"Барыс" одержал победу над "Локомотивом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" одержал победу над "Локомотивом"

4 декабря 2020 года, 21:42
visibility 9657
comment 302
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Локомотивом"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" обыграл ярославский "Локомотив".

Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0 - Сагадеев (Старченко) - 008:35
1:1 - Иванов (Ландер, Баранцев) - 27:28
2:1 - Фрэттин (Михайлис, Орехов) - 37:24 ГБ
3:1 - Виделль (Шалапов, Лилья) - 59:12 ПВ

Вратари: Ортио - Паскуале

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Урааа!!! Классная игра Барыса! Тройка Сагадеева - лучшая!!!
4 декабря, 21:42
Ответить
К сожалению матч не смог увидеть. Но рад за всех!
5 декабря, 04:28
Ответить
С победой!!
Картонные болельщики, они помогли выиграть!
А Скаба совсем сдал, совсем лысый
4 декабря, 21:42
Ответить
Ещё диванные тоже помогают
4 декабря, 21:52
Ответить
))))))
4 декабря, 21:54
Ответить
Заметил, аостарел мужик.. У нас прекрасно выглядел.. Давят там на мнего, видимо, здорово...
4 декабря, 22:35
Ответить
А Динара наоборот думает, что "Андрей Владимирович, хорошо выглядите" :))
5 декабря, 00:45
Ответить
Это ж для приличия...
5 декабря, 15:29
Ответить
Ай да молодцы, парни. Ай да красавчики. С хорошей победой всех, друзья!

P.S. Ортио срочно переподписывать на года 3. На любых условиях. Не должна повториться история как с Паскуале.
4 декабря, 21:43
Ответить
Победа имени Ортио и Команды Барыс! По-настоящему КОМАНДНАЯ Победа!
4 декабря, 21:44
Ответить
А Михайлис старший не причем?)
4 декабря, 21:57
Ответить
ТШ тоже ведь Команда )))) Возможно перестановки в ТШ повлияли на Барыс, возможно и сам Михайлис нашел какие-то рычаги управления Командой. Я внутренней кухни не знаю, к сожалению
4 декабря, 22:05
Ответить
Да, Мих стал живее, увереннее..
4 декабря, 22:38
Ответить
Молодцы!!! С ПОБЕДОЙ!!!!
4 декабря, 21:43
Ответить
Невероятно, но факт!
4 декабря, 21:43
Ответить
Старченко как капитаном стал игра лучше стала!
4 декабря, 21:43
Ответить
Рому действительно давно не видел таким заряженным. И наши парни во главе с атаманом смотрятся не плохо.
4 декабря, 22:14
Ответить
ООООУООУООУ СЕЛА БАТАРЕЙКА!!!!!
4 декабря, 21:44
Ответить
Не так страшен чОрт, как его малюют! А подъякорную игры в автобус сыграли песенку про сдохшую батарейку! Тролли)))
4 декабря, 21:44
Ответить
Под конец игры
4 декабря, 21:46
Ответить
Дали по лысине Скабелке!!
4 декабря, 21:44
Ответить
СЛАВА БОГУ И НАШИМ РЕБЯТАМ!ЭТО БЕСЦЕННО
4 декабря, 21:44
Ответить
Ураааа, с победой! Ойййеееииииоу Андрей Скабелка)))))
4 декабря, 21:44
Ответить
с победой , барыс., молодчики.
4 декабря, 21:44
Ответить
А Самат то не плох!!! кашу не испортил....
4 декабря, 21:44
Ответить
я бы сказал бесбармак
4 декабря, 21:46
Ответить
Можно и Саяна подключать!!!
4 декабря, 21:48
Ответить
нужно!
4 декабря, 21:52
Ответить
Обязательно Нужно!!!
4 декабря, 21:55
Ответить
Саяна можно вместо Гуркова Шестакова Гурков запомнился разве что самой большой максималкой седня а Шестаков весь сезон тень прошлогоднего себя могу ошибатся.
4 декабря, 22:39
Ответить
Так что отправляем Гуркова в НХЛ
4 декабря, 22:41
Ответить
Нхл ты прав ночная хоккейная лига).
4 декабря, 22:42
Ответить
Ну и Гренц место занимает.
4 декабря, 22:43
Ответить
Пусь между собой соревнуются кто в номад кто ахл азиатскую хоккейную лигу
4 декабря, 22:45
Ответить
вместо Гренца уж лучше Саяна Данияра наигрывали.
5 декабря, 08:37
Ответить
++++)))))) и клеща туда же
4 декабря, 22:50
Ответить
с его красивыми голами! )))
4 декабря, 22:50
Ответить
Саян хорошо видит поляну и мастерство есть. Гурков вообще не был заметен в Номаде,для чего его подняли в основу не понятно. Аркаша самый тусклый игрок в команде.
4 декабря, 22:55
Ответить
Асетова тоже не видно игры 3 отдохнуть стоит Мусоров как раз сыграет.
4 декабря, 22:57
Ответить
Ротация состава нужна, Условно не только касается там Алихана,Аркаши,Егора но и других игроков для физического восстановления. В особенности касается возрастных игроков. Одно время 4 тройка Алихан,Егор,Дима не плохо смотрелись,можно сказать сыгрались. Но постоянные перестановки возможно их выбили с игрового ритма.
4 декабря, 23:17
Ответить
Асетова в Номад. Совсем бесполезный игрок. А так, норм сыграли. Даже Фрет забил.
5 декабря, 01:26
Ответить
Аякс, почему не Петухова? А именно Асетова? То есть получается Фрэт забил, а Асетов не забил, Асетов вон в Номад, а Петухова оставляем, хотя тоже не забил как "даже Фрэт"????????
5 декабря, 10:51
Ответить
У Петухова помимо скорости еще какая то техника владения клюшкой просматривается. И вреда сопернику он приносит немеряно своими движениями в их зоне. А сколько можно давать шансов уже Асетову? Пользы ноль вообще. Поверь, ждет его путь Бельгибаева и Полуэктова в чемп РК. В чем польза от него?
5 декабря, 13:01
Ответить
кроме скорости у него нечего нет сколько раз он не мог замыкать пустой угол
а на деле оказывается Сагадеев на много лучше его
а Асетова хот бросок приличный
да и агресивно играет временами а петухов кроме беготни нечего не имеет
в созидание ноль бросок ноль
своих же партнеров не видит
видел добежал до ворот соперника кинул в позу киперу и обратно
он игрок который разбирает свое звено
партнеры только зря силы свои с ним теряют
о
5 декабря, 13:27
Ответить
Аякс, ))))) владение клюшкой)))) техника))))) и такой гений хокк, владеющий клюшкой и техникой, каждый год 2-3 гола))))) тот же Бельгибаев тоже давал такие статы и прессингом был на ты. И заметьте, ведь Петухов намного больше времени проводит на льду, чем наши, а выхлопа ноль)))), и в ЧБ играет, а ведь он лег. Голова два высотка. Асетов заработал на себе удаление, это конеш вы пропустили)))) не специально, я понимаю)))). А удаление Асетова такое себе, на усмотрение судьи, хотя во многих ситуациях прощается. Асетов и прессингует, и по бортам хитовай, Емелю хитанул с Авой, если внимательно посмотрите матч с СЮ, то дважды хитанул Панина, потом предложил Панину схлестнутся, Панин отказался. А ваш Петухов ссыкун. Пузобей. Ни одного созидательного действия. Два гола забил. В обоих передача от Асетова))) Если внимательно посмотрите на видео этих голов, то увидите в 1 голе, отмечу от конька игрока Севера, то видите как на себе вытянул двух игроков именно Асетов, чтобы Петухов развернулся из за ворот. Во втором именно Асетов классно ударил (над плечом целился), а вратари когда отбивают такой бросок, то теряют шайбу и отбивают перед собой. Петухов добивал. Так что Асетов молодец. Парень не жмот. 5 передач. А забивает всегда лидерам, в отличие... Мусорных шайб нет.
5 декабря, 14:41
Ответить
"А сколько можно давать шансов уже Асетову?" ------ сколько нужно, столько и можно!
5 декабря, 15:14
Ответить
И я не разделяю по нацпризнаку игроков, если ты об этом. Там до Петухова есть еще Шеавенко, Гурков, Акользин совсем сдулся. Я понимаю, зачем ты спрашиваешь. Ну и Фреттин с Вароне туда же.
5 декабря, 13:12
Ответить
Шевченко.
5 декабря, 13:13
Ответить
Аякс, прекращайте такое. Кто делит по нац.признаку. У вас бурное воображение. Делят на свой и чужой, и только в тех случаях, когда условный лег не лучше нашего. А временами даже хуже. Фрэт тоже как лег получает свой кусок критики.
5 декабря, 14:48
Ответить
Каждое мнение имеет право на жизнь. Я. высказал свое. Ты свое.
5 декабря, 21:11
Ответить
Молодец, Самат играл не плохо, был уверен себе, даже сделал несколько бросков вороте Паскуалье( Паскуда). Самат выглядил достоен.
4 декабря, 22:04
Ответить
Я бы Орехова отметил, как уверенно на синей линии играет, как двигает шайбу в большинстве.
5 декабря, 00:49
Ответить
Молодцы!!! С победой!!! Удачи и побед в следующих играх!! Без травм!!! Самат с почином!!!
4 декабря, 21:44
Ответить
Слов нет !!!
Вы пацаны МЕГАСУПЕР!!!
Всегда верил в вас !
4 декабря, 21:44
Ответить
Всех с победой !!!
4 декабря, 21:44
Ответить
Не знаю, что было. Сегодня действительно можно поздравить с победой! Походу Шаянов отрабатывает свои деньги, наверное накрыл поляну Скабелке(шутка). Очень рад за команду.
4 декабря, 21:44
Ответить
Действительно с приходом Шаянова игра Барыса более менее выправилась.
4 декабря, 22:06
Ответить
Под конец матча диджей постебался над Скабелкой))))) отрывок из песни поставил «Села батарейка» ))))
4 декабря, 21:44
Ответить
Да, это было в точку
4 декабря, 21:54
Ответить
Жаль арена без болельщиков. А то бы во все горло подпели бы)))
4 декабря, 21:57
Ответить
Ну не знаю у белоруса столько поклонников в КЗ
которые его почти к лику ..........приписали
только вот я не пойму хза какие заслуги
вон даже уже у болел локо появляются те кто против него
говорят большинство его одно мучение
5 декабря, 13:31
Ответить
Скабодрочеров тут как собак не резанных.
5 декабря, 13:37
Ответить
И Ортио красавчик!!!
4 декабря, 21:45
Ответить
я понял что там Михайлис во время игры делает, он на планшете заходит на шайбу.кз и смотрит что делать дальше по комментам)))
4 декабря, 21:45
Ответить
Ухахаха!!! Это лучший комментарий!!! Я вам готов подарок за него дать
4 декабря, 21:47
Ответить
да но это прямая реклама шайбы
4 декабря, 21:48
Ответить
Лучшие комментарии предлагаю отправлять мне в инстаграм instagram.com

В сторис выставляйте и отмечайте меня... Лучшим подарок будет
5 декабря, 00:02
Ответить
Спасибо, никогда не писал, но пришлось специально для этого зарегиться ради этого коммента )))
4 декабря, 21:50
Ответить
Напишите мне shaiba.kz
4 декабря, 23:59
Ответить
Или спонсорам, спросить сколько могу пообещать за победу))))))
4 декабря, 21:49
Ответить
+++))))))
4 декабря, 21:56
Ответить
Саматик !
С дебютом !
Красивым дебютом !!!
4 декабря, 21:45
Ответить
Самат играл очень уверенно,молодчик
4 декабря, 21:47
Ответить
Полный дебют-же был в прошлом году или в этом сезоне!?
4 декабря, 21:56
Ответить
Не помою.
Все-таки Полный в этом году
4 декабря, 21:59
Ответить
Как(!) не Помню!!! В конце прошлого АВС повез всю молодежь на ДВ и сначала выиграли у моряков, а потом влетели тиграм 0-5!!!))))
4 декабря, 22:02
Ответить
Я не смотрел эти матчи.
Дневные. На работе
4 декабря, 22:09
Ответить
Жаксы бопты!!!))) Но протоколы-то все равно просматривал!!!))))
4 декабря, 22:12
Ответить
Глазами не посмотришь
Забываешь
Да по чесноку
Я на этот выезд сильно и не обращал внимание
Я настроился на другой ПО
Не думал что Ава сольет дивизион
4 декабря, 22:42
Ответить
4 декабря, 22:37
Ответить
Последние 2 вбрасывания - идёт песня села батарейка. ??
Барыс, молодцы.
4 декабря, 21:45
Ответить
Очень неожиданно! Но чертовски приятно!!!! Красавчики!!!!
4 декабря, 21:45
Ответить
Старченко -Сагадеев гол
наигранная комбинация!!!
4 декабря, 21:45
Ответить
Браво Барыс!! Молодцы, парни!!!
4 декабря, 21:45
Ответить
Отличная игра и молодёжь показала себя с лучшей стороны из игры не выпадала
4 декабря, 21:45
Ответить
Хорошо сыграли. Всех с победой!
4 декабря, 21:46
Ответить
Наших с победой..но..Локомотив я не понял...че это было? Сеабелке Шероя РК дали?
4 декабря, 21:46
Ответить
Звезды и система
Несовместимы
4 декабря, 21:55
Ответить
На выходные с хорошим настроением
С Победой всех болел Барыса
4 декабря, 21:46
Ответить
БАРЫС С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!Сегодня замечательный день,выписал жену с роддома!!! БАРЫС пополнился с еще одной болельщицей!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ И КОМАНДЕ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШИХ ПОБЕД!!!!!!!
4 декабря, 21:46
Ответить
Бауы берiк болсын !!!!!!!!!!!! ))))
4 декабря, 21:55
Ответить
Поздравляем с рождением доченьки!!!!
4 декабря, 21:57
Ответить
От души поздравляем! Здоровья МАЛЫШУ и МАМЕ!!! Ну Папе режим сильно не нарушать!!!)))
4 декабря, 21:58
Ответить
Мои поздравления
4 декабря, 21:58
Ответить
А у меня племяшка родилась!!!
4 декабря, 22:05
Ответить
Бауы берiк болсын!!!
4 декабря, 22:09
Ответить
Қутты болсын ! Бауы берiк болсын !!! Как здорово! Столько детей у нас родилось, столько счастья! )))) Здоровья вам, вашим родственникам! Пусть растёт большая, счастливая, умная, красивая!!!!!!!! )))
4 декабря, 22:46
Ответить
Поздравляю... наш внук сегодня родился...
4 декабря, 22:09
Ответить
Сегодня только позитив ,родился внук, родилась дочь ,родилась племяшка ,выиграл Барыс , выходные получились космос ++++
5 декабря, 01:18
Ответить
Құтты болсын.. Аман-есен өсе берсін қуантып....
4 декабря, 22:48
Ответить
За всю игру заметил у Данияра только одну помарку. Красавец! Не испортил игру, более того, играл зладнокровно и подключался к атакам. Молодчик! Теперь Мусорову также и Гайтамирову доверить игру. И сама игра сегодня понравилась за исключением первой половины второго периода, когда отдали инициативу. Обратите внимание, как усили игру большинства Орехов. Намног сильнее и вариативнее Сведберга. Продолжения были интересные, мог импровизировать. В общем, молодчики все. И Ортио тащил.Фреттин забросил:))) Взяли реванш у Локо со Скабелкой.
4 декабря, 21:47
Ответить
Ортио это наше всё! )
4 декабря, 21:56
Ответить
Сегодня Ореху 5+ с плюсом за игру ,особенно в большинстве , Самату твёрдая дебютная четвёрка , Ортио как всегда шикардос , всем спасибо ,всех с победой и всем здоровья , на выходные подняли настроение пацаны
4 декабря, 22:03
Ответить
Орехов косячил опять страшно!
4 декабря, 22:35
Ответить
наверно мы с вами разную игру смотрели ,отлично Валера отыграл
4 декабря, 23:30
Ответить
Валера сыграл хорошо. Главное пожелание ему не терять концентрацию.
4 декабря, 23:49
Ответить
Все в точку,надо инужно доверять своим а не пришлым.
4 декабря, 22:08
Ответить
С кем играем теперь?
4 декабря, 21:48
Ответить
Витязь
4 декабря, 21:49
Ответить
над белорусов сегодня поиздевались сперва это сделал Барыс а потом с песня села батарейка походу белорус сам понят честь кого эта песня
наш молодой заш классно сыграл
чет в серий 3 1 в пользу Барыса чет с серий между Михайлисом и белорусов 2 1
в пользу Михайлиса
4 декабря, 21:48
Ответить
а где твой друг Марат?
4 декабря, 21:57
Ответить
засел на олхоккее
он такой же мой друг как и ваш
и всех тут скем у него были стычки
4 декабря, 21:59
Ответить
а его что уволили с шайбы?
4 декабря, 22:11
Ответить
Да забанили
Первые вздохнули с облегчением
Вторым скучно вез него
вы каким относитесь
4 декабря, 22:14
Ответить
скучновато без него
Дарыну с его дрыной (банилкой)
надо подумать
4 декабря, 22:31
Ответить
Он по черному гоняет на оллхокке!!!))) Топит за Клещенко мамам не горюй!)))
4 декабря, 22:04
Ответить
??? В смысле защищает его?
4 декабря, 22:47
Ответить
Да...! Сейчас зайди под этой игрой и почитай! И до этого полностью был на его стороне!!!
4 декабря, 22:52
Ответить
ничего себе...
4 декабря, 23:00
Ответить
)))))
4 декабря, 23:01
Ответить
У него с башкой не в поряде ))
4 декабря, 23:05
Ответить
Айтпа!!!))) Сегодня по твоему заказу(!), Виделл забросил шайбу в пустые ворота!)
4 декабря, 23:09
Ответить
Ооо ! оте маз болып калдым???
4 декабря, 23:11
Ответить
Я рад!))) пусть теперь по "щаще" это будет!)))
4 декабря, 23:13
Ответить
Мен шын айтсам
Қисық ұратын шығар дедім
Біздікілер бір қырсық қой )))
4 декабря, 23:14
Ответить
Точно, зашла почитала. Нет никаких понятий о честной драке что-ли? Вообще слов нет...
