"Все красавцы, молодчики". Раздевалка "Барыса" после победы над "Витязем" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Все красавцы, молодчики". Раздевалка "Барыса" после победы над "Витязем"

23 января 2021 года, 23:50
visibility 1935
comment 18
В избранное

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Фреттин вроде в норме?
23 января, 23:58
Ответить
Всех С победой!!!, выезд Супер !!!, 3 игры 3 победы!!!, Алга Барыс !!!, Хеттерингтон слов нет..., столько раз тупит и подводит команду..., гнать его надо !!
23 января, 23:58
Ответить
Нравится смотреть такие видео!!!)
24 января, 00:02
Ответить
Фреттин ходит, значит хорошо. Голеностоп, обычно долго проходит. Он на синей столкнулся с игроком Витязя в конце 1 периода, тяжело вернулся назад, потом сирена зазвенела, прихрамывая уходил.
24 января, 00:20
Ответить
Шева норм так Михайлису шлепнул со всей дури)) видно что выложились молодцы.
24 января, 00:20
Ответить
Здоровый гад, этот Шевченко))))) мог бы всех подряд размазывать по бортам))))
24 января, 05:42
Ответить
Толку што у него такие габариты... мягкотелый !
24 января, 06:55
Ответить
Почему Миха старший не хочет новенькое что то ввести в поздравление. Например Кэпу дать поздравить или отличившимся игрокам. В акбарсе например так делают и еще во многих командах. Все однообразно, молодчики и т.п. Надо еще более сплачивать команду, как единый механизм. Вы согласны соотечественники?
24 января, 00:35
Ответить
+++++
24 января, 00:36
Ответить
Правильно
24 января, 13:47
Ответить
?
24 января, 01:38
Ответить
Красавцы все!! Кроме #2, 85, 95!!! Именно по этому матчу самые не айс(((
24 января, 02:36
Ответить
Почему леги отдельно сидят? Нужно перемешивать
24 января, 11:28
Ответить
И действительно, а что, они и сами таки делятся между собой в команде? ) А нам - патриотам, запрещают их делить те, кто сам на самом деле их делит, но не признаётся в этом (выдали себя во время инцидента с клещом). ))))))
24 января, 12:40
Ответить
Нет вы не правы если логический посмотреть то они по щвеньям сидят присмотритесь два вратаря Панюков Вароне Фретин
Дальше идёт Шестаков Видель Старченко
Так же и дальше Лилья Волк Михайлис
И 4ая пятёрка тоже так же идёт Сага Асетов Шевченко
24 января, 12:48
Ответить
да что вы говорите? ))))
24 января, 20:20
Ответить
Просто защитники сами сидят в своём ряду остальное все как по звеньям
24 января, 12:50
Ответить
Молодчики!Поздравляю с внушительным выездом!Так держать!
24 января, 16:29
Ответить