"Барыс" обыграл "Амур" благодаря хет-трику Никиты Михайлиса - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" обыграл "Амур" благодаря хет-трику Никиты Михайлиса

17 января 2021 года, 19:26
visibility 9332
comment 179
В избранное
"Барыс" обыграл "Амур" благодаря хет-трику Никиты Михайлиса

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" обыграл хабаровский "Амур". Нападающий Никита Михайлис оформил хет-трик.

Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

1:0 - Михайлис (Старченко) - 22:14
2:0 - Михайлис (Волк, Старченко) - 27:37 ГБ
2:1 - Лугин (Бутузов, Сергиенко) - 37:54
2:2 - Терещенко (Бутузов, Сергиенко) - 46:34 ГБ
3:2 - Михайлис (Волк, Лилья) - 48:05

Вратари: Карлссон - Лангхамер

Теги:
Барыс
Амур
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
17 января, 19:28
Ответить
Вах вах ! Гарна дивчина !)))
17 января, 19:30
Ответить
Чет кепок не вижу)
18 января, 01:48
Ответить
Әльхамдулилляһ
17 января, 19:28
Ответить
Женис кутты болсын ! Никитос маладес !)))))
17 января, 19:28
Ответить
С ПОБЕДОЙ!Никита,с Хет триком,молодец,Слава Богу!!!
17 января, 19:28
Ответить
Ай, да Никита! Ох, ты ж Диц! С победой команду!
17 января, 19:28
Ответить
С победой, Барыс... с такой нудной, трудной... но 2 очка есть
17 января, 19:28
Ответить
С победой! Понятно игра была плохая, но давайте удачи нашим в Финке пожелаем! Все получится! Главное выигрыш, не важно какой!
17 января, 19:28
Ответить
С победой!!!
17 января, 19:28
Ответить
Никита молодец!
С такой игрой удивительно что выйграли!
Шалапов на ставках попал! :))
17 января, 19:28
Ответить
Никиту с хет - триком...
17 января, 19:29
Ответить
Никита хет трик вообще первый в сезоне
17 января, 19:29
Ответить
нет не первый в КХЛ
17 января, 19:41
Ответить
Никита супер
Карли молодец
У Самата 4-5 бросков
Обретает уверенность
Макса загнобили
Светлову галстук
Всех с Победой !
17 января, 19:29
Ответить
Я честно объективно тоже не пойму, почему Мусорова не выпускают, уверенно вроде играет обостряет странно
17 января, 19:32
Ответить
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!! А вот то что Макса гнобят здесь уже мне кажется никто понимает, ничего личного к Шеве , но ведь сегодня ничего не показал ,ни отбора,ни борьбы на борту ,ни паса , ну введите вы новую кровь в состав ,дайте мелкому заиграть ,он уже сидит бедный на лавке отрешённый , ведь горит мальчишка игрой , ни хрена не понимаю в стратегии Т,Ш ,трындец полный ,валить пацану надо в другой клуб ,выхода больше нету ((((хотя жаль терять своих
17 января, 20:47
Ответить
Забыл сказать Диц мяшок
17 января, 19:36
Ответить
С Дицом вообще не знаю что творится. Не лушиц защ и не кэп, а кауой-то вредитель.. Странно..
17 января, 20:00
Ответить
Говорят Диц выучил все матерки , научился думать как Шевченко и перестал рвать жопу...все равно не выгонят..)))
17 января, 20:46
Ответить
Барыс с победой! Амуру спасибо за игру.Светлова с днём рождения!
17 января, 19:53
Ответить
Игра была равна.Играли два гавна.
Если бы не Никитос и Карли. То просрали бы игру
17 января, 19:29
Ответить
Откуда вы такие все время вылазите?
17 января, 19:30
Ответить
И с тех же ворот,откуда весь народ!
17 января, 19:32
Ответить
Оно стоит на скамейке Барыса и руку на пузе держит во время гимна!
17 января, 19:42
Ответить
самое смешное что 13 лайков собрал))
18 января, 12:50
Ответить
А вы из каких форевер Казахстанцы из Барыса или форевер Леги из Барыса ??
17 января, 19:47
Ответить
С победой! Карли молодчик! Никиту с хет-триком! Очень слабо но победили)
17 января, 19:30
Ответить
Вот что значит химия, Волк и Никита)
17 января, 19:36
Ответить
Жеңіс құтты болсын! С Победой! ?
