Экс-форвард "Барыса" пополнил состав "Сарыарки" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Экс-форвард "Барыса" пополнил состав "Сарыарки"

15 января 2021 года, 14:45
visibility 5200
comment 19
В избранное
Экс-форвард "Барыса" пополнил состав "Сарыарки"

Нападающий Ярослав Евдокимов пополнил состав "Сарыарки", сообщает пресс-служба карагандинского клуба.

Нынешний сезон 27-летний форвард начинал в воронежском "Буране". В регулярном чемпионате ВХЛ он сыграл 6 матчей и отметился результативной передачей.

Напомним, ранее воспитанник Челябинска на протяжении 7 сезонов выступал в системе "Барыса". Всего в КХЛ форвард провёл 38 матчей и набрал 5 (3+2) очков. В составе сборной Казахстана хоккеист сыграл на Азиатских играх в Саппоро в 2017 году и чемпионате мира в Будапеште в 2018 году.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи в нашем клубе.
15 января, 16:00
Ответить
зря свалил из системы Барыса
15 января, 16:41
Ответить
Ну и нафига он нужен? А где он в этом сезоне окалачивался? Если в аутсайдере вышки Буране всего 6 матчей провёл и ничего не показал...
15 января, 16:54
Ответить
Очередной бестолк. И скорее всего не дешевый
15 января, 22:49
Ответить
Hello pension, good bye tension
15 января, 17:11
Ответить
Еще одна "простименягосподи"
15 января, 19:24
Ответить
Какого хрена он здесь? Зачем?Зиазова убрали, а этого взяли.Если уже пошли на омоложение команды -идите дальше
16 января, 06:42
Ответить
С пониманием отношусь к тем кто вернулся в родные пинаты. Никуда не годится из РК устраивать запасной аэродром.
16 января, 09:45
Ответить
Удачи, быстрый хоккеист был. Замариновал Барыс за семь лет и как других молодых. Наглядный пример для молодёжи, хотите расти ищите пути для развития в КХЛ. С другой стороны сам засиделся в зоне комфорта, нужно было уходить.Семь лет пролетело. То что в КХЛ говорят 20-23 года ещё молодой все это фигня. В НХЛ спокойно играют хорошо в этом возрасте.
16 января, 11:34
Ответить
он россиянин
16 января, 12:34
Ответить
Знаю,что он россиянин. Про пинаты исключительно только к своим игрокам.
16 января, 12:43
Ответить
Знаю что Челябинский воспитанник, раз задействован в сборной уже свой. Перспективный был среди молодёжи, мог бы и заиграть в Барысе , если давали бы игровое время.Семь лет не давали играть парню, это касается не только его, всех молодых хоккеистов которые надеялись сыграть за Барыс им уже под 30 и они уже списаны для КХЛ.
16 января, 16:21
Ответить
Рачинский, Гурин , Никулин...
Вагон и маленькая тележка таких заигранных. Которые не давали место своим воспитанникам.
16 января, 16:41
Ответить
Если не ошибаюсь по тем годам молодёжи местной мало было, всех забрали в Россию. Да и этим не давали играть за Барыс, потому что даже не думали омолаживать состав. Пока сборная не оказалась в одном месте. Некоторые года перспективной устькаманской молодёжи выпали по вышеупомянутой причине. А то что местных привлекают меньше это правда. Наверное это опять же те самые откаты.
16 января, 16:51
Ответить
В то время напичкали СБ россиянами
Естественно наших не будет
Евдокимов играл в Барысе
Сам не смог зацепиться
16 января, 16:54
Ответить
Как можно зацепиться любому игроку если давать по одной или пять минут играть через десять игр. Тем более в этих годах свои ветераны доигрывали, а легов всегда привлекали выше крыши. В настоящее время нужно прекращать привлекать российскую молодёжь в казахстанской хоккей, уже пошла хорошая плеада местных воспитанников.
16 января, 17:04
Ответить
Да и легионеров уменьшить в раза, сейчас сидят тренера и в рот им смотрят.
16 января, 17:05
Ответить
Братан, а те парни которые уехали и приняли гражданство РФ заняли как бы места местных парней там, это нормально???
17 января, 17:02
Ответить
Проффессионалы от хоккея здесь по ходу собрались! Патриот через одного! Особенно ,,болельщики,, брысей! Хоть одного брысь вырастила воспитанника? Только слюнями брызгать, местным парням, местным парням.... Если играет чувак то он играет, и в большей степени россеяне переманивают ещё в детском возрасте более менее перспективных! Пример 90е, когда несколько возрастов, вместе с тренерами переехали полным составом в РФ, а теперь имеем то что имеем!
17 января, 18:00
Ответить