"Барыс" всухую обыграл "Динамо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Барыс" всухую обыграл "Динамо"

22 января 2021 года, 00:46
visibility 9933
comment 184
В избранное
"Барыс" всухую обыграл "Динамо"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" всухую обыграл московское "Динамо". Заброшенными шайбами отметились Джесси Блэкер и Павел Акользин.

Динамо (Москва) - Барыс (Астана) 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

0:1 - Блэкер (Вароне, Панюков) - 15:09
0:2 - Акользин (Блэкер) - 18:08

Вратари: Ерёменко - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой! Карлсон не дрогнул!
И зрители не помогли,
Почему их нет в Нур- Султане?
22 января, 00:47
Ответить
Всё таки молодец Юрий Михайлис , что оставил Карли в игре, Карли сейчас на КУРАЖЕ!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!
22 января, 00:51
Ответить
Всегжа переживаю за его сухарь, заслужил..
22 января, 01:00
Ответить
С победой, Барыс!!! молодцы!!!!! молодцы!!!!!
22 января, 00:48
Ответить
Карли сегодня стена!!! Все отлично сыграли! Подняли настроение в трудный рабочий день. С победой всех! С заслуженной и трудовой!
22 января, 00:48
Ответить
2 незасчиианные шайбы более-менее сохранили реноме Шала..
22 января, 01:02
Ответить
Назар Назаров
22 января, 01:18
Ответить
Волк: Ну, Заяц, погоди!
22 января, 00:48
Ответить
Волк сегодня ошибался в своей зоне
22 января, 00:49
Ответить
Если бы не ошибался в НХЛ бы играл. Все ошибаются. Волк отличный командный игрок и всегда заряжен на борьбу.
22 января, 00:57
Ответить
Волк сегодня тоже бился как и вся команда...Все молодцы!!! а косяки считать и наезжать после такой победы - это диагноз :-)))
22 января, 00:59
Ответить
Справедливости ради сегодня в своей зоне ошибались все!!! Так как Динамо давил!! Благо ошибки не привели к голу!!! А это значит, что сегодня играли всей командой и подчищали друг за другом.
22 января, 01:01
Ответить
У них в команде Волков и два Зайцева, не смогли одного нашего Волка победить )))
22 января, 00:55
Ответить
А всё потому что у нас ещё Карлссон есть ))))))
22 января, 00:57
Ответить
Я так надеялся, что Шева ихнему Зайцу башку отрихтует.
22 января, 19:30
Ответить
с победой!!!!!!!!
22 января, 00:48
Ответить
Всех болел с победой!
22 января, 00:57
Ответить
Карлссон красавчик... уже которую игру...сухарь заслужил...
22 января, 00:48
Ответить
Әльхамдулилляһ
22 января, 00:48
Ответить
Друзья, всех с уверенной победой!!! Карлушу с сухарем!
22 января, 00:48
Ответить
С победой, ребята!!! Карли с сухарем! Сегодня красавцы! Индивидуальные ошибки были, но была команда! По 3-ей незасчитанной шайбе судейская клоунада конечно, 4-я незасчитанная шайба - вообще чудеса. Я так давно на хоккее не ржал )) Ждём Судейскую. В одном матче на пол программы Судейская моментов хватит. Там ещё и Вайсфельд по КХЛ-ТВ комментил, так что завтра Анисимова Вайсфельд с Гучеком затопчут ). Как сказали комментаторы: :Анисимов на Судейскую не придет завтра..."
22 января, 00:48
Ответить
Баолдежно..
22 января, 01:05
Ответить
Вайсфельд только поддакивает анисиму, а Гучек реально бодается с ними обеими
22 января, 10:35
Ответить
Молотки!!!
22 января, 00:48
Ответить
Карлуша к сухарю хотел ещё и гол сам забить )))
22 января, 00:48
Ответить
И это команда не даст бой в ПО ?
Бойцы !
Всех с Победой !!!
22 января, 00:48
Ответить
Карли монстр !!!!