4 декабря, 23:17
Ответить
Как начался этот скандал, он постоянно топит за него! Наши болелы, даже переругались с ним там! Уаят болды!
4 декабря, 23:20
Ответить
Он с Мих земляки ,где то құрдастар
Мара бывший хоккеист, тренер
Походу на связи с ЮрМих и Гочей
И знает кухню изнутри
4 декабря, 23:24
Ответить
Я знаю всю его историю!!! Он об этом не раз рассказывал!!! Но ведь Клещю он не земляк и это удивительно! Или сейчас, он как россиянин россиянина его поддерживает!)))
4 декабря, 23:35
Ответить
точно за земелю топит..)
5 декабря, 00:09
Ответить
Честные драки
Это в кино по три часа разговаривают
Перед тем как подраться
И по полчаса между ударами )
4 декабря, 23:21
Ответить
Какое кино, Баке, вы о чём? В кино разные виды драк и разные герои бывают. Клещенко в том реальном кино, которое мы все видели, натуральный антигерой, то есть отрицательный герой, по кличке - клещ.
5 декабря, 00:17
Ответить
Не ожидала? Видишь, как все повернулось то... Не все по нацпризнаку рассуждают... У каждого свое видение ситуации. Нежданчик, да?
5 декабря, 13:38
Ответить
)))))), с чего бы это мне не ожидать? Здесь многие не по нацпризнаку рассуждают. А ты именно по нацпризнаку.
По поводу Марата, я удивилась, только тому, что он, как взрослый человек не понял какую подлость совершил клещ. Хотя, вспоминая его выходки, его оскорбления в адрес людей, может ничего удивительного и нет в его непонимании.
5 декабря, 14:45
Ответить
Марат .11 часов назад
Клещ на каждой треньке должен вшатать легла, что б жизнь медом не казалась а Михайлис должен шепнуть кого киздить))) шутка
Ответить0

Марат .11 часов назад
Клещу тоже премку, встряхнул команду,уважаю
5 декабря, 09:37
Ответить
Ага...! Читал!))))
5 декабря, 09:51
Ответить
Так вы теперь на олхокее зависаете
5 декабря, 10:50
Ответить
Комменты читаю
5 декабря, 11:30
Ответить
А ЧЕ нечего не напишет своему другу
5 декабря, 13:08
Ответить
Про батарейку, конечно, понял..
4 декабря, 22:52
Ответить
Завтра выходные дни , настроение отличное , МОЖЕШЬ ЖЕ Барыс поднять настроение!!!!! Молодцы!!!!!Мы бы и в Ярославле бы дали бой , если бы не это первая глупая шайба.....
4 декабря, 21:48
Ответить
"Что я не твой лапушок,
а ты не мой Андрейка.
И у любви у нашей
села батарейка"
песня как никак кстати подходит к сегодняшнему матчу
4 декабря, 21:48
Ответить
Рома удачный капитан !!!
4 декабря, 21:48
Ответить
Молодцы парни!!! Пустили под откос паровоз!!! Ответа состоялась!!!!!!!
4 декабря, 21:48
Ответить
Слили солярку
4 декабря, 21:51
Ответить
С победой !
4 декабря, 21:49
Ответить
С победой БАРЫС!!!
4 декабря, 21:49
Ответить
Вот что значит характер и настрой!!! без дица, блэка и витьки ушатали лидера!!! Миха распаковал чемодан, он опять в игре!!!
4 декабря, 21:49
Ответить
Главное теорь, чтоб Миха понял, что и без легов, со своими можем и не хуже..
4 декабря, 22:56
Ответить
Молодцы, с победой
4 декабря, 21:49
Ответить
словно, услышали меня, Алихан с Саматом в составе. Дерзайте ребята
4 декабря, 21:57
Ответить
Пусть теперь Локо Сибирь разносит, будем болеть за Скабелку.
4 декабря, 21:50
Ответить
С трудной победой! Скабелка в конце стоял мёртвым, ЮВ переиграл! Без дорогостоящих артистов и защита и три очка! Незаменимых в команде не бывает.
4 декабря, 21:50
Ответить
мёртвый не видел
совсем лысый видел
4 декабря, 22:02
Ответить
Подстригся наверное...
5 декабря, 13:40
Ответить
С Победой!!! Могут оказывается играть если захотят. Отсутствие в составе слабеньких Шевченко, Акользина и их замена молодежью считаю благотворно сказывается на игре. Молодежь сегодня задавала темп , что и отразилось на результате, ну и конечно Ортио ! Капитан сегодня молодец -виден был его особый настрой, молодец Рома!!!
4 декабря, 21:51
Ответить
Шалапов так хорошо прибавил в этом сезоне. Тьфу тьфу тьфу
4 декабря, 21:51
Ответить
Ортио, Диджей и вся команда молодцы!
4 декабря, 21:51
Ответить
Команда красаучики. Защи конечно чудили в своей зоне, аж сердце сжималось, но все обошлось. Видна игра в пас, а не в бей беги. еще бы при выходе из своей зоны через пас назад не обрасывать, а то постоянно думаешь хоть бы не перехватили. Проведена работа над ошибками. У всех есть взлеты и падения. Но мы все преодолеем, мы вместе и мы команда!!!
4 декабря, 21:51
Ответить
Фила Вароне с днем рождения!!! и у меня сегодня внук родился!!!
4 декабря, 21:52
Ответить
Поздравления, Кенес!! В такой день родился! Везунчик!
4 декабря, 21:54
Ответить
Спасибо, Жомарт... 4 внук)))
4 декабря, 21:56
Ответить
Просто замечательно! У меня двое пацанов. Один в Аты, другой со мной.
4 декабря, 21:58
Ответить
У меня двое в Алматы, двое в Актобе, Шалкар...
4 декабря, 22:11
Ответить
Отлично, молодцы!! Пусть растут и будут здоровы!
4 декабря, 22:14
Ответить
Бауы берік болсын
4 декабря, 22:04
Ответить
Бауы берiк болсын !!!
4 декабря, 22:13
Ответить
Құтты болсын..
4 декабря, 23:00
Ответить
Кутты болсын! Бауы берiк болсын!
4 декабря, 22:00
Ответить
Поздравляем!!!!!!
4 декабря, 22:00
Ответить
Бауы берік болсын !
Қуанышыңызға ортақтаспын !
4 декабря, 22:04
Ответить
Поздравляю, дорогой! Внук круче игры, но и победа в радость.
4 декабря, 22:12
Ответить
Бауы берік болсын! Жақсы сый жасады Барыс.
4 декабря, 22:46
Ответить
От души Кенес ,здоровья малышу и маме ,ну а деду радостных хлопот добавилось ++++
4 декабря, 23:22
Ответить
Спасибо, Коля... на праздники в Актобе...
5 декабря, 11:10
Ответить
За исключением первой половины второго периода, в целом очень даже не плохо отыграли. Respect команде!
4 декабря, 21:52
Ответить
Сегодня Барыс был лучше во всем
4 декабря, 21:52
Ответить
Локо был плох
4 декабря, 22:15
Ответить
Ну как после той победы над Барысов
они с дали и много игрь проигрывали
4 декабря, 22:16
Ответить
Почему???,там, и тут, другая игра, сегодня все играли звери много вопросов?????????
4 декабря, 21:52
Ответить
Ержан с победой ,жума в разгаре +++
4 декабря, 22:05
Ответить
УРА!!!ПОБЕДА!!!!!
4 декабря, 21:53
Ответить
Может Клещ встряхнул Команду? После того инцидента Барыс воспрял )))) По крайней мере сейчас на площадке нет равнодушных, бьются все
4 декабря, 21:53
Ответить
Ага)))) Михайлис в блокнот записывает, кого и сколько раз ударить)))
4 декабря, 22:01
Ответить
))))))
4 декабря, 22:11
Ответить
))))
4 декабря, 22:14
Ответить
Руководство провели работу. ТШ с Иванищевым продолжают кропотливо улучшать ситуацию. Ещё многому учиться и на поражениях тоже. Однако, есть мужской характер! Спасибо им, что без популизма пашут.
4 декабря, 22:17
Ответить
Мих работает на Барыс
А не на будущий контракт с Локо
Просто ему надо не бояться
Включил же сегодня Самата
И выиграл
4 декабря, 22:19
Ответить
С опытом придет уверенность и со всех красивых и заслуженных по делу спросит. Есть характер!
4 декабря, 22:24
Ответить
Вот ,кажется, с характером проблема.
По большому счету кто для него эти звезды
Щеглы ...
4 декабря, 22:26
Ответить
Щеглов давить не надо, с опытом умеючи в игру включать. А те кто больше позирует чем играют на выход.
4 декабря, 22:54
Ответить
Ты не понял
Красивые и заслуженные для ГТ
Щеглы
Если не понимают звездюлей
4 декабря, 22:56
Ответить
Или ты не так меня понял, про заслуженных речь и была?) Да. Ладно. С хорошим настроением!
4 декабря, 23:03
Ответить
Вот так и надо потихоньку молодых подтягивать орехов увереннее стал играть
4 декабря, 21:54
Ответить
В большинстве пожар устроил на ровном месте, по черному! Просто чудом нам не забили в первом!!!
4 декабря, 22:05
Ответить
У нас и лидеры пожар устраивают такие как сведберг блекер даже диц
4 декабря, 22:26
Ответить
Да и второй номер не отстает он них
4 декабря, 22:31
Ответить
Сведберг, Диц, Блекер, Шалапов и Маклюков с Метальниковым каждый по раза два за каждую игру пожары устраивают и ничего. А один косячок Орехова почему-то все заметили:))) Странно это все. И печально. Гнобим своих, а Шалапову и Маклюковым и пропущенные голы прощали. Как здесь развиваться, если как Шалапову времени не дают, а за любой косяк цепляют и на лавку? Даже болелы так относятся, что говорить о тренерах? Шалапов только сейчас более или менее играет, а все предыдущие сезоны косяковал мама, не горюй. Что-то, я не видел, чтобы его на лавку сажали.
4 декабря, 23:21
Ответить
Это не значит, что его гнобили! А просто была подчеркнута его грубейшая ошибка на ровном месте! Валера такое ощущение, что играет под страхом ошибки и это давит на него!!! Ему нужно голову на место просто поставить и играть с холодным рассудком ! А ошибка у него была просто детская и дурацкая, и не исправь ее Ортио, вот тогда-бы реально его загнобили! Здесь, когда все перечисленные тобой леги косячат, никто про это не молчит! Так, что не надо выступать адвокатом! И это была не единственная его грубая ошибка за всю игру! Сезон, он начал здорово, а потом почему-то пошел по нисходящей!!! Но будет его и поддерживать горячо и и на ошибки обязательно указывать!!!
4 декабря, 23:33
Ответить
Маклюкова и Шалапова за косяк не сажают на лавку
5 декабря, 00:07
Ответить
Есть такое! Это неправильно!!!
5 декабря, 00:24
Ответить
Наших с трудовой Победой и с реваншем! Хоть и Локо видно в кризисе, но это ни грамма не умаляет нашу Победу!!! Старченко горел, Антон забивал, Ворон очень старался! Давно не видел Романа таким горячим казахстанским парнем и если-бы не Паскуалле счет мог быть просто не приличным(!), сегодня наша парочка-бы наколотила-бы по полной!))) При всем уважении к Петукопу, он не игрок первого звена! И конечно Ортио - THE WALL!!! Неприятно удивил, хоть и забил умный Виделл, три раза попал под силовой, шайбу терял и т.д., видимо уже празднует днюху Ворона! Спасибо Команда за Победу!!!
4 декабря, 21:54
Ответить
Ага)) У него походу в бутылочке огненная вода))
4 декабря, 22:00
Ответить
С победой! Локо что это было? Буки занесли дипломат что ли????
4 декабря, 21:54
Ответить
Данияр жеңісіңмен құттықтаймын, жарайсың!
4 декабря, 21:54
Ответить
сняли скальп с паскаля ?
4 декабря, 21:54
Ответить
Әльхамдулилляһ
4 декабря, 21:57
Ответить
Заметил, что как только лимит на казахстанцев в 8 игроков превышаем, начинаем побеждать:))) Сегодня было 10 в заявке:))) Надеюсь, что Шайбу читают и выводы делают некоторые:)))
Ждем в составе второго Данияра, Мусорову больше игрового времени, Гайтамирова и Муратова.
