Андрей Скабелка: "Песню о батарейке не слышал" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Песню о батарейке не слышал"

4 декабря 2020 года, 22:30
visibility 4110
comment 40
В избранное
Андрей Скабелка: "Песню о батарейке не слышал"

Главный тренер "Локомотива" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Барыса" в Астане и отреагировал на троллинг диджея, который под конец матча включил песню о батарейке.

- Наверное, надо поздравить "Барыс" с хорошей игрой. Они сыграли достаточно дисциплинированно, чего не скажешь о нашей игре. Слабо мы начали первый период. "Барыс" владел инициативой по броскам и по игре. Во втором периоде нам удалось выравнять игру, перевести её в зону атаки, сравняли счёт. Но удаления привели к голу в конце. В третьем периоде "Барыс" играл по счёту. Мы не смогли взломать их оборону и хотя бы свести матч к ничье.

- В тех матчах, в которых проигрываете, вы говорите, что вас поводят удаления. Есть понимание, как с этим бороться?

- Способов не так много на самом деле. Как бороться? Нужно включать дисциплинарные моменты. Конечно, понимание есть. Они не так часто, но случаются.

- Диджей на арене включил песню о батарейке. Это был лёгкий троллинг. Вам не было обидно?

- Во-первых, я не слышал. Ну захотел включить, ему нравится. Что могу сказать? Молодец.

- Если вам поступит предложение возглавить "Барыс", примете его?

- Я даже не хочу обсуждать и отвечать на этот вопрос. Зачем вы спрашиваете? Это непрофессионально.

- В составе не было Романа Савченко, болельщики его ждали. Когда он вернётся?

- С ним всё нормально. Это был наш выбор игроков на матч. Возможно, выйдет в следующем матче.

- В Ярославле "Локомотив" сокрушил "Барыс", а сегодня у вас была безвольная игра. Чем можете объяснить? Почему не сопротивлялись достойно? Почему не топили лёд?

- Я не могу сказать, что мы играли безвольно или не топили лёд. Сегодня "Барыс" двигался здорово. И у нас движение было неплохое. Первый матч был давно, случился он так, а сейчас - так.

- Не могли бы сравнить матч сегодня и в Ярославле? Чем отличался "Барыс"?

- В первом матче случились быстрые голы, "Барыс" побежал отыгрываться, а мы его ловили на контратаках. Сегодня "Барыс" повёл. Они сыграли по счёту, строго в обороне. Нам было тяжело преодолевать эту оборону.

- Можете ли вы выделить Самата Данияра?

