал шайбу. Не сильный удар,прошили Карли. Я писал уже что признание лучшим вратарем бесследно не пройдет.
26 января, 22:12
Ответить
Непруха. Бывает.
Едем дальше
26 января, 21:49
Ответить
Нормальная игра, сегодня не выиграли. Спасибо за игру.
26 января, 21:49
Ответить
Ниче, бывает. Идем дальше.
26 января, 21:49
Ответить
ЭХХХ ну елки палки ! Ффффффффффффф. Обидно! По попыткам отыграться вопросов нет! Надеюсь обгоним трактор!!!!!!!
26 января, 21:49
Ответить
Верим !
26 января, 21:53
Ответить
Конечно!! Играли то норм (в 3) но не повезло, Ну и фиг с ним; добьемся побед!
26 января, 21:55
Ответить
Диц жмот. Все хотел сам забить. Поставьте Старого кэпом. Должен фарт пойти.
26 января, 21:50
Ответить
Ортио зачем сняли?
26 января, 21:50
Ответить
Травма
26 января, 21:51
Ответить
Карли надо было юбку одеть)
26 января, 21:51
Ответить
может нам ворота поменять
26 января, 21:50
Ответить
Думаю это игра встряхнет команду, разбираем игру и идём дальше. Впереди СЮ.
26 января, 21:50
Ответить
А не нефть?
26 января, 21:55
Ответить
Уфа прилетит после двух игр с Амуром. Обратная акклиматизация ))) Надеюсь, в Астане они встанут.
26 января, 21:58
Ответить
Как раз-то будет наоборот))) Как будто наши с Дальневосточного выезда))
26 января, 22:01
Ответить
Коремiз. Верю, что Уфу возьмем
26 января, 22:03
Ответить
С такой игрой и настроем навряд ли((( Вся беда в том, что ЮВМ не может на такие игры настроить команду и сформировать состав (((
26 января, 22:13
Ответить
Лишь бы наши не встали)) дома всегда плохо играем. А уфимцы и в прошлый раз когда нас разнесли приехали с Хабы, помоему
26 января, 22:03
Ответить
Нефтехимик в Астане 28 числа.
26 января, 22:04
Ответить
Хоккеисты барыса словно знали что проиграют удобно сливать домашние игры при пустых трибунах да и не нужен плэйофф нужно к ЧМ готовится как Латвия
26 января, 21:50
Ответить
Печаль...могли дожать ! В конце Мих лоханулся....В следующем матче с башкирами рубиться, придется выложиться ! Удачи нашим !
26 января, 21:50
Ответить
Нефть уже не идет в расчет?)))))
26 января, 22:04
Ответить
Да!!! После того как вчера Торпедо зацепило очко. У Нефти шансов нет. Только за престиж
26 января, 22:15
Ответить
Мнк кажется, сеголня на таймауте явно было видно, кто на самом деле руководит игрой команды.. .!?!
26 января, 22:12
Ответить
В конце Федотов специально ворота сдвинул. А на пятаке был пожар
26 января, 21:50
Ответить
Играть надо сразу, а не трусы возить!! Более того, считаю, что хоккейный бог наказал Барыс за хитромудрость, а именно Волк, что там пытался нахитрить, но только не забить шайбу клюшкой
26 января, 22:06
Ответить
К сожалению, Барыс и Нижнекамску проиграет, это что-то непонятное, проигрывают постоянно. Был шанс в конце выпустить шестого по раньше, но почему отложили на позже. Игра в большинстве не работает.
26 января, 21:50
Ответить
Имею ввиду в Астане.
26 января, 21:53
Ответить
что за мода у Вас,каркать
26 января, 21:56
Ответить
Это не карканье, Барыс уступает несколько игр обязательно в Астане. Если выиграют, только буду рада, но сегодняшняя игра оптимизм не вызывает, почему такие игры в Астане. На выезде заояжанные, даже выглядят мастеривитыми почти все, точно играют в пас меньше ошибаются, играют уверенно.Воатари вообще кураж ловят.
26 января, 22:04
Ответить
Наши выиграют с Нефтью. Вот увидите.
26 января, 22:10
Ответить
Дома бегут сразу к женам, ну и они их так измотают, что на игру уже сил не хватает (((
26 января, 22:18
Ответить
Не думаю...!!! Наверное в первую очередь к токалкам!!!))))
