menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Лидеры "Иртыша" покидают команду из-за финансовых проблем

24 января, 18:40
visibility 7693
comment 28
В избранное
Лидеры "Иртыша" покидают команду из-за финансовых проблем

Как стало известно сайту Шайба.kz, павлодарский "Иртыш" столкнулся с финансовыми проблемами.

Сегодня руководство клуба объявило игрокам об отсутствии денежных средств. Хоккеистам предложили тренироваться и играть за павлодарскую команду, пока они не найдут себе другой клуб.

Таким образом, в ближайшее время "Иртыш" покинут все лидеры. В команде останутся в основном молодые игроки.

В турнирной таблице чемпионата Казахстана павлодарский коллектив занимает предпоследнее 12 место, заработав 30 очков в 30 матчах.

Теги:
Иртыш
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Руководству тоже не мешало бы сменить клуб,но прежде вернуть деньги,которые исчезли
24 января, 18:48
Ответить
минус команда в очрка кто следующий не кому хоккей ненужен интересно футбол вообще ни о чем а хоккей хоть в топ 20 входим футбол держут а на хоккей забили
24 января, 18:52
Ответить
В Павлодаре и футбола тоже нет.....
24 января, 19:04
Ответить
Руководство в отставку!!!!!!! Компетентные органы если вы существуете обратите внимание на ситуацию в клубе и на руководство которое при делах и не нужно пытаться свалить все проблемы на пандемию! Руководство на выход в полном составе
24 января, 19:23
Ответить
Ну вот и очередь хоккейного клуба в Павлодаре, вслед за футбольным клубом.
Спасибо областному руководству.
24 января, 19:40
Ответить
Пздц....
24 января, 19:53
Ответить
Пздц разворовали последние деньги(
24 января, 20:00
Ответить
Жалко. Футбольный Иртыш закрылся, теперь и хоккейный добивают...
24 января, 20:11
Ответить
Аким совсем не заинтересован. Скорее бы его поменяли. Прям жду этого скоро
24 января, 20:23
Ответить
Акиматский аппарат и руководство ХК Иртыш, у нас пробили второе дно. Полное отсутствие руководительских и прогрессивных способностей. Вроде и игроки (опять) неплохие, и тренер с опытом, но... всё через клоаку. В этом они несомненные профи!
25 января, 00:49
Ответить
Жалко что так случается
кто знает закрылся ли завод а Астане по выпуску бронемашин
24 января, 20:26
Ответить
Печально но кто то за этим стоит
24 января, 21:39
Ответить
Назик
25 января, 02:48
Ответить
Ожидаемо, иначе с таким составом результаты последних 6 игр были бы совсем другими
24 января, 22:28
Ответить
Но не понятно как без денежных средств были подписаны в ноябре-январе опытные игроки?
24 января, 22:32
Ответить
Видимо пообещали все исправить.
25 января, 06:31
Ответить
А чо они там были?)
24 января, 22:41
Ответить
финансовая полиция и прокуратура дело за вами!!!!!! надо наказать виноватых в развале клуба который финансируется из гос бюджета.
24 января, 23:34
Ответить
Виновные должны ответить от все!
24 января, 23:43
Ответить
Виновные должны ответить за все!
24 января, 23:45
Ответить
Не смеши они в доле с ними
25 января, 02:50
Ответить
Да вы правы. Они в доле или у них там свои люди которые это все «разрулят»
25 января, 09:01
Ответить
Ну и дела. Куда мы катимся. Павлодару не позавидуеш. Футбол похоронили, вслед и хоккей. Это ужас какой то. И о каком развитии спорта в стране мы говорим. Боюсь как бы и наш клуб вот так не слег. Нынешнее руководство не внушает доверия.
25 января, 06:29
Ответить
А вообще как просто у нас все. Денег нет, мы закрыли клуб. За такое сажать надо. Бюджет то был, где деньги?? Пусть и небольшие.
25 января, 06:32
Ответить
в карманах у директоров где ж ещё
25 января, 11:00
Ответить
Произошло то что должно было произойти. Финансирование на уровне бюджета не дает нормальный результат. Без привлечение спонсоров профессиональный спорт не может развиваться. Не понятно для чего были подписаны игроки со стажем в ОЧРК. Очень много вопросов к руководству клуба. Пришедшие игроки на фоне отсутствия финансирования возможно найдут работу, а вот что делать нашим воспитанникам?
25 января, 11:41
Ответить
Желаю всем лидерам удачи на Родине. Трудоустроиться в клубы КХЛ вашей страны, чтобы всех вас взяли в сборную вашей страны.
25 января, 15:27
Ответить