Красивые голы Никиты Клещенко за сборную Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Красивые голы Никиты Клещенко за сборную Казахстана

4 декабря 2020 года, 00:27
visibility 2764
comment 142
В избранное

Для тех, кто немного подзабыл или по какой-то причине пропустил, вспоминаем красивые голы защитника Никиты Клещенко за сборную Казахстана на прошлогоднем чемпионате мира в Астане.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это не уже не поможет!!! Чем больше шайба.кз будет облагораживать Клещенко, тем хуже будет для него!!! Или вы реально хотите, чтобы Клещенко срок дали? Вы администрация шайбы и так уже спровоцировали, что группа болельщиков собирается писать обращение по факту драки на тренировке ХК Барыс!! И поверьте Иванищеву нифига не будет, а вот Клещенко как минимум окажется в кабинете у следователя
4 декабря, 00:43
Ответить
Куда вы суётесь, со своей правдой!
Читаю уже несколько дней ваши комментарии и диву даюсь, как вы трепещите, но только не над тем чем надо! Хватит пудрить своими комментариями народу мозг!!!!!!

Там уже пацаны все сами без вас порешали, кто и что! И вашего мнения там явно не ждут, и адвокатов типа вас точно не видят!
4 декабря, 01:07
Ответить
Тогда уже пусть масс-медиа успокоятся и перестанут пиарят его на и оскорблять болельщиков!! Боты и т.д.!! Именно поэтому я для себя решил, довести дело до правоохранительных органов!!! Почему из-за Клещенко мы должны терпеть оскорбления "журналистов"
4 декабря, 01:13
Ответить
Сам факт его существования в нашем клубе оскорбителен. Ещё ходит интервью раздаёт направо налево, и нас он не осуждает видите ли! А мы осуждаем тебя, клещ!
4 декабря, 01:16
Ответить
Я вас полностью поддерживая. Это не просто драка. Это преднамеренное нанесение повреждение.
4 декабря, 13:26
Ответить
А вы то что так затрепещали?))))) Вам то что?
4 декабря, 01:14
Ответить
И сейчас я не за пацанов!!! А себя и болельщиков!! А то видите ли мы неадекваты, боты и т.д.!!! Вот пусть и прокуратура рассудит кто прав и на чьей стороне закон!!!
4 декабря, 01:16
Ответить
Почему это ерунда, у вас кто нибудь сломал челюсть, вот тогда вы по другому говорили бы. Другое дело когда ребята просто повздорили без каких-либо последствии, когда преднамеренно бьёт лежащего человека по лицу со всей силой чтобы нанести тяжёлую травму это уже другое. Это статья: преднамеренное нанесения травму. Тем более травма тяжёлая.
4 декабря, 13:24
Ответить
Сломать челюсть дело не великое! Придавать этому помпезности не надо! Сколько было драк у мужиков, но не всегда же ломают челюсть, тут случайно так получилось.

Блэкер восстановился и играет... занимает место Данияра... аплодируем... п пока он был в ауте Данияр стабильно выходил и играл.
31 января, 00:25
Ответить
Уважаемые "БОТЫ", нас решили "добить" красивыми голами нашего богатыря. Бейбут был прав. Скоро ждем душещипательный рассказ об игроке Казахстанской сборной. Его трудный и тернистый путь в сборную и в Барыс. Ждем продолжения....
4 декабря, 00:44
Ответить
Я же написал выше!!! Реально шайбовцы подвели меня к тому, что я с письмом обращусь в правоохранительные органы!!! Аллах свидетелей, я хотел ничего плохого парню! Но когда вот так тебя головой об стенку((( Но это как-то надо пресекать!!!
4 декабря, 00:50
Ответить
Да админ прикалывается походу
а забил то он кому Дитве Литва это не Латвия
4 декабря, 01:01
Ответить
Нефига он не прикалывается... он с одной стороны стебеться над нами, а с другой Клещенко выгораживает((
4 декабря, 01:06
Ответить
Еще повесят его майку на Барыс арене №69.))))
4 декабря, 12:13
Ответить
Это уже конечно никого не красит,зачем так пиарить посредственного игрока,время само расставит все по своим местам......................
4 декабря, 00:49
Ответить
Я все молчал про эту тему,но его уже поверьте слишком много стало в сводках!
4 декабря, 00:50
Ответить
Такое ощущение что его агент через журналюг его распиарил , сколько вам платил его агент?
4 декабря, 00:59
Ответить
Всем добрый день! В точку Нуркен, агенту наверное поставили условие типа замажешь Никиту перед обществом останется в системе, через месяц все забудут вернем в главную команду на нормальные деньги, и продолжишь получать свои проценты. Вот агент и договаривается с журналистами)))
4 декабря, 13:12
Ответить
Жалко его не было когда мы играли в элите ЧМ 2016
час бы всех там с таким супер игроков порвали не спреличным счетом
4 декабря, 01:00
Ответить
Костит, когда случился инцидент, сразу вспомнил именно его голы на чемпионате мира!!!! Были тогда на играх, и этот парень хорошо запомнился своей напористостью !
4 декабря, 01:09
Ответить
2 гол по игре умного хоккеиста
4 декабря, 01:09
Ответить
Админ откровенно стебется уже))
4 декабря, 01:44
Ответить
Да))
4 декабря, 13:16
Ответить
Не реагируйте серьезно,админ видит много коментов и специально про него пишет...
4 декабря, 01:45
Ответить
Пусть стебеться и пишет сколько угодно) скоро вместе с Клещенко оперу писать будет)))
4 декабря, 01:48
Ответить
Бейбут, да плюнь ты на все это. Из-за этого ещё нервы тратить. Ну его... Все равно мы ничего не изменим. Сам знаешь в какой стране мы живём.
4 декабря, 03:44
Ответить
Ну помидорами закидаем, если появится в сборной, смеху будет на весь мир )))))
4 декабря, 06:38
Ответить
Надо так и сделать!))
4 декабря, 13:08
Ответить
Ерике, ассалаумағалайкум! Хочу но не могу!! Просто только поэтому, что из-за какого-то Клещенко наши масс-медиа оскорбляют болельщиков!!! От обращения в органы безусловно Барысу ничего не будет, а вот Клещенко однозначно окажется в кабинете у следователя!!! Если получит судимость, пусть скажет спасибо шайба,кз
4 декабря, 08:40
Ответить
Еще раз повторюсь, по этой статье уголовку могут возбудить только по заявлению потерпевшего. Даже если бы кто то сразу вызвал полицию во ДС, первое, что спросили бы полицейские у Блэкера - будет ли он писать заявление на Клещенко для возбуждения дела. Если бы отказался, сразу бы уехали.
4 декабря, 10:49
Ответить
Напишу обращение, по любому будут разбираться!! Плюс ко всему, пусть разбираются с шайбой.кз и Булановым за пропаганду насилия и т.д. Короче решил обратиться, нужен лишь человек, который поможет грамотно составить обращение!! В преддверии выбор закину во все инстанции!!! КНБ, МВД, ГП, политические партии, министерства и ведомства!! Думаю в любом случае лодку раскачаю!!!
4 декабря, 11:10
Ответить
Тебе сколько лет,что ты несёшь такую дичь ?Тебе правильно написали,что дело могли завести только по заявлению пострадавшего.Его не было.Ты вообще человек посторонний в этом деле,и твоя писанина ничего кроме улыбки у них не вызовет.Не смеши
4 декабря, 11:57
Ответить
ну я то по любому поддерживаю, так как никогда болельщиком Барыса не был и не буду) но вот зачем болельщику клуба нужно расшатывать ситуацию в клубе, не очень понимаю)
4 декабря, 12:10
Ответить
На беседу думаю по любому будут дёргать!!
4 декабря, 11:11
Ответить
Ахахахахахах )))Тебе реально наверно 10 лет.
4 декабря, 11:57
Ответить
Заплатили наверное автору)
4 декабря, 01:48
Ответить
Ребят ну камон все это делают для поднятия трафика и тд потому что тема горячая я уже говорил то что Клещ должен понести то наказание которое заслужил клуб решил спустить все по тихому а все эти петиции и тем более травля кого либо я против травли в данной ситуации тем более что заявление по этому поводу не поступало надо мнение Джесси спросить хоть ну эт подождем пока заживет помиряться и все отношение к Клещу будет не оч но я думаю ситуацию урегулируют и вся шумиха с интервью уйдет .
4 декабря, 02:12
Ответить
При этом опять же повторюсь если Клещ хотел подраться вызвал бы а не наносил неожиданно но в тот момент башню сорвало явно.
4 декабря, 02:14
Ответить
Без комментариев. Все равно все будет так, как решат наверху. Собака лает, караван идёт... Не вижу смысла распыляться на тему Клещенко. За нас все уже решено
4 декабря, 03:41
Ответить
Добрый день, Ереке, вообще давно ничего не комментировал, просто читал мнения болел с начала сезона. И про этот случай ничего не хотел писать, НО БЛ...ДЬ так обидно за команду, стыдно за события, стремно за ГТ, как тут писали "смотрю матчи по привычке" без особых эмоций, вспомнил времена Наза и вечную борьбу за 8 место, так тоскливо становиться. Короче, думаю также, нужно забыть про это, потому что правда, если сверху Всем пох, то они в последнюю очередь думают о том, какого мнения болелы, я уж не говорю о том, что наши комменты читают ТШ и игроки, в частности сам Никита. Всем здоровья!
4 декабря, 13:19
Ответить
ШАЙБА, это уже не смешно!!! Вы зачем это делаете?
4 декабря, 06:31
Ответить
Агенты просрались )))))
4 декабря, 06:41
Ответить
гнать в шею росшлак всех, будут толковые будем поддерживать, а таких не надо, агенты поймали тему как пропихнуть в Барыс некчемных игроков, почему то Григорьева не оставили, не было бы такого негатива
4 декабря, 07:03
Ответить
4 декабря, 09:06
Ответить
Да просто Клещенко нужно смешной анекдот рассказать на камеру, и выложить видео на шайбе,болельщики посмеются и успокоятся..(можно анекдот про американца и русского)
4 декабря, 09:19
Ответить
Сведберг травмировался. Чтобы не поднимать Данияра Самата, наверное и атакуют со своим клещом, чтобы поднять его в Барыс!!
4 декабря, 11:21
Ответить
Самата подняли еще перед матчем с сочи
4 декабря, 11:34
Ответить
клещенко затихни.ты себе только хуже делаешь.таким образом ты не отмоешься.
4 декабря, 11:35
Ответить
он уже никак не отмоется.
4 декабря, 12:54
Ответить
Клещея Бессметрного не рекламируют, а наоборот наносят ему гнев и раздражение от болельщиков!
4 декабря, 11:39
Ответить
Клещ явно на данный момент показывает более уверенную игру, чем Самат Данияр. Если уж применять какие-то радикальные санкции по конфликту на тренировке, то справедливости ради обе стороны конфликта на выход, как элементы разлагающие коллектив.
4 декабря, 11:39
Ответить
Так Самат последние 2 матча с иртышом не играл.
4 декабря, 11:41
Ответить
когда Клещ 2 шайбы забил.
4 декабря, 11:42
Ответить
так как в расположении барыса Клещя мы не увидим до публичного извинения минимум.
4 декабря, 11:42
Ответить
Hosico, откуда такая уверенность, дайте тому же Самату столько же игр, как этому Клещу, или дайте ему 52 игры как Шалапову(1 сезон), минуты в ЧБ(тот же Клещ столько раз выходил в ЧБ, и не разу не отличился). Только потом можно судить, сравниватъ, указывать разницу. А так, просто пукнули ради словца...

Пусть. Если так, то всех легов на мороз, я за. Я за петерку легов + 1 воротарь лег хорошого уровня. Остальные наши. 1-2года безрезультат, обкат, обжиг, крепость. Вот вам как у белорусов Шаранговичи, Протасов, Фальковские, Готовцы ... Не думаю, что мы хуже их.
4 декабря, 12:53
Ответить
если наших россиян отбросить именно легов у нас с минском поровну но белорусов там играет нормально это да.
4 декабря, 13:06
Ответить
Vanja,там два лега из РФ. Воронин и Горбунов. У первого за 20 игр 4+5. А всего сыграл 20 из 60 игр, а уже дал стату лучше, чем Петухов за сезон или два делает в Барысе. А Горбунов с Мамином подрался, красаучег, Мамин погабаритнее, но Горбунов не ссыканул)))) Это же не исподтичке бить своих одноклубников))) или строить рожу, потолкатся, а потом сзаднюю включить как Петухов. Вот это я понимаю.Леги из РФ. Воронин пришел из Адмирала(КХЛ), а наши ноунеймов набирают, шлак. Вообще у минчан 8 легов из д.зарубежья(Лодня американ.белорус). Плюс два россиянина. Получается 10 легов общаковски. И сравните с Барысом 11+7. По игре вообще молчаватски. Про Миху промолчу. Вы грите про Скабу, как топ тренер. Вы посмотрите как играют минчане, ярко, комбинацион, ЧБ шик. Бей беги Скабы в заднице в сравнение с игрой минчан))))
4 декабря, 15:41
Ответить
А причем тут вообще Скаб и Минчане? Скаб все сезоны держал уровень у минска это 1 сезон норм Горбунова тоже из вхл забрали дрался хорошо но там выбора не было Мамин налетел очка у него всего 4 также можно сказать лег который место занимает)) ну или играет лучше кого то белоруса вау) если б не леги да Шарангович с протасом с опытом ахл были б где то на уровне прошлого сезона в пошлом сезоне тож много белорусов играло не тянули ну и плюс мертвые леги в этом году с легами угадали и пошло перед закрытием то заберут половину и неизвестно как дальше пойдет.
4 декабря, 15:52
Ответить
Vanja, как Скаба не причем. Я это к тем, кто считал ево топ тренером. Поэтому было ссылка на игру минчан посмотреть, их стиль, игру в ЧБ. Это небо и земля. Даже болелы Лохо отметили это. В так для сравнению, у Скабы было 13 легов д.зарубежья во ходу сезона, а Вудкрофта их восемь. У Скабы 7-8 росс.легов по ходу сезона, а у Вудкрофта их двое.

У Горбунова за 19 игр 2+2. Вы разницу улавливаете? За всего 19 игр у него 4 очка, который Шевченко набирает за сезон)))) то есть у Горбунова будет лучше стата чем у любого из наших росс.легов.

Я извиняюсь. Как понять вас. Это же такая же выстроенная политика. Очень хитрая. Правильно грите, что Шаранговичи учатся у легов. Вопрос в разнице подходов у минчан, и у наших. Минчане своих обучают белорусов рядом с легами, а наши обучают ноунеймов и шлаков из РФ с легами. Разницу улавливаете?
4 декабря, 16:19
Ответить
У Шевченко за 20 игр два плюс два а не за сезон удобно не видеть то что не хочется?) для барыса скаб был топом на уровне кхл есть тренеры посильнее тут никто не спорит а какой там хоккей был вопрос третий разные тренеры разные подходы у михи подход забить два гола и отбиватся остальную часть матча уныленько наши подходы различаются я не делю людей на россшлака или нет я буду болеть за барыс при любом раскладе и саои играют хоть и можно еще и росслеги и просто леги отличный микс не будет росслегов будем играть своими? отлично в моем болении ниче не изменится.
4 декабря, 16:32
Ответить
Там же написано НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, а не через 52 игры и т.п. Опять - "Смотрю в книгу, вижу фигу". =)

1-2 года без результата?! Через 1-2 месяца такой вой будет стоять, быстренько все переобуются. Да и по уму так не делается, толку от этого мало будет, одного опыта на высоком уровне мало, нужна хорошая база которую закладываю с малых лет, чего у нашей молодежи нет. Вся эта эпопея с базовым клубом и наигрыванием местных хоккеистов не работает. Это лишь попытка сделать из г*на конфетку. Единственный путь по которому возможен прогресс казахстанского хоккея, это в первую очередь вкладывать в школы, создавать академии в разных регионах, приглашать иностранных специалистов по развитию, обучать своих тренеров, максимально омолаживать и очищать от легионеров чемпионат Казахстана и клубы ВХЛ, тогда вопрос легионеров в Барысе и сборной сам отпадёт.
4 декабря, 13:30
Ответить
Нет базы у наших молодых проснись они лучше чем твой шевченко акользин вон у них и нет базы не такой
катаются как коровы бросок как у любителей
базы нет сразу видно человек не знает о чем пишет походу и игры не видел когда наши молодые играли
4 декабря, 13:36
Ответить
Видел, на МЧМ между нашей молодежью и игроками России, Швеции, Швейцарии, Финляндии и т.п. просто пропасть. На данный момент Шевченко и Акользин сильней, чем Гатиятов и Данияр, хоть это и совсем разноплановые игроки.
4 декабря, 13:42
Ответить
Сравнил ЧМЧ ГДЕ НАДО ИГРАТЬ ПРОТИВ зАДРАВТОВАННЫХ ИГРОКОВ нхл
И СРАВНИЛ ГДЕ НАДО ИГРАТЬ ПРОТИВ ПОЛЯКОМ И ПРОИГРЫАТЬ ИМ
ЧТО МОЛЧИШЬ КОДА В ТОМ ГОДУ НА ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ СЕЗОНА НА ДАЛЬНЫЙ ВОСТОК ПОЕХАЛИ НАШИ МОЛОДЫЕ И РОССИЯНИ
И ЧТО НАШИ МОЛОДЫЕ ХОТ И ИГРАЛИ ПЕРВУЮ ИГРУ НУ БОЛЕЕ АГРЕСИВНО ИГРАЛИ ЧЕМ РОССИЯНИ
4 декабря, 13:45
Ответить
Ну а почему наша молодежь не задрафтована к моменту МЧМ, потому что она имеет слабую базу и они не готовы играть на высоком уровне, конкурировать на равных на МЧМ и в КХЛ в столь молодом возрасте.
4 декабря, 13:51
Ответить
А почему Шевченко Акользины не востребованы даже ВХЛ
4 декабря, 16:51
Ответить
Не, ну я хоть и не поклонник Шевченко, но справедливости ради, в ВХЛ на пару с Маклюковым он выигрывал Братину вместе с Динамо, после чего собственно и подался на повышение в КХЛ.
4 декабря, 17:21
Ответить
что мне это Братина
4 декабря, 17:30
Ответить
Шевченко и Акоьзин это уровень любителей 3 сезона в КХЛ и прогреса нет
вон даже Мусоров и то лучше себя показывает за свои секунды
4 декабря, 13:47
Ответить
а что же Акользина и Шевченко не брали на МЧМ в своё время? )))
4 декабря, 14:41
Ответить
Фейспалм. Никто не говорит что Акользин и Шевченко супер техничные, сильные хоккеисты, они крайне посредственны, но на данный момент они лучше и показывают более уверенную игру. Тут надо одного зайца выбирать, либо бороться за ПО, либо сливать сезон и играть зелёными, местными ребятами.
4 декабря, 15:13
Ответить
В становление казахстанского хоккея на подобный вектор развития я не верю, соответственно и в какой-либо прогресс сборной. Остается только радоваться локальным успехам своего родного клуба, поэтому я не делю на свой/чужой, пусть играет тот кто сильней на данный момент.
4 декабря, 13:37
Ответить
Hosico, да мне похрен, что там написано. Вы поймите одно, я хочу видеть наших, как можно больше. Две пятерки, хотя бы, можно, разрешите нам, пжл...

Вы ясновидящий? Откуда вы взяли, что будут нытье. У двух-трех, так пусть ноют. Я вам больше скажу, когда играли две пятерки наших, Пушкарёв, Жайлауов, Краснослободцев, Старченко, Антропов, Лихотников, Михайлис, Руденко и т.д и т.п кто ево, никто. Да были нытики, но это врождённое и психологическое. В основном мы гордились ими. Барыс был наш.
4 декабря, 14:18
Ответить
Так если похрен, что там написано, зачем писать что-то в ответ? Раз отвечаете значит не похрен=) И судя по ответу вам похрен что вы напишите, лишь бы что нибудь...=)

Откуда я взял?! Потому что это обычное дело, ситуация с Михайлисом тому яркий пример. Куда делся весь энтузиазм после назначения своего тренера?! После череды поражений. Тут его самые ярые саппортеры переобулись в воздухе. Пушкарёв, Жайлауов, Краснослободцев, Старченко, Антропов, Лихотников, Михайлис, Руденко, не были зелёной молодежью и Барыс не плелся в подвале турнирной таблицы.

Ладно, на этом стоит закончить диалог, всё равно каждый останется при своём...
4 декабря, 15:44
Ответить
Hosico, а как понять " на данный момент", то есть вы хотите сказать, что поставили Клеща и игра изменилась в лучшую сторону. То есть вы хотите сказать, что был бы на месте Клеща скажем Данияр или другой наш хокк, то было бы ещё печальнее... Как вас понять то, ведь не играли же они, эти наши игроки. Поэтому как сравнить то? Ведь все познается в сравнении. Или Hosico сказал, поверим ему, он знает, он ясновидящий))) Так получается))) Поэтому я употребил слово похрен.