С сухарем !!!
22 января, 00:49
Ответить
Почему дома так не играют???
22 января, 00:56
Ответить
Против АБ и СЮ показывали неплохую игру. Звезды так сложились )))
22 января, 00:57
Ответить
С победой! Карли и команда молодчики!!!
22 января, 00:48
Ответить

Победа, мужики. Зацените шпагат у Карлсона.
22 января, 00:49
Ответить
Красиво!!!)))
22 января, 00:56
Ответить
Серега и Даулет -визуальные контентчики !)))
22 января, 01:06
Ответить
2 шайбы забрали, первый должны были засчитать, а во втором вратаря надо было удалять
22 января, 00:49
Ответить
Нет, если сразу не удалили, то не должны удалять!! Во-первых видео просмотр был на правильность взятия ворот, во-вторых не думаю что там был умышленный сдвиг ворот!
22 января, 01:04
Ответить
Хотя бы внушение должны были сделать...ну и конечно в протоколе отразить этот колхоз с воротами.
22 января, 13:50
Ответить
Ай красавцы!!! Всех с победой!!! Ментовской беспредел не прокатило.
22 января, 00:49
Ответить
Молодчики, с победой!!!
22 января, 00:49
Ответить
Хенрика с шатаутом, пашка стрельнул
22 января, 00:49
Ответить
Молодцы! С Победой! Хорошая трудовая Победа! Карли с сухарей, Блэкки с первой шайбой! Пашу с красивым голом!!!
22 января, 00:49
Ответить
с сухарем***
22 января, 00:50
Ответить
Грамотно засушили ! Вот эта игра !?
22 января, 00:52
Ответить
С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ!
22 января, 00:49
Ответить
Гг.
Прикольно было. Нужно будет повторить поход на Барыс. Интересно наблюдать из-за скорости некоторых игроков и силовой борьбы.
22 января, 00:49
Ответить
Поздравления команде, с заслуженной трудовой победой!
И да, Крикунов Владимир Васильевич, бывший тренер Барыса вызывает уважение. В отличие от некоторых
22 января, 00:49
Ответить
Именно Крикунов год назад весной предлогал выгнать Барыс из КХЛ, т.к ушли на карантин и не вышли во второй раунд ПО
22 января, 01:06
Ответить
ну если бы полное интервью читал бы то понел что никого он всерьез не предлагал выгнать. ответил в ироничной форме а там уже поверхостные раздули
22 января, 01:47
Ответить
Молодчики ! Красавы ! Есть реванщ ! Оч нужная и тяжелая победа ! Карли молоток !
22 января, 00:49
Ответить
Всех с победой красачики! Карли с сухарём .
22 января, 00:49
Ответить
С сухарем Карли!!!!
22 января, 00:49
Ответить
Заяц дал почещину Волку, а в басне как было?)))Зайцева должны были удалять....
22 января, 00:49
Ответить
Карлссон как будто под допингом сегодня был. Не в свойственной ему манере. Ну молодчинка. Почти весь третий период играли как будто в меньшинстве. но устояли, по сути у Динамо не было таких острых моментов.
22 января, 00:49
Ответить
Третий период сушили наши.. От обороны строго играли..
22 января, 01:01
Ответить
Надо признать, повезло что Шипачева не было...
22 января, 19:33
Ответить
Браво Барыс!!! Достойно обыграли динамовцев!! Парни, вы молодцы!!!
22 января, 00:50
Ответить
Карлссон давно не легионер, он КАЗАХ))))
22 января, 00:50
Ответить
Комментатор это подметил на КХЛ ТВ сегодня и Дица назвал Дос ом.
22 января, 01:02
Ответить
А если пропускает, то почему-то "дырлсон". У каждого бывают провалы и взлеты. Будем надеяться что его хватит на весь сезон и ЧМ. Удачи БАРЫС!
22 января, 01:13
Ответить
Возможно...ровно как если бы его наигрывали бы, то на отборочном турнире он показал бы со всем другой хоккей
22 января, 01:31
Ответить
Причем Шведский ! ))))
22 января, 01:19
Ответить
Карлугу с сухарем не поиму почему своих вратарей не обкатывают
22 января, 00:50
Ответить
На играх такого уровня вратарей не обкатывают.
Конкретно нужны очки.
Вот обеспечим выход с 3 места, тогда пусть обкатывают..
22 января, 19:35
Ответить
Отличная игра!
: игроком был Маклюков, такие пасы противнику отдавал на заглядение!
22 января, 00:50
Ответить
6 тым
22 января, 00:50
Ответить
Айда красавчики, ай да молодцы. Две образцовые игры в обороне. Уже готовимся к плову? Карли - великая шведская стена )))
22 января, 00:50
Ответить
Ай Карли забил бы было круто
Всех с красивой Победой
22 января, 00:50
Ответить
Даааа, было бы не просто точкой, а восклицательным знаком
22 января, 00:51
Ответить
Тот момент когда когда хочется крикнуть-УРА!!!ПОБЕДА!!!!!
22 января, 00:50
Ответить
Красавцы , вообще без разговоров. Карли молоток. Блэккер хорошо сыграл Вообще все молодцы.
22 января, 00:50
Ответить
Очень правильная тактика, на мой взгляд. Всех с победой!
22 января, 00:51
Ответить
Всех с победой судейство не хочется комментировать все молодцы ну и карли стена едем к витязю.
22 января, 00:51
Ответить
а что его коментировать. там олень судил. сразу понятно было с начала как оно будет. любимый судья барыса
22 января, 01:51
Ответить
У Барыса два любимых - Гофмана забыл.
22 января, 19:37
Ответить
Менты не плохо прессовали два периода и две заявы их прошли, но мы все таки два раза сбили с них фуражку !
22 января, 00:51
Ответить
Молодцы, красавцы!!! Барыс команда не предсказуемая и настроения). Можем влететь аутсайдерам и выиграть у грандов)).
22 января, 00:51
Ответить
Ничего подобного. Дома просто не хватает эмоций. Начало сезона даже рассматривать не стоит.
22 января, 01:00
Ответить
Всех с победой, образцовая игра Команды! Карли зверь!
22 января, 00:51
Ответить
Просто Молодцы все, Карли сухарём. ?????????????
22 января, 00:51
Ответить
Вот с такими играми болельщики команды наслаждаются. Качество игры с оценкой отлично.Если мы будем играть как в первом периоде порвем любую команду. С победой парни!!!!!
22 января, 00:51
Ответить
С победой! Была сегодня команда! Карлоссону уважение, не повезло а конце мог гол забить.
22 января, 00:51
Ответить
Всех с победой
22 января, 00:53
Ответить
Молодцы, всех с победой!
22 января, 00:53
Ответить
С Победой!!! Молодцы! Карли отдельное спасибо!!!КХЛ во всей красе)))) Трудовой гол не засчитали))) Волка бьют в лицо тишина))) Карлито в маску прилетает, атака прошла игру не остановили и т.д. по мелочам))) Честно иногда смешно даже)))). Орехов кажется уже наелся.... Ему как мне кажется необходимо 1 игру отдохнуть!!!Ещё раз всех с Победой! Удачи и побед в следующих играх!!! Без травм!!!
22 января, 00:54
Ответить
Карли по маске прилетело вроде бы от нашего же защитника коньком :-) Он пару секунд полежал на льду, потом видит что судьи не свистят, пришлось доигрывать эпизод. Потом уже, после свистка, наехал на полосатых :-)))
22 января, 01:43
Ответить
пропустил момент кто 3 гол у Барыса забил который не засчитали
Жалко гол Старченко не засчитали
22 января, 00:54
Ответить
Персонально для тебя )) Миха !
22 января, 00:57
Ответить
МММ
22 января, 00:59
Ответить
Не засчитали шайбы Старченко и Михайлиса. А если бы забивали Шевченко с Маклюковым, то обязательно бы засчитали. Вселенский заговор в действии ))))
22 января, 00:59
Ответить
ГОЛ СТАРЧЕНКО Я ВИДЕЛ КАК И ДРУГИЕ ГОДЫ А ТУТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ УВИДЕЛ УЖЕ КОГДА ШЕЛ ПОВТОР ГОЛА КОНЕЦ ПОВТОРА
22 января, 01:01
Ответить
Вот к тебе, Талгат, как самому авторитетному иксперту по статистике и прошлым играм Барыса и сборной, Величайщему знатоку матчей Казахстан - Корея и Казахстан - Польша, наипатриотнещему из патриотов, самому непримеримому противнику лего зависимости Барыса и сборной Казахстана вопрос: как великий клуп " Динамо" ( Москва) проиграл этому легоросшлакошведофиноканадскочепченкомаклюковпетукопшалаповмихайлисфизукнедаетмусоровуигайтамировуигратьиванинищевмаминоткатыларионовскиепротежескабелканедотренервотраньщебарысзасчетказахстанцевигралилигабыласильнее недоразумение по имени Барыс? Клуп в котором первое звено стоит 75% всего Барыса и 200-250 а то и 300% всего Номада? Тем более что в Барыса отсутствовали лидеры Данияр и Асетов?
22 января, 14:43
Ответить
Да ты прав Панюков хорошо вписался в первое звено
Сагадеев Сагадеев своей скоростью усилил 4 звено
Хетерингтон как косячил удалялся на ровном месте так и продолжает
только вот спрос пойдет в ПО с него
а ты где пропадал неужели на олхоккей засел
22 января, 16:35
Ответить
Нет, . Не было возможности на шайбу заходить, болел
22 января, 17:40
Ответить
Михайлис
22 января, 00:59
Ответить
Старченко и забил.
22 января, 01:07
Ответить
Всё-таки угадали с вратарём, молодцы.
22 января, 00:54
Ответить
С победой! Сегодня все молодчики! Карли с заслуженным сухарём!
22 января, 00:55
Ответить
Всех болел с победой! Молодчики.
22 января, 00:55
Ответить
Молодцы команда. 4:0 сегодня выиграла команда. Я так считаю. 2 шайбы украдены позорными судьями, которыми руководит такой же позорник Аниська. такого судейства я уже давно не видел. За удар в лица не дают удаление, за подъем ворот не дают удаления. Лишить этих судей зарплаты за месяц и Аниськина тоже на бонусы лишить, отдать эти деньги в детский дом.
22 января, 00:55
Ответить
Ну один гол точно украли!
22 января, 01:17
Ответить
Шевченко с Маклюковым также по особенному были заряжены.
22 января, 00:56
Ответить
Молодцы парни! Спокойно уверенно на классе!
22 января, 00:56
Ответить
Всех с победой! Идем дальше!
22 января, 00:57
Ответить
Выиграть у динамо москвы просто бальзам на душу! Их тренер крикунов год назад предлагал выгнать Барыс из кхл из за отказа играть в плейоф в связи с карантином. Судейство просто не адекватное!
22 января, 00:57
Ответить
нормальное было судейство. Не без косяков, но терпимое :-) И по голам адекватное решение, надо иногда быть объективными немного :-)
22 января, 01:46
Ответить
Этот матч в очередной раз доказал что Барыс выездная команда))
22 января, 00:57
Ответить
Походу наши дома булки расслабляют)) да и трибуны пустые, не дают нужного драйва
22 января, 01:07
Ответить
Сегодня также, как с Йокеритом, начал смотреть со 2-го периода. С Витязем тоже начну смотреть со 2-го периода ))
22 января, 01:19
Ответить
Надо все домашние матчи перенести в Алматы.
22 января, 19:40
Ответить
Молодцы, с победой !!
22 января, 00:58
Ответить
Хорошо в обороне сыграли и сразу результат на лицо. Обидно, что дома не хватает эмоций ребятам. Видимо Дицу посоветовали побольше за своей синей играть и удалений нет глупых и пропускаем мало и подчщаем. Красавцы.
22 января, 00:59
Ответить
Настроение супер!)
22 января, 00:59
Ответить
Сегодня неправильный «Ну погоди» был на ВТБ арене. Заяц московский втащил нашему Волку ))).
22 января, 00:59
Ответить
Супер
22 января, 00:59
Ответить
Видеть красавчик в моменте с отмененой шайбой
22 января, 01:00
Ответить
Видель
22 января, 01:04
Ответить
Линус вообще красавчик! Жаль, в годах, а то бы столько голов может забить.
22 января, 01:21
Ответить
Конечно хреновастенько смотреть на сотке такую игру , но главное победа, Карли уважаем, Блэкк. два очка, весь честной народ с победой !!!!!
22 января, 01:01
Ответить
молодчики , уверенно выиграли , с победой Барыс а Карли с сухим матчем . жаль не удалось в конце шайбу забросить Карли . вообще бып бы героем.
22 января, 01:01
Ответить
Карли с сухарём!
22 января, 01:02
Ответить
Хорошая и уверенная победа! Матч смотрелся на одном дыхании, несмотря на небольшой результат. Судьи конечно сегодня чудили во главе с Олейником. Ну да ладно, нам не впервой, почти привыкли к такому отношению к нам. Сегодня наша команда сыграла именно командой! Как говорится командная победа. Хотел отметить Карлушу, но здесь сказали, что нельзя. Ну ладно, нельзя так нельзя, но так "зудит" поздравить его с сухарем. Ну да ладно. Не буду) Всех с победой еще раз. Давайте сегодня никого гнобить не будем.
22 января, 01:02
Ответить
Олейник то при чем?
22 января, 01:05
Ответить
Андрюха, Оленин хотел сказать. Извиняюсь. Запарился)
22 января, 01:15
Ответить
Кстати, не сильно ошиблись))) Олейник сегодня в эфире тоже отжигал)))
22 января, 01:33
Ответить
По КХЛ смотрела, на счет Олейника что там было?
22 января, 09:54
Ответить
Типа Почему сперва засчитали гол, а потом отменили и т.д. Хотя очевидно, что сперва видео просмотр брал судья на предмет пересечения линии ворот!!! Шайба пересекла линию ворот, судья засчитал гол!! После того как гол засчитали, ГТ Динамо берет видео просмотр на предмет правильного взятия ворот- помеха вратарю!!! Гол отменили!!! Ничего особенного!!! Довольно таки частое явление!! Ничего такого не было, чтобы демагогию разводить!! Далее Барыс не может вывести шайбу и т.д., так Во-первых Динамо не даёт вывести закрывая синию линию, Во-вторых Барыс играл в большинстве случаев в "позиционной обороне ", когда игроки в основном "выстраивали автобус" перед воротами. Так в принципе Олейник не плохой комментатор, но его иногда просто заносит)))
22 января, 10:22
Ответить
Спасибо.
22 января, 19:13
Ответить
22 января, 20:11
Ответить
Оленин скорее всего!!!)))
22 января, 01:07
Ответить
Все молодцы! Реально играла команда! Все бились И Карли красавец!
22 января, 01:03
Ответить
Барыс с победой! Несмотря снова на кривое судейство "матрасников" команда выстояла. Карли с сухарем! Классные голы Джесси и Паши, и не менее классный пас Вароне, ну и "Пани" красиво пролетел возле ворот. На КХЛ ТВ в восторге от действий Линуса, когда приподнял щиток вратаря. Вперёд Барыс! Готовимся на Витязь!
22 января, 01:03
Ответить
С победой, молодцы!
22 января, 01:04
Ответить
Красавцы! Тяжелейшая победа над Динамо! Уууух
22 января, 01:04
Ответить
Комментатор Вайсвельд говорит приподнятая ворота так кто ее приподнял? Анисимов уверял говорит что у них вороты железобетонный на штырях что не возможно сдвинуть и у них есть Департамент по штырям..))) вообще угорал он... конкретно.
