"Темиртау" всухую обыграл "Иртыш" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Темиртау" всухую обыграл "Иртыш"

18 января 2021 года, 21:18
visibility 1394
comment 11
В избранное
"Темиртау" всухую обыграл "Иртыш"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Темиртау" всухую обыграл "Иртыш", забросив в ворота соперника три безответные шайбы.

ХК Темиртау (Темиртау) - Иртыш (Павлодар) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

1:0 - Жилов (Москалёв) - 39:44 ГМ
2:0 - Королинский (Цуриков) - 45:10
3:0 - Михнин (Холкин, Кулиев) - 57:29 ПВ

Вратари: Еремеев - Полошков

Нападающий "Иртыша" Александр Щербина и форвард "Темиртау" Константин Пальмтаг подвели итоги прошедшей встречи.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы!!!
18 января, 21:31
Ответить
Уровень нынешнего "Иртыша"-это победить Актобе! Не упоминаю Снежных барсов потому что они уже выигрывали у нас. Когда каждая игра на весь золота "опытные" новички команды не могут забить шайбу! Полошков забыл что надо играть до сирены. Где шайбы от Чемерилова, Киселева, Щербины? Их взяли что бы они на улице не остались? Доиграть регулярку получить з/п и сказать "до свидания"? Надеюсь что тренерский штаб и руководство клуба сделает выводы. Верю что команда найдет свою игру, но для этого надо давать встряску всем! Извините если кого то задел, но накипело пока смотрел игру!
18 января, 21:37
Ответить
Как можно так позорится? Кто притащил этого физрука? Разгоните иностранцев, дайте лучше нашим воспитанникам шанс. Какой смысл содержать деревянных, бесхарактерных иностранцев? В команде нет бойцов, лидеров.
18 января, 21:41
Ответить
Молодец. Всё в тему.
Ватокаты никому не нужны, не смотря на их вчерашние заслуги.
Хотите денег СЕЙЧАС?! Играйте и рубитесь СЕЙЧАС!
Кто-нибудь, в руководстве команды, - объясните простую мысль, - нет пользы на льду - приехали на экскурсию в Павлодар за свой счёт! Город посмотреть.
18 января, 21:42
Ответить
Вы же в обойме. Вы команда!
Бейтесь и отдавайтесь игре всецело.
Поймите, одних слов мало!!!

Команде нужны ОЧКИ!!! Результат!
18 января, 21:44
Ответить
Не узнаю Иртыш ,всегда был в лидирующих позициях,руководство клуба около хоккея,причина наверное не а ТШ.
18 января, 21:48
Ответить
Вы правы руководство около хоккея вот и масса причин. Полностью все руководство в отставку
19 января, 00:48
Ответить
Господа болельщики Павлодара! Что же Вы так не любите свой клуб?! Когда играли свои воспитанники-хаяли на чем свет стоит, играют опытные ребята, опять недовольны. Разве без борьбы сегодня проиграли?? Бились, старались, не хватает немного сыгранности, команда-то только собралась, еще и не играли 2 месяца почти. и то, я считаю, что неплохо смотрятся. Сегодня реально не свезло, глупая шайба в раздевалку... А так ребята до конца играли, моментов не меньше, чем Темиртау создали! Надо брать завтра очки обязательно.
18 января, 21:50
Ответить
Вот потому что болеем и любим свой клуб, мы пишем и высказываем свое мнение к происходящему. Как вы правильно заметили "Команда" сегодня бегала, а должна забивать! Можно час бегать и не забить, что сегодня и произошло.. Но новых опытных игроков брали для того что бы они забивали! Без забитых шайб нет победы! А просто катанием не забивая можно и без зарплаты покататься.. О ваших словах что все еще придет.. Так плейофф не за горами.. Когда начнут забивать? В конце февраля, марте? Уже не нужно будет.. Рад конечно что вы верите в команду, но и реальности тоже надо смотреть в глаза..
18 января, 22:30
Ответить
Поверьте мы тоже верим в команду. Но хотелось бы еще помимо нашей веры увидеть победы, забитые шайбы от команды!
18 января, 22:31
Ответить
И скажите кто-нибудь наконец где Гурьев?
18 января, 22:32
Ответить