По Михе, тут много было сказано. Если по мне, то я поддерживал своих, в том числе и Миху, но при условии в составе наших поболее. Вы видите, что в составе наших много? Я не вижу. Ещё больше могу сказать, оно ухудшилось даже в сравнение со Скабой как гл.тренер. Я ещё грил, что если сравнивать, то те же условия дать, а только потом сравнивать и судить. Я так думаю, что Михе дали почти те же условия, но он не справляется. Игры как таковой нет, 9-10 место. Скандалы. Поэтому я хочу пусть теперь попробует Шаянов. Посмотрим. Или Мамбеталиев. Имеют опыт КХЛ. А еще, когда Галыма поставят, то у Антона пердак сгорит. Тоже хочецца посмотреть как горит))))

А так я не сторонник именно сваво тренера, я за хорошего лега тренера, а вот в составе наших хочу видеть много. Лег тренер(особенно из за океан) и не посмотрит, у кого блат,сват, свояк, вот он будет за свой имидж и репутацию. Спортивный принцип, ёпт.
4 декабря, 16:05
Ответить
"Там же написано НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, а не через 52 игры и т.п. Опять - "Смотрю в книгу, вижу фигу". =)" ---- а ты не сравнивай на ДАННЫЙ МОМЕНТ ! ))
И не придумывай способы оставить в Барысе легионеров. ) Всё что ты перечислил, можно делать параллельно. Не захочешь смотреть через 1-2 месяца, не смотри. А мы будем ждать. Все же ждали когда шалап, научится, наконец в Барысе играть в хоккей и никто не умер.
4 декабря, 14:40
Ответить
Ты не указывай что мне и когда сравнивать. Хочешь ждать, так жди, надевай розовые очки и жди сколько угодно. Только вот не будет никогда сборная Казахстана прогрессировать, потому что ничего параллельно или не параллельно делаться не будет. За 12 лет ничего не делалось и дальше будет также и еще хуже, по ряду причин...
4 декабря, 15:28
Ответить
А ты не хами людям! С чего ты решил, что наша сборная не будет прогрессировать? Это твои РОЗОВЫЕ мечты? ) Оно и видно. И одна из причин это шлак в нашей команде. А ты тут прям из кожи вон лезешь, защищая его и ещё смеешь что-то говорить о нашей сборной! На ДАННЫЙ момент это не наша сборная!
4 декабря, 17:54
Ответить
Клеща кстати подтянули к тренировкам с основой)) Самат сказал что скорее всего увидим его на льду.
4 декабря, 11:58
Ответить
Смысле в Барыс что ли откуда инфа
если подтянули в Барыс сегодня наверное каждый лег ему пас будет давать что бы он гол забил
4 декабря, 12:30
Ответить
барыс live на ютубе но он с Гайтамировым в красной майке это не основа вроде.
4 декабря, 12:34
Ответить
Значит попадет в сосав
если Фреттину или кому нит другому не втащит на тренировке
4 декабря, 12:39
Ответить
Vanja,ну, если это правда, то Иванищев сам себе приговор сделает. Ну, не Михайлис же принимает такое решение(духу не хватит), а именно президент клуба. Если не убрали из состава за этот поступок, то правы многие тут, что дело в откатах. Агенты рулят, Барыс кормушка. Игроки что хотят, то и делают. Слив тренеров. Руководство. Хаос. Анархия. Мы пожинаем те плоды двухгодичной давности.

