"Сарыарка" потерпела поражение от "Темиртау" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" потерпела поражение от "Темиртау"

1 декабря 2020 года, 19:23
visibility 3307
comment 21
В избранное
"Сарыарка" потерпела поражение от "Темиртау"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Сарыарка" потерпела поражение от "Темиртау". Генеральным спонсором Pro Hokei Ligasy является международная букмекерская компания Parimatch.

Сарыарка (Караганда) - ХК Темиртау (Темиртау) 3:6 (0:1, 1:3, 2:2)

0:1 - Кулиев (Жуков) - 10:03
0:2 - Галыгин (Королинский, Жилов) - 25:35 ГБ
0:3 - Кулиев (Кошелев) - 30:28 ГМ
0:4 - Потапов (Лызин, Михнин) - 39:07 Б
1:4 - Голоднюк - 39:39
2:4 - Зеленков (Сиксна, Никулин) - 40:14
2:5 - Потапов (Чеботов, Чайка) - 40:25
3:5 - Аноховский (Грымзин, Мисюль) - 44:13
3:6 - Михнин - 59:42 ПВ

Вратари: Бояркин - Еремеев

Нападающий "Темиртау" Михаил Потапов и форвард "Сарыарки" Вадим Зеленков прокомментировали прошедший матч.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
сарка )))))от фарма сосёт
1 декабря, 19:24
Ответить
Сначала Королев, а сейчас Козлов сделали Темиртау боевой командой! Сара спит)
1 декабря, 19:26
Ответить
Игра была шикарная! Голы на любой вкус.
Кстати одну шайбу Темиртау не засчитали.
1 декабря, 19:31
Ответить
Всем привет! А почему цифры не на своих местах?)))
1 декабря, 19:35
Ответить
Калайсын Асеке
че уже и до сарыарки добрался
1 декабря, 19:38
Ответить
Салем Талгат! Пойдет. Как сам?
Две неплохие команды встретились, симпатии на стороне Темиртау были, неплохая у них вертикаль, молодцы карагандинцы!
1 декабря, 19:40
Ответить
1 декабря, 19:36
Ответить
МОЛОДЦЫ. Надо и дальше так!!!
1 декабря, 19:36
Ответить
акуеть, чо это было?!
1 декабря, 19:38
Ответить
Торжество тренерской мысли устькаманца Романа Козлова!
1 декабря, 19:46
Ответить
Темиртау с Победой! Кулиев и Королинский поиздевались малость за перевод из Сары в Темир. Хотя кто его знает, пока не ясно, кто из них фарм?! Равноценные команды. Вратарская линия в Темиртау намного лучше и это факт! Завтра посмотрим продолжение! Дожился то того, что болеть за кого то неудобно, и те и те свои!
1 декабря, 20:11
Ответить
Как бы не болел за Сару. Но по игре такое ощущение что договорняк. Мне кажется они за 4 игры очки поровну поделят. Как Торпедо с Алтаем.
1 декабря, 20:12
Ответить
Если так, то судя по детским голам, Бояру первым гнать
1 декабря, 20:25
Ответить
47 в створ в ворота Темиртау.(договорняком не пахнет)
1 декабря, 20:20
Ответить
Да Сарыарка любого перебросает)) но только толку от этого. Ладно если бы результат от этих бросков был. Ну впереди ещё три матча. Посмотрим
1 декабря, 20:59
Ответить
В Саре слабое звено это вратарь под номером один!!! Сколько можно его тащить? У него крыша непотопляемая чтоль? Пропускает просто детские голы. Еремеев его просто ПЕРЕИГРАЛ!!! Он на много надежнее. Если так и останется, то нам ничего не светит, ни в ОЧРК, ни тем более в ВХЛ!!!
1 декабря, 20:24
Ответить
Согласен. Бояркин человек настроения. Хочет играет. Не хочет не играет. Но три сухаря за 10 игр это хороший результат.
1 декабря, 21:01
Ответить
Красиво Темиртау ловили на контрах старшего брата! Заслуженная победа, красавцы!
1 декабря, 20:32
Ответить
Если бы играл Борисевич, было бы по 7 карагандинцев и с той, и с другой стороны. А так, 13 воспитанников карагандинской Юности одновременно участвуют в официальном матче на льду. Наверное, это историческое событие главное сегодня, остальное забудется)
1 декабря, 20:56
Ответить
2-Петуха(Seryoga,KTA)
1 декабря, 22:15
Ответить