menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" одержал победу над "Йокеритом"

20 января, 00:43
visibility 10800
comment 155
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Йокеритом"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над хельсинкским "Йокеритом". Нападающий гостей Кёртис Волк оформил дубль.

Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 1:4 (0:1, 0:0, 1:3)

0:1 - Вароне - 18:59 ГМ
1:1 - Грант (Хаапала, Норман) - 42:15
1:2 - Волк - 51:14
1:3 - Волк (Орехов, Михайлис) - 56:18 ГБ
1:4 - Сагадеев (Лилья, Диц) - 59:19 ГБ

Вратари: Калниньш - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой, Барыс... молодцы, сдюжили...хорошая игра
20 января, 00:44
Ответить
Отличный 3-й период!
Волк превратился в настоящего Волка
20 января, 00:44
Ответить
В матерого!!!)))
20 января, 00:51
Ответить
Әльхамдулилляһ
20 января, 00:44
Ответить
Ну вот, только выше седьмого не надо прыгать.
20 января, 00:44
Ответить
Пришёл, нагадил, получил порцию очередного заработка и ушёл)))) мистер-тролль,)))
20 января, 00:53
Ответить
😂 да пусть троллит )) Нам пох !
20 января, 00:55
Ответить
Вы не хотите увидеть Авангард-Барыс в первом раунде?)
Ну и Торпедо бы в топ-6 в идеале, интересно же будет.
20 января, 01:07
Ответить
А ведь до 6 места, которое избавит нас от противостояния с Ак Барсом и Авангардом на первой стадии, рукой подать. Больше чем уверен, что Челябинск и Нижний в конечном итоге мы обойдем. С Авто будет посложнее, но если Барыс будет почаще играть так как сегодня, то, и Екатеринбург падет под натиском наших парней )))

20 января, 01:07
Ответить
Да, тоже так думаю. Тем более есть игры в запасе.
Я только что ответил выше, что было-бы интересно увидеть
20 января, 01:09
Ответить
В первом раунде не блондины и салаты будет норм, по мне!
20 января, 01:14
Ответить
Вообще надо ставить задачу выходить с 3 места. Чтобы, при благоприятных условиях, оставить АкБарс на 3 раунд.
И не надо иронизировать, это вполне реально при хорошем стечении обстоятельств. Посмотрите на календарь Магнитки, Салавата и Авто. Нижний и Трактор даже не рассматриваю как конкурентов.
И задачу ставить перед командой именно так.
20 января, 19:06
Ответить
И конечно надо брать Магнитку и Салават в очных встречах, которые вот уже скоро...
20 января, 19:07
Ответить
Слов нет.
КРУТО , Мужики !!!!
Красавцы !!!!!!
20 января, 00:44
Ответить
С победой! Хорошая командная работа!
20 января, 00:44
Ответить
Красавыыыы ! Молодцы !!!!
20 января, 00:44
Ответить
Кто там писал надо материть Волка? Вот и Волк начал забивать. Молодцы ребята!
20 января, 00:49
Ответить
Раз в год и палка стреляет
20 января, 09:17
Ответить
Точно в один раз забил все хвалят волк не нужный игрок с дицем все леги нахер не нужны
20 января, 10:03
Ответить


С победой, мужики!
20 января, 00:44
Ответить
Молодцы!!! С победой!!!!!
20 января, 00:45
Ответить
С победой всех!!! Молодцы вся команда!!!
20 января, 00:45
Ответить
Волк, хоть один раз в год стреляет?))) надеюсь не последние...сегодня аж дважды...
20 января, 00:45
Ответить
А кто там в конце "получил" у Барыса?) Кого в балерины записывать уже?
Пропустил просто.
20 января, 00:45
Ответить
Шёл бы ты лесом чорт с рогами
20 января, 00:50
Ответить
Ладно, сам посмотрю.
20 января, 00:55
Ответить
Смело можешь себя вписать )
20 января, 00:51
Ответить
Что за человек ....??? Ты наверное и под ногтями на ногах будешь грязь искать! Мерзкии ты человечишка!!!
20 января, 00:54
Ответить
Нет, ну а как это работает?) Все симулянты, мы об воздух споткнулись типо?
20 января, 00:56
Ответить
Даже там, где было нарушение и максимально грязно ноете. Но "это другое"
20 января, 00:56
Ответить
Слушай .., заткнись нахер!!! Задрал со своими высерами!!!
20 января, 00:59
Ответить
Не всегда же вам ныть про стимуляции и т.д.
Просто забейте и всё, что так злиться?
20 января, 01:02
Ответить
Затычка
20 января, 14:44
Ответить
Ты че, реально дебил? Там кровью дорожка была до скамейки..
20 января, 19:09
Ответить
Кара жауап берме, мал го !
20 января, 00:58
Ответить
Мужики у него просто зудит в одном месте. Он в прошлую игру с Амуром пытался с кем то хоть зацепиться, но никто на него внимание не обратил. Он сегодня цепляться начал, несколько ребят начали ему отвечать. Он же этим самоутверждается. Вот смотрите на меня внимание обратили и я удостоился быть обосранным. Саня сходи к проктологу он тебе лекарств выпишет, чтобы не зудело.
20 января, 01:10
Ответить
Мазохист ж )))
20 января, 01:12
Ответить
+++!!!)))))))))))))
20 января, 07:49
Ответить
Не пытался вроде. Игру ведь не смотрел
21 января, 18:36
Ответить
Тоже мне затычка в каждой п.зде
20 января, 14:42
Ответить
Это ты мне...???
20 января, 15:07
Ответить
это он о себе)))
20 января, 15:35
Ответить
Странно...! Вроде ему не грубил...! А Александр сам каждую игру постоянно что-то ищет, что-то вы выискивает и самое главное НИКОГДА команду , даже после такой игры, как вчера , даже простого доброго слова от него не услышишь!!!
20 января, 15:42
Ответить
Во-первых не в каждой, а только которые видел. Сегодня например очень хороший ракурс будет для просмотра) Во-вторых и хорошее было.
21 января, 18:35
Ответить
Ух ты, неожиданно) Поздра Барыс и нас всех! Кириллу - здоровья!
20 января, 00:45
Ответить
Сегодня Все старались...
20 января, 00:45
Ответить
Ну вот вам и Волчара!..
20 января, 00:46
Ответить
Эьо Мих. виноват, давно Волка с Никитой надо было смтавить.., тугодум Мих. ст..
20 января, 00:58
Ответить
С уверенной победой Всех Волчара зарешал и даже Шевченко сносно сыграл едем дальше.
20 января, 00:46
Ответить
Шева удаление заработал..
20 января, 00:59
Ответить
Сегодня нормально провел матч
20 января, 01:02
Ответить
Молодчики!!!
20 января, 00:46
Ответить
Только Никита свою рисовую кашу не сьел, наверное)))
20 января, 00:46
Ответить
Он пас отдал, Михайлис
20 января, 00:50
Ответить
Даулет, я смотрел матч... я о голах!!!))))) думал сегодня забьет...
20 января, 01:00
Ответить
Кенес, вы заметили, когда Никита с Волком в одном звене, то они забивают по очереди, и что характерно без голов не уходили. ГТ мог бы и заметить.
20 января, 01:13
Ответить
Браво Барыс!!!! Просто Молодцы!!! Сыграли сегодня здорово, Respect команде!!
20 января, 00:46
Ответить
молодцы ,ни чего не скажеш. играли хорошо и победили. с победой барыс.
20 января, 00:46
Ответить
Как же приятно смотреть игры не российских команд. Никакой грязи и судейство адекватное.
20 января, 00:46
Ответить
Да, нет. К сожалению все просто((( зависит от того кто с кем играет((( Не так давно играли Трактор и АБ!! Вроде Трактор российская команда, но засудили же,((( СЮ&АБ, Ак Барсу выписали 2 минуты, вместо положенных 2+2(((. А так конечно иностранным командам играть с друг другом гораздо проще и интереснее!!!