Эпилог. Вот интересно, из тысяч болел Барыса, есть люди, которые работают в фискальных органах, которые имеют доступ к зп.ведомости клуба. Просто сфоткать и выложить. Именно с печатью. Интересно было бы посмотреть. Вообще и фискалы должны заинтересоваться насчёт обстановки вокруг клуба, агенты игроков, контракты. Хотя все мы смотрели Итальяно сериало "Спрут" и понимаем, что дело не шагнет в нужное направление. Нету Каттани у нас в Отечестве. Одни Йуды(с 30сребренниками), Ироды и Кайны...
4 декабря, 12:41
Ответить
Справедливости ради травм много вызвать кого то надо а он тут как раз дубль сделал президент ли? при Шопобаеве ведь то же и натурализации и тд игроки были многие залетные у нас да и не только у нас в снг натурализации это норма потому что я щас не конкретно про барыс а вообще ставится задача результат а не развитие молодежи в этом проблема я уж молчу про подготовку спецов и какие ошибки там допускаются это пусть те кто разбирается комментируют то что агенты хорошие у Клеща Шевченко Шалапова поверю насчет остальных говорить не буду попали не с мхл б как Шалапов а начинается все с детского хоккея и тд но я никогда не обвиняю в этом игроков гнать до границы и тд это вопросы агентов руководителей итд игрок играет.
4 декабря, 12:55
Ответить
иванищев сам говорил задача барыса готовить молодых для Сборной
не сравнивай когда цивилизованные Страны двоих твоих натурализируют которые лучше их игроков
а не когда натурализируют 13 леов и проигрывают слабым командам
4 декабря, 13:02
Ответить
Талгат, сейчас Клещенко в фарме, Блэкер на больничном, и в результате этого Орехзв в основе, Самат Данияр на подходе. Так что молодые казахстанские игроки от этой драки только выиграли))
4 декабря, 13:06
Ответить
Клещенко с основой катает.
4 декабря, 13:09
Ответить
Выиграли
эт не на долго
вон Мусоров скоро загаснет Гайтамиров просто по сидеть на лавке
самат на в ратли выйдет эт год нечего не не принесет Барысу могли бы и молодым дать шанс
хотя зачем молодые фхк
на подходе же для Сборной сведберг виддел может и фреттин
ими уже можно как угодно крутит
другие клубы их не подпишут а Барыс с условием иг за нашу борную даст им контракт а потом там на подходе Вороне и другие леги Барыса и так до бесконечности
4 декабря, 13:12
Ответить
Паяц, давай тогда попросим Клеща вырубить Шалапова с Маклюковым и Шевченко с Петуховым:))) А потом Фреттина, с учетом травмированного Дица, Блэкера и Сведберга, вообще будем в шоколаде:)))
Но мысль у меня та же была. Клещ своей подлостью помог подняться Орехову.
4 декабря, 13:33
Ответить
Иван, это временно, завтра Диц возвратиться и Орехов в Номад, а не Клещенко))) Блэк возвратиться, по идее должен Клещ в Номад(ибо Клещ и Блэк на тренировке, вместе, это вам не это), но Самат Данияр в Номад...
4 декабря, 14:24
Ответить
давай) было бы ржачно)
4 декабря, 15:37
Ответить
а я не сравниваю я говорю к чему надо стремится ну а Клещенко чем не молодой?)) сдержал обещание хд
4 декабря, 13:08
Ответить
не смеши он лег и должен быт лучше а не хуже
тогда можно подписать кокого то таланта из Европы или СА и дать им паспорт и сказать смотрите мы подключаем наших молодых
не обманывай себя он имел виду нашу молодежь как и этот горе мамин когда 17 году сказал что барыс будет играть с казахстанскими молодыми игроками
4 декабря, 13:16
Ответить
Лег он только в наших спорах в команде я думаю про это не вспоминают )) что он имел ввиду мы не знаем не залезешь человеку в голову и каких игроков
4 декабря, 13:22
Ответить
"Лег он только в наших спорах в команде я думаю про это не вспоминают ))" ---------- ага, не вспоминают.)) А кто кому там говорили устроил байкот "пендосам"? Не русскоговорящие ли? Ну, вообще-то да, видимо, русскоговорящие друг друга в нашей команде легами не считают... Как мне писали: "обрати внимание на то, кого упомянул Акманов в своём прощании с командой." ))
4 декабря, 14:20
Ответить
ууу клятые пендосы я говорю а русскоговорящих а не канадцев и тд
4 декабря, 14:58
Ответить
И что, для тебя все леги в команде - пендосы, хочешь сказать?
4 декабря, 18:38
Ответить
Я тебя троллю вообще то если ты как то дошла и выдумала за меня мысль... эту без комментариев
4 декабря, 23:28
Ответить
больше не знал как оправдаться...)
5 декабря, 16:55
Ответить
Очень мне надо перед тобой оправдываться)
5 декабря, 22:33
Ответить
Че там Гурков Маклюков Клещенко готовы в новым высотам азиатской лиги
5 декабря, 22:42
Ответить
Я в отличие от тебя Талгат не думаю о Маклюкове Гуркове и Клещенко 24 часа в сутки) и к чему они там готовы)))
6 декабря, 02:21
Ответить
Нет не думаешь что ли а раньше часто о них думал
а я понял ты час сталь думать больше о ащих молодых
о Сане Самате Мусорове Пархоменко и т д
6 декабря, 04:07
Ответить
Я о команде думаю но Самат играет достойно это факт.
6 декабря, 23:16
Ответить
Мамин, работает на благо России. Он превратил Казахстан свалку металлолома т.е. казахстанская земля сейчас превращается свалку старых автомобили российского автопрома. Точно также наш хоккей становится сборищем никому ненужных низкосортных и безработных хоккеистов из России, возмутительно то что за них нашим казахстанским хоккеистам нет место в сборной. Пока Мамин сидит на посту президента КФХ также будет происходит с нашим хоккеем, пока не придёт на его место человек разбирающийся в хоккее и болеющего за свои страны.
4 декабря, 14:02
Ответить
Vanja, то есть другие, особенно наши делают дубли за Номад и в других командах КЗ игроки делают результат, они не могут и не достойны играть в КХЛ или заменить травмированных. Логика? Нету здесь логики. Тут мысля появляется, почему именно этот игрок из России попадает в состав. Мысли именно про откат, не "спортивный принцип")))). Тем более, после такого поступка.

Я не оправдываю Шопобаева, да, и в то время были агенты и натурализация. И до него. Любого из нас поставь на эту должность, мы тоже станем как они. Но разница все таки есть, в то время играли в сборной только 6-7 натуралов(2 из д.зарубежья), а после этого уже бардак как в Барысе, так в сборной. В сборной Скабелки играли 12 натурализованных легов(все они из Барыса, 6 из д.зарубежья). Улавливаете разницу. А завтра придет новый президент, и тоже захочет дивизия взять и во второй круг, и возьмёт ещё больше легов. И так до бесконечности(Войны). Нету в Отечестве своих Мстителей, которые боролись бы с ....