17 января, 19:30
Ответить
Отец и сын - два локомотива казхоккея. Состав из пердива, легионеры куплены по бросовой цене, но ничто не помешало гениальным карагандинцам перевернуть игру.
Заслуженная победа мастерюг Михайлисов
17 января, 19:30
Ответить
Прикольно!
17 января, 19:52
Ответить
Пока не понял, Вы так троллите Отца и Сына, и действительно так радуетесь за их успехи.... Буду считать, что второе.))))
17 января, 20:05
Ответить
Очень слабо. Неужели это уровень барыса
17 января, 19:30
Ответить
Увы это так.
17 января, 19:35
Ответить
Всех болел с победой. Никата молодчики.
17 января, 19:30
Ответить
Микалис??✌
17 января, 19:30
Ответить
Победа имени Никиты Михайлиса! Но когда же Максиму Мусорову дадут играть?
17 января, 19:31
Ответить
Всех с победой!!! Никиту с нет триком!!! Результат устраивает с большой натяжкой, игра совсем не устраивает. Идём дальше
17 января, 19:31
Ответить
Хет триком*
17 января, 19:31
Ответить
Еще 5-6 матчей назад были хорошие скорости, куда делась? или тренер по физ. подготовке с велокомандой Астана уехал?
17 января, 19:31
Ответить
Хет трик ✌треха
17 января, 19:31
Ответить
И батя не подкачал хотя соперник аховый
17 января, 19:32
Ответить
Никита все косяки легов исправил!
17 января, 19:32
Ответить
С победой,два взяли,Волчонок не успел свой гол забить в пустые,НИКИТКА сегодня красавчик!Сегодня еще много хороших матчей,буду смотреть Торпедо с татарами,в 20.30,должно быть интересно,может приблизимся к Торпедо.Еще интересно будет посмотреть НХЛ,ВАШИНГТОН С ПИНГВИНАМИ,по матч тв,после матча СКА ЦСКА,сегодня вечер у меня хоккейный!
17 января, 19:33
Ответить
Сергей сегодня уже пожар в играх ,Авто-Ава -4-1.Тракт-Локо -4-0))
17 января, 20:51
Ответить
Да да, сейчас смотрю татар с торпедо, а на закуску НХЛ посмотрю
17 января, 21:08
Ответить
да тож буду в 23-20 Вашики-Пингвины ,огонь будет
17 января, 22:22
Ответить
Всех болел с победой !
17 января, 19:33
Ответить
С победой, но сегодня наверно, кроме Миха младшего, никто и не играл, ну еще Карлухв где то спас! Спят все.. С финами че будем делать?, а дальше не легче.
17 января, 19:33
Ответить
Побеждать!
17 января, 19:52
Ответить
никто не играл? а передачи кто давал, а счет кто удержал? победила команда, а мечем был Никита.
17 января, 22:00
Ответить
Просто силы берегли, впереди выезд
17 января, 19:33
Ответить
Шевченко наш талисман?))))
17 января, 19:33
Ответить
Шестаков, Волк не тянут... Дицу надо пару игр дать отдохнуть.
17 января, 19:35
Ответить
2 передачи у Волка. Шестаков удаление заработал и вообще хорош был
17 января, 19:38
Ответить
Дима, в прошлом году Шестаков хорошо играл, в этом году бледная тень самого себя...
17 января, 20:10
Ответить
Салем Кенеке!!! Думаю лучше Дица продать пока он сам себе ценник не сбил!!! Клуб хоть, что-то заработает, а то после следующего сезона все равно бесплатно уйдет, как с Доусом, просто бесплатно подарили "Авто"!!!
17 января, 19:47
Ответить
Дедлайн прошёл.
Не продашь уже
17 января, 19:52
Ответить
Баке! Знаю!))) Читай внимательно....ключевое здесь после следящего сезона!!!))))
17 января, 19:54
Ответить
У него контракт не 30 апреля 2021 года заканчивается ?
17 января, 19:55
Ответить
До 2022 года так на сайте КХЛ написано
17 января, 19:58
Ответить
Спасибо.
17 января, 19:58
Ответить
Бакешка ты сегодня что-то притормаживаешь!))) У него контракт до апреля 22 года! Вот я и просто предлагаю на нем клубу, хоть, что-то заработать пока права на него у нас! Но это не мое дело... там есть бастык пусть и репу чешет!!!)))
17 января, 20:12
Ответить
Заработать можно, но вряд ли они пойдут на это ! Был такой эпизод с сербом Максимовичем ! Потом по полной облажались !
17 января, 20:15
Ответить
А он бы все равно в "Астане" не остался!!! Парень на тот момент уже перерос астанинский клуб! Все равно-бы ушел!
17 января, 20:20
Ответить
Я к тому што Астанинцам предлагали за него Три ляма зелени (!) когда оставлся год !
17 января, 20:25
Ответить
А....Понял...!!!))) Да ты прав!
17 января, 20:29
Ответить
Перебор! У всех черные серии бывают, выкарабкается а контракт продлят, + дедлайн был,
17 января, 19:53
Ответить
А вдруг денег не найдут, как в истории с Доусом??? В "NHL" там все легко и быстро решается!!!
17 января, 19:55
Ответить
Посмотрим, если заиграет Диц (надеюсь так и будет) на него раскошелятся, найдут
17 января, 19:56
Ответить
Боюсь в свете решении Президента Р.К. футбол и хоккей ждут не совсем хорошие времена! Здесь только одна надежда на спонсоров, если таковы найдутся!!!
17 января, 20:41
Ответить
Согласен...
17 января, 20:10
Ответить
Думаю лучше Дица продать
+++)
18 января, 02:01
Ответить
С победой! Но вопросов все равно много!!!!
17 января, 19:35
Ответить
С победой друзья! Никиту персонально с первым дай бог не последним хет-триером! В целом видно игра команды в последнее время разладилась чему подтверждение разгромы от башкиро-татар. Вымучили победу у Амура и то хлеб) следующую игру любимой команды буду смотреть в Хельсинки, но исходя из последних игр становится немного боязно за результат в Финляндии
17 января, 19:35
Ответить
Браво Барыс!! Самое главное это Победа!!! Никиту с хет - триком!! Молодчик. Даже не хочу обсуждать игру.
17 января, 19:36
Ответить
С такой игрой даже плей-офф не светит, не говоря о классной игре.
17 января, 19:36
Ответить
Зайдут поздороваться и на отдых!
17 января, 19:41
Ответить
С позором от Казани и Уфы.
17 января, 19:45
Ответить
Такие победы уже и радости не приносят. И это аутсайдер. Лидерам летим с большим счетом. Уже и не помню, когда у Барыса была минусовая разница шайб! С такой игрой в плов лучше не лезть. Волк и Варона шлак конкретный. От них можно уже сейчас избавиться. Вслед за ними Хетерингтона, Линтуниеми, да и Лилью отправить. Карлссон мододчик, расцвел потихоньку.
17 января, 19:38
Ответить
ajax14, насчет Лильи не согласен. Хороший игрок. Регулярно забивает. Ну а так конечно бывают ошибки, а у кого их нет? Назовите хоть одного без ошибок? Могу одно сказать, что в этом сезоне наши скауты лажанулись по полной. Абы как попало набрали. Видимо другие скауты теперь у нас работают, нет "чуйки" на хороших игроков.
17 января, 20:37
Ответить
Всех с победой!!!Никитос маладес!! Летим к финникам.
17 января, 19:38
Ответить
Никита and Карли - Амур 3-2! Стыдно за такую игру! Просто откровенно валяли дурака и особенно заморские леги!!! Когда смотрю на Ворона и стойкое ощущение, что этот итальянец постоянно веселиться по увеселительным заведениям!!! На поле еле еле ноги таскает! Самые слабые леги за всю историю клуба! Ну конечно на "ТШ" чемпионат уже вышел на финишную прямую, а у нас так и нет первого звена, второе постоянно тасуется, а про третьи и четвертые вообще нечего говорить! Сегодня одна радость хет-трик Никиты и с чем его поздравляем! А там все очень печально или наши играют только на выезде при зрителях! Непонятно!!!
17 января, 19:38
Ответить
Думаю команда под нагрузками ! Игры плова на носу ! Вот здесь Никита как и подобает вывез команду !
17 января, 19:42
Ответить
Думаю нет
Мих не рискнёт
Пока Точно в ПО не попадёт
Трусливый оказался ГТ
17 января, 19:46
Ответить
Причем здесь он ? Он вообще не при делах ! Шаян рулит (!)