20 января, 01:07
Ответить
так надо исключить все Российские команды и играть чисто мы иностранцы. в чистый хокей с иностраными судьями. вообще загляденье будет от телевизора не оторвешься.
20 января, 03:05
Ответить
да нет, это лишнее, просто надо приглашать иностранных судей для работы в КХЛ, не зависимых от Анисимова, слишком часто чудят рос. судьи.
20 января, 15:34
Ответить
Проблема в том, что кто приглашает, тот и решает и платит.
Представь, принципиальный судья не "поможет" Аве - так его просто больше не пригласят!
20 января, 19:14
Ответить
Признавайтесь, кто Волка маму добрым словом вспоминал?
20 января, 00:46
Ответить
Я папу его сегодня вспоминал, когда он в первом не забил!!!)))
20 января, 00:50
Ответить
Ох, вы затейник!
20 января, 09:36
Ответить
Айтпа!!!)))
20 января, 09:59
Ответить
Карлссон красавчик, выручил и подтащил в нужных моментах..
20 января, 00:46
Ответить
молодец Волк, ну противник погодиии
20 января, 00:46
Ответить
Мололцы с победой. Спасибо Йокериту что не завелись до конца)
20 января, 00:46
Ответить
Хорошая, трудовая победа над сильным соперником. А в свете того, что Авто и Трактор сегодня проиграли - так вообще своевременная. Молодцы, парни. Хорошая игра была, хороший соперник, тем ценнее победа
20 января, 00:46
Ответить
Блкстящий и очень полезный реванш..
20 января, 01:01
Ответить
Молодцы! Спасибо за Победу! Сегодня была настоящая команда на льду!!!
20 января, 00:47
Ответить
Вторая образцовая игра в этом сезоне !)) После кур !))
20 января, 00:56
Ответить
Ага...!!!
20 января, 01:00
Ответить
Хорошо, когда в команде разные игроки могут решать...противнику сложнее обороняться. Здоровья Кириллу.
20 января, 00:47
Ответить
Парню выпал шанс играть в первом звене, практически от безысходности, и он за этот шанс отчаянно цепляется. Красавчик. Не хотелось бы, чтобы вылетел из-за травмы.
20 января, 00:51
Ответить
Кирюха — молодец..
20 января, 01:03
Ответить
Вот это игра !!! Барыс показал свою лучшую игру!!! Браво Мужики!!!'
20 января, 00:47
Ответить
Молодцы Барыс!
20 января, 00:47
Ответить
Без вопросов !!! Отомстили!!! у Волка была хорошая охота!!!!
20 января, 00:49
Ответить
командная победа молодцы джиги!!!
20 января, 00:50
Ответить
Всех болел с победой!
20 января, 00:50
Ответить
Никита походу поделился с Волком рисовой кашей))
20 января, 00:51
Ответить
))) последнюю ложку зажал
20 января, 00:51
Ответить
))))))
20 января, 00:53
Ответить
С Победой!!! Можно даже сказать, что сегодня была какая то образцовая игра!
20 января, 00:51
Ответить
Образцоао-показательная !
20 января, 00:53
Ответить
Женіс кұтты болсын!
20 января, 00:51
Ответить
Бiрге болсын!
20 января, 09:48
Ответить
Спасибо Барысу за красивую игру и победу! Молодчики!
20 января, 00:51
Ответить
4 шайбы забили и сколько штанги и перекладины было...
20 января, 00:52
Ответить
Не идеальная , но близкая к это у игра в обороне, принесло такой результат. Шайба Варонэ сломало финнам игру. А нам дало возможность навязать свой хоккей .Молодцы парни.Ведь можете же ,когда хотите...
20 января, 00:52
Ответить
Я бы не сказал, что именно гол Ворона сломал их...!!! Да неприятно и больно пропускать в меньшинстве! Но финны второй период просто запирали нас в зоне!!! Думаю наши сегодня сверх дисциплинировано отыграли и Карли конечно был на высоте! А вот травма Регина могла повлиять на них!!!
