Игрокам НХЛ запретили ходить в гости друг к другу и играть в карты во время перелётов - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игрокам НХЛ запретили ходить в гости друг к другу и играть в карты во время перелётов

22 января 2021 года, 20:12
visibility 88
comment 0
В избранное
Игрокам НХЛ запретили ходить в гости друг к другу и  играть в карты во время перелётов

Национальная хоккейная лига в нынешнем сезоне установила правила, чтобы ограничить распространение коронавируса. Сайт Шайба.kz решил поделиться любопытной информацией.

В нынешнем сезоне НХЛ ввела множество новых правил, связанных с пандемией коронавируса. Одно из них заключается в том, что нельзя приглашать к себе в гостиничный номер кого-то в гости, это касается и партнёров по команде. Российские хоккеисты "Вашингтона" нарушили это правило, и теперь все четыре россиянина пропустят минимум четыре встречи, а клуб оштрафован за то, что хоккеисты не соблюдали социальную дистанцию и не носили маски.

Ещё одно ограничение - игрокам запрещено играть в карты во время перелётов, что для многих было любимым занятием. Как сказал форвард "Монреаля" Брендан Галлахер, во время поездки он привык играть в карты и обыгрывать Томаша Татара, который сильно злился из-за проигрышей.

- Я действительно скучаю по картам и злобному лицу Татара после поражений. Что касается игроков "Вашингтона", то я с ними почти не знаком. Но я знаю о правилах и о том, как они изменили жизнь игроков в этом году, особенно когда играем на выезде, - добавил Галлахер.

Теги:
НХЛ
Источник: Montreal Gazette
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля