"Окончательное примирение ещё впереди". Никита Клещенко ответил на вопросы программы "Головой об лёд" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Окончательное примирение ещё впереди". Никита Клещенко ответил на вопросы программы "Головой об лёд"

3 декабря 2020 года, 19:42
visibility 2924
comment 74
В избранное

Защитник Никита Клещенко в интервью Артёму Буланову рассказал о примирении со своим одноклубником Джесси Блэкером, которому он сломал челюсть на тренировке "Барыса".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ВЯликая звезда хоккея и здесь вью роздаёт!!!
3 декабря, 19:49
Ответить
Боже за что вы все так чморите его тут. Я бы никогда не хотела, чтобы мои дети попали в такую ситуацию. Как волки едят овцу напали.
3 декабря, 19:52
Ответить
ну да, это же Клещенко у нас жертва, на самом деле. Чего это мы все накинулись... Подумаешь, сломал какому-то американцу челюсть за слова.
Никто же не знает, какие это были слова, что так больно ранили его неповерхносную душу.
Бедненький.
3 декабря, 20:07
Ответить
Ладно допустим, Клещенко за дело ударил Блэкира!! Но меня больше интересует другой вопрос, неоправданная жестокость!! Куда её девать? Как объяснить, что Клещенко добивал лежащего!!Ведь Блэкир уже после первого удара лежал!!! Почему журналисты не спрашивают об этом? Зачем он добивал лежащего? Больше ничего писать не буду, а то меня опять в националисты и русофобы запишут))
3 декабря, 20:20
Ответить
Пиши, пусть называют..,оның несіне қысыласын..
3 декабря, 20:55
Ответить
ну, они же не стесняются
3 декабря, 21:18
Ответить
сенің балаларынды солай сабаб тастаса не істер едің?
3 декабря, 20:17
Ответить
Надеюсь ты хоть моральный ущерб возместил штрафануть должны были не хило
3 декабря, 19:56
Ответить
А я гдето читал что они уже помирились! Это же Михайлис сказал, якобы всё тип-топ, проехали, забыли, ничего такого. То есть он нас обманул!! Они даже не мирились на самом деле. Как после этого верить этому бездарю??
3 декабря, 19:57
Ответить
друг с другом то может и помирились но не публично.
3 декабря, 19:58
Ответить
Буланов, апеллировать к неподобающему поведению жены Блекера, низкий поступок. Каких таких "ботов" ты на чистый свет выводишь, неповерхностный ты камертон морального превосходства?
Остановись, пока не поздно. Таким макаром ты просрешь все свои заслуги, заработанные за 11 лет своего преданного служения отечественному хоккею.
Займи хоть нейтральную позицию что ли, до выяснения всех обстоятельств и озвучивания тех самых слов Блекера. Будь профессионалом.
Кончай выгораживать гопоту замкадышную
3 декабря, 20:14
Ответить
Самое обидное некоторые нехотят понять и признать, что Артём банально выгораживает Клещенко ((((
3 декабря, 21:32
Ответить
этим видосом Артем показал какой же он продажный тип. Агент, клуб делают свое дело по выстраиванию положительного образа у Клещенко с помощью непрофиссиональных журналюг вроде Буланова
4 декабря, 10:58
Ответить
Самое интересное ещё то, что Блэкир вроде как собрался скидывать краги, но подъехали двое и Блэкир покидает зону конфликта, а наш герой догоняет и бъет с разворота))) Ну и самое главное, наверное Блэкир трус))) поэтому забился дома и не раздает интервью, как смелчак Блэкир)))
3 декабря, 20:32
Ответить
*Клещенко
3 декабря, 20:58
Ответить
Блекер боец, и он не раз это доказывал в играх. Но бить сзади это подло. Все мы были молодыми и придерживались правил тех лет:
1. раз на раз
2. по лицу не бить после крови
3. лежащего не бьют
4. никто не нападает.

А Клещенко должны были наказывать, если не клуб, то дисц. комитет КХЛ.
3 декабря, 22:15
Ответить
У них у всех двойные стандарты и у руководства нашего клуба, и у КХЛ. Если это наши местные игроки, то наказание на полную катушку, а если лег, то - нет.
3 декабря, 23:38
Ответить
Булан по факту все рассказал в этом видео. Клещ как ганд..н поступил, но зачем его расстреливать. Пусть бесплатно играет год. Вот это я понимаю наказание.
3 декабря, 20:37
Ответить
это наказание для болельщиков будет, а не для клеща. таким не место в системе клуба и вообще в клубах нашей страны.
3 декабря, 20:40
Ответить
Уффффф, наконец то очередное вью про Клеща. А то я уже распереживался, думал день прожит зря. Ан нет серия продолжается. Ну если серьезно, то ничего нового я не услышал. Клещ четко и ясно сказал, что никому ничего не скажет и что все останется между ними. Видимо не настолько был серьезный повод, чтобы ломать челюсть. Ув. журналист, вы сами себе противоречите. На титульном листе как всегда "замануха (Скоро вы узнаете, почему я его ударил.)", а в интервью Клещ говорит совсем другое. Кому верить? Значит ожидается продолжения сериала. Запасаемся попкорном. Ну еще, то некрасиво называть всех нас "ботами". Ну как то неуважительно отзываетесь о простых болельщиках. К самому интервью претензий нет.
3 декабря, 20:55
Ответить
Ув. журналист если вы хотите заслужить уважение от болельщиков, то плиз не называйте нас ботами. ПолУчите обратный эффект, а потом будете обижаться на нас. Прям все крутятся возле Клеща. Больше не у кого взять интервью. И конечно это не хайп, Боже упаси. (С)
3 декабря, 21:05
Ответить
Артём Буланов, добротный материал! Ничего лишнего и ничего унизительного. Итоговые слова просты и правильны.
3 декабря, 21:00
Ответить
Ну тогда, я Вас Ботом буду называть))) это же нормально в Вашем понимании)) Кстати, раз в интервью Артема все нормально, может Вы мне объясните причину неоправданной жёсткости!! Какими законом, нормами и правилами допускается добивать лежащего!!
3 декабря, 21:29
Ответить
Вы сейчас зарылись на одной мысли и грызёте себя и окружающих. Будем пытаться вылезать из ямы своего мнения. Радости появятся. Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя. Но сказка старая и здесь можно придраться и мозг вынести соседу вынести.
3 декабря, 22:17
Ответить
Я для себя уже решил!!! Хочу составить обращение граждан, собрать подписи и дальше по инстанциям!! Если это тянет на возбуждение уголовного дела, то буду добиваться этого! А там если прекратят за примирением сторон или ввиду отсутствия заявления потерпевшего это уже как выйдет мне без разницы!! Главное чтобы мне помогли составить обращение, а я уж постараюсь, чтобы Клещенко оказался в кабинете у следователя!! И объясните мне все таки причину и оправдание такой жестокости
3 декабря, 22:29
Ответить
Не завидую вам с такими принципами тяжко жить. Сразу не разберешь то ли живой, то ли мёртвый. Извините. До свидания.
3 декабря, 22:35
Ответить
Вы что адвокат Клещенко? Человек хочет справедливости, что тут рассудительного? Если на место Блэкера был бы ваш сын или брат или кто-нибудь из близких вы по другому заговорили бы. Добит лежащего человека который никого сопротивления не оказываешего, это по вашему правильно или нормально, тем более этот человек партнёр в команде. Это подло и жестоко. Тогда пусть Клещенко объяснит публично, за что он его вот так подло и жестоко избивал. Этого нельзя оставлять так просто. В любом случае надо Клещенко исключит из системы Барыса и из казахстанского хоккея.
5 декабря, 21:24
Ответить
Примирение и отсутствие заявления учитываться не будут. Возбудят по факту. И будет у Клеща судимость ,хоть и условная.
Готовы идти до конца ?
3 декабря, 22:36
Ответить
Пока льём воду из ведра в ведро, Макс Грязнов вытащил игру за Орск против Питера. На буллитах был стеной. Макс, Казахстан покоряет ВХЛ!
3 декабря, 22:52
Ответить
Мне пофиг!! Из принципа хочу!! Чтобы в будущем всякие горе журналисты не называли людей ботами выгораживая уголовника!!!
3 декабря, 23:34
Ответить
Вы бы больше подписей собрали
если помгли бы бы нам уволить иванищева
3 декабря, 22:59
Ответить
всех вместе стараться выгонять.
3 декабря, 23:40
Ответить
Бейбут, напишите, пожалуйста, мне в личку. Будем составлять обращение.
4 декабря, 00:01
Ответить
Ок
4 декабря, 00:08
Ответить
С утра напишу! Рахмет!
4 декабря, 00:09
Ответить
Жду! Это мой аккаунт.
4 декабря, 00:27
Ответить
Очень сильно прошу прощения,но это просто смешно!!!!! О каком уголовном деле речь? В истории хоккея были и пострашнее случаи, после которых хоккеисты и по сей день инвалиды, и никто не возбуждал уголовных дел. Не думаю что лиге нужен этот мелкий скандал.
5 декабря, 12:31
Ответить
Во, распиарили Клеща.. Теперт, наверное, нарасхват ьудет в тор-клубах Родины своей и сам смоется туда?!!
3 декабря, 21:01
Ответить
Пускай едет
3 декабря, 22:17
Ответить
Уважаемые болельщики!!! У меня есть к Вам деловое и наверное правильное предложение, как поставить точку в этом споре!!! Давайте напишим коллективное обращение в МВД и Генеральную прокуратура!! общественность просит дать правовую оценку разъяснения по этому вопросу!! Насколько мне известно, они должны отреагировать!! Есть грамотный юрист, который может составить обращение? Если наберётся более 10 подписантов, я сам лично отвезу обращения в МВД и Генеральную прокуратура!! Просто реально уже достала эта история!!
3 декабря, 21:42
Ответить
поддерживаю
3 декабря, 21:45
Ответить
Я не против
только что она дасть
3 декабря, 22:00
Ответить
Хотя бы защитникам Клещенко разъяснят где Он не прав!! Особенно блогеру Артёму, который нас ботами прозвал!! Более того, как узнаем насколько смелый и отважный Никита!! Готов ли он до конца и в огонь и в воду за свою правду!! Вы только помогите мне грамотно составить обращение, дальше по инстанциям я сам пойду!! Как раз в преддверии выборов подкину им задачу!! Обычно в таких случаях они её хорошо решают без отписки!!
3 декабря, 22:17
Ответить
По отношению к Клещенко на сайте есть группа нападающих, а защитников нет.
3 декабря, 22:22
Ответить
Игорь, вы не правы. Защитников даже больше, по-моему. И даже журналисты, и блогеры на его стороне, как оказалось, и даже админы шайбы, по крайней мере Серёга.
3 декабря, 23:43
Ответить
Ага)) и при этом все твердо уверены, что Блэкир нанес Клещенко смертельное оскорбление))) но какое никто не слышал и не знает)))
4 декабря, 00:02
Ответить
Прокуратура или полиция по этому делу вряд ли возбудит уголовное дело. Поэтому надо обратиться во-первых президенту клуба , пусть даст правовую оценку и исключит Клещенко из системы Барыса и из системы казахстанского хоккея. Если Иванищев не примет никаких мер, то надо обращаться письменно президенту федерации хоккея Казахстана Мамину, если из этого ничего не получится то надо обращаться министерству спорта Казахстана. Вот тогда что-нибудь получится а так все это пустые разговоры, потому что Иванищев хочет все замять.
5 декабря, 21:37
Ответить
Не стыдно терпилой быть?
5 декабря, 22:20
Ответить
ещё надо везде где можно писать об этом инциденте и продолжать требовать отставки ГТ и президента.
3 декабря, 22:08
Ответить
И за одно Барыс расформировать, поскольку с поставленной задачей регулярно не справляется. Губерня в пляс пошла, не остановишь)))
3 декабря, 22:24
Ответить
а кому интересно за такую "команду" болеть? они только опозорились и нашу страну позорят на весь мир. не нужен такой хоккей.
3 декабря, 22:51
Ответить
Согласен..
3 декабря, 22:18
Ответить
Готов подписаться, пусть присылают в клуб следственную бригаду и всех опрашивают для выяснения истины! И чем дольше будут эти допросы, тем больше шансов установить правду. Не давать расслабляться, пока общественность не узнает всей правды!!
3 декабря, 22:20
Ответить
Смешно ?
3 декабря, 22:32
Ответить
На счет Клуба я сомневаюсь((( что вообще, кто-то зайдет с проверкой ФХД по нашему обращению((( мы все таки в Казахстане живём(((, а вот проверить отдельных игроков это запросто. Но любом случае с чего-то надо начинать, почему бы это не ряд игроков и ТШ!!; вопрос в другом найдется ли такой юрист, который поможет грамотно составить обращение!
3 декабря, 22:42
Ответить
Поддерживаю
3 декабря, 22:32
Ответить
Поддерживаю
4 декабря, 10:50
Ответить
При Скабелке то и не было таких инцидентов,команда играла,ей было не до разборок.А при Михайлисе наоборот-не до игры,разборки на 1 месте.Таа что нужен ли такой тренер?
3 декабря, 21:48
Ответить
Скабелка для Барыса тренер однодневка, отмотросил и бросил. Своих берегов держаться и хоккейный причал сделать крепостью. Заграница конечно нам поможет) Только в их глазах мы станем мелочью. В такие игры не желаю играть.
3 декабря, 22:29
Ответить
Игорь, тренер однодневка или двухдневка неважно. Каким бы он не был, согласитесь, что при нем не было такого бардака. И атмосфера в коллективе была совсем другая.
