Сборная Казахстана сыграет с Россией и Беларусью в Астане - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Казахстана сыграет с Россией и Беларусью в Астане

25 января 2021 года, 10:12
visibility 5644
comment 44
В избранное
Сборная Казахстана сыграет с Россией и Беларусью в Астане

В столице Казахстана пройдёт международный турнир "PariMatch Qazaqstan Hockey Open 2021" с участием сборных Казахстана, России и Беларуси.

С 10 по 13 февраля в Астане впервые состоится международный хоккейный турнир "PariMatch Qazaqstan Hockey Open 2021". В первенстве примут участие национальные сборные Казахстана, России и Беларуси. Турнир пройдёт в рамках контрольных встреч перед чемпионатом мира, который состоится в период с 21 мая по 6 июня 2021 года.

Изначально в "PariMatch Qazaqstan Hockey Open 2021" планировалось участие четырёх команд, но поскольку одна из сборных не сможет прибыть в связи с ситуацией в мире, Казахстан представят две команды. Вторая сборная проведёт выставочные встречи.

Расписание турнира

10 февраля, 19:30 Беларусь - Казахстан
11 февраля, 19:30 Россия - Беларусь
12 февраля, 15:30 Казахстан 2 - Беларусь (выставочный матч)
12 февраля, 19:30 Казахстан - Россия
13 февраля, 17:00 Россия - Казахстан 2 (выставочный матч)