26 января, 22:58
Ответить
Может и так, сути дела не меняет, измочаленые все)))
26 января, 23:10
Ответить
26 января, 23:12
Ответить
))))))
26 января, 23:17
Ответить
А могли вместо трактора на пятое место подняться
26 января, 21:51
Ответить
Однако Михайлис ссыканул при большинстве. Надо было сразу шестого выпускать. Ну и непруха сегодня. Лады, идем дальше. За победами
26 января, 21:51
Ответить
А так игры не было. Включились в третьем, но было уже поздно. Много моментов нереализовано, то мимо, то выше, то в пустые забить не могут.
26 января, 21:51
Ответить
Встряхнулись сначала сразу во 2 периоде, потом сникли.. В 3-м опять ожили..
26 января, 22:15
Ответить
Печально, что проиграли прямому конкуренту! Но камень в команду не брошу, играли, пытались, но фортуна повернулась к нам сегодня большой котешкой!!! Обидно!!!
26 января, 21:51
Ответить
Играли как последние пять минут, хотя б полностью третьий период в целом, тогда точняк взяли б очки !
26 января, 21:54
Ответить
Да первую половину игры не играли толком! Да и признаться честно трактористы серьезно придавили!!!
26 января, 21:56
Ответить
По поводу льда, точно такое впечатление что мягкий, скачет как на кочкадроме ! Трактористы в конце откровенно встали, просто не фарт ! Могли седня отроваться от конкурентов !
26 января, 22:00
Ответить
Со льдом реально, что-то не так в этом году, особенно по стружкам видно, которые фонтаном бьют! В связи с пандемией сократили, что-ли ледоваров и деньги на этом экономят???!!!
26 января, 22:03
Ответить
Магнитка жахнула авто !
26 января, 22:24
Ответить
Кутты болсын!)))
26 января, 22:26
Ответить
Жаль конечно, вот эти два не обязательных гола
26 января, 21:51
Ответить
Блин, то Ак Барс, то Салават, теперь Трахтор.... что это?
26 января, 21:51
Ответить
Первые два периода трактор был быстрее и хорошо играли в пас! А мы кукурузу охраняли)
26 января, 21:51
Ответить
Даже не расстроился , ОНО к этому шло, надо всегда быть мотивированным даже если сравняли или выигрывают в несколько шайб. Барыс не смог, почему то не было мотивации. Выходные?????
26 января, 21:51
Ответить
Такое ощущкние
будтр прсдле победных серий бухвют во главе с ГТ.. , а самые нужные матчи отдаем.. Поэтому их нельзя сильно хвалить, гнадо в меру..
26 января, 22:21
Ответить
Как не тянули судьи сегодня хозяев, но не вытянули. Только в третьем периоде простили три явных удаления, в том числе при второй шайбе.
26 января, 21:52
Ответить
ПНХ
26 января, 21:53
Ответить
Разрешение спрашиваешь или просто докладываешь? Иди, если собрался, голубок)))
26 января, 22:00
Ответить
Как же вы усть-каменодырские остоебали уже
26 января, 22:03
Ответить
Вазелином смажь, вечный терпила
26 января, 22:07
Ответить
Слыш, вкошный гандоша, рот свой промой хорошенько вонючий. И не забывай причмокивать. А то сосешь уже хреново, на сберкассу как вечером пойдёшь работать?
26 января, 22:17
Ответить
Не ной, сопля, верь а команду
26 января, 22:30
Ответить
Осланбек,иди в свое стойло.
26 января, 22:50
Ответить
Уточните каким образом тянули хозяев? Споорный гол засчитали? Кучу удалений дали гостям?
26 января, 22:32
Ответить
Бейбут,он же троллит)Не объясняй ему
26 января, 22:51
Ответить
Я это понял))) просто мне интересно он тролль какой категории))), высшей категории, которому присущ высокий интелект или так самой низкой категории)) такой малюсенький тролль))) которого максимум на что хватает пришел, нагадил и ушёл))) или банальное хамство))
26 января, 22:56
Ответить
вторая категория)
26 января, 22:57
Ответить
Тогда просто надо проверить сострадание к нему)))
26 января, 23:05
Ответить
бог простит )))
26 января, 23:39
Ответить
Да это фейк асламбек из УКА ,
26 января, 22:55
Ответить
1 период полностью за Трактором. во втором вроде ничего так, но ошибки подвели.