17 января, 19:48
Ответить
Головой (местом) отвечает Мих.
Навряд-ли он даст рулить Шаяну.
Тактика да. Стратегия нет.
Пс. Стратегия - войти в ПО . Остаться в элите на ЧМ.
И продлят контракт.
Дальше по ПО Миху нах не надо
17 января, 19:51
Ответить
С его будущим решили давно, его могли поменять раньше, когда поняли что с ним они лоханулись ! Щас не выдумывая просто поставили Шаяна !
17 января, 19:59
Ответить
Всеравно не верю в нагрузок.
Это не про нас
17 января, 20:01
Ответить
С АБ видел ж как играли ! И в прошлой игре это было видно што уже наши еле ноги передвигали ! Я просто удивился что по такой игре наши еще забивают !
17 января, 20:06
Ответить
Да они толком то восстановиться не могут, игры через день и перелеты, какие там нагрузки ?!..
17 января, 19:55
Ответить
Так в команде новый тренер по ОФП, можно сказать, что нехило нагружает игроков различными упражнениями, видимо в плей-офф выходим на блондин, их можно взять только отменной физикой у наших
17 января, 19:45
Ответить
Нагружать то можно сколько хочешь, надо только ещё успевать и восстанавливаться, не думаю, что после сложных игр с татарами и башкирами, кто то думал о нагрузках, массаж, баня, немного покататься, отойти, подумать, собраться как набирать очки в следующей игре... Михайлис пусть думает, мне нравится Иван Скоборев по ОФП в Динамо, тот вдумчиво работает, ну это мое мнение )..
17 января, 20:26
Ответить
Ну для этого целый тренерский штаб с обслуживающим персоналом есть в команде, есть план подготовки и время реабилитации! Касательно работы Ивана Скоборева в Динамо ничего сказать не могу, тут поверю Вам, значит профессионал на своем месте и его ценят!
17 января, 22:18
Ответить
Все верно, для этого надо просто уйти с 8-го места, только не Ак-барсом, с остальными можно бороться и правильно подводить, планировать подготовку в первом раунде плова !
17 января, 22:35
Ответить
Про Вороне. Это итальянский жеребец с бородкой, такие рождаются в чане с алкоголем и девицами, как Астерикс с Обелиском в эликсире, или Ахиллеса погружавшего пяткой в море...
17 января, 20:29
Ответить
Всем доброго и победного вечера! Домашнюю серию закончили вымученной победой, но в основное время! Похвалить надо всю команду, даже Дарына, хоть играет на уколах, Никитку с хет-триком, молоток, хорошо, что соединили его с Валком, Лилья неравнодушен, хоть допустил результативную ошибку. Никитку уже во втором матче нехило прилетает со спины, если в матче с салатами, атака была вбок, в этой же игре жестко в спину и около борта, так сломать можно... Ждем успешного выезда и побед нашей команды над непростыми соперниками!
17 января, 19:38
Ответить
Меню из 3-х шайб от мл. Михайлиса, на день рождения Светлова, не плохой подарок !, игра к сожалению получилась пресной..
17 января, 19:39
Ответить
Микалис---- Mika ✌погоняло??
17 января, 19:39
Ответить
Никита молодец!
А Олейник жмот, пожалел бейсболку
Волк немного реабилитировался
17 января, 19:42
Ответить
Победа есть, игры нет. 3:2 (наш телефон 322-223-322-223). Малыш и Карлссон.
17 января, 19:42
Ответить
Друзья, всех с непростой победой! Валидольная концовка конечно. Просто так на классе мы конечно не можем сыграть. Тяжело начали, но потом звено Никиты сделал результат матча. Все таки сиамские остались сиамскими. После долгой разлуки,.. малышей наконец то соединили. Вот вам и результат. И Волк пользы принес, 2 передачи, ну а Никита просто "летал", и главное все у него получалось. И вправду видимо у них какая то химия. И обратили внимание как расцвел наш Никита, и Волка обнимает, улыбается. Вообщем оказался в своей "тарелке". Приятно смотреть на Никитку, а то в последнее время совсем потерялся. Неужели он не может сказать отцу, что у него все получается с Волком. Отец вообще не видит этого в упор.И еще обратил внимание, что не важно кто будет "третьим" в звене, они вдвоем рулят. Какой то парадокс вообщем. Ну а в целом, леги конечно сегодня не айс. Ладно уж не будем никого сегодня критиковать. Победа есть победа, хоть и натужная, но успокаивает, что в основное время. Радуемся, что хоть Амур победили.))) Друзья, всех еще раз с победой!