20 января, 00:58
Ответить
Да центра лишились и отчасти на пользу нашим !
20 января, 01:10
Ответить
Баке! Вот как теперь уснуть после такой игры!!! Столько классных эмоции и полезных флюидов получили!!!)))
20 января, 01:12
Ответить
Хорошо что Сиба и Трактор тормознулись ! А Торпедка все мчится вперед ! Немировски нехило подготовил команду к плову ! Не поздоровится никому от них !
20 января, 01:15
Ответить
ТОчно.
На мой взгляд, в 1 раунде нежелательны 3 команды - АкБарс, Ава и Торпедо.
Остальные тоже не подарок, но приемлемы...
20 января, 19:17
Ответить
ТШ АБ будут выводить команду к пику где-то со второго раунда.
Первый раунд они, скорее,будут въезжать в ПО.
Так что можно и с ними пободаться.
Это только мое мнение .
20 января, 19:35
Ответить
Не сломал,но предопределил ход дальнейшей игры.
20 января, 01:43
Ответить
... а ктоина итальяшку гнал.. Молооец, Фил и все вбрасывания его..
20 января, 01:05
Ответить
Мен-гой!!!)))
20 января, 01:09
Ответить
)))
20 января, 09:50
Ответить
С победой! Никитос поделился кашей с Волком!)))
20 января, 00:53
Ответить
Олейник в последнее время чудит не по детски ))) такую хрень несет...По удалению Кири, еще большинство не началось, а эт каркает...С Блэкки вообще отжог ))) Он держал клюху Леписте ))) Тушите свет (!)🤣🤣🤣
20 января, 00:53
Ответить
Игроков путает.
На статистику забил.
Звезду поймал , что ли?
20 января, 00:56
Ответить
Он и раньше путался !
20 января, 00:57
Ответить
Сейчас вообще ппц.
Аналитика корчит
20 января, 00:58
Ответить
Жигера одного нужно !
20 января, 00:59
Ответить
Согласен
20 января, 01:00
Ответить
Жігер, тоже номера выдаёт))) к примеру бросок идёт в сторону ворот Барыса, но в створ ворот не попадает))) Жігер выдаёт : Бросок и к сожалению мимо ворот))) и многое другое в таком духе)))
20 января, 01:11
Ответить
Видно ,что Жiгер ответственно подходит к своей работе , готовится.
Не засоряет эфир балаболством .
20 января, 01:15
Ответить
да нормальные комментаторы че вы так сразу, приятно их слушать иногда их мнение совпадает с моими)))
20 января, 10:17
Ответить
Не не, АНАЛитега)
20 января, 01:11
Ответить
очень даже молодцы с победой , пойду сто грамм за победу пропущю.
20 января, 00:54
Ответить
Давно надо было малышей соединить Волка и Никиту. В прошлой игре у одного хет-трик сегодня у другого дубль
20 января, 00:54
Ответить
Удивительно (в свете результатов последних игр) насколько цементно-бетонной сегодня была оборона. Мелкие ошибки, конечно, были, без них не бывает, но все же практически ничего не позволяли финнам сделать. Плюс Карли набрал неплохую форму. Красавчики, что уж там говорить
20 января, 00:54
Ответить
Сегодня Волка будем носить на руках, интересно, что он сегодня с утра поел ?), друзья-солисты, как на теннисном корте, непринужденно и с удовольствием сочиняют красивые атаки с завершением, такие голы приводят в восторг )!
20 января, 00:56
Ответить
Лишь бы завтра помоями не облили.
20 января, 01:45
Ответить
У нас это за просто, от любви до не навести один шаг )..
