menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Самат Данияр: "Приятно играть на высоком уровне, классные ощущения"

4 декабря 2020 года, 23:30
visibility 3264
comment 32
В избранное
Самат Данияр: "Приятно играть на высоком уровне, классные ощущения"

Молодой защитник "Барыса" Самат Данияр, сыгравший в нынешнем сезоне свой первый матч в КХЛ, прокомментировал домашнюю победу над "Локомотивом".

- Мы провели хорошую игру. Все три периода бились. Сегодня мы были одной целой командой. Выполнили тренерскую установку. Как итог - победили.

- Первая игра за "Барыс" в этом сезоне, отыграл полный матч. Как ощущения?

- Классные ощущения. Всегда приятно играть на таком высоком уровне. Спасибо тренерскому штабу за доверие. От игры к игре буду стараться играть всё лучше и лучше.

- Играл в паре с Диллоном Хетерингтоном. Как тебе? Какую роль ты выполняешь?

- Он отличный защитник, хороший, габаритный и опытный. Всегда подсказывает. Мне понравилось с ним играть. У него можно многому научиться и только расти.

- А ты в обороне больше? Страхуешь?

- Да, в обороне.

- В целом какие выводы для себя сделал?

- Теперь нужно не останавливаться на этом, ещё больше работать, доказывать, что это не единственный случай, доказывать каждую игру, показывать прогресс.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодец старайся дальше Маклюкова задвинешь))
4 декабря, 23:43
Ответить
По Маклюкову ахл плачет
4 декабря, 23:47
Ответить
АХЛ в смысле Американская хок лига? Ну если так, то разве что в качестве подавателя полотенец его туда могут взять
5 декабря, 01:48
Ответить
Азиатская Хоккейная Лига
5 декабря, 02:04
Ответить
Давай Самат, удачи и успехов!! Спортивного и карьерного роста! Без травм!!
4 декабря, 23:52
Ответить
С дебютом! Норм отыграл. Самое главное заткнул всех тех, кто грил, что нету у нас нормальных игроков. В след.матчах уже увереннее, Лупи по воротам, у тебя хороший бросок.
4 декабря, 23:56
Ответить
Самат хорошо отыграл, не хуже легов.
4 декабря, 23:56
Ответить
Час бы еше Пархоменко и Саяна да и Гатятову по чуть чуть доват время
5 декабря, 00:00
Ответить
Самат,хорошая игра. Рад за тебя. Улучшай мастерство и будь самокритичен себе к себе.
5 декабря, 00:00
Ответить
Тамбов снова с Полоховым победил. Кирилл снова в конце сцепился) Соколов пас отдал! Крамаренко с победой!
5 декабря, 00:01
Ответить
нах тебе этот Тамбов?)
5 декабря, 00:03
Ответить
Там казахстанцы!
5 декабря, 00:13
Ответить
удачи ему....лишь бы не поломали...мелковат еще...мяса надо побольше)
5 декабря, 00:05
Ответить
Чуток росточку бы тебе. Немного массы. С такой светлой головой цены бы не было тебе. А так, пахать и пахать надо. Первая в сезоне удалась без всяких "комов", молодец!! Ждем последующих, достойных игр, удачи тебе балам!! Пусть фортуна всегда будет рядом с тобой.
5 декабря, 00:12
Ответить
Удачи .
5 декабря, 00:34
Ответить
Сегодня Орехов несколько раз ошибся грубо, так что надо сдержаннее играть, уверено играть как сегодня.
5 декабря, 00:43
Ответить
Ничего. Всего пару ошибок за матч. Наш болела и поболее терпел, в двух первых сезонов Шалапова, вот там нейроны на нейроне горели, сколько вадидолов скушано, сколько новопасситов выпито, персенов сожрано, сколько было пустырника с полей скошено для болел Барыса. А вы вспомнили про одну ошибку Орехова... Пустяки
5 декабря, 00:52
Ответить
Очень достоино для всего лишь второй игры в КХЛ, жаль очков не набрал, хотя был близок к этому.
5 декабря, 01:53
Ответить
Іске сәт!!!
5 декабря, 01:58
Ответить
Самат молодчик, добавляй от игры к игре, закрепится желаю в основе, здоровья и без травм.
5 декабря, 02:33
Ответить
Красава Самат отлично отыграл, массу нужно набирать , кушай больше бешпармак,казы,надеюсь теперь постоянно в основе будешь.
5 декабря, 11:02
Ответить
Ақ жол, балам.. Қуаныштымын..
5 декабря, 11:12
Ответить
Молодец, Самат... хорошая игра!!! работай, работай и еще раз работай и будет все отлично...
5 декабря, 11:18
Ответить
Удачи тебе Братишка.
5 декабря, 11:33
Ответить
Спасибо ГТ что поверил и доверил Самату.А ведь мог быть соблазн поставить на игру более опытного Клещенко.
5 декабря, 12:50
Ответить
Молодец. Отыграл норм. Теперь твоя задача Метальникова вытеснить из состава. Давай, дерзай дальше. Удачи.
5 декабря, 12:51
Ответить
Если кого и вытеснять, то Маклюков, Блэкер.
5 декабря, 13:10
Ответить
Шалапов , Диц
5 декабря, 17:51
Ответить
Прекратим демагогию)
5 декабря, 18:47
Ответить
И начинаем закусывать ))
5 декабря, 19:16
Ответить
первый блин и не комом!!
5 декабря, 14:29
Ответить
Самат играл самое главное уверенно и без суеты, поэтому не допускал грубых ошибок. Молодец. Так держать! Удачи тебе в дальнейшем. Без хорошей игры нет место в основном составе, поэтому дерзай.
5 декабря, 17:45
Ответить