17 января, 19:43
Ответить
Не будем забывать про СуперСтарого, две его результативные передачи на Никитку нельзя не отметить...
17 января, 19:47
Ответить
Скаба красиво сливает Трактору, в подсёр Барысу, ну да ладно
17 января, 19:43
Ответить
Да уж
17 января, 19:54
Ответить
Согласен. Слив конкретный, типа не могут забить даже одну шайбу. Смешно. То ЦСКА выносят в одну калитку, то сливают.
17 января, 20:04
Ответить
Откуда они сливают
локомотив не победим
Локомотив не такая команда которая всех выносить
и Барыс при белорусе таким не был и днорям влетал
18 января, 14:12
Ответить
Карли молодчик! Никиту с Хет триком!
Карли банку варенье ,заслужил.
17 января, 19:44
Ответить
С победой!!! Есть ошибки, надо исправлять. Молодцы
17 января, 19:45
Ответить
Дицу надо дать отдохнуть, много времени проводит на льду. Ещё в три пары защитников играем. Возьмите на одну игру шалапова поставьте вместо дица,
17 января, 19:47
Ответить
Очень расстраивает Диц( кто нибудь звездулей ему навешает?! Нельзя злоупотреблять хорошим отношением к собственной персоне. Тоже мне звезда. Видимо Хайп на Пушкине и знание русского языка совсем крышу снесло ему. Мб его отправить в Россию? Верните Клещенко)
17 января, 19:48
Ответить
Что не так творится в команде, или это всех устраивает, отбыть номер еще 1,5 месяца и на отдых?
17 января, 19:49
Ответить
Видимо ГТренеру была дана установка заползти как нибудь в восьмерку и задача будет выполнена. Руководство видимо не намерено выходить во второй круг. Ну а для ЮВМ это достижение выше крыши выйти в ПО. Ну и будет козырь, чтобы попроситься на след. сезон, мол опыта набрался и в след. сезоне постараемся выйти во второй круг, бла бла бла. Много денег не попросит, а для руководства это еще и экономия. Все скромно, безо всяких амбиций.
17 января, 20:12
Ответить

Видимо ГТренеру была дана установка заползти как нибудь в восьмерку и задача будет выполнена.
+) Так и есть. И это уже ВАУ! . А дальше как попрет)
18 января, 02:25
Ответить
У Трактора сегодня договорняк с Локо. Несколько дней Локо разнес в пух и прах Цыску, а туту впухают Челябе. Буки рулят. Так КХЛ зарабатывает себе на жизнь:))).
17 января, 19:52
Ответить
А есть чем подтвердить ваш коммент?
17 января, 19:53
Ответить
Может решили отдохнуть на дальнюю дистанцию. Челябинск и без договорняка мощно выглядит в этом году.
17 января, 19:55
Ответить
Гульнур, там даже болелы Локо предполагают, что был слив. Пишут мол какая то странная игра была. Конечно никто ничего не скажет, что было на самом деле.
17 января, 20:43
Ответить
Мосаль тож это подметил )))
17 января, 21:06
Ответить
Такой слив у Белоруса бывают такие игры что в Локо что В барысе
стоит сопернику перестоится как легко находят ключи к Локомотиву
что Белорус в по с кучей классных игроков
и слабому Торпедо сливал
вассвисили тренера у которого нет не каких заслуг и в этом году не будет
хот состав просто бомба с игроками сильных Сборных
18 января, 14:17
Ответить
Никита молодчик. Игра без скорости если честно то отскочили. Молодой защитник Самат сделал бросков больше чем напы. А чем тогда занимаются последние. Игры как не было и нет предпосылок,что она появится.
17 января, 19:54
Ответить
Жумабек правде в глаза посмотрите. По матчу видно. Локо вообще не двигается.
17 января, 19:55
Ответить
Есть факты что Локо с Трактором договорились?
