Андрей Скабелка грустит под песню о батарейке - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка грустит под песню о батарейке

4 декабря 2020 года, 23:24
visibility 3190
comment 27
В избранное
Андрей Скабелка грустит под песню о батарейке

Под конец матча между "Барысом" и "Локомотивом" в Астане диджей на арене включил песню о батарейке, а операторы в это время крупным планом показали грустное лицо Андрея Скабелки.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
???
4 декабря, 23:32
Ответить
)
4 декабря, 23:40
Ответить
Стрёмно так троллить Андрея Скабелку. Он много чего хорошего внёс в развитие Барыса как команды. Болелы пели эту песню ему, когда он был тренером, но с другим смыслом, а сейчас угарают. Сразу же забылось, что он из команды, у которой были разного характера проблемы по игре, за два сезона сделал из Барыса одну из сильнейших команд Востока, с которой считались топ клубы. Было интересно смотреть как играла команда и с нетерпением ждали следующие игры, а сейчас ............Не правильно как-то.
4 декабря, 23:45
Ответить
Полностью согласен с вами. Такая сущность многих местных, сначала поют дифирамбы, как человек уходит поливают грязью, попытки какого-то троллинга. Глупо и некрасиво.
5 декабря, 00:15
Ответить
Здесь всегда так было, есть и будет. Ничего не поменяется. Скабелка - лучший тренер Барыса за всю историю.
5 декабря, 11:19
Ответить
За всю историю а Селин тогда
5 декабря, 13:12
Ответить
Откуда тебе знать как было и как будет? Сиди у себя и не вякай, умник!
5 декабря, 23:35
Ответить
Фу так тролить, в прошлом году деферамбы пели, двуличные
4 декабря, 23:49
Ответить
ошибка наших журналистов,не красиво
4 декабря, 23:53
Ответить
Согласен
4 декабря, 23:59
Ответить
При чем тут журналисты? Если речь идет о диджее
5 декабря, 09:22
Ответить
На пресске так себе вопросы если честно
5 декабря, 20:06
Ответить
Стоит открыть турнирную таблицу и тут упс... Тот неловкий момент, когда когда понимаешь у какой команды действительно села батарейка... Оо-ия-иё... батарейкаааа!
5 декабря, 00:20
Ответить
Hosico, вы все таки за кого. Из за Скабы поносить и насмехаться над клубом. Скаба наемник и чужой, Барыс наш родной(если было бы ещё наших много в составе, цены не было бы).
5 декабря, 11:59
Ответить
Да где Локо и где Барыс. Какие задачи у Локо и какие у Барыса небо и земля. Проиграл он Барысу в странной игре.Завтра забудет а у Барыса какие проблемы были такие и останутся. Не хорошо наши поступают никакго воспитания.
5 декабря, 13:37
Ответить
Локо нечего с ним не выиграет не то го уровня тренер
вон даже болели локо уже некоторые не довольны
типа пол сезоно отыграли а большинство так и не наладил
так в Барысе продолжат пачками подписывать классных игроков так и в локо продолжает

5 декабря, 14:06
Ответить
У локомотива больше требований. У нас тоже пол сезона он находил игру, что в первый, что во второй сезон. Так что все наладится такие команды к концу сезона подходят в лучшей форме как мы в прошлом году. Всё там будет хорошо. Где будет Локомотив и где будем мы это небо и земля.
5 декабря, 15:59
Ответить
Время покажет чею правоту
5 декабря, 18:15
Ответить
Где небо и земля то ?
Второй круг )
Локо попадёт к ЦСКА.
И усё
5 декабря, 19:19
Ответить
Да нехорошо наши поступили, оставив клеща в системе. Какое воспитание, пример для молодёжи?
5 декабря, 16:24
Ответить
Стоило поблагодарить экс-тренера, как это делают в НХЛ, а не показывать свою глупость. При нём Барыс был крутой командой.
5 декабря, 00:23
Ответить
вот что пишет болельщик локо
Бронепоезд, паровозище, лучшие!!! А на самом деле электричка ржавая, областная с дырявым машинистом, который не может наладить большинство, а уже пол-сезона отыграли. Одно только бла-бла-бла!!
5 декабря, 00:32
Ответить
Троллинг конечно сомнительный- что не умаляет значимость победы!!
5 декабря, 09:07
Ответить
Лучше поставили бы из Наутилуса-"Если я заменю батарейку"?
5 декабря, 09:09
Ответить
ТАКТИКА БРОСАЙ СО ВСЕХ СТОРОН НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ
ВОН ПОЛЯКИ ЭТО ДОКАЗАЛИ КОГДА ЛЕГОС.......Т
ПЕРЕБРОСАЛ СО ВСЕХ СТОРОН И ЕЛИ ЕЛИ ДВА ГОЛА ЗАБИЛИ
5 декабря, 14:13
Ответить
С днём победы!
5 декабря, 15:13
Ответить
Шайба стремится ко дну троллизма)) молодцы)
5 декабря, 17:26
Ответить