4 декабря, 21:57
Ответить
Хорошо бы чтоб первый Данияр не поехал в Номад как Диц вернется)
4 декабря, 22:00
Ответить
Диц пусть с другим отношением к делу возвращается. Мастерство есть. Иначе на обмен выставить.
4 декабря, 22:20
Ответить
Ну, Диц явно не пассажир. Вот Маклюков - да, ужасно просел по сравнению с прошлыми сезонами. Сегодня еле-еле из зоны выкатывал. Может быть найти партнеров не мог и не знал через кого прокинуть(хотя пару раз можно было тупо вбросить в зону), но раза 3 оставлял просто под себя шайбу и устраивал дикий кавардак в центре. В принципе с начала сезона вообще не впечатляет. Хотя и играет по 20 минут. Явно не тот уровень, что он показывал в прошлые сезоны
4 декабря, 23:04
Ответить
Диц мастер, но его тоже нужно ставить на место, когда позёрством и актёрством портит дело. Пока и ассистент хороший кэп.
4 декабря, 23:12
Ответить
А когда у Маклюкова был когда то уровень?
5 декабря, 01:16
Ответить
Был. Пожалуй, единственный из приобретенных россиян, кто сразу заиграл. В защите конечно посредственный, но хоть мог в атаке играть. А теперь ни того, ни другого не видно.
5 декабря, 12:04
Ответить
Тогда будем ЮВМ посылать ....
в Номад
4 декабря, 22:22
Ответить
Маклюкова и Метальникова в Номад.
5 декабря, 13:44
Ответить
Читают, замечаю..
4 декабря, 23:07
Ответить
Всех с победой! Наши хорошо бились, но хочется отметить о том что сегодня не Локо играл, а его бледная тень. Играли почему то вяло и АВС стоит спокойно, как будто так и должно быть. Может решил не связываться с нами. В прошлой игре помните, так уж он хотел нас унизить по полной. И у него это получилось, но после этой игры у него почему то пошли поражения, стали мало забивать одну шайбу за игру.Даже в чемпе все болелы смеялись, говоря о том что он все силы отдал за победу над Барысом. Думаю, что ничего случайного в этом мире не бывает. Хотя к АВС я отношусь с уважением, камня в него не кину, но видимо Скабелка сделал нужные выводы, что нельзя так унижать свою бывшую команду. С другой стороны наш ГТ тоже учудил, поставив в прошлом матче Карли. Ну да ладно, что было то было. Всех с победой. Позиция ГТ укрепляется, благодаря Шаянову?
4 декабря, 21:57
Ответить
не Шаянов ни при чём
Магранов и агент Михайлисов стараются
4 декабря, 22:04
Ответить
Сливают АВС ?
Локо не Шевченко и ко
4 декабря, 22:07
Ответить
Справедливости ради и в той игре Локо ничего сверхвыдающегося не показал. Да и не мог после карантина. Там Карли начудил по полной, начиная с 11 секунды и команда от нервозности поплыла. Был бы Ортио в воротах, то могла быть очень конкурентная игра.
4 декабря, 23:00
Ответить
Я до матча думал будет распил очков и чья нибудь победа в ОТ. Но по первому тайму понял что Локомотив какой-то ни такой. Радоваться рано, вчера Минск обыграл ЦСКА. Не удевлюсь если Барыс проиграет Витязю а Локомотив вынесет Сибирь.
4 декабря, 23:34
Ответить
Для меня укрепляется, потому что стал Алихана прстоянно вкл в сосиав а сег и Самата.., дежурными в сотаве Тамирлан и Макс.. Сих долден понять, со саоими хуже не будет, доки на лицо..
4 декабря, 23:51
Ответить
Жаль что чего-то подобного с прошлой встречи не было). Даже и не сказать, что после той позорной встречи исправились.
А вот оправдание нытиков, которые писали о том что Михайлис "зассал" сына ставить, я бы послушал.
4 декабря, 21:58
Ответить
Тогда случился несчастный случай
Все у Локо залетало
4 декабря, 22:08
Ответить
В команду ТШ вошел Шаянов, и игра команды изменилось
4 декабря, 22:08
Ответить
Он там был
Ушел Гоча
4 декабря, 22:17
Ответить
Предатель Шаянов, увезший в Россию целый устинский год, чтобы продать себя подороже, был в составе. Просто перешел с трибун на лавку. А так, ничего из себя не представляет. Может работать только с готовым материалом. Попадет хорошая мододежь-выстрелит. Будет же средняя команда-уйжет на дно.
4 декабря, 23:25
Ответить
На лавке его нет
4 декабря, 23:30
Ответить
Тоже заметил, что на лавке его нема. И в прошлом матче тоже не было.
5 декабря, 00:28
Ответить
Он на много опытнее Михайлиса старшего, как игрок и как тренер. А так да забирал пацанов пачками в РФ, но это уже другая история.
5 декабря, 00:11
Ответить
Оо, типа "Иван Иванов" опять свою пластинку завёл)) Ты что из себя представляешь? Что сделал, кого воспитал?
Пловец недоделанный)))
5 декабря, 10:33
Ответить
Речь не обо мне, а о предателях:)))
5 декабря, 10:54
Ответить
Как раз речь о тебе, долбане, которому сотни раз объясняли почему так получилось. Но до тебя это не доходит, как об стенку горох))
5 декабря, 11:14
Ответить
Забавный ты:))) Так получилось, потому что он хотел себя дороже продать. Мог сам уехать, а забрал лучших и заработал. Но таким как ты этого не объяснишь. Или ты, сам предатель Шаянов?:))) Учитывая твою неадекватность, выражающуюся в оскорблении оппонента, считаю нецелесообразным дальше с тобой дискутировать.
У меня есть правило: не спорить с неадекватами и глупцами, иначе уподобляешься им:)))
Вот я и не буду с тобой спорить:)))
5 декабря, 11:35
Ответить
Ты как был идиотом, так и остался им)))))))
5 декабря, 12:17
Ответить
Хорошая игра. На какую бы зарплату не подписывали Ортио изначально, этого все равно мало) Отрезками очень даже понравились, особенно звено Сагадеева. Так глядишь когда-нибудь больше 3-х забьем. Самат вполне неплох. Даже Фрэттин захотел играть! Осталось лишь еще несколько человек воскресить, и можно будет даже о плей-офф помечтать.
4 декабря, 21:58
Ответить
С победой Барыс! В защите железно сыграли сегодня. Самат удачно вписался. Орех дирижор на синей нормальный. Шалап - сама надёжность. Ортио выше всяких похвал!
4 декабря, 21:58
Ответить
Всех болел с победой!
4 декабря, 21:58
Ответить
Если это подарок от Локо, то хорошо,если нет,то ещё лучше!
4 декабря, 22:00
Ответить
Не было не какого подарка локо давили и прилично сами виноваты что ошибки допускали удолялис на овном месте
4 декабря, 22:04
Ответить
Опять полнейший доминёж тренерской мысли карагандинской школы! С таким составом, при полном лазарете, и вот так сыграть!!!
Маэстро ЮрМих превзошел самого себя, и вышел на уровень с Пласидо Доминго по мастерству!
На Скабелку жалко было смотреть. попрут его ссаными тряпками из вагоновожатых. Он попросится назад, а место уже занято.
Началась эпоха Михайлиса!
4 декабря, 22:00
Ответить
)))))
4 декабря, 22:06
Ответить
)))
4 декабря, 22:12
Ответить
Красавчики!!!С победой!!!
4 декабря, 22:01
Ответить
А где похвалы в адрес Михайлиса старшего?Или гнать его будем?)
4 декабря, 22:01
Ответить
9 место на Востоке держим. Уверенно.
4 декабря, 22:02
Ответить
)))
4 декабря, 22:03
Ответить
будем
4 декабря, 22:05
Ответить
Если он еше будет подключать наших молодых и давать сыграть польный матч как сегодня а первый буду ему деферамбы петь
4 декабря, 22:05
Ответить
Талгат,пора уже начинать)))За один только полноценный дебют Самата уже можешь петь)))
4 декабря, 22:06
Ответить
Еще подумаем...
4 декабря, 22:16
Ответить
buller7astana, подожди. Ещё не вечер. Впереди Витязь, Торпедо и дохренищ игр. Скоро Диц выздоровеет, Свед там ещё, Блэкер там заговорит по поводу драки. Останутся ли в составе Данияр, Орехов, заиграет ли Гайтамиров или Мусоров. Терпение.
5 декабря, 00:34
Ответить
Конечно так.Только это же самое скажи тогда и хулителям Михайлиса).Подождите.Еще не вечер.Впереди дохренище игр.Цыплят по осени считают(в нашем случае по весне)
5 декабря, 12:15
Ответить
С победой. Сегодня играла команда. Самат отыграл по взрослому. Вот так приходит уверенность а мастерство у него есть.
4 декабря, 22:03
Ответить
Всех с победой!
4 декабря, 22:04
Ответить
Михайлис побил Скаба его же оружием.Повязали игроков Локо и были быстрее их.Самая дисциплинированная команда лиги нахватала удалений.Наша оборона переплюнула оборону самой малопропускающей команды.
4 декабря, 22:05
Ответить
Ихняя оборона это Паскуале
4 декабря, 22:06
Ответить
кое кто считает Паскуале лучшим вратарём лиги
4 декабря, 22:17
Ответить
по праву
4 декабря, 22:18
Ответить
не зря же Скаба его с собой увёз, хотя Паскаль не признаётся. )))
5 декабря, 00:00
Ответить
Всех болельщиков с трудовой победой Барыс! Зор хоккей!
4 декабря, 22:06
Ответить
Молодцы Барыс и Михайлис ст.с победой!Не в обиду Дицу и Сведбергу,но Орехов и Самат ничуть не хуже!Скаба по ходу в шоке,неожидал он.)
4 декабря, 22:07
Ответить
С Победой!!
4 декабря, 22:08
Ответить
Базаров нет и не может быть !!! Сегодня была КОМАНДА !!!
4 декабря, 22:08
Ответить
Ребята всех с победой! Никого не стоит хаить. ТШ и команду с победой и удачи!
4 декабря, 22:10
Ответить
Самат отлично дебютировал.Рад за него очень.Спасибо что доверили место в основе.В целом хладнокровно сыграл.
4 декабря, 22:10
Ответить
В конце 3 периода, включили села батарейка) это было эпично
4 декабря, 22:11
Ответить
Красавцы! Барыс с победой! Победили Скабелку его же тактикой игры. Бились все. Наша молодежь не подвела!!! Кто то зажёг огонь в глазах нашей команде. Даже Фретин забил. Это надо отметить.Я в кайфее как сыграла сегодня наша оборона. Играли сегодня по плану бывшего тренера. Но руки нашего тренерского штаба не вижу. Я уверен что ГТ Михайлиса надо менять.
4 декабря, 22:12
Ответить
Асетов, за последние 2 игры немного сдал позиций
4 декабря, 22:14
Ответить
Асетов вообще не заметен на площадке. Удаление ненужное схлопотал. Ну да ладно. Не будем судить его строго. Алихан тоже внёс свою лепту в победу Команды сегодня
4 декабря, 22:22
Ответить
Он заработал на себе во 2 периоде, и усач забил!
4 декабря, 22:34
Ответить
Он командный штраы отсиживал..
5 декабря, 00:01
Ответить
Асетов норм сыграл. Удаление заработал. Открывался. По воротам бил. Прессинговал. В конце чуть не проскочили загатовка домашняя Асетов на Хиза, а тот наброс и подпровление Гуркова. Жаль не получилси. А вот когда ево удалили, такой смешная удаление...
5 декабря, 00:43
Ответить
Ну прекращай. Не накидывай пуха. Никакой он вообще. Особенно заработать тупое удаление на вбрасывании... Это и говорит о его "мастерстве". В Номад его. Думать.
5 декабря, 13:51
Ответить
Возможно чуть наелся. И просто нужен отдых 1-2 игры
4 декабря, 22:23
Ответить
Данияр молодец, жарайсың!