17 января, 20:02
Ответить
Да вранье и сплетни это
Белорус не раз доказывал что в Барысе что в других клубах КХЛ
что может проиграть слабых командам
если их слушать что белорус 4 декабря супер составом тоже слив Михайлису
потом на лавке корчил рожы для того что бы было правдоподобно
18 января, 14:22
Ответить
минут за 5 до конца полосатые явно пытались вытянуть Амур: 2 атаки игрока не владеющего шайбой, толчок на борт, пас рукой, ничего не замечали суки матрасные
17 января, 19:56
Ответить
А к слову, Авто пока топчат Курей, 3-1,за 8.40 до конца.
17 января, 19:56
Ответить
Ковальчук всю масть сломал и походу они дальше будут так проигрывать. Ковальчук как то и в СКА плохо влиял на коллектив если не ошибаюсь.
17 января, 20:00
Ответить
Симулянт конченный он, в место шумакова. Зря его взяли хана Авангарду
17 января, 20:06
Ответить
Нам какая радость от этого?)))) Моральным удовлетворением ограничиваться не нужно, для нашей команды должно быть посущественнее...)))
17 января, 20:04
Ответить
Асеке, а мне вот нравится когда топчат курей, подленькая команда, во главе со своим главным, думаю со мной многие согласятся болелы.
17 января, 20:16
Ответить
Ага и седня их затоптали ))))
17 января, 20:17
Ответить
Сейчас смотрим татар с Торпедо, пусть татары выиграют.
17 января, 20:19
Ответить
Одна не не радость.. конкуренты взяли свои очки !
17 января, 20:21
Ответить
Серёга привет ,татары уже в плов вышли ,так что могут и слиться ГАЗу
17 января, 21:06
Ответить
Дома не должны, да ещё и после такого позора от башкир, Квартал это не выдержит ((( но пока игра ни в чью сторону, но Торпедо при Немировки неплохо смотрится
17 января, 21:13
Ответить
Привет Николай!!!
17 января, 21:13
Ответить
Ваше право, не смею мешать радоваться!)))) Мне Авангард последних двух сезонов не по нутру, надеюсь на то, чтобы наша команда встретилась с ней в плей-офф и отдала должок за сезон 2018-2019 гг.
17 января, 22:21
Ответить
Жай әңгіме болсын дегенім ғой
17 января, 20:16
Ответить
Акользин молодчик бьеться как зверь ложиться под шайбы страху ноль,но как голевой момент у него,так сразу теряеться,может "сглаз"?
17 января, 19:57
Ответить
Как шутили комментаторы на Казспорте, нужно просто игрокам давать интервью в микст-зоне, тогда непруха пройдет, туда Диму Шевченко на постоянной основе прописать стоит, глядишь мегапопулярной персоной станет и статы в гору пойдут...))))
17 января, 20:02
Ответить
Вердикт- защитник
17 января, 20:25
Ответить
Дитц перестал подключатся к атаке, больше обороняется.
17 января, 19:59
Ответить
Позор такой игре. Никита молодец отца спасает периодически.
17 января, 20:00
Ответить
Поздравляю Всех с трудовой победой Барыса! Никита Михайлис молодец, с хет триком!
17 января, 20:05
Ответить
Чему вы все радуетесь? Игры вообще нет. Аутсайдер лиги возил нас в своей зоне,как пацанят. Игры в большинстве нет,в меньшинстве тоже пропускаем. Пять минут большинства катались просто так . Только мастерство Никиты скрасило унылый Пауэр плэй. Дитц как всегда не мог не « отличиться». Что происходит с ним???? Есть у кого какая нибудь версия? Может дома что не так??? Ну не может лучший защ лиги ,так деградировать за такой короткий срок. Сэм хорошо сыграл.Не попадание в ,состав в прошлых играх пошло ему на пользу.Чего не скажешь о Шеве. Этого ничем не проймешь.Впереди гостевые с шутами. ОХ надерут нам .опу,ох надерут....
17 января, 20:09
Ответить
Аутсайдер и Авнгард возил, да и других.
17 января, 20:14
Ответить
Даулет, а помните как АБ влетел от Амура 7:1 ? Всяко бывает. )
17 января, 21:02
Ответить
Что происходит с ним????
Он просто приху..л)
18 января, 02:37
Ответить
На других сайтах пишут Дарен после травмы на уколах играет! Не знаю..., но похоже правда, т.к. действительно сам на себя не похож!!!