Теперь надо ставить этого Саяна Данияра каждую игру. ЧТо бы заткнуть рот болелам, которые каждую игру об этом кукарекали.
В плов выходим, в первом круге выигрываем 2 игры- будет нормальный результат.
Дальше готовимся к ЧМ
26 января, 21:53
Ответить
Занятная у тебя фамилия. А главное-говорящая!
26 января, 21:59
Ответить
Всё с самого начала пошло не так: отсутствие Фрэттина, травма Ортио, у Трактора залетали почти всё, что могло залететь, Никита два раза в пустые не попадал, ТШ почему-то тянул с заменой вратаря (могли бы все 2 минуты играть 6 на 4, побоялся, видимо) и т.д. Видимо, сегодня просто не наш день
26 января, 21:53
Ответить
Ещё и Волк не вовремя сдвинул ворота, мог бы на секунду позже въехать ))))))
26 января, 21:54
Ответить
Салам Талгат, вернулся? Долго тебя не было. Волку надо было вниз и в вопота залететь вместе с шайбой. Можно было засчитать гол, когда ворота двигался шайба пересекала линию.
27 января, 01:40
Ответить
Были близки,но фарт, улыбается тем кто,от Начало и до конца хочет выйграть,к сожалению Трактор был быстрее и техничнее
26 января, 21:54
Ответить
Что за команда.... Игры с Западом в гостях выигрываем. Дома с конкурентами проигрываем.Че за херня ??? Игра за 4 очка.Мы всегда проигрываем.С Торпедо , с СЮ .с Трактором.
26 января, 21:54
Ответить
Это называется характер и воля к Победе, психология чем проблемы в этом сезоне у команды. Плюс ко всему мы постоянно говорим у нас игры в запасе и т.д. Все до ТШ не ходит, что нет этого так сказать запаса и нельзя уповать только на запас
26 января, 23:12
Ответить
Егор и Валера забили гол, трактор играл лучше и удача была на их стороне. Ортио травма кажется. Удачи в следующих играх. Играли нормально после изменении в звеньях
26 января, 21:54
Ответить
Когда вы косякового Маклюкова. Дереаянных Акользина и Шевченоко. Наших много игроков в казахстане. Верните Никулина, он лучше в сто раз Шевченко. До каких пор вы будете кланиться росс агентам и менджерам. Принимать росс хлам ненужный даже в ВХЛ.
26 января, 21:54
Ответить
Никулин российский игрок. Воспитанник московского Спартака. Он значит наш, казахстанский. А Маклюков, Акользин, Шевченко нет? В чем разница?
26 января, 22:27
Ответить
покажи наших? шевченко хорошо сыграл на выезде. а наши чет косячат. мусоров в прошлую игру пас не мог на 3 метра дать. . саян сколько раз сегодня просто клюшку ронял?
26 января, 22:41
Ответить
Саян не играл за Барыс )
26 января, 23:33
Ответить
Не Саян, а Самат. Наши у нас, а шлак в Барысе несколько лет косячит! Не надо сравнивать молодых пацанов, которые только начали свой путь во взрослом хоккее. Как этой компашке из России позволяли и позволяют косячить, то нашим парням также можно несколько лет на каждую игру ставить и позволять косячить, а этот шлак гнать поганой метлой. Ишь: "шевченко хорошо сыграл на выезде." )))) Какое достижение! )))))))
26 января, 23:36
Ответить
"шевченко хорошо сыграл на выезде." ))))
Нападающий - легионер обязан ТЯНУТЬ команду
И набирать от 30 ОЧКОВ за сезон
Если нет -
Чемодан - вокзал .
26 января, 23:41
Ответить
Однозначно, а эти всё своё талдычат! То эти разрушители, то у нас своих нет. ЛЕшь бы россияни играли одни в наших клубах. ?
26 января, 23:47
Ответить
Хотя бы пусть будут в лидерах КХЛ по хитам , по блокированным броскам , по +/- , по фолам против ... Если они ппц супер сдерживатели .
Но ничего такого же и в помине нет . (((
26 января, 23:52
Ответить
Шевченко лидер Барыса по хитам.
