Юрий Михайлис: "Хет-трик Никиты Михайлиса? Партнёры отдавали хорошие передачи" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Хет-трик Никиты Михайлиса? Партнёры отдавали хорошие передачи"

17 января 2021 года, 19:33
visibility 4812
comment 17
В избранное
Юрий Михайлис: "Хет-трик Никиты Михайлиса? Партнёры отдавали хорошие передачи"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал победу над "Амуром" и оценил хет-трик своего сына.

- Равная игра была. Вначале минут 7-8 приходили в себя. По движению уступали. Соперник создал несколько голевых моментов. Но спасибо Хенрику Карлссону, очень здорово отыграл и помог команде. Все старались и молодцы.

Большинство во втором периоде было как глоток свежего воздуха. В конце второго периода была потеря концентрации, пропустили нелепую шайбу. В третьем периоде играли уже строго и надёжно. Соперник добавил в движении, больше угрожал. Где и мы в конце третьего периода почувствовали, что можем выиграть. Спасибо всей команде, спасибо вратарю. Молодцы.

- Не можем не спросить про Никиту Михайлиса. Сегодня он был одним из лучших.

- Не только он, но и вся команда выглядела очень хорошо. Все старались, все отдавались игре. Партнёры отдавали хорошие передачи Никите. Очень здоровские передачи отдавал Рома Старченко.

- В прошлый раз вы сказали, что так играть нельзя. После этого был какой-то серьёзный разговор.

- Да, мы поговорили с ребятами. Концентрацию теряем, дисциплина нас подводит. В конце можем потерять уверенность, которая была. Сегодня выстояли 5 на 6. Очень здорово сыграли сегодня все ребята.

- В последнее время многих болельщиков волнует игра Даррена Дица. Складывается ощущение, что он заточен на то, чтобы забивать голы. Но прежде всего он защитник. Главная его задача - это, конечно же, оборона. Однако большинство голов залетают нам, когда на площадке находится он. Отсюда его полезность "-9", несмотря на голы и передачи. С чем это связано?

- Во первых, Даррен Диц - атакующий защитник. Он умеет своевременно подключаться к атакам. Мы разговаривали с ним, обсуждали это. Хотелось бы, чтобы он не так часто подключался. Всё должны быть вовремя. Я ему даже приводил пример Кевина Даллмэна. Он знает, что нужно поймать этот момент. У Даррена Дица есть чувство гола. Если он умеет забивать, то почему бы и нет? Сегодня он сыграл очень надёжно. Опасных моментов не было.

- В пропущенной шайбе есть вина Якоба Лильи. Будут ли к нему применены санкции, как к Джесси Блэкеру, который пропускает сегодняшнюю игру из-за ошибок в прошлом матче?

- Там была череда ошибок. Нет, никаких санкций к нему не будет. Да, он обязан был выводить шайбу. Но мы разберём игру, посмотрим ещё раз. В следующей игре таких ошибок допускать не будем.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Статистика говорит обратное на счёт равной игры, здесь не обошлось и не без удачи и главное конечно счет.
17 января, 19:52
Ответить
Впечатление что Барыс вернулся с ДВ !)) Никитосу Раха ! Удачи против шутов ! Там будет другая игра !
17 января, 19:53
Ответить
Продолжай ЮВМ петь дифирамбы. У тебя это здорово получается.
17 января, 19:56
Ответить
Всех С Победой!!!, Отличная Игра !!!, Алга Б
17 января, 20:00
Ответить
Алга Барыс !!!
17 января, 20:01
Ответить
Не убедительная игра, осадок остался от большинства, 5 минут нервного, закрепощенного розыгрыша. Индивидуальное мастерство Никиты спасло команду, холостая игра в нападении, кислорода явно не хватает команде, кто будет что то придумывать с финнами трудно сказать.. когда Мусорова начнёшь выпускать, анонсируй ?!
17 января, 20:14
Ответить
Согласен мастерство Никиты и ошибка игроков Амура в обороне ((( А так иметь 5 большинтва и с горе пополам его реализовать (((
17 января, 20:19
Ответить
Вальс "Амурские волны" дирежер Михайлис.
17 января, 20:22
Ответить
Ещё раз с победой!!! Хоккеисты много сил отдали в домашних матчах, через день игра с финами. Отдохнувшим сегодня дать играть против финов: асетов петухов гурков. Дица можно шалапова, ибрайбеков или блэйкер. Но победный состав менять надо много эмоции отдали сил. Нужно наверное сагадееву дать отдохнуть. Смотрите сами вам виднее. Раз мусорову не даёте играть , дайте отдохнуть дицу 13 нападающим и выводите в большинстве, хотя у нас и орехов и самат могут сыграть. Повторюсь видна ребята устали, что то надо делать победный состав менять. Удачи выезд не простой будет
17 января, 20:50
Ответить
По Регламенту должны быть в заявке на матч два молодых лимитчика. Если сядет Дитц , то играть в 5 защей или Гайтамирова выпускать
17 января, 21:48
Ответить
Лимитчика
Один 2000 года
Один 2001 года
Обязательно !
17 января, 21:52
Ответить
За такую ошибку Лильи - казахстанцев он бы посадил на лавку
17 января, 21:44
Ответить
- В последнее время многих болельщиков волнует игра Даррена Дица. Складывается ощущение, что он заточен на то, чтобы забивать голы. Но прежде всего он защитник. Главная его задача - это, конечно же, оборона. Однако большинство голов залетают нам, когда на площадке находится он. Отсюда его полезность "-9", несмотря на голы и передачи. С чем это связано?
+) Хороший вопрос.
18 января, 03:01
Ответить
Вправь ему мозг, не Делман он) паря припух походу((( Только за свою стату опу рвет, поэтому и лезет вперед что бы только забить((. В последнее время от него вреда больше, чем пользы(((.
18 января, 03:13
Ответить
но точно такой же ответ по Дицу уже как-то был.., тмпа Разгоыаривали с ним.
18 января, 21:32
Ответить
ЮМ! Дай игру Мусорову, Гайтамирову. Шеву посади на лавку
18 января, 10:44
Ответить
44, 95 , лучше оставить дома, отдохнуть, переосмыслить свои ошибки и т.д.. На выезд подключите молодёжь.
18 января, 13:02
Ответить
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля