Разъярённый вратарь "Номада" ломает клюшки, стёкла и борты. Это надо видеть! - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Разъярённый вратарь "Номада" ломает клюшки, стёкла и борты. Это надо видеть!

19 января 2021 года, 19:09
visibility 8887
comment 35
В избранное
Разъярённый вратарь "Номада" ломает клюшки, стёкла и борты. Это надо видеть!

Вратарь "Номада" Владимир Крамарь был удалён до конца игры за неспортивное поведение в домашнем матче против "Кулагера". После пропущенной шайбы у голкипера сдали нервы, он начал кричать на партнёров, ломать клюшки, бить по стеклу и бортам.

Отметим, 27-летний хоккеист является воспитанником Омска. В сезоне 2012-2013 годов он провёл два матча за "Барыс". Затем игрок на три года уехал в Россию, после чего вернулся в систему астанинского клуба.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Интерес к лиге))
19 января, 19:21
Ответить
Придурок какой то. Я бы его проверил у психиатра. Явно что то с головой.
19 января, 19:37
Ответить
дебил конченный гнать таких с хоккеяна помойку
22 января, 14:16
Ответить
психпиар...
19 января, 19:43
Ответить
За не спортивное поведение,дискву на несколько матчей. Клиент психиатора.
19 января, 19:51
Ответить
Наверное были причины и повод))) мы же всего не знаем. Но по игре Номад фигней маялся и пижонил))) за что по делу был обыгран Кулагером
19 января, 19:51
Ответить
Так и с клещом мы до сих пор всего не знаем... ?)))
19 января, 21:20
Ответить
Причиной тому видать ставки и при этом страдает вратарь :))
19 января, 21:50
Ответить
Да нее ставка не сыграла походу)))
19 января, 19:55
Ответить
Павлодар уже видел такое. Царегородцев также психовал на льду.
19 января, 19:56
Ответить
Царь гонял Павлодарцев по льду
19 января, 20:30
Ответить
Походу он был не в курсе,что команда на ставку все ставки сделала:)))
19 января, 20:01
Ответить
Далбо..б. Года два надо дисква давать.
19 января, 20:03
Ответить
Пусть катится в свой Омск.
19 января, 20:03
Ответить
Если все хоккеисты будут так делать?
19 января, 20:04
Ответить
С ума сошёл что-ли? Что это он размахался? Давай, до свидания!
19 января, 20:09
Ответить
Наверное много поставил....
19 января, 20:28
Ответить
вратарь это не амплуа это диагноз,ничего страшного психанул с кем не бывает,лучше клюшкой о борт,чем челюсти в команде ломать)))
19 января, 20:29
Ответить
Нормально. Видно неравнодушие. Эмоции в хоккее это хорошо.
19 января, 20:36
Ответить
Клюшку надо ломать об ворота, а не об голову, дебил омский.
19 января, 20:40
Ответить
или об свою голову )))
20 января, 13:49
Ответить
Интересно, а что в системе барыса для ЧК своих воспитанников нет?
19 января, 20:38
Ответить
Мужики! От комментов офигеваю:)))
Вратари все не от мира сего. Поймите, что принимать шайбы, летящие со скоростью пули могут только не совсем нормальные люди. У них другая психика. Поэтому и при нравоучениях тренеров вратари могут стоять в сторонке. У них свой настрой на игру, у них своя волна. Нам их не понять. Вратаря поймет только вратарь:)))
19 января, 20:42
Ответить
Согласен бывает,бывает у всех - в следующий раз втащит защитникам и по делу будет.
19 января, 21:17
Ответить
Назарова ты не мужик
20 января, 09:59
Ответить
Ты балобол
20 января, 09:59
Ответить
Это мне говорит любовник Назарова:)))
20 января, 13:13
Ответить
Понимаю,эмоции.Хотел сухарь,партнёры подвели.
19 января, 21:25
Ответить
Ставки партнеров может быть?
19 января, 21:51
Ответить
Психопат...)))
19 января, 22:40
Ответить
Кажись совсем не в порядке в Астане, руководство рапустило всех и вся. Дисциплина капец ниже плинтуса, будто в финале продули, просто нет слов. Зачем у себя на скамье так было вести ? Ладно на льду выплеснул, всему безнаказанность и вседозволенность , ведут себя на районе мальчишки.
19 января, 22:54
Ответить