Юрий Михайлис: "Запредельный настрой, характер и движение принесли нам победу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Запредельный настрой, характер и движение принесли нам победу"

23 января 2021 года, 22:58
visibility 2242
comment 27
В избранное
Юрий Михайлис: "Запредельный настрой, характер и движение принесли нам победу"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал гостевую победу над "Витязем" и подвёл итоги выездной серии.

- Мы ожидали, что будет тяжёлый матч. "Витязь", как и мы, бьётся за восьмёрку. Хорошая, быстрая и мощная команда. Но сегодня наш запредельный настрой, характер, движение, несмотря на третий матч на выезде, принесли нам победу. Соперник очень здорово играл в большинстве. Где-то мы не учли нюансы с вбрасываниями. Отлично сыграл Хенрик Карлссон. Вся команда билась, сражалась. Все молодцы.

- Мы не видели Мэттью Фрэттина. Что произошло и почему он не доиграл матч?

- Он подвернул голеностоп. Пока ничего неизвестно. Но доиграть он не смог.

- Это он при столкновении?

- Во втором периоде где-то зацепили его.

- Планируете ли вы использовать Егора Петухова? Болельщики постоянно спрашивают о нём.

- Конечно, Егор Петухов работает в команде. По физическим кондициям он готов играть.

- В первом периоде достаточно много удалялись. Как это объяснить? "Витязь" вынуждал?

- Конечно, сопернику тоже нужны очки, они напрягали нас. Да, неприятные удаления, два раза шайбу выбросили на трибуну, это непозволительно для нашей команды. Опять же, вшестером где-то потеряли концентрацию. Будем внимательнее.

- В целом что скажете по выезду? Результативные матчи получились.

- Хороший выезд, хорошие команды противостояли нам. Приятно было их обыграть. Взяли шесть очков на выезде - это заслуга всей команды. Конечно, приятно.

- Воссоединили Михайлис - Волк - Лилья. Понятно, что у Никиты и так всё было нормально, но Кёртис лучше заиграл. Почему приняли такое решение?

- Сегодня они забросили три шайбы, команда выиграла. Значит, перестановка пошла команде на пользу. Будем экспериментировать, смотреть.

- Диллон Хетерингтон в концовке не вывел шайбу раз, потом два. Как можно это прокомментировать?

- Здорово и нормально отыграл. Он защитник оборонительного плана. Ну не вывел, бывает. Сегодня очень напряжённая игра, очень много столкновений. На фоне усталости все допускают ошибки.

- В связи с потерей Мэттью Фрэттина были вынуждены перетасовать звенья. Эти перестановки повлияли положительно?

- Конечно, конечно. Посмотрели другие сочетания. Неплохо сыграли.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ЮВМ без обид! Первый спали, второй выровняли, третий Витязь просел а мы не воспользовались! по Замене Фретина, Вароне надо было к Виделю и Старченко, а не ломать все звенья!!!
23 января, 23:04
Ответить
Все молодцы!!!!! Всех с победой!!!!
23 января, 23:05
Ответить
Всех С победой!!!, выезд Супер !!!, 3 игры 3 победы!!!, Алга Барыс !!!, Хеттерингтон слов нет..., столько раз тупит и подводит команду..., гнать его надо !!!
23 января, 23:05
Ответить
Дилона отправить домой
23 января, 23:14
Ответить
ЮрМих, ты создал коллектив из вышедших в тираж и купленных по бросовой цене после закрытия базара второсортных легов, и местных инвалидов.
Абсолютно тренерская тактическая победа !
Переиграл и уничтожил!
23 января, 23:15
Ответить
- Здорово и нормально отыграл. Он защитник оборонительного плана. Ну не вывел, бывает. Сегодня очень напряжённая игра, очень много столкновений. На фоне усталости все допускают ошибки. -Что за дичь ? Ну не вывел, бывает (!) Оказывается все так просто ! Млять из за ошибки чуть не влетели ! Балабол !
23 января, 23:27
Ответить
Мля он пипец балабол, я уверен там игрой управляет Шаянов, этот просто позорник
23 января, 23:37
Ответить
Я ДАВНО ПИСАЛ ВСЕ ЭТО РУЛИТ ..ШАЯНОВ.. он настоящий спец в этом и мастерюга тактики
23 января, 23:41
Ответить
Шаянов уже рулил и развалил барыс. Это хорошее сочетание двух тренеров. Безусловно, с приходом Шаянова улучшилась командная игра. Но Михайлис все таки рулит правильно. Сагадеева к Виделю и Старченко идеально. Звено усилилось. Сагадеев по шайбе попадает, в отличие от Шестакова. Видно было, как видель был разочарован, такой пас отдал. Шестакова в четвертое.
24 января, 00:35
Ответить
Видель на скамейке так и сказал Шаянову )))
24 января, 01:47
Ответить
Если Фрета не будет в следующей игре ! То вот состав: 1Видель Вароне Старченко
2Михайлис Волк Лилья
3Панюков Сагадеев Асетов
4 Акользин Шестаков Петухов
24 января, 01:53
Ответить
Шаянов см, наигравай!
24 января, 01:54
Ответить
глупости
24 января, 10:33
Ответить
Как его не раз назвал Вайсвельд, барысовский тяжелый бомбардировщик!
24 января, 00:04
Ответить
ЮВМ не имеет видать прав критиковать легов.
23 января, 23:30
Ответить
А местных имеет право получается, двойные стандарты, тфу мля
23 января, 23:38
Ответить
Нельзя так. Наших особенно молодых можно ругать а этих нет. Где же справедливость?
23 января, 23:45
Ответить
Мля журналюга никто не спрашивает когда выйдет Петухов, нам на него по барабану, мы спрашиваем когда выйдет Данияр Саян, пусть дальше и Мусоров и играет.

ЮВМ что значит #2 не вывел шайбу, бывает? Ты тренер кто? Игрок реально косячник, мля как ты можешь такое говорить, он Легионер и не молодой игрок? А тогда почему Данияра Саяна не выпускаешь ? Он же лучше его ?
23 января, 23:35
Ответить
С такими комментами Михайлиса,скорее всего Самата не скоро увидем. Насчёт Петухова скорее всего задал вопрос Олейник,он же его любимчик.
23 января, 23:50
Ответить
Когда выйдет Петухов????? Саян и в Номаде не блещет.......
24 января, 10:47
Ответить
Ждём доморощенных ребят:Саян Данияр,Самат Данияр,Мадияр Ибрайбеков,Алихана Асетова на постоянной основе!!!С ПОБЕДОЙ!
23 января, 23:41
Ответить
Запредельный настрой??'? Да что ты черт побери,такое несешь''???
23 января, 23:43
Ответить
Запредельный )))
23 января, 23:58
Ответить
У меня все больше вопросов по #2!!! Если не ошибаюсь, то 3 шайбы из 4 забросили когда этот игрок был на площадке!!! Зачем Барысу такой легионер?
24 января, 00:02
Ответить
Бейбут, номер 2 видать типа " икона "!
24 января, 00:14
Ответить
Смотрю я на игры Барыса и не вижу тренерское руки. Игроки мне кажется сами договариваются как играть. Все игры ртутные, игроки сами создают моменты и реализовываюь их.играют по ситуации.
24 января, 14:05
Ответить