- Раз команда пропустила один гол и он отыграл весь матч, значит, сыграл отлично. Но я за ним пристально не следил.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Врет.
4 декабря, 22:47
Ответить
Аха не слышал а сам на верх смотрел
4 декабря, 22:47
Ответить
Эх АВ
Не по Сеньке шапка
Катался бы в Барысе
Как сыр в масле
4 декабря, 22:48
Ответить
Лукавишь Владимирович)) хотя допускаю что не слышал он в тот момент в ступоре был.
4 декабря, 22:49
Ответить
Глупые вопросы,журналистам как то заранее нужно продумывать интересные , каверзные вопросы
4 декабря, 22:49
Ответить
И про первый матч
Правильно подметил
Несчастный случай
Залетало все , даже от борта
Барыс бежал
А ему залетало
4 декабря, 22:50
Ответить
Не нужно его троллить, он внес огромный вклад в оборону Барыса. Хороший тренер
4 декабря, 22:52
Ответить
Вот теперь Барыс окрылился и будет играть на много ЛУЧШЕ!!!!!!!
4 декабря, 22:52
Ответить
Кто вопросы задавал? Что за позорище?
4 декабря, 22:52
Ответить
Динара и еще какая то женщина согласен.
4 декабря, 22:55
Ответить
Зачем спрашивать, зайди на ютуб и посмотри полностью, позорище это не верно цитировать, а потом это обсуждать.
Пастернака не читал, но осуждаю.
5 декабря, 14:26
Ответить
Про возглавите Барыс это троллинг
И он удался
4 декабря, 22:54
Ответить
"Наверное, надо поздравить "Барыс" с хорошей игрой."-АВСтын иши кайнап тур ))) и вопрос про предложение Барыса не в тему...он уже в прошлом !
4 декабря, 22:56
Ответить
У него агент Шуми
Как и у Назарова
У Назарова когда не получилось в СКА вернулся же в Барыс
Біздікілер сол үшін Ерланды қуды
И этого Шуми в Барыс пихать будет
Если с Локо попросят
А біздікілер мәз боп күтіп алады
Никому не нужных
4 декабря, 23:01
Ответить
Попросят как пить дать ) Иванищев с распростёртыми ручками будет ждать (!)
4 декабря, 23:04
Ответить
Көтін ашып )))
4 декабря, 23:08
Ответить
)))))))))))))))
4 декабря, 23:12
Ответить
У него дела в Локо идут в гору, сильный тренер, так что вряд ли вернётся.
5 декабря, 00:17
Ответить
Если так и дальше будут играть, то Яковлеву ничего не будет стоит выставить на мороз АВС!!! Суровый ярославский парень!)))
4 декабря, 23:07
Ответить
Пару тупейших вопросов кто задал?
4 декабря, 22:58
Ответить
Женщины в шапке и в очках, тупит не реально.
5 декабря, 00:17
Ответить
Егор, бросай Скабелка, давай в Барыс с батей! Батя пусть с юношами поработает!
4 декабря, 23:00
Ответить
Тройка Коршков-Сагадеев-Михайлис!
4 декабря, 23:01
Ответить
Вернуть надо Коршкова, Кошелева и Сиргиенко)))
4 декабря, 23:48
Ответить
Системный, сильный тренер, но вот увëл Паскуале, за это должен все игры сдать нам))
4 декабря, 23:06
Ответить
По его системе Барыс играет и это его заслуга!
Хороший тренер!
4 декабря, 23:10
Ответить
Звездабол не следил не видел, и воабще с кем играли, а про батарейку боты наверно пели ))))
4 декабря, 23:15
Ответить
Как то стремно смотреть видео запись прессконференции.(
4 декабря, 23:21
Ответить
Уровень наших журналистов оставляет желать лучшего. Неподготовленные или их уровень таков- не поймешь.
4 декабря, 23:28
Ответить
Это не журналисты,а малообразованные собиратели сплетен...
4 декабря, 23:35
Ответить
Журналистам неуд.

А Скабелке удачи, только он смог поставить оборону в Барысе, и системной игры.

При нем раскрылся Никита Михайлис, Антон Сагадеев, Алихан Асетов. Спасибо ему за все!

Сегодня Барыс играл как во времена Скабелки.
4 декабря, 23:52
Ответить
Михайлис мл при Назе заиграл, а стал основным до Скабы. Сага дебютировал у Занковца, а стал основным при Корешкове и Мамбеталиеве. Асетов дебютировал при Назе, а потом при Занковце началась легозависомость, и кранты карьере. Но при Скабе начал в основу попадать.
5 декабря, 00:08
Ответить
Согласен.
5 декабря, 00:05
Ответить
не жалко его
если бы не он час бы многие наши молодые заиграли бы
а он обкатывал шевченко акользина и других
имея в составе кучу легом могли хот пару молодых обкатать
5 декабря, 00:09
Ответить
Тупые вопросы.
5 декабря, 00:30
Ответить
Все вопросы корректные! Пусть ответить!!!! Наши с вами когдашние мысли и доводы доносить работа журналюг..!!!
5 декабря, 00:44
Ответить
А что в не спросили : зайдите ли Вы в раздевалку Барыса и скажите им :"молодчики?)))))
5 декабря, 07:02
Ответить
Вопросы конечно за гранью добра и зла,а потом ещё эти горе журналисты
что то хотят от тренеров,когда их посылают.
5 декабря, 09:35
Ответить
зачем так.не хорошо.Смеется тот кто смеется последним! То что мы выиграли матч это все локально и это не значит что у нас все хорошо и теперь у нас попрет.У нас много проблем.Мы ее решаем локально а не в корне.
5 декабря, 13:32
Ответить
Скабелка навсегда останется в истории Барыса, наверное лучший тренер за всю историю. Но подшучивать над ним можно и нужно. После 7-2, а особенно после бегства из клуба, который помог ему перезапустить карьеру.
Все знали, что уже в апреле, а может и раньше его агент договаривался с Локомотивом.
5 декабря, 14:29
Ответить