Источник: Pro Hokei Ligasy
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
И опять наверное без зрителей
25 января, 14:18
Ответить
Интересно будет какой состав привезет Россия, все таки пред-подготовка к ЧМ, а с другой стороны более молодой, но хороший состав привести.
25 января, 14:20
Ответить
Первый состав сборной РФ с 11.02 по 14.02 будет задействован на очередном "евротуре" Шведские игры!
25 января, 14:38
Ответить
Молодых привезут. Просмотр
25 января, 17:28
Ответить
Хоккеистов в России хватает! Может перспективную молодежь привезут на просмотр. Но игры вероятно всего пройдут без зрителей.
25 января, 14:45
Ответить
Одна из наших сборных, благодаря Иванищеву, будет: легоросшлакошведофиноканадскочепченкомаклюковпетукопшалаповмиха. (по вичкуткину)
И что это нам даст? )
25 января, 15:16
Ответить
Эка тебя торкнуло!!! Чуть язык не сломал, пока прочитал твое слово. Это как же нужно ненавидеть все и вся, чтобы такое писать!!!!
25 января, 17:08
Ответить
"Это как же нужно ненавидеть все и вся, чтобы такое писать!!!! " ------ я тоже также подумала о вичкуткине, когда прочла его коммент. ))):
федор вичкуткин
#
thumb_up
1
Вот к тебе, Талгат, как самому авторитетному иксперту по статистике и прошлым играм Барыса и сборной, Величайщему знатоку матчей Казахстан - Корея и Казахстан - Польша, наипатриотнещему из патриотов, самому непримеримому противнику лего зависимости Барыса и сборной Казахстана вопрос: как великий клуп " Динамо" ( Москва) проиграл этому легоросшлакошведофиноканадскочепченкомаклюковпетукопшалаповмихайлисфизукнедаетмусоровуигайтамировуигратьиванинищевмаминоткатыларионовскиепротежескабелканедотренервотраньщебарысзасчетказахстанцевигралилигабыласильнее недоразумение по имени Барыс? Клуп в котором первое звено стоит 75% всего Барыса и 200-250 а то и 300% всего Номада? Тем более что в Барыса отсутствовали лидеры Данияр и Асетов?
22 января, 14:43
25 января, 17:29
Ответить
а мне понравился его комментарий. чувствуется стиль
25 января, 21:31
Ответить
Ееее, құтты болсын !
25 января, 22:55
Ответить
Смахивает на записки сумасшедшего.
26 января, 06:42
Ответить
Тут Луноликая ошиблась, это длинное слово есть квинтэссенция высказываний Величайшего иксперта казахстанского хоккея, который знает всю статистику, наипервейшего знатока матча Казахстан - Польша.
25 января, 23:05
Ответить
Да ни в чём я не ошиблась, я прекрасно поняла твою радость от того, что в составе Барыса не было Асетова и Данияра. Оттого и квинтэссенцию того победного состава так назвал.
26 января, 18:00
Ответить
Радость была что выиграл БАРЫС, несмотря на квинтэссенцию. А ты двурушничаешь: поздравляешь с победой команду которую призываешь бойкотировать.
26 января, 21:24
Ответить
Насчет Асетова и Данияра ты сомневаешься что они лидеры?
26 января, 21:28
Ответить
Они не хуже никого и имеют больше прав находиться в составе клуба, чем росшлак!
26 января, 23:14
Ответить
Да, я поздравляю команду, которая представляет мою страну, Родину и называется - Барыс.
А чего бы тебе не радоваться от победы команды, где нет Данияра и Асетова? А я из-за отсутствия казаков в составе и призываю болельщиков бойкотировать такую команду! Потому что это может повлиять, наконец, на власть. А ты болеешь за команду, которая по твоему мнению играет договорняки! Ты оскорбляешь ТШ и игроков! )
26 января, 21:39
Ответить
О двенадцатиликая! Не ты ли костерила ТШ?
26 января, 21:48
Ответить
Я то костерила, но ты же нет? ))))))
26 января, 21:50
Ответить
Я за БАРЫС. И давай точки над " И" Расставим: Казахстан для меня не пустой звук, это моя Родина. В свое время ( в 1989 г) я играл в составе сборной СДЮШОР "Алма-Ата" в волейбол, вместе с будущими участниками ОИ и призерами Азиатских игр Е. Машебиным, О. Аристарховым, Д. Воробьевым., и не по наслышке знаю что такое играть за Родину
26 января, 22:22
Ответить
Ой, да не надо мне тут. Я твои мысли прочла. Мне достаточно. Я понимаю, что ты за "легоросшлакошведофиноканадскочепченкомаклюковпетукопшалаповмихайли" без казаков в составе.
26 января, 23:12
Ответить
Ждём новостей от КФХ! Кого подпишут ГТ сборной? Разделят сборную и Барыс? Кто возглавит 2 сборную? Что КФХ делало год, у них до сих пор Скабелка тренер сборной))
25 января, 15:21
Ответить
На сколько и почём подпишут ГТ сборной Казахстана ? На 4 месяца, до конца ЧМ?
25 января, 15:45
Ответить
ТШ и Барысу вообще лучше не участвовать в этом турнире! Лучше провести недельный восстановительный сбор на базе! И подготовиться к плей-офф!!!
25 января, 15:55
Ответить
Миха будет
26 января, 10:09
Ответить
Конечно этого не до тренера назначатЮВМ, хотя бы Шаянова назначили бы.
26 января, 13:38
Ответить
Эх, поехать бы и посмотреть?
25 января, 15:24
Ответить
У Барыса и так плотный график, самое главное потом физика не подсела бы у команды. А так, удачи и без травм.
25 января, 15:30
Ответить
Неплохая идея!
25 января, 15:46
Ответить
В Астане или в Нур-Султане?
Как все таки правильно?
25 января, 15:54
Ответить
В Астане
25 января, 16:02
Ответить
Для рабов-Нурсултан.
25 января, 16:02
Ответить
Когда запустят болельщиков на барыс арену??? Не хватает адреналина)
25 января, 17:34
Ответить
Сомневаюсь что Россия состав весь привезет, но идея неплохая
25 января, 18:14
Ответить
да и нам надо привлечь игроков выступающих в нашем чемпионате., если с барыса то только тех кто меньше всех проходит в состав.
25 января, 18:17
Ответить
Цель России нанести травмы сборникам Казахстана чтоб Казахстан не закрепился в элите.зачем нагрузки нужно готовится к чм почему Латвия не тратит силы перед чм не участвует в этом турнире не грузит себя плэйоффом
25 января, 18:26
Ответить
Зачем им это?
25 января, 20:33
Ответить
Они не хотят чтоб Казахстан играл в элите как страна суверенная оккупанты считают своей колонией Казахстан
25 января, 22:52
Ответить
Восемь лет я не писал комментарии на шайбе , но тут не мог не оставить , как ты можешь так говорить , если тебе не нравится что-то то оставь это при себе
25 января, 23:42
Ответить
Самое умное высказывание.
26 января, 10:53
Ответить
Все пипец, заговор раскрыт!
26 января, 09:55
Ответить
Нам бы собрать два состава из действительно качественных хокков.
26 января, 10:52
Ответить
Один бы набрать!!!! В реальности пару пятерок имеем!
26 января, 15:55
Ответить
Самое обидное,что вектор развития отечественного хоккея не хотят менять. В новостях сообщается о подписании игроков из РФ нашими клубами и ни одного местного. Такими темпами скоро и две пятёрки своих не наберём.
26 января, 16:38
Ответить