31 января, 20:13
Ответить
так пусть они в номаде показывают. а то вот дайти им играть в барысе то увидите. дают и если не тянут пусть учатся в номаде. там тоже в хокей играют.
27 января, 14:24
Ответить
Вы говорите так, как будто Шевченко и Ко сразу пришли и потянули . Даже Фретту понадобилось полсезона чтобы заиграть . Какие-то двойные стандарты
Что на это скажете ?
27 января, 15:00
Ответить
Что тут сказки сказывать то , про готовят себя в Номаде ?
За Петухова попросил Блохин ,Шевченко с Маклюковым ларионовские , Шалапова пригласил Михайлис.
Орехова давно правдами-неправдами отправили бы в Номад , если бы не его агент Шуми Бабаев.
27 января, 15:07
Ответить
Не ваше дело где и что они будут показывать. Как говорят часто: ГТ будет решать.
А вот Шева и Ко должны были учиться в вхл России (это их уровень), там тоже в хоккей играют, но однако они прицепились к нашему Барысу через дядюшек и в ус не дуют. В России бы этих буратин близко к кхл не подпустили бы. Да не то что не подпустили БЫ, их и не ПОДПУСТИЛИ! Их не пригласил ни один клуб, а то бы они все играли там, однозначно, во-первых, они граждане России, во-вторых, для них престижнее играть в российских клубах, если будет возможность, все наши хоккеисты туда свалят, так сказал Кошелев. Но, этих ваших любимцев не подписывает никто в российские клубы, из-за того, что они ни на что не годны.
А вам не стыдно предъявлять претензии к Максиму, который всего лишь какие-то минутки провёл за 48 матчей на льду? Что-то ваш дорогой росшлак не спас от проигрыша Салавату в первой игре, а именно Мусоров. При том что он по регламенту самой кхл в Барысе (лимитчик). Сравните статы Максима и этих ваших любимцев.
27 января, 15:10
Ответить
для меня все любимчики кто играет за барыс. мне не нравяться когда называют парней росшлаком хотя они так же держат руку на сердце когда играет гимн. и то что они что бы не говорили уровнем повыше нашей молодежи. а наша молодеж пусть играет. доказывает. впервую очередь в номаде. да и вообще стратегия базовый клуб сборной это путь в никуда. главная задача барыса популяризация хокея в стране. а будут проигрывать с молодежью половина вас коментаторов и смотреть не будут.
27 января, 22:30
Ответить
пусть не держат, это всё ложь - их руки, они даже слов не понимают, им вообще всё равно на наши символы и страну, они здесь ради денег. наша молодёжь лучше них играет, она уже это доказала. с какой стати наши должны в Номаде играть? пусть росшлак в Российском вхл играет, если их туда возьмут.))) базовый клуб и сборная это нормально для такой страны, как наша. если не будете смотреть игры Барыса и сборной с нашими доморощенными это ваши проблемы, можете не смотреть, мы вас не неволим, а мы - будем!
28 января, 00:00
Ответить
Национализм так и прет из тебя, хотя ты отнекиваешся от этого постоянно. Насчет лжи руки на сердце, это вообще перебор. Твой мля Михайлис вообще на пузе держит руку. А насчет своих игроков... Бред свинячий! Полтора игрока, которые готовы играть за Барыс! Нет их и не будет еще столько же лет, пока вся власть принадлежит одному Барысу!!! Пока не появится в КХЛ еще одна-две наши команды! Пока не появится конкурент Барысу! Твой Номад с кучей молодых игроков для Барыса, успешно влетел вчера Арлану!!! А по идее, если вы собрались играть в КХЛ, то должны были выносить этот Арлан в одну калитку! Росшлак??? А ты думаешь Казшлака нет??? Убери один, будешь смотреть другой! Смотрел игры на кубок КЗ вчера. Жалкое зрелище, я тебе скажу. И прекращай свой национализм! Смотри на вещи реально.
28 января, 15:12
Ответить
Ух, как тебя торкнуло то...))) Свинячий бред несёте вы с Василием и другими. Михайлис держит руку там, где у него сердце. Может у него сердце в пузо опустилось.))) Сами с Василием и другими прекращайте свой национализм. 3:2 прям влетел... ? ? ?
