Стал известен состав "Барыса" на матч против "Йокерита" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Йокерита"

19 января 2021 года, 21:30
visibility 2352
comment 47
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на гостевой матч против хельсинкского "Йокерита". Начало встречи в 22:30.

Карлссон (Ортио)

Маклюков - Диц, Панюков - Вароне - Фрэттин

Хетерингтон - Блэкер, Виделль - Шестаков - Старченко

Линтуниеми - Орехов, Михайлис - Волк - Лилья

Гайтамиров, Акользин - Сагадеев - Шевченко, Мусоров

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Самата зря убрали Хетерингтон опять без нечего чудить начнет.
19 января, 21:34
Ответить
Он еще и Алихана не вкючил, а он всегда протмв шутов отлмчно играет.
19 января, 21:38
Ответить
ну хз может по состоянию не включили в состав, ждем в след. игре тогда их. надеюсь Михайлис продолжит забивать)
19 января, 21:41
Ответить
Я вообще эиого Михаи не понимаю..., и понимать не хочу.. Отвратно..
19 января, 21:41
Ответить
И не надо понимать) у них своя кухня. Нам только ругать и болеть за Барыс!
19 января, 21:44
Ответить
Удачи ребятишкам!!
19 января, 21:41
Ответить
Где асетов петухов опять беспонтовые играют Волк маклюков
19 января, 21:45
Ответить
Нет Алихана.., одого из лучших наших игроков проив финнов.. постоянно очки с ними набирает.. Ну, Михайлмс ст..
19 января, 22:07
Ответить
Волк лучший был сегодня если что :-)))
20 января, 00:59
Ответить
Понятно же,что Мих выбивает из игрового тонуса Алихана.Нулевые Шева,Шестаков,Акользин в заявке. Самат один из самых надёжных защей и тот мимо кассы.
19 января, 21:45
Ответить
Раз не дает шанса молодым, то он предатель, под суд его!
19 января, 21:52
Ответить
Сколько можно тусовать звеня, пора уже определиться, уже конец сезона. Когда начнут наигрывать полноценные пятерки?
19 января, 21:46
Ответить
Но зато в составе стабильно присутствует Шевченко. Слабым звеном в составе являются Шестаков и Хетерингтон- неугомонный косячник, посмотрим как он будет успевать за скоростными игроками финнов.
19 января, 21:47
Ответить
Сливают Самата и Алихана, в угоду рос шлаку.
19 января, 21:50
Ответить
никто никого не сливают в след. игре сыграет
19 января, 21:57
Ответить
Ст. Михаилис, враг Казахстанского хоккея, убивает местных перспективных игроков, его пора наказать!
19 января, 21:50
Ответить
Удачи парни,
19 января, 21:51
Ответить
Ну оч спорный состав. Зачем Самата на Блэкера поменяли??? И Шевченко опять? Ортио вместо Карли против шутов лучше, имхо... Лан, что уж тут. Успеха Барысу!
19 января, 21:54
Ответить
Для отвода...и снова на банку !
19 января, 21:58
Ответить
Ну Блэкер лег играть должен ротировал бы можно было Орехову дать передых и тд .
19 января, 21:59
Ответить
У этих легов в контракте прописано,что независимо от демонстрируемой ими игры обязаны быть в заявке?
19 января, 22:23
Ответить
Ну учитывая какие деньги им платят то да)) да и наказывали их на матч
19 января, 22:34
Ответить
Самый отвратительный тренер в истории Барыса хуже него уже не будет
19 января, 21:56
Ответить
Точно, Иван..
19 января, 22:10
Ответить
Если вы про меня то это не я
19 января, 22:19
Ответить
недо-фанатов стало больше вот что реально печаль...
19 января, 22:17
Ответить
Удачи ребятам!!!
19 января, 21:58
Ответить
Удачи!
19 января, 21:59
Ответить
Лучше этих кто ?
Никого за сезон не наиграл.
Пришлось Шестакова обратно поднимать с Номада.
Смешно смотрится его попытка реанимировать Шеву спуская к нему Сагу.
19 января, 22:00
Ответить
Виделль+ Старченко хороший тандем, насчет Шестакова пока не ясно. Посмотрим.
19 января, 22:02
Ответить
Видель+Лилья вот эт тандем ! Все звенья перетасовал...! Старый вообще обязан играть в первом ! №2 должен сидеть на банке !
19 января, 22:10
Ответить
Тоже так думаю
Развести 55 и 48
Каждый может и должен тянуть свое звено
19 января, 22:18
Ответить
Одни тараканы у него в голове... все нах перемешал в кучу (!) Эт называется несоответствие занимаемой должности !
19 января, 22:22
Ответить
Логику Михайлиса не понять вообще, очень странный тренер с причудами.
Самат прошлый матч отыграл очень надежно, успел даже совершить 3 броска в створ. Самат сейчас надежнее того же Линтуниеми и Маклюкова. Тоже самое и с Мусоровым бывало, парень забрасывает шайбу - а он сажает его на лавку, когда наоборот нужно давать время игровое для развития.
Но, зато в составе бесполезный Шевченко, просто нулёвый, он сейчас по сути конкуренцию в номаде не выиграет.
Алихан вот точно знает как забрасывать Йокериту, но мимо состава.
19 января, 22:02
Ответить
Кто состав на матч выставляет ?
Может Шаян подставляет ?
19 января, 22:04
Ответить
Так главный тренер утверждает состав на игру. Уж очень странно он себя ведёт
19 января, 22:24
Ответить
Шеви и Хеттерингтон абсолютно 2 мертвых типа..., Асетова надо в состав !!!, Алихан всегда отлично играет против Йокерита !!!
19 января, 22:08
Ответить
Удачи парни!!!
19 января, 22:10
Ответить
Если честно, то как наши игроки играли три последних матча это просто нонсенс. И дело даже не в проигрыше или выигрыше, игра наших игроков просто удручает. Опять вернулись к началу сезона, ни ума ни фантазии. Ладно в последнем матче хоть Миха выручил, ну а так по большому счету убогая игра Помните как мы раньше "выносили" шутов у них же дома. А вот теперь боязно за наших. Уже думаю, на крайняк, хоть бы через овер выиграть что ли. Сегодня у нас хороший шанс заработать очки, пока конкуренты проигрывают.
19 января, 22:14
Ответить
Блокнотная башка в своём репертуаре. 6:0 в пользу Йокерита.
19 января, 22:15
Ответить
Удачи ребятам в любом случае хоть таким составом. Нам только болеть и материться и остается
19 января, 22:26
Ответить
Хочу разгрома 5-0. И тренера в отставку
19 января, 22:31
Ответить
)))))
19 января, 22:33
Ответить
Наверное это самое честное заявление.
19 января, 22:44
Ответить
разгрома не получилось, всего 4:1 и Мариомяки остался у руля :-)))
20 января, 01:03
Ответить
Да я знал что выиграют, даже ставку поставил победа в матче.
20 января, 01:07
Ответить
позорно желать своей команде разгрома.
20 января, 09:20
Ответить