menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Денис Каратаев пропустил невероятно курьёзную шайбу

15 января, 14:26
visibility 5144
comment 35
В избранное
Денис Каратаев пропустил невероятно курьёзную шайбу

Вратарь "Номада" Денис Каратаев пропустил невероятно курьёзную шайбу в матче против "Снежных Барсов" в рамках регулярного чемпионата Казахстана. Голкипер не смог обработать медленно катящуюся шайбу после вбрасывания, после чего она залетела в ворота. Затем раздосадованный хоккеист отправился на скамейку запасных и был заменён.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Лучше школьные ошибки Дица показать и выделить жирным шрифтом или духу не хватит?
15 января, 14:36
Ответить
Скидывайте сюда
15 января, 14:51
Ответить
А зачем? Нет смысла.
15 января, 15:26
Ответить
Бывает
15 января, 14:51
Ответить
Жесть
15 января, 15:05
Ответить
Ничего страшного не произошло. Бывает и палка раз в год стреляет.
15 января, 15:35
Ответить
Не страшно
15 января, 15:42
Ответить
Если иностранцы пропустили бы? Тала тогда тоже скажешь ничего страшного?))))
15 января, 15:58
Ответить
В лега спрос другой
не в пользу лега
15 января, 16:37
Ответить
спрос то другой но лег тоже человек никто от ошибок не застрахован.
15 января, 18:10
Ответить
Легионеров берут из расчёта, что он на голову выше местного игрока!!! Поэтому и спрос с Легионеров совсем другой должен быть
15 января, 20:56
Ответить
Встретились как-то 2 фарм-клуба Барыса. Очки нужно поделить, чтобы хоть чем-то помочь Снежным Барсам. Ну и довели до допов. Только, к сожалению, вратарь немножечко тупанул и спалил(
Ладно, больше не будет! На оренях нормально научат пропускать.
15 января, 16:26
Ответить
Красавчик
15 января, 18:05
Ответить
Поддержим пацана! Всякое бывает, тот же Карли и не такие шайбы пропускал
15 января, 19:29
Ответить
Такие точно не пропускал. Похожие шайбы вратари только на тренировках пропускают.
16 января, 17:27
Ответить
Денис, наверное уроки мастерства у Карли брал))) А так конечно всяко быват. Главное не раскисай!! Удачи! Спортивного и карьерного роста! Без травм!
15 января, 20:55
Ответить
Слава местным воспитанникам!...)))
16 января, 13:20
Ответить
Снежные барсы играют в очрк?)
16 января, 14:22
Ответить
Нужно тренера по вратарям выгнать, а Каратаева отстранить игр на десять. В случае повтора, Каратаеву нужно будет самому задуматься о заваршении карьеры.
16 января, 14:57
Ответить
После этого Каратаев более серьезно будет играть против аутсайдеров
ошибки бывают у каждого
вот например Джонатан Куик кипер Сборной Канады в КХЛ пропустил более глупую шайбу что не мешает был хорошим кипером
16 января, 15:54
Ответить
Не сравнивай сформировавшегося и начинающего.
16 января, 16:52
Ответить
А в чем разница ???
я думаю лучше пусть час за ум возьмется чем потом
16 января, 17:22
Ответить
Пора ему домой. Что ему у нас делать, да ещё с такой психикой? Нам своих надо растить вратарей и они у нас есть, но шансов не дают.
20 января, 11:40
Ответить
А Каратаев для Вас не свой?
20 января, 11:49
Ответить
упс, с Крамарём перепутала...) свой, свой. Он же и не психовал как этот ненормальный Крамарь, понятно же, что я не в ту ветку написала. Вот Крамарь пусть едет, а Каратаев будет основным.
20 января, 12:35
Ответить
Домой, это куда?
20 января, 12:14
Ответить
Почему Torpedo95 вопросы не задаёшь? Потому что он - Торпедо? )
20 января, 12:37
Ответить
Потому что тебе задал. Или ты не "занашхоккей"?
20 января, 13:10
Ответить
значит я права, потому что он - Торпедо. )
20 января, 13:46
Ответить
Комментарий удалён администрацией
бинго!
20 января, 15:22
Ответить
Комментарий удалён администрацией
два шизы - макака и ан он ))
20 января, 16:41
Ответить
Дырка он и есть дырка!!!
20 января, 11:35
Ответить
С самой завышенной оценкой вратарь! Благодаря землячеству и кумовсту шансов дают много, но не тянет он и ничего не показывает! Заканчивать надо!!!
20 января, 11:35
Ответить