28 января, 16:53
Ответить
Ну если у него сердце в животе, другое дело. А сегодня 1-6 от Кулагера это что??? Вот все твои Пархоменки и
Ибрайбековы чего стоят!!! Тебе лишь бы поцапаться смотрю и обязательно на нац.тему. Нет хоккея у нас своего и давно.
28 января, 20:02
Ответить
Лучше бы Витязю проиграли, а сегодня выиграли
26 января, 21:55
Ответить
Не хватило чуток мастерства нападающим Барыса и как всегда вскрыла прорехи в обороне. Очень жаль.
26 января, 21:55
Ответить
Блин , столько моментов не использовали!!!
26 января, 21:56
Ответить
Обидное поражение сами виноваты проспали часть 2периода пропустив дважды Ортио здоровья с центрами есть проблемы некоторые Гурков одну смену сыграл ладно едем дальше.
26 января, 21:57
Ответить
Да уж! Обидное поражение. Плохо начали, затем набрали обороты в третьем периоде, но было поздно. Кстати третью шайбу можно было и засчитать. Но кто у нас судьи....., не забываем. Сегодня я не буду ругать наших. Были косяки конечно. Может не успели отдохнуть после тяжелого выезда. Ладно, надо нам успокоиться и не оскорблять игроков, мол инвалиды. Все таки это наша родная команда. Невозможно все время выигрывать. Жаль, что проиграли прямому конкуренту. Ну ладно, что поделаешь. Будут еще выигрыши. надеюсь с восьмерки не вылетим и как нибудь выкарабкаемся на 5-6 место. Сейчас плотные игры. Лишь бы сил хватило. Переживем этот проигрыш. Скоро еще и башкиры. Надо отдать должок.
26 января, 21:57
Ответить
Щас шесть игр подряд будут через день, вот здесь и решится какое место наши займут окончательно !
26 января, 22:18
Ответить
Что там с Ортио?
26 января, 21:58
Ответить
Интересно чем вообщеидумает ЮВМ "на менее значемую игру " с Витязем ЮВМ заявил оптимальный состав, в то время как легионеры просили отдых!! Как следствие, а точнее "наказание за упоротость " травма игрока 1звена!!! И сегодня травма Ортио!!! Второе понятно, что травмирован Фрэттин, но зачем из-за этого ЮВМ перекроил все звенья ((( Ну и третье, когда Вы доведете до игроков, что играть надо все 60 минут!! Ну и самое главное нафига Волк сдвигал чужие ворота? Он спокойно мог их объехать (( По мне сегодня как раз-то не хватало дисциплины в плане игроки не могли понять кто и за кого отвечает, ну и жёсткости в игре((( мало блокированых бросков и силовых ((( Короче чисто тренерское поражение ((( с такой игрой даже не сильно то и в ПО охота
26 января, 21:58
Ответить
Да баран он, а не Волк.Был бы реальный Волк рвал и метал бы. Там никто из соперников не мешал.Пошел ворота сдвинул. А так могли засчитать гол. Удара ногой не было.
26 января, 22:03
Ответить
Волк в овечьей шкуре!!!))))
26 января, 23:07
Ответить
Скорее ишак в волчье шкуре
27 января, 00:16
Ответить
Всё-таки травма Фрэттина и последовавшие по этой причине перестановки в звеньях дали о себе знать. Я так думаю ))
26 января, 22:01
Ответить
Лишний раз доказываем, что мы не домашняя команда, у нас в крови, быть гостеприимство к гостям, мы же все в КЗ любим гостей, все лучшее им! А очки будем брать в гостях, ничего страшного, будем пока дальше охранять восьмое место, ниже уже не опустимся!
26 января, 22:01
Ответить
))
26 января, 22:11
Ответить
Жаль, много нереализованных моментов. Дидц, Волк антигерои. Никитос тоже два момента не реализовал. Но в целом игра была. Егор и Валера молодцы трудовые шайбы. Нехватило нашим бензина. Настраиваемся дальше, вперед.
26 января, 22:02
Ответить
Как Петухов не старался, но один в поле не воин.
26 января, 22:03
Ответить
Да не старался он. Петухов не играет даже на 50 % своих возможностей. В прошлом году как он терроризировал оборону соперника.,а в этом??? В состав даже по великим праздникам попадает
26 января, 22:08
Ответить
Опять Самат Данияр в одиночку разрушал атаки соперника.Конечно тяжело не словить минуса, когда всю игру приходится подчищать за дырявым Хетеренгтоном.