18 января, 14:41
Ответить
Куры летят авто 4:1
17 января, 20:11
Ответить
Лично мне не курей))) Для меня сейчас важнее победы Барыса и к сожалению поражения Сибири и Амура (((
17 января, 20:28
Ответить
Восьмое за нами останется, будем на нём кукурузу охранять, до конца регулярки (((
17 января, 20:40
Ответить
Всем шайбистам и ветеранам этого сайта привет!))) Давно меня тут не было, столько всего пережил и прошел за это время) В общем, после последней победной серии с Магниткой в ПО, удалось мне сегодня посмотреть матч ВПЕРВЫЕ)) Но сказать однако, и до этого слышал про - плохую игру, физрука Михайлиса, стычку Блэкера с Клещом, о безразличие в команде. И так, посмотрев сегодняшнюю игру... В целом я согласен с некоторыми замечаниями. Легионеры как будто отрабатывают свой хлеб статистами для галочки. Диц какой-то потухший (как феерил при Скабелке, и как выглядит при Михайлисе). Одна молодежь паспортная при нем и бегает, за страну наверное (надеюсь). Не увидел я *крепкую руку* как при Белорусе, а равнодушный автобус (с лишними пассажирами). Есть свои и плюсы: Самат Данияр, даже Мусоров моментами, Семенову на мостике был рад по-настольгически, Каз. тренера и т.д. Ах да, чуть не забыл! Михайлис младший за батю пашет дважды, (даже и трижды). Если останемся на 8-ом (скорее так и будет), Казанцы мама не горюй нас подрючат. Нужно Желательно 7-ой, скинув Трактор или Газ на татар. Хоть с Балашихой 7 матчей зарубить, и в отпуск достойно чемоданы собирать...! В дальнейшем время будет буду смотреть по-возможности, ну поживем увидем) Всем здоровья и сливочных печенек)))
17 января, 20:11
Ответить
Причем отец
Никита и ранее был в классе
Видно Волк с Никитой хорошо понимают друг друга,глаза на одном уровне?
17 января, 20:13
Ответить
Ну вот, хоть Амур выиграли. БАРЫТЕСЬ, хочу Авангард-Барыс в 1/8!!111!!!!
17 января, 20:14
Ответить
Всех с Победой!! За игру спасибо Никите, Роме и Карлито, Акользину!! Остальных в топку!! Хоть и
победил Барыс, Но игра не понравилась((( Как не было целостного рисунка игры так и нет(( Во-первых постоянные обрезы (((, кто на какой позиции играет и кто кого где прикрывает не понятно (((, не точные пасы(((, и в целом каждый сам по себе((( низкая концентрация ((( постоянно "спят ", из-за чего поригранные сбрасывания, отскоки, блокированные броски, отсутствие остроты в атаке ((( Новички так те вообще в эконом и безопасном режиме играют(((Так иногда приходит вдохновение на отдельных игроков не более того (((( Короче нет команды ((( а лидера уж тем более ((( С такой игрой уж лучше пусть Сибирь или Амур проходит в ПО!!! Они хоть "живут как один единный организм " , а не как Барыс (((( Каждый отдельная бактерия((( Ладно ещё раз всех с Победой!!! Удачи и побед в следующих играх! Без травм!! Кстати, не люблю переходить на личности, но все же посмотрите на Светлова и Михайлиса (((( Светлов просто парень, ЮВМ старый грузчик в порту (((
17 января, 20:15
Ответить
Расстроен такой игрой капитана Барыса- Дарена Дица.
Сегодня опять подвёл команду.
Продам клюшку Дица с автографом .
Писать в ЛС
17 января, 20:38
Ответить
За сколько?)
18 января, 02:47
Ответить
80 К
18 января, 09:05
Ответить
Друзья, обратили внимание, что Трактор Локо побеждает в одну калитку, Авто побеждает курей. Одним словом все наши конкуренты хоть дома, хоть в гостях набирают очки. Нам видимо за ними не угнаться. Наш Барыс хочет отчаянно попасть на блондин, если еще выйдем в ПО, с такой игрой.
17 января, 20:50
Ответить
Кто знает, куда пропал наш философ СОЛОМОН? И давненько ведь исчез.
