"Барыс" обыграл "Спартак" и прервал пятиматчевую серию поражений - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" обыграл "Спартак" и прервал пятиматчевую серию поражений

29 ноября 2020 года, 19:15
visibility 8649
comment 203
В избранное
"Барыс" обыграл "Спартак" и прервал пятиматчевую серию поражений

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" обыграл московский "Спартак" и прервал серию из пяти поражений подряд.

Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

1:0 - Волк - 12:53
2:0 - Лилья (Волк, Виделль) - 36:27
2:1 - Широков (Лехтеря) - 54:11

Вратари: Карлссон - Гудачек

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Наконец-то победа! Удержали последние пару минут. Думал все, биткенский.
29 ноября, 19:16
Ответить
Как всегда, без валидола не заканчиваем игрк... Даль размочили сухарь Карли, 5.43 осиавалось..
29 ноября, 19:26
Ответить
Красавцы!!! Победа!!!
29 ноября, 19:16
Ответить
Как ни тащили судьи москвичей, ничего у них не вышло. В третьем периоде прямо явно не хотели замечать нарушений Спартака, при этом свистели в их пользу при каждом удобном случае. Молодцы, парни, выстояли. Трудовая победа
29 ноября, 19:16
Ответить
Не заметил такого..
Даже причину знаю
29 ноября, 19:18
Ответить
аптпмнпнпррлорлороророЕРЛОРЛОСАМППМММИ МИРРООТЬОЬТЬТТЬТ ИБЬТИ МСССАССММССИМИ ЯЧСМИ Ь
29 ноября, 19:22
Ответить
Привет от дочки ))))) Лаптоп откроешь, фиг даст спокойно сидеть, сорри ))))
29 ноября, 19:23
Ответить
))))))
29 ноября, 19:24
Ответить
)))))))) Мне младшая внучка, так пишет на whatsapp!!!)))
29 ноября, 19:26
Ответить
Вот и моя двухлетняя дочка написала свое первое сообщение на Шайбе. Одним комментатором тут стало больше ))))))))
29 ноября, 19:31
Ответить
)))))))))) ....Ага сейчас тоже попрошу свою 3-х летнею, что нибудь написать!!! Ак Жол!!!)))))))))))))))))))
29 ноября, 19:33
Ответить
Вам плохо?
29 ноября, 19:33
Ответить
Нам заи....сь!!!)))
29 ноября, 19:34
Ответить
Да нет, нам хорошо. Это тебе от победы Барыса х@ево
29 ноября, 19:38
Ответить
+++!!!))))))))
29 ноября, 19:41
Ответить
Немного обидно, что именно им, именно сегодня, именно так, но по большому счёту всё равно. И откуда вам знать, что с ним?)
29 ноября, 19:53
Ответить
Сешенька, есть две профессии, которые спорят кто из них древнее. И таки да.
29 ноября, 19:55
Ответить
Ууу как всегда, запели)) отскочил Барыс
29 ноября, 19:29
Ответить
КГ / АМ
29 ноября, 19:39
Ответить
Володенька! А кто поет дифирамбы???
youtube.com
29 ноября, 19:46
Ответить
УРА!!!!! Нервная игра! Да пойдут ПОБЕДЫ!!!!!!
29 ноября, 19:16
Ответить
С победой!
29 ноября, 19:17
Ответить
Есть !!!!!!!!
С Победой !!!!
Барыс возвращается !!!!
со спячки )))
29 ноября, 19:17
Ответить
Тьфу-тьфу, толтко не хвалить..
29 ноября, 19:29
Ответить
Жақсының жақсылығын айт,
Мейірі тассын....
29 ноября, 19:37
Ответить
С такой игрой заработать 2 очка, это героизм)))
29 ноября, 19:17
Ответить
мне понравилось
29 ноября, 19:18
Ответить
Зря ты так, сыграли очень даже не плохо
29 ноября, 19:21
Ответить
Жомарт, а в последние 5 минут? если бы Спартак сравнял, не знаю что было бы... мне игра со СКА лучше понравился, хотя и проиграли...
29 ноября, 19:25
Ответить
В третьем, на последних и судьи подключились. И потом играли от обороны. Если бы они выигрывали - было бы наоборот.
29 ноября, 19:29
Ответить
Лучше худая победа, чем славный проигрыш
29 ноября, 20:44
Ответить
Шикарно сыграли, накрывали, убегали, зачищали пятак. Отличная игра.
29 ноября, 19:33