26 января, 22:04
Ответить
Да явно не наш день. Невезение полное. Ладно идём дальше.
26 января, 22:05
Ответить
Некоторые только и ждут ошибки Самата. Во 2 шайбе не успел блокировать Панюков. Самат играл в целом ровно,позиции не проигрывал,ну отдал пару пасов в коньки,но это было в средней зоне. Маклюк и Диц почти каждую игру привозят. 3 шайбу забили по вине Ореха и Акользина. Это хоккей без ошибок не бывает. Вот,что делают в команде Гурков,Шева?
26 января, 22:08
Ответить
Маклюков сегодня по-моему сыграл на удивление неплохо. Даже атаку поддерживал, в защите был надежен и спокоен
26 января, 22:14
Ответить
Ерике, не лучше чем остальные!! Он ровно как и другие защитники свой дежурный гол пропустили получил свой минус 1!!. Как и Шевченко тоже!!! За сегодняшнею игру можно отметить только Петухова и Орехова(((
26 января, 23:31
Ответить
Необходимо так же учитывать, что Данияр- единственный в команде защитник в прямом значении этого слова,в отличий от Дица,Ореха и других, которые по факту являются что то вроде полузащитников.
26 января, 22:15
Ответить
Вы не дед Данияра,случайно или адвакат
26 января, 22:28
Ответить
Нет. Я ум, честь и совесть казахского хоккея!
27 января, 00:33
Ответить
Ну и конечно скромность)))
27 января, 00:43
Ответить
Шевченко уже в большинстве играет нонсенс
26 января, 22:15
Ответить
У ЮВМ безграничная вера в #85 #95((( Как в родных детей верит или кормильцев своих
26 января, 22:22
Ответить
У данияра клюшку выбили из-за этого он выпал из игры и не успел
26 января, 22:17
Ответить
Молодцы не падать духом, но и убрать самоуверенность. Вот честно давно хочу видеть саян данияр как центра в барысе хотя бы одну игру
26 января, 22:08
Ответить
Наши хоки на нас болт клалий , никаго уважения своим болелам ,млять не давать отдыхать все номер отрабатывали и этот Лилья и все
26 января, 22:09
Ответить
Не заметил, а Михайлис-старший кричал на младшего за два запоротых момента, когда тот в пустые не попадал? А если бы на месте Никиты был Асетов? ))))
26 января, 22:09
Ответить
Надо проверить ставку у буков была ли активность на "Михайлис не забьёт" ))))) шучу, конечно же. Не пошла сегодня игра у Никиты
26 января, 22:11
Ответить
Разбанили провокатора, да будет срач!
26 января, 22:13
Ответить
И Вам всех благ и не болеть, Асеке ))
26 января, 22:17
Ответить
По моему ты похлеще провокатор будешь!!! Не важно выиграет "Барыс" или проиграет один негатив! Тебе Бейбут уже не раз говорил, что-ты здесь делаешь! Так заходишь кучу по больше навалить!!!
26 января, 22:54
Ответить
Ему не хватает живого общения, возможно какие-то комплексы неполноценности. Не судите его строго))) Пусть хотя бы здесь хотя бв таким образом само реализовываеться))) Уважаемые болельщики Проявите милосердие и сострадание к нему это по шариату и по христиански!!!
26 января, 23:03
Ответить
)))) Катын керен(!) и баре жаксы болады!!!)))
26 января, 23:05
Ответить
))))
26 января, 23:22
Ответить
антошкин дружок.)
26 января, 23:28
Ответить
Асетова зря убрали, Сагадеева нужно в другом звене пробовать. Пархоменко нужно ставить и Мусорова. Муратова давайте в Барыс. И вообще срочно нужно создавать молодёжное звено.
26 января, 22:18
Ответить
До конца сезона в Номад.
26 января, 22:29
Ответить
В партнёры к саяну асетова мусорова или старченко. Мне кажется саян может разогнать атаку. Но и в обороне картины не испортит
26 января, 22:11
Ответить
С Саяном на этот год , по-моему все уже.
ЦИБ не зарегистрирует контракт .
Дедлайн прошёл
26 января, 22:20
Ответить
Может, не прав.
Поправьте
26 января, 22:20
Ответить
Скорее всего могут заявить только Муратова.