17 января, 21:06
Ответить
)))))))))))
17 января, 21:13
Ответить
Интересно, главному тренеру сверху люлей не прилетит, за то что Мусорову АЖ 20 секунд дал поиграть сегодня? А если б тот умудрился за эти 20 секунд шайбу вколотить, это ж потом пришлось бы кого-нибудь из легов или россиян на скамейку сажать )))
17 января, 21:30
Ответить
Сын спас тухес отцу, как говорится. Да, тренер не айс конечно, по сравнению с Ари Пеккой или Скабелкой. Но я бы не стал тут ныть - "типа физрук, КХЛ не его уровень"... Таких нытиков не разделяю мнение. Ну если только они согласны, что на данный момент еще у 12 клубов КХЛ, таких как Спартак, Динамо Минск и Рига, Северсталь, Торпедо, Трактор, КРС, Сибирь, НХ и т.д. - тоже тренера физруки не уровня КХЛ. По поводу того, что он мало выпускает казахстанцев в составе, и не наказывает легов за косяки. Ну так при ком из прошлых тренеров начиная с Наззи много наших играло и легов массово на место ставили. Только при Мамбеталиеве, которого многие здесь считают чуть ли не главным виновником всех неудач Барыса и сборной )))
17 января, 21:37
Ответить
По поводу легов, россиян и негласного лимита на казахстанцев в составе - я думаю тут вопросы к Иванищеву, и попечительскому совету, которые поди в доле с агентами, пихающими нам шлак все эти годы. Завтра условно начнет он в заявку из 22 игроков на матч ставить 10-12 наших, сажать массово на скамейку легошрот - и устроят ему то же самое, что Корешкову а потом и Мамбеталиеву. И приходится ЮВМ лавировать в этих условиях. Так на 90% уверен, что он не может просто так посадить на лавку Дица ил и других кандцев и шведов, ну и никто не позволит ему не заявить на матч хотя бы 2-3х из пресвятой упаковки Маклюков-Акользин-Шевченко-Гурков-Петухов-Шалапов.
17 января, 21:44
Ответить
Михайлис младший спасает всю команду, красава капитальный. Самат Данияр сыграл на уровне, Мусоров сыграл 20 секунд, не пойму вообще что же не дать ему минут 10 сыграть, или же всё-таки в команде действует лимит на казахстанцев? Бесполезный Шевченко все также играет.
17 января, 21:43
Ответить
Да Шевченко и Акользин судя по всему еще и полезнее Сагадеева. Времени то игрового больше Антохи получили, уж про Мусорова не говорю ))) Уверен, что НЕГЛАСНЫЙ лимит на казахстанцев (ненатурализованных) давно уже есть в Барысе.
17 января, 21:51
Ответить
Мусоров что-то сделал не так, ему тренер долго выговаривал. Что обидно, Маклюков и Шевченко часто делают что-то не так, но их на лавку так не сажают.
18 января, 06:52
Ответить
Назар Назаров
18 января, 11:02
Ответить
Не у меня проси своего любовника:))) Мамина попроси, может вернет:)))
18 января, 13:40
Ответить
нет радоваться победе, одно нытье, че толк с этого? пишите звоните руководству Барыса стучитесь туда, а не сюда.
17 января, 22:08
Ответить
Это не нытьё, а констатация фактов. Где спортивный принцип? Мусоров эффективнее многих играет, 13 игр и 3 очка, на льду проводит в среднем по 5 смен. Петухов в 36 играл набрал 2 очка, Шевченко 4 очка в 30 играх, у обоих отрицательные кп.
17 января, 22:25
Ответить
Шевченко -8, Петухов -7. Как же они хорошо так сдерживают атаки, что такие кп заработали. Мусоров для сравнения +3.
17 января, 22:30
Ответить
Сборная Мира - Амур : 3 - 2
17 января, 22:33
Ответить
1. Никита сегодня в ударе!!!
2. Волк стал зарабатывать очки, но, причиной тому пункт номер 1:)))
3. Игра была тягомотиной.
4. В большинстве 5 минут надо забивать больше, были проблемы со входом в зону.
5. Данияр сильнее многих легов.
6. Победа очень важная, иначе мог быть психологический удар после трех поражений.
7. Два очка не пахнут:)))
8. Старый красавчик!!!
18 января, 07:01
Ответить
Назарова
18 января, 11:03
Ответить
)))))))))))))
18 января, 12:16
Ответить
Никак забыть не может своего любовничка:)))
18 января, 13:39
Ответить