20 января, 09:14
Ответить
Просто красавы в 3 в конце так уверенно зарешать!!! Уххххх
20 января, 00:56
Ответить
Уверен что это мы все хотели видеть! Хорошая игра, уверенная победа! Герою прошлых игр (Кириллу)здоровья!Всех с победой! Всем спокойной ночи!(Кто сможет конечно сразу уснуть)
20 января, 00:58
Ответить
Всех с Победой!!! Волк опережает по набранным очкам прошлый сезон-это хорошо👍, Кирилл даже не забивая приносит большую пользу команде! Сегодня только один 2+2 чего стоит! Команде уделить внимание игре на пятаке, а то все команды постоянно стали бросать от синей линии с расчётом игры на пятаке или подправить!!! Кириллу отдельно, скорейшего восстановления!! Ещё раз с Победой!! Удачи и побед в следующих играх!! Без травм!!
20 января, 00:58
Ответить
Всех С победой!!!, Отличная Игра !!!, Алга Барыс !!!, Волк Бомба !!!
20 января, 01:00
Ответить
Всех с победой друзья! Да еще в основное время! Обратили внимание, что мы хорошо играем с "западом", а вот с нашими мягко говоря не очень, хотя после последних игр был настоящий пессимизм, признаю. И обратите внимание на парадокс, соединили двух сиамских, так вот в прошедшем матче матче Никитка блистал, а в этом матче Волк забил 2 гола. Как я ранее говорил, что не надо их разлучать. Если бы они еще раньше играли в одном звене, то думаю мы увидели много шайб в их исполнении. Ну смотрите как они выручают команду. Обращаюсь к противникам Волка. Он мне не брат и не сват, и мне все равно кто он. Но я хочу донести до вас, что по контракту его никуда не уволят, тем более сборник. Так ведь надо его использовать максимально, найти какие то сочетания. Ведь до этого играл как никак и ведь неплохо. Ладно, все это лирика. Сегодня команда сыграла собранно как никогда, и все таки есть психология, что мы выигрываем у финнов. Это придает больше уверенности. Это все у нас в голове как настроиться. Ну а так, всех еще раз с победой. С западом у нас всегда в плюсе, поэтому ждем след. побед!
20 января, 01:00
Ответить
Ты был прав и весь сезон говорил надо их соединить! Поздравляю! Видимо Саратов читает тебя! И сказал ЮВМ делай, как говорит Prudente!!!))) В общем твоя правда дружище!!!
20 января, 01:06
Ответить
Сагатов*
20 января, 01:06
Ответить
))))
20 января, 01:19
Ответить
Никиту и Волка соединили.А вот шведов зря разъединили. Лилья остался на голодном пайке. А Видель не знает кому пас дать. Старченко конечно опытный ,но со шведами ни с первым ни со вторым , не сыгрывается. Старый лучше играет со своими казахстанскими,с Сагадеевым Шестаковым,можно к нему Петухова и Асетова ставить. Так что надо думать. Скоро ПО ,а у нас до сих пор эксперименты.
20 января, 01:52
Ответить
Андрюха, немного не согласен, насчет того что Старый играет лучше со своими. Вспомните те два сезона и ранее. И лучшие игры у Старого были именно с легами. Согласен, что здесь надо подобрать хорошие связки. Ведь и Виделль мастер своего дела, и Лилль, ну а про Романа вообще молчу. На то и ГТ, чтобы он сумел найти сочетания. Видно же что у него еще нет такого опыта. Ищет вслепую. Ну если даже не мог углядеть сложенную связку его сына, то о чем можно говорить. Пока видимо в поиске. Уже скоро ПО, а мы все еще ищем. Ну да ладно. Посмотрим.
20 января, 02:06
Ответить
Молодцы Барыс. Сыграли четко в обороне, вязали по бортам, быстро избавлялись от шайбы через пас. Правда некоторые снова чудили (Хетерингтон). Надо ему колокольчик на шею повесить, чтобы рингтоны создавал. Волчара сегодня в ударе. Миха мл сегодня только раздавал. Здоровья Кирюхе, наверное бровь разбили, кровь неплохо так шла. Но это игра, просто так победы не даются. Надеюсь белая полоса пошла у команды, тьфу - тьфу не сглазить. Может эта победа придаст уверенности команде. Есть кому забивать, оборона работает, в большинстве стали забивать. Еще немного прицел подвести до 100% точности, а то сегодня много штанг и перекладин было.
20 января, 01:02
Ответить
С победой
Волк с Михайлисом в паре хорошо смотрятся.
Локо как будто специально проигрывает,жаль
20 января, 01:03
Ответить
Опять диц присутствовал в забитой шайбе , шайба от его угла он закрыл обзор Карлсону
20 января, 01:05
Ответить
Нуркен, у вас прям особенная ненависть к Дицу. Да, делает ошибки не спорю, но и забивает в нужный момент. Ну уж не самый ведь худший игрок. В каждой игре вы критикуете его, как будто хуже его никого нет. Ну что же вы так окрысились на него. Косячит, но и выручает тоже. Такое впечатление, что вы не за матчем смотрите, а выискиваете его косяки. Не обессудьте.
20 января, 01:29
Ответить
ни одного нормального комментария от него не видел никогда. заходит и негатив несет, неважно победы или поражения.
20 января, 09:33
Ответить
Там не только Диц присутствовал,а еще 5 игроков наших.
20 января, 01:47
Ответить
молодцы с победой . Барыс сила.
20 января, 01:09
Ответить
Доказали парни, что прошлая очная игра в Астане была лишь досадным недоразумением. В этот раз финнам отскочить не удалось
20 января, 01:11
Ответить
Игра выиграна, некоторым болелам всё неймется и зудит, дай до кого-нибудь доебаться; теперь решили до Олейника т Жигера кости промыть. Не так, бля комментируют. Ей-богу, как на базаре!
20 января, 01:15
Ответить
Суперигра, нечего добавить
20 января, 01:16
Ответить
После поражения в астане пошел спад, 4или 5 игр проиграли, теперь надеюсь будет подьем
20 января, 01:17
Ответить
Удачи в следующих играх
20 января, 01:17
Ответить
С ПОБЕДОЙ!!!!!
20 января, 01:41
Ответить
Панюков очень сильно прибавил. Почему он в первом звене - такие вопросы уже не возникают.
20 января, 01:48
Ответить
Диц просто ноль в защите. Кто из ТШ решится дать ему день отдыха и время на раздумье. И не стоит смотреть на статус капитана.
20 января, 01:51
Ответить
не могу нарадоватся победе команды БАРЫС.
20 января, 01:55
Ответить
Барыс с Победой! Волк сегодня не плохо поохотился красавчик две шайбы забил, так держать и дальше!
20 января, 01:55
Ответить
Әлі ұйықтай алмай жатырмын)
20 января, 01:58
Ответить
Всех с победой!
Хорошо сыграли...есть у нас команда!
и не надо в заднице ковыряться и искать чьи то косяки...главное счёт на табло)
20 января, 02:29
Ответить
как красивая победа, так нету маратов, таевых, урапатриотки и прочих. обидно сопят во все дырочки и ждут поражения))
20 января, 09:35
Ответить
Повезло
20 января, 13:46
Ответить
С дуба упал? ))))) Я ещё вчера до победы всех заранее поздравила с победой! Дубина ты стоеросовая! ))) Это тебя практически никогда нет почему-то и что?
20 января, 13:57
Ответить
Да что бы с ним общаешься я уже на него как и другие
внимание не обращаю да походу некто на него внимание не обращает
он как подстилка под всеми стелиться
фу мерзость быть подстилкой
его задача не за Барыс полеть а срач разводить
как на сайте становится спокойно от приходит и пытается людей между собой стравливать
20 января, 18:07
Ответить
Кстати, если я написала свой коммент с поздравлениями на родном языке, а не на том же что и ты и поставила лайки не всем, то это не значит, что меня здесь не было! )
Я тебе отвечу ещё раз твоими словами, потому что ты тупой ):
anton
#
thumb_up
6
тупость комментария зашкаливает.
вчера, 16:04
20 января, 17:45
Ответить