3 декабря, 23:03
Ответить
Когда то Хэдман поиграл за Барыс. И теперь железобетон в обороне? В Барысе патология найти виновного.
3 декабря, 23:10
Ответить
За атмосферу в коллективе, отвечает не только ТШ, но и Президент Клуба в первую очередь!!! А если как в том анекдоте получается на водительское место посадили, а руль не дали. Сказали сами рулить будем))) Чего же тогда ждать от ТШ!! Будь он трижды гений (((( но перемены безусловно нужны!!
3 декабря, 23:39
Ответить
Что то из области шакалства бить сзади тем более это твой одноклубник так поступают ребята из г...................
3 декабря, 22:33
Ответить
Никогда не смотрел "головой об лед", теперь уж точно не буду.
3 декабря, 22:34
Ответить
До чего же опустился информационный фон вокруг нашего хоккея. И так очень скудная информация о происходящем, и все равно - куда ни ткни: везде какие-то разборки на личном уровне. Дефицит информации просто огромен. Я не говорю про хоккейную аналитику, отсутствующую как класс. На уровне клубов никто не разговаривает ни с журналистами, ни с болельщиками, не объясняет тот или иной вопрос по составу, почему кто-то играет, а кто нет. Тренеры как будто повинность отрабатывают, давая интервью. Пресс-службы также не работают в полную силу, и непонятно, это то ли от недостатка профессионализма, то ли от установки сверху, то ли от элементарной лени.

В итоге, на Шайбе до сих пор обсуждают драку, происшедшую почти две недели назад. Потому что больше не о чем дискутировать. Под почти каждой новостью о прошедших матчах, в основном идет подсчет паспортов и рассуждения о теории заговоров относительно казахстанских игроков. И это не проблема комментирующих, а опять же потому что больше нечего обсуждать в условиях абсолютного информационного вакуума.
3 декабря, 23:09
Ответить
Артём Буланов? больше не буду твои передачи смотреть!
3 декабря, 23:15
Ответить
Проверка паспорта на границе - обычное дело)
3 декабря, 23:15
Ответить
Боже мой, такой выпендрёжный то-ли журналист, то-ли блогер, таким неприятным менторским нудным тоном прогундосил весь свой сюжет в защиту клеща. Поучая нас, что так, как сделал неповерхностный клещ, делать нельзя! ))) Как будто мы сами не об этом говорим уже несколько недель. Причём так хотел перенаправить недовольство болельщиков на Блэкера, сделав "тонкий" намёк на то, что его супруга стесняется того, что живёт в нашей стране и сделал отсылку к интервью с ней, где упоминается этот пресловутый борат.) Во-первых, свой хейт из-за этого Мелисса уже получила от болел и от меня, в том числе, как сейчас помню.) Во-вторых, здесь уже кто-то делал такую попытку, напомнив о Мелиссе и её интервью. Уж не сам ли Буланов - бот? ))) В-третьих, здесь больше наши местные с удовольствием где надо и не надо вставляют и вспоминают этого бората. А нам всё равно! )))
4 декабря, 00:26
Ответить
Тоже обратил внимание, на то что он упомянул жинку Блэкера, как бы невзначай, но с определенным умыслом. Считаю, что в данном инциденте, вспоминать его жену с ее высказываниями неуместно. А если упоминают, значит хотят принизить его, больше то пока нечем апеллировать. Некрасивые приемчики у этого журналиста или кто он там.
4 декабря, 01:05
Ответить
Видимо это благородно и мужски обсуждать чью-то жену, которая вообще никого отношения к делу не имеет, в понятиях великого блогера Артёма!! Но нам "Ботам", которые не в курсе всей кухни этого не понять)))
4 декабря, 01:42
Ответить
Ещё в российских СМИ из Клещенко сделали героя, написав: русский парень сломал челюсть американского легионера.
5 декабря, 21:44
Ответить
Закалебал этот Клещенко и все те кто его пиарит). Бездари.
4 декабря, 01:51
Ответить
Посмотрел 10 секунд и выключил после услышанного мерзкого голоса в стиле московского "пцааааны" с убивающей фразой "Это главный блог о казахстанском хоккее". Интересно, кто наделил его блог титулом "главный"? Болельщики? Специалисты? Или это его мания величия? ))))
4 декабря, 04:05
Ответить
Буланов, может ты и сам бот? в пользу клубу выгораживать этого типа. Снял какую-то хрень, ссылаясь на то, что когда-то говорила супруга Блэкера.
То, что этот чувак забросил 2 шайбы - вообще ничего не говорит о его уровне. Наши клепают, но журналюги все молчат. За сколько Артем Буланов смог продаться и снять все это дело.
4 декабря, 10:56
Ответить