4 декабря, 22:14
Ответить
Хорошая игра была, Самат и Валера красавцы. Самат очень даже прилично отыграл, Валера - в большинстве играет не хуже Дитца и Сведберга.
4 декабря, 22:16
Ответить
НЕ важно свои играли или не свои....главное Победа...и Команда!
Остальное по барабану...
Все бились и заслужили 2 очка...!!!!!!
4 декабря, 22:18
Ответить
Хорошая трудовая победа...
4 декабря, 22:19
Ответить
Уреее молодцы.но 2ой период игрыразочаровал...
4 декабря, 22:21
Ответить
Молодцы с победой! Сага должен был хет-трик оформить) Местами хорошо, местами пожарили)
4 декабря, 22:21
Ответить
"Паравоз" с главным "машинистом " остановлен и это просто замечательно. Эдди "привет" передали от всех болельщиков. Барыс только вперёд нам нужна только победа!
4 декабря, 22:25
Ответить
С победой надежно в обороне реализовали моменты в атаке Ортио подтощил Самат сыграл уверенно и достойно пару бросков обостряющая передача и в обороне надежно ладно Мих работай пока но игра на удержание всегда не оч радует.
4 декабря, 22:30
Ответить
Всех с победой!!! Данияр сегодня играл отлино . Старый сегодня заряженный был с первых минут . Он повторил одно и тоже самое передачу причем с не удобной рукой . Похоже для Старый нашли партнёров
4 декабря, 22:32
Ответить
И отдельно про пресуху после матча более тупых вопросов я не слышал как Скабелке так и Михе Жанат Жанель поправьте это вообще кто? Динара не лучше вопрос Скабелке про Данияра и тд имхо но стыдоба.
4 декабря, 22:32
Ответить
Вот так-то, не заменимых нет. О чем мы болельщики писали до этого. Потому что игра пошла как раз без некоторых легионеров, их заменили молодежь. Поэтому Михайлису надо доверять молодежи и тем самым составит конкуренцию заокеанскими легионерами. А от слабых российских легионеров надо избавится. Сколько раз болельщики писали о без полезности Акользина и Шевченко, вот сегоднешная игра показала правильности мнении болельщиков. Без них игра была более организованной и уверенной.
4 декабря, 22:40
Ответить
Акользина и Шевченко просто надо правильно использовать. Вспомни как в прошлом сезоне 3-4 звенья запирали лучшие команды в их же зоне. Какая силовая игра была от этих звеньев. Втыкались во всё, что движется. Шайбу держали в зоне соперника. Мало забивали, но этого от них и не требовалось. Просто в этом и отличие физрука от настоящего тренера . Выигрывает команда, а не только 1-2 звено. Сегодня все молодчики! Барыс с победой!!! Давно такого удовольствия от игры нашей команды не испытывал.
5 декабря, 07:40
Ответить
Всех нас с победой,очень приятна победа именно над ЛОКО,у нас сегодня была КОМАНДА!!!И я первый раз смотрел игру с бутылочкой пива,и такое хорошее настроение поднялось от просмотра сегоднейшей игры!
4 декабря, 22:46
Ответить
Всех с победои.
4 декабря, 22:52
Ответить
Самат выглядел не плохо
4 декабря, 22:58
Ответить
Старый порадовал
4 декабря, 22:59
Ответить
Молодчики! С победой!
4 декабря, 23:18
Ответить
Ураааа!!! С победой всех!!! Ортио Мегабизон!!! Орехов и Данияр молодчики!!! Видели разницу Клещ в ЧБ и Орехов в ЧБ, это земля и небо. Скоро и Самата можно в ЧБ, парень сечет поляну, пасы оченамо осмысленные. Как он дал пас за ворота на Лилью, а тот сразу на Волка, но последний не попал в пустой угол. А как дал на пятак Асетову, что защитникам Лохо оставалось только нарушить. Асетова надо подымать, а то пропадет парень, или оттуда убирать Петухова, жмот, Асетов открывается , а тот ево не замечает. А вот Асетов, Дил и Гурков оченамо взаимодействуют. Какие задумки у них получаются. Вначале Вароне нравился, сейчас он что то сдулся. Хизерингтон отмечу, ни с кем не церемонится, особенно на пятаке. Шалапов норм сыграл. Видели как Петухов в конце передачу дал. На Паскуале))).

Если откровенно, то матч очень странный. Как и первый матч. На то и он Скаба, с ево искусственностью... Но это не умоляет заслуги наших и победы над Лохо. Молодцы!

Эпилог. Этой команде нужен очень хороший, грамотный и с яйками тренер. Из дального зарубежья.
4 декабря, 23:49
Ответить
Михайлис как ты видишь леги не железные никто не застрахован
от травм и столько легов на травмах
так что имей запасной план виде наших молодых
что что ну меня радует что хот час начали убирать из состава любимчиков белоруса
5 декабря, 01:04
Ответить
хот мне тоже их жалко хот и иностранцы ну свои парни ближе
5 декабря, 01:11
Ответить
Старого надо оставить капитаном, Самата тоже оставить,
5 декабря, 01:41
Ответить
Старыи настояшии кэп.
5 декабря, 01:53
Ответить
Всех с победой идём дальше за кубком
5 декабря, 08:20
Ответить
Клещенко вторым тренером или штатным психологом!!!
5 декабря, 11:38
Ответить
вчера тшательно смотреть как играет Локо и не чего она не показывает такая же тактика бросай со всех сторон
или перебегай соперника
не каких комбинаций игра в большинстве позорище они весть этот сезон плохо играют в большинстве
команда держится на Паскуале
вчера даже Барыс без проблем взламывал их оборону
а главное белорус что в регулярке что в ПО одну и туже игру проповедуют
сразу споминаешь других тренеров Барыса которые регулярку проходили
не так ярко ну зато в ПО Барыс становиться другой командой
5 декабря, 14:22
Ответить
Классно!!! С победой Барыс!!!! Понимаю сейчас после моего комента может кому то станет тошно. Но ЛИЧНО МОЕ мнение,никому ничего не навязываю Но посмотрите, Барыс летел четыре игры в подряд , явно в команде было что то не так . Потом пузырь лопнул , после неприятных событий И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!!!! Команда заиграла!
5 декабря, 21:21
Ответить