Причем тут детский хоккей? Если нет куда их пристроить, в Барысе сами вы знаете засилия легов, в ОЧРК тоже засилия легов. Второсортных легов(пример:8 лет не игравши вратарь из РФ, у нас трудоустроился)))))) ). В России они(наши) не нужны, там своих хватает. Наоборот выручает КЗ, взяв дохрена росс.шлаков. Белорусы и то умнее нас, они ввели лимит и по возрасту тоже, им не нужны старые пердуну хокки. Лучших и средних у себя они оставляют, а в КЗ отправляют неликвид. Кто после этого долбаны, наши чиновники от хоккея или ихние(евонные)? Правильно....
В СА тоже не нужны, там тоже также, но в отличие от РФ, то в СА дают возможность нашим, но ты должен быть выше ихнево(евонного). Если ты хуже или одного уровня с ихним, то они выберут сваво. Это же не Казахстан)))). Где условному Клещу, Гуркову, Петухову, Шалапову дают фору, хотя они не лучше нашего. Даже завтра 100% кончится у них контракт с Барысом, то и они кончатся для сборной. Йуды...
4 декабря, 14:19
Ответить
Я просто представляю как люди например люди смотрят мини футбол где легов вся сборная и болеют ничего тоже станем как они? не факт все люди разные тут скорее о системе вопрос кончатся для сборной?) у меня на этот счет большие сомнения сами то они не откажутся ну имхо конечно в Россию то не позовут а на чм всем поиграть хочется отказываться от гражданства не надо не леги в кхл вхл теперь мы кончится они могут потому что не в базовом а не потому что сами откажутся второсортные леги есть везде у нас в том числе в чк и тд я не говорил что наши не достойны заменить и тд проблема еще в том что талантливых то не так много и молодых в номаде снежках да ну и в некоторых командах чк
4 декабря, 15:09
Ответить
ПРОПАГАНДА... ХАБАР, ОРТ, СТЫД И ПОЗОР. КЛЕЩ ВАЛИ В ЧТЗ !!!
4 декабря, 12:10
Ответить
Почему так мало комментариев наших борцов за справедливость, под остальными постами 200 коментов, куда делись все эти обиженные на жизнь, кто гонит всех российских игроков в Россию?(( надо держать уровень и рейтинг сайту, ну ка, собрались все.
4 декабря, 12:18
Ответить
Пуст валят тут они погоды как не строили так и не строят место только занимают
аж 2 гола забил Литве и Корее
4 декабря, 12:26
Ответить
Ну славу богу, а то я уже беспокоится начал), рад что вы на месте)
4 декабря, 12:27
Ответить
Мне плевать на него и на других что с СА что с России все они бесполезные которые не смогли обыграть Польшу
4 декабря, 12:28
Ответить
Что вы его пиярите. Не нужен он нам. Барысу. Забирите назад
4 декабря, 12:42
Ответить
Клеща надо было штрафануть, у Блэкера большой контракт, он лежит и отдыхает, получает свои миллионы.
4 декабря, 12:43
Ответить
Ага, ))) солдат спит , служба идёт)))
4 декабря, 12:57
Ответить
За такое дело в нхл расторгают контракт. Даже не обсуждаеться. А тут вы перед росс агентами стелитесь. Позор за казахстанский хоккей
4 декабря, 12:45
Ответить
Хотелось бы услышать хоть один конкретный пример, с кем в НХЛ за драку на тренировке расторгли контракт.
4 декабря, 13:07
Ответить
это не норма но я уж молчу про драки в лигах пониже типо ахл и тд о которых мы не знаем но каких то расторжений не слышал.
4 декабря, 13:10
Ответить
Паяц, вопросом на вопрос, кто в НХЛ на тренировке нанес тяжелую травму одноклубнику? Нет-нет, не в игровых моментах, подкат, об борт, клюху не удержал, а именно зланамеренно, из хулиганских побуждении. Сразу скажу и там бывает драки, но я имею ввиду, что намеренно и членовредительство.
4 декабря, 14:31
Ответить
кто вам сказал что клещ намеренно сломал челюсть? вы видимо никогда не дрались, больше языком привыкли работать. ну или пальцами на клавиатуре. это вам не компьютер и там нет кнопки силы удара. а нанести тяжелую травму человеку и сесть в сизо кто по собственной воле захочет. вы еще скажите по предварительному сговору нанесли тяжкие телесные. тогда тех кто не держал клеща в соучастники нужно.
4 декабря, 14:37
Ответить
Антон, долбан вы, и это вы доказали. Серьезно, вы доказали. Я ещё раз грю, посмотрите на видео, как Пушка дерётся с Руденко, упали оба, Пушка на Рулю, но вы видели добивание? Нет. Встали и ушли. Вы видел когда после двух ударов Пушки курица Кемпни поплыл, если внимательно посмотрите, то Пушка мог и третью и четвертую засандалить по харе, но не сделал. А Павел тоже ведь мог лежащего Петрова по льду два раз куполом об лёд. Но не сделал. Поэтому Павел в почете, и Пушку любили за это. Мужской поступок.

А грили, недавно покажите, где я защищаю Клещенко)))). Двуликий вы Янус. И вы сами доказали. Пушка и Акользин били не своих, а клятых, а вы защищаете Клеща, который исподтичке и ещё добивал лицом об лёд лежащего. И самое главное своего. Гнус. А вы лицемер.

