"Ииро Пакаринен - в списке травмированных". Анонс матча "Йокерит" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Ииро Пакаринен - в списке травмированных". Анонс матча "Йокерит" - "Барыс"

19 января 2021 года, 15:00
visibility 2229
comment 12
В избранное
"Ииро Пакаринен - в списке травмированных". Анонс матча "Йокерит" - "Барыс"

"Барыс" открывает очередную выездную серию встречей с "Йокеритом". В пятницу коллектив из столицы Финляндии в Москве переиграл "Спартак" - 3:1. В этой игре по разу отличились Ессе Йоэнсуу, Юлиус Юнттила и Петер Регин, причём все три шайбы были заброшены в разных игровых ситуациях. Вратарь Янис Калниньш записал в свой актив 25 отражённых бросков.

В данный момент "Йокерит" располагается на пятой строчке в Западной конференции. За 43 матча команда заработала 53 балла. В списке травмированных числятся вратарь Андерс Линбек и нападающий Ииро Пакаринен.

"Барыс" завершил свою домашнюю серию трудовой победой над "Амуром" - 3:2. Первый хет-трик в КХЛ оформил нападающий Никита Михайлис. Хенрик Карлссон справился с 37 бросками из 39.

В 44 матчах подопечные Юрия Михайлиса заработали 51 балл. Это - восьмой результат на Востоке. В лазарете команды два защитника: Виктор Сведберг и Леонид Метальников.

В первом поединке команд в текущем сезоне "Йокерит" в столице Казахстана одержал сверхволевую победу в овертайме - 5:4 ОТ.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
В прошлом году реально было расчитыватьина выход полу или финал конференции КГ. За все время барыс называли командой одного
19 января, 15:50
Ответить
Сказочник первом круче ели прошли дохлый металург с слабых ТШ
дальше ждал более крепкий соперник
думаю Белорус не прошел бы сибирь
19 января, 15:56
Ответить
Барыс плохо играл против команды которая хорошо обороняется
при том сам барыс в том году мало забивал
19 января, 16:10
Ответить
Да да. Еле еле. Счёт даже 4-1.
19 января, 21:47
Ответить
Салам всем! Подскажите а где будет матч?
19 января, 16:08
Ответить
По нашему смотрю по kazsport
19 января, 16:19
Ответить
Трансляция на КХЛ HD
19 января, 16:22
Ответить
КХЛ НД
19 января, 16:38
Ответить
На озере Балхаш. Шутка
19 января, 16:49
Ответить
В прошлом году реально было рассчитывать и на выход полу и финал конференции КГ. За все время барыс называли командой одного звена, но при антропове у нас и второе звено было хорошим. Сейчас нет супер звена, но все остальные звенья подравнялаись начали иностранцы с нашими выходить. Есть старченко который всю карьеру в кхл играл за барыс. Есть старожил старшие по возрасту Карлсон, виделль фреттин. Надо подсказать молодым другим чтобы включали амбиции не торопились в отпуск. План выход плэй офф, но можно и выше да у кого то семьи ни в Астане. Но амбиции нужны. Если мы выйдем дальше то и уважать будут и игроки востребованы будут. Тренерам то же над собой работать. Наигрывать игру 4 на 4. Ведь когда не получается 5 на 5. Что то надо делать и могут нас провоцировать. Одним словом надо быть готовым, если ни мастерством так хитростью умом желанием брать. Акользин хорош мое мнение но надо пользоваться выходом 1 в 0. Есть скорость, мы не знаем может травма плеча была почему шайбу верхом ни можем поднять, надо к тренеру по физической подготовке пусть подскажет какую растяжку на руки сделать. Или габариты мешают почему так, тренировать броски. Виделль высокий мастерюга, но в скорости уступает. То же к тренеру пусть поможет. Хочется чтобы с романом дошли до финала. Ведь он заслуживает когда как ни в этом году. В прошлом не получилось а так и ТШ сильный был и игроки в хорошей форме. Жаль конечно, но всегда верим сейчас при михаиллисе хорошее меньшинство и 5 на и 5 на4 хорошие игры были. Ну порожение от ак барса и Салавата так там одно из лучших в лиге исполнители большинства. Сейчас по сравнению меньшими годами нравится как наши играют с клюшкой. Удачи сегодня с иокеритом. У нас команда ни одного звена есть лидеры мы можем лишь бы амбиции были желание
19 января, 16:09
Ответить
Когда говорю чтобы дошли до финала это пожелание. Главное без травм
19 января, 16:18
Ответить
Если все полностью выложатся, тогда будет результат!
19 января, 16:22
Ответить
вчера
27 марта
26 марта
25 марта