"Карли молодчик". Раздевалка "Барыса" после победы над московским "Динамо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Карли молодчик". Раздевалка "Барыса" после победы над московским "Динамо"

22 января 2021 года, 02:05
visibility 2210
comment 25
В избранное

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Выходного просят некоторые леги)))
22 января, 02:12
Ответить
Трэк Тимати )))) Нехило диджей отжигает ))))
22 января, 02:32
Ответить
Я что-то я Ортио не увидел! Точно, что-ли в SUOMI оставили???
22 января, 12:23
Ответить
Видимо да ниче прилетит)
22 января, 12:50
Ответить
Молодцы. Выходные после Кубка Гагарина))).
22 января, 09:26
Ответить
где игра с витязем? почему игры нет?
22 января, 09:53
Ответить
по кхл нд врасписании по нашему времени 19 , 50. стоит трансляция , а по кхл тв в 22, 35 мосвы.
22 января, 11:29
Ответить
ДА ЗАБЫЛ ИГРА СОСТОИТСЯ 23 января.
22 января, 11:30
Ответить
20 часов по времени Астана
22 января, 14:51
Ответить
Молодцы!!! В принципе можно дать отдых! На Витязь заявить молодёжь и резерв. Впереди более важные игры СЮ, Трактор, Сибирь настраиваться нужно на эти команды! Удачи и побед Барысу! Без травм!!!
22 января, 10:02
Ответить
Вы,каких игроков считаете резервом? Алихана и Самата я считаю игроками основы.
22 января, 10:45
Ответить
Игроки 3-4 звена игроки ротации/резерва
22 января, 10:53
Ответить
Дурыс айтасын
22 января, 13:45
Ответить
Особо не разгуляешься на выезд то состав определенный уже.
22 января, 11:14
Ответить
Гайтемиров, Данияр, Шалапов. Асетов, Мусоров, Петухов итого 6 человек. Почему бы не дать отдых Диццу, Хетерингтону, Орехову? Линтулиеме, Вароне? В принципе Витязь играет сам и даёт играть другим, опять же Витязь команда Запада можно и отдать 2 очка!! Гораздо важнее настроиться на домашнии игры. Я так думаю, могу конечно ошибаться
22 января, 11:46
Ответить
ошибаешься Бейбут. Не время раздавать очки, надо брать все что можно брать, тем более витьков, ну а у конкурентов просто обязаны брать в основное. А ротация конечно необходима, хороший стимул для молодежи показать себя, ТШ этим не пользуется, вот это плохо. Если команда подсядет физически и проиграет, опять дерьмо польется
22 января, 11:57
Ответить
Витязю сейчас очки нужны позарез!!! А это значит завтра будут биться!! Но при этом если правильно выстроить игру, Барыс полу резервным составом может взять свои очки!! Поэтому все таки я бы дал поиграть игрокам ротации!!
22 января, 15:10
Ответить
К тому же Витязь не прямой конкурент, более чем подходящий повод проверить, способен ли Барыс брать очки без ведущих игроков
22 января, 15:14
Ответить
полностью согласен с Вами Бейбут. Против непрямых конкурентов надо выпускать молодежь, пускай доказывают что зря их мурыжат на лавке
22 января, 17:05
Ответить
нам сейчас не до жиру, витьков надо обыгрывать во всяком случае очко хотябы брать надо.
23 января, 16:27
Ответить
Думаю разбрасываться очками нежелательно но Орехову я бы дал отдохнуть и Хитеру.
22 января, 12:54
Ответить
Посмотрите судейскую от16.01.201 по времени 03:35 там едет речь о комплексного просмотра на момент взятия ворот
22 января, 10:05
Ответить
Оленин это Дюрекс, кто завалил Барыс в плей офф с Трактором, это тот Дюрекс, кто завалил Барыс в плей офф с Авангардом, сегодня он подтвердил свой Статус на все 1000%, Он самый главный Дюрекс в КХЛ. 2е место Дюрекса Шумакова, она же 1я бледи КХЛ, 3е место у тайной комнаты, там этих Дюрексов несколько., как бы все эти Дюрексы сегодня не старались, Барыс выиграл !!!, Всех С Победой !!
22 января, 12:47
Ответить
Ничего не понял.
22 января, 14:50
Ответить
ничего ни кому раздавать не надо , у самих дела не ахти. , по возможности забрать свое надо. постаратся. , уйти повыше в таблице. сегодня хороший шанс.
23 января, 16:24
Ответить