22 января, 01:05
Ответить
Анисимов ещё тот фрукт )))
22 января, 01:31
Ответить
Всех с Победой!У меня один вопрос ,только незнаю кто на него ответит.Почему в начале игры когда играл гимн нашей страны флаг нашего государства был вывешен абсолютно помятым! Почему к нам такое не уважение?Думаю так оставлять это дело нельзя
22 января, 01:06
Ответить
То есть судья сказал что приподнятая ворота.. Вайсвельд в шоке был от этого
22 января, 01:06
Ответить



22 января, 01:07
Ответить
Почему не дали удаление Еременко???? Чистый сдвиг ворот был!!!
22 января, 01:07
Ответить
Команда сегодня насмерть стояла!!!! Уважениеее!!!
22 января, 01:10
Ответить
"Московское «Динамо» без Шипачёва проиграло «Барысу», не забросив ни одной шайбы" - Позорники даж заголовок норм не могут сделать !

22 января, 01:11
Ответить
)))
Шайбе ещё не поздно скреативить заголовок.
Предлагаем , шайбовцы
22 января, 01:14
Ответить
Зачем ? а то пристанет как зараза ! ))
22 января, 01:15
Ответить
Ну так у них Шипачев это полкоманды. Все на него и работают. В смысле все его выводят на бросок. А здесь все играли как потерянные. Хотя ведь у них есть Яшкин. Очень даже хороший игрок.
22 января, 01:20
Ответить
Яшкин как Дози, зависимый игрок ! Отсюда и проблемы ! У него толком не было даж шансов ! Были какие то пару бросков отчаянных !
22 января, 01:22
Ответить
Закрыли его, да и фарт был на нашей стороне. Плюс Хенрик оставлял команду в игре.
22 января, 01:29
Ответить
Опять вопросы по Хетерингтону!!!!
22 января, 01:11
Ответить
а какие к нему вопросы? выходил Яшкин.. тут же ЮВМ выпускает Диллона)
он его и выключал в основном...
22 января, 02:45
Ответить
Оленин это Дюрекс, кто завалил Барыс в плей офф с Трактором, это тот Дюрекс, кто завалил Барыс в плей офф с Авангардом, сегодня он подтвердил свой Статус на все 1000%, Он самый главный Дюрекс в КХЛ. 2е место Дюрекса Шумакова, она же 1я бледи КХЛ, 3е место у тайной комнаты, там этих Дюрексов несколько., как бы все эти Дюрексы сегодня не старались, Барыс выиграл !!!, Всех С Победой !!!
22 января, 01:12
Ответить
Да я тоже думал что они придумают с заголовком на чемпе! Вот и придумали!)))
22 января, 01:13
Ответить
Плей оффная игра) Надо только уйти с под Ак барса) Остальных, с такой игрой можно и поиметь)
22 января, 01:13
Ответить
Только не с Салаватом!!!! Эти в плове как заводные носяться без устали!)))
22 января, 01:15
Ответить
СЮ в плей-офф любого замордуют.
22 января, 01:26
Ответить
Кроме татар и башкир. Остальных одолеем. Так что лучше на них не попадать.
22 января, 01:55
Ответить
Нужно будет расписать и скорректировать все следующие игры. Всё таки уже все команды нацелены и заточены. Надо грамотно использовать ресурс физической силы, тактику на каждого соперника. По моему Шаянов очень хорошо работает.
23 января, 22:52
Ответить
Видель и Рома два профессора, Ромке надо было забить по другому, не засчитали ну ладно, все равно красавец
22 января, 01:14
Ответить
С неудобной под щитки. Как обычно
Просто Ерема волчара еще тот.
Можно было попробовать вернуть Линусу в касание ?
22 января, 01:20
Ответить
А почему бы не написать им что Барыс выйграл без двухметрового Сведберга а?))))