Про меня, то я никогда не нападал исподтичке. Никого не бил головой об землю, асфальт, эт точно. Когда противник плыл не в ту степь, то заканчивал битву. Не раз проигрывал битву, били меня и бывало не хило. Ещё раз грю, никого не бил исподтичке и бессознательного не добивал.
4 декабря, 15:08
Ответить
Вам с одной мадам очень хочется чтобы я защищал клеща, что аж кушать не можете))) гавно тоннами лезет. Никого я не защищаю. Своё мнение по этому инциденту я озвучил ещё 2 недели назад, но вы в упор не хотите этого видеть. Я всего лишь смеюсь с ваших нелепых выражений по поводу намеренного нанесения вреда
4 декабря, 20:24
Ответить
Тьфу на тебя ещё раз. Не мешайтесь под ногами, матч смотрю. Если сами не смотрите, не мешайте другим.
4 декабря, 20:51
Ответить
хватит харкаться как верблюд, не у себя дома находитесь.
7 декабря, 08:44
Ответить
кузнецов на весь мир кокс нюхал и никто с ним контракт не расторг. это еще большая провинность чем подраться на тренировке. давид луис в арсенале отправил в нокдаун напарника по команде ударом в челюсть, по прежнему играет за клуб. у одних у вас позор, тюрьма и прочее
4 декабря, 14:13
Ответить
двуличный, многоникий "миржан", и после этого ты скажешь, что не вступаешься за клеща и не считаешь что его и обелять не нужно?
4 декабря, 14:48
Ответить
Мне плевать что ты строчишь
4 декабря, 20:24
Ответить

anton
#
thumb_up
0
хватит харкаться как верблюд, не у себя дома находитесь.
2 часа назад
7 декабря, 11:02
Ответить
zanashhokkey, )))))
7 декабря, 12:34
Ответить
Антон, тьфу на вас ещё раз. Долбан вы два раз и больше, вы это ещё раз доказали))). В НХЛ разрешено употреблять это в ИИХФ запрет. Поэтому ево тут дискву дали, а там простили. Поэтому все стремятся туда, кокнар, шырево-пырево, ганжубас, кокс, лзд. Вы думаете, почему Ковальчук Тула порно, ведь по баблосам он в КХЛ в два раза получал, если сравнивать с НХЛ. Ковальчук выбрал из за шырево-пырево))), конеш, из за бомонда тоже(хоккейный бомонд мира все там).

Нах мне нужен ваш ногомяч. Скажите, а противник Луиса получил травму, челюсть сломлено, кадык вырван, череп проломлен. Из подтишке был удар или нет? Луис добивал лежащего команДоса?
4 декабря, 15:21
Ответить
Саломон долго будете как ребёнок обзываться. Я не хочу с вами на одну доску вставать. Кто то говорил что он мушкетер, а сам за клавиатурой спрятался и оскорбления строчит
4 декабря, 20:19
Ответить
Ребята любой человек допускает ошибки и они бывают значительные.ни кто от этого не застрахован,что случилось то случилось.как говорят.ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ ПОТЕМКИ.
Но в данный момент у нас 3 основных защитника травмированы и габаритный Клещ не помешает.Человеку надо давать шанс ,что он сделал конечно не простительно,но повторюсь.лучше их самих не знает ситуации ни кто.Дай бог все встанет на свои места.
АЛГА БАРЫС
4 декабря, 15:25
Ответить
Дитц тоже начал косячит, играет как попало, скорей все из за политики внутри команды.
4 декабря, 12:49
Ответить
Зачем нам нужен такой бестолковый шлак. Что шайба кз готовите его назад в Барыс. Клещенко травит надо дихлофосом
4 декабря, 13:57
Ответить
Просите не в нхл. А в в британской лиге. Три года назад, всех начал лупить подряд. Клуб сразу же после игры расторг контракт.
4 декабря, 14:53
Ответить
В НХЛ драки на тренировке - дело привычное) youtube.com
4 декабря, 15:36
Ответить
и что то никаких скандалов))
4 декабря, 15:39
Ответить
Суббан вообще оказался рецидивистом по дракам со своими)))
Вот как некоторые тренеры относятся к таким моментам:
Капитан «Виннипега» Блэйк Уилер был удален с тренировки команды из-за драки с одноклубником Беном Чиаротом.
Инцидент произошел, когда команда отрабатывала игру в большинстве. Чиарот и Уилер толкались перед воротами, после чего капитан «Джетс» сбросил перчатки и стал зачинщиком драки.
После этого главный тренер «Джетс» Пол Морис удалил Уилера с тренировки.
После нее оба игрока, комментируя ситуацию, назвали ее рабочим моментом.
Морис также отметил, что такие моменты являются нормальными для жизни хоккейной команды, и он не возражал бы увидеть еще несколько таких эпизодов.
4 декабря, 15:45
Ответить
То есть все таки не у одного юрмиха это рабочий момент))) никого не отчислили в ахл не отправили хотя с такими контрактами да и челюсть не ломали.
4 декабря, 15:54
Ответить
Паяц, нормальный момент. Таких моментов тысяча вагонов и тележка.Мы же обсуждали тут про силовой прием Пушки на Красного и драку после с Руденко. Я ещё раз грю, Суббан или кто то другой нанес травму или сломал что то своему одноклубнику. Если посмотреть на вывеску "Сиксна бьёт подло сзади соперника", то воображение даёт картину: подлетай сзади и резко, не опомница хрясь-хрясь, лежащего добивай, кровь повсюду брызгайся, осколки челюсти разлетайся, Тарантино отдыхайся. А потом посмотрели видео))))
5 декабря, 11:20
Ответить
Такой тихий Клещ стал звездой благодаря Блеккеру
4 декабря, 15:32
Ответить
О ,как интересно становиться на шайбе!!! Я извеняюсь, не сильно в хоккее разбираюсь,тут то смотрю одни зубры! Просто хотел поинтересоваться у знатоков, вот тут показали голы Клещенко за НАШУ сборную, а кто знает сколько забил Блеккер за сборную Канады?
4 декабря, 20:00
Ответить