26 января, 22:30
Ответить
и Пархоменко
26 января, 22:33
Ответить
то есть тех , у кого до дедлайна был двухсторонний контракт
26 января, 22:34
Ответить
Пархоменко точно могут заявить.
26 января, 23:14
Ответить
продули по делу, хотя могли хотя бы очко взять, ну да ладно, идем дальше, впереди еще много побед, и кстати спец по Барысу полосатый алень лысый оказывается)))
26 января, 22:25
Ответить
Игры в обороне нет, Орехова и Хетерингтона гнать, в плове с такой игрой в защите нас вперёд ногами вынесут, Барыс вернулся к бразильскому хоккею, как бабка к разбитому корыту, на следующий сезон искать тренера.
26 января, 22:33
Ответить
Не знаю, по мне, так была какая-то непруха сегодня. Федотов спасал, игроки Трактора под шайбу ложились. Не очень понятен был ход со сменой вратвря, Карли не сразу вошёл в игру. По незачитанной шайбе на последней минуте, так она сразу попахивала...проехали, идём дальше
26 января, 22:56
Ответить
Данияр два раза теряет клюшку мондраж , Диц фонбет , Шевченко зачто держать в команде деревянный
26 января, 23:02
Ответить
У акмолинских переполох а паника это начало конца .Трактор спокойно переиграл Барыс. А Бывальцева И Полошкова еще юных лет приглашал в Торпедо ЕЕС видевших в них талант давший им место в составе конкурируя с местными.
26 января, 23:06
Ответить
Зато смотрю у оскеменских радость, хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла!!!
26 января, 23:19
Ответить
Они же живут по принципу хорошо, это ни когда хорошо!! А когда кому-нибудь плохо!! Или счастье, когда у соседа скотина сдохла!!! Вот нет бы зайти на новостную ленту Торпедо, порадоваться успехам своей команды!! Нет надо же здесь гадить)))
26 января, 23:27
Ответить
+++!!! Айтпа!!!)))
26 января, 23:28
Ответить
О, пИтух закукарекал заместо Авроры. Пойди, подмойся, Маня. Куда ты лезешь? Куда ты лезешь?
26 января, 23:44
Ответить
Усть-Каманский,Астанинский ,Карагандинский.Какая разница? Охота вам сраться? Главное что вы все болелы Бврыса. ,единственного представителя Казахстана в КХЛ.
26 января, 23:55
Ответить
Самое главное в плове попасть на Барсу а там наши Доус Де Костя итд.Особенно Доус он плове жопу рвать не будет.
27 января, 00:10
Ответить
С Ортио надеемся все хорошо, а то Карли нужна "перезагрузка". Сегодня не хватало "агрессии" в атаке, может усталость. Ну да ладно идём дальше.
27 января, 00:54
Ответить
1й Дицца косяк 100%..., у него -10 показатель..., ЮВ поговорите с ним !!!
27 января, 01:42
Ответить
Диц может поговорить с ЮВ, а не ЮВ
27 января, 09:53
Ответить
Да, нужна была победа над ТраХтором! А игры не было. Диц зажрался, Шева- деревяшка,буратино. Особо и отметить из Барыса не кого.Егорка и Валерка -авторы голов. А где остальные? Не пойму, почему дома проигрывают? Нет зрителей?, но у финнов же выиграли. И при Скабели тоже дома проигрывали часто. Надо домашние игры проводить в Алма-Ате. В Нурсултане лед хреновый, окна, двери откройте, крышу раздвиньте лед подморозьте немного
27 января, 08:50
Ответить
Трактор был лучше в движении и 2, 3 шайбы Карли должен был брать. Как только прибавили забили, и снова защита отсутствует. Боби Диллон вообще как по мне погоду не изменил. Не хватает шведа. Дил если так далее будет играть, то он явно нам не подходит. Смысл ему платить? Лучше уж Самата наигрывать.
27 января, 18:42
Ответить
Вообще возможно усталость сказывается и возможно едут домой к женам: беш, секс, пивасик и всё бьет по функциональности. Нельзя их отпускать на расслабоны. Должен быть лагерный режим. Поэтому в гостях лучше играют, меньше нарушают пищевую дисциплину. Гвардиола нанимал слежку за футболистами и жестко наказывал тех, кто нарушал дисциплину.
27 января, 18:45
Ответить