22 января, 01:14
Ответить
BarysKZ, да ладно не злорадствуйте. Витек, какой он ни был, травмирован. Как говорится не бей лежачего. Закон бумеранга никто не отменял.
22 января, 01:59
Ответить
Взять иоскоских ментов дорогОго стоит.. Еще раз поздравляю..
22 января, 01:17
Ответить
Всех с победой! Эх, если бы ещё Карли забил в пустые ворота....
22 января, 01:18
Ответить
Всех с победой!!! Барыс гостевая команда. Все играли здорово. Шевченко хорошо смотрится, критика влияет.
22 января, 01:18
Ответить
У Шевченко много сдерживающей работы.
22 января, 01:24
Ответить
У Шевченко сегодня второй по скорости.
22 января, 01:27
Ответить
Всех с победой, едем дальше богатырей отправлять в нокаут,потом в доме трактористов.
22 января, 01:28
Ответить
Нужно брать Подольск, а с трактористами - матч принципиальный! Отступать некуда, только вперед! Очень сложные игры остались
22 января, 01:35
Ответить
У Витязя игра на вылет, будут заряженными ... Так что тяжко будет завтра
22 января, 01:51
Ответить
Витязь сегодня проиграл СКА .Так что в следующей игре с нами они набросятся на нас, как гиены .Витязь ведет отчаянную борьбу за ПО. Но и нам очки нужны. Сибирь нам уже не так сильно угрожает,но задачи подняться выше 8 го места никто не отнимал. Сегодняшняя игра придает некий оптимизм в ПО. Удачи с Витязем.
22 января, 01:58
Ответить
Витязь и Сочи два фарм-клуба СКА, им необходимо подстраиваться под них, чтоб те в плей-офф готовили для СКА подраненных соперников. Так что Витязю кровь из носа необходимо залазить в плей-офф. А проиграть СКА им не зазорно
22 января, 09:56
Ответить
Задача выйти с 3 места, чтобы во втором раунде не попасть на Акбарс.
22 января, 19:46
Ответить
Шевченко и Маклюков в Москве очень хорошо играют, стараются
Может родня на арене
22 января, 02:00
Ответить
Это для них был принципиальный матч, кажется, они были в их системе до Барыса.
22 января, 10:32
Ответить
Они были в системе Динамо. Брали Кубок Братины с Динамо(Балашиха). После чего их пригласили в Барыс.
22 января, 14:01
Ответить
Я это и подразумевала. А потом их не подписали дальше и поэтому для них и был принципиальный матч, вчера и до этого все матчи с Динамо.
22 января, 15:50
Ответить
По-моему самый идеальный матч сезона !
22 января, 02:14
Ответить
В смысле дисциплины
22 января, 02:14
Ответить
Всех с заслуженной победой нашего любимого Барыса !!! Единственный осадок - это, нет - не незасчитанные голы (этому удивляться давно отвыкли))) Вот бы Карли забил гол в конце - он оччень заслуживал этого !
22 января, 02:19
Ответить
Ждем дежурные слова Анискина - "мне по человечески жаль Барыс" ?
22 января, 02:27
Ответить
Хорошая победа!
Динамо силовая команда... Но всё сделали грамотно...
Шевченко сегодня от души рояль потаскал)
22 января, 02:52
Ответить
Всех с Победой! Очень рада! )
22 января, 10:33
Ответить
Люблю выездной Барыс. С победой!
22 января, 10:34
Ответить
Такая красивая победа, а где антошка? Сопит во все дырочки и ждёт поражения? ? )))
22 января, 10:56
Ответить
Очень хорошая игра! Отрабатывали свои позиции все! Небольшие огрехи по защитникам в своей зоне, а так все было зрелищно! Ну и конечно Зайцева должны были удалять "удар в голову". По не засчитанным голам: с Михайлисом вопросов нет, а вот с голом Старого очень спорно.. А в остальном Молодцы! Теперь Подольск!
22 января, 13:18
Ответить