"Федерация, помогите команде". Программа "Головой об лёд" - о ситуации в "Иртыше" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Федерация, помогите команде". Программа "Головой об лёд" - о ситуации в "Иртыше"

26 января 2021 года, 20:16
visibility 1236
comment 10
В избранное

Теги:
Иртыш
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Зарплата у игроков Иртыша 150000 тенге) акимат руководство вы что там издеваетесь. Куда бюджет дели?!!
26 января, 20:25
Ответить
Спасибо Артём за это видео! И где берутся такие замы по спорту в Павлодарской области??откуда он вообще? Двух слов.. предложении и мысли связать не может. Как такие люди руководят спортом?? Федерация хоккея вы защита хоккеистов и клубов! Неужели вы будете в стороне стоять? Вы должны быть заинтересованы в лиге в ее развитии! Это не Иртыш, а ХК Астана какая-то. Федерация как парни будут делать зрелищную игру за 150000 и получать при этом травмы! Господин Мамин помогите Иртышу быть конкурентным в нашем хоккее!
26 января, 20:40
Ответить
Никто ничего делать не будет. Посмотрите через месяц. Все утихнет и сойдет на нет. Так как и произошло с ФК "Иртыш". Бюджет распилили, все свое забрали а теперь игрокам ЗП урезать будут, чтобы оптимизировать расходы и дотянуть до конца сезона. Правильно говорит Артем везите туда пацанов где есть для них будущее. Здесь ничего ни светит.
26 января, 21:01
Ответить
Капец!!!!! Спасибо большое передаче "Головой об лед" за сочувствие и участие! А ситуация вполне понятна. Это просто убивает - будем брать своих молодых за малые деньги..... Вы что там курите руководители? Так проблемы решаются? тогда и на ваше место можно посадить пацана с минимальной зарплатой и он не хуже вас будет решать таким образом все проблемы. Не пудрите мозги людям ,скажите прямо - не будет хоккея ,не будет футбола,так по крайней мере будет хоть более менее понятно и честно
26 января, 21:06
Ответить
Артём молодец, хорошо сказал!!! Но федерация нас не слышит, и опять таки повторюсь, куда мы только не писали, и в федерация, и президенту, но клуб все равно закрыли, и никто не стал вступаться!
26 января, 22:12
Ответить
Напишите олимпийскому чемпиону он поможет
26 января, 22:35
Ответить
Всё как-бы понятно,но не понятно с херали федерация хоккея кз МОЛЧИТ!!!!!
26 января, 22:57
Ответить
А вы что думали? ФХК по вопросам с Барысом молчит даже, а в случае с Иртышом будет выступать?
27 января, 00:05
Ответить
Вот уж не думал , что такой клуб , с историей и могут закопать , очень жаль павлодарцев
27 января, 08:07
Ответить
Это же исполнение указания Президента. Он же сказал, что госсредства направлять только на детей, молодёжь. Так что ничего федерация не скажет, если жить хочет.
27 января, 13:18
Ответить