Ответить
С победой! Победителей не судят!
29 ноября, 19:18
Ответить
Михайлис переиграл Знарка.
29 ноября, 19:18
Ответить
Леги переиграли знарка
29 ноября, 19:27
Ответить
Им сейчас это деньги платят, а Михайлис по зову сердца.
29 ноября, 19:34
Ответить
А шалапов сухарь карли испортил ))))))
29 ноября, 22:35
Ответить
Скорее Шаянов )))
29 ноября, 22:38
Ответить
Сочетание звеньев понравилось
29 ноября, 19:18
Ответить
С первым звеном угадали
29 ноября, 19:24
Ответить
Вот этим и переиграл, а начал в Питере..
29 ноября, 19:31
Ответить
Фреттина на драфт отказов
29 ноября, 19:19
Ответить
Категорически поддерживаю!
Уже матчей 7-8 внимательно смотрю за ним и вижу - практически все единоборства проигрывает, любой момент засир...ет. Если в атаке Фреттину шайба попадает, все - конец атаке.
Срочно избавляться надо.
30 ноября, 19:49
Ответить
Сегодня кажется была заметна работа тренерского штаба. Михайлиса или Шаянова, не знаю, но то, что сегодня наши входили в зону более разнообразно, через пас, а не забросом - видно было невооруженным взглядом. Видимо поработали в эту паузу.
29 ноября, 19:19
Ответить
+++++
29 ноября, 19:19
Ответить
Вот что значит перебраться с сектора болельщиков на тренерскую лавку)))
29 ноября, 19:20
Ответить
За то теперь не знаем, кого поставить ответственным за секундомер!))))
29 ноября, 19:27
Ответить
))))))))
29 ноября, 19:29
Ответить
Они спецом сломали, играли всю игру по песочным часам, Шаянов бегал только и переворачивал )..
29 ноября, 19:47
Ответить
)))))))))
29 ноября, 19:48
Ответить
Тройка первая с волком в центре , которая в Питере появилась (со СКА игра) вторую игру забивает ... вроде ничего особенного ... просто Шаянов пришел ... и сразу все по другому ... а если вообще у руля встанет грамотный специалист и мы увидим прежний Барыс ... Привет Старина ...
29 ноября, 22:42
Ответить
Привет Андрей! Как поживаешь???
29 ноября, 22:44
Ответить
Привет мой друг.. Все отлично ... !!!
29 ноября, 22:47
Ответить
Почему пропал??? Или совсем замело в Караганде???)))
29 ноября, 22:49
Ответить
Ерлан, заходят в зону так как позволяет соперник. Был бы соперник посерьёзнее, также был бы заброс в зону
29 ноября, 19:28
Ответить
Одно время ББД часто так делали
29 ноября, 22:51
Ответить
И шайбой дорожили
29 ноября, 19:32
Ответить
Не знаю, неужели Шаянов прокачал команду, сегодня получшее было чем в Питере. Спартак тоже выглядеть не ахти. Посмотрим что будет дальше....
29 ноября, 19:19
Ответить
Он их всю неделю кормил, поил, просил только выиграйте )..
29 ноября, 19:51
Ответить
Всем кому только можно было проиграли, а тут решили выиграть.. Вам Дица что ли не хватает для сливов?))
29 ноября, 19:19
Ответить
Барыс ппц волидольная команда для болельщиков)).
Функционал и физики не хватает на 3 период. Вроде команда преображается. Игроки перестали хернёй страдать.
29 ноября, 19:19
Ответить
Волк сегодня молодец... Сагадеев не понравился, и конечно же Метальников
29 ноября, 19:19
Ответить
Сага исправится
29 ноября, 19:30
Ответить
Чем волк понравился, что шайбу спартак забил Барысу, когда он херней маялся за воротами?
29 ноября, 19:30
Ответить
Он играл с Лехтеря, его должны были подстраховать защитники
29 ноября, 19:35
Ответить
Бегал, Володя, бегал... там защитники виноваты
29 ноября, 19:36
Ответить
Одаренный четвертый?
29 ноября, 20:18
Ответить
вообще то он 2 шайбы нарисовал, если вы не заметили :-))) В конце да, немного накосячил. У него массы не хватает, его и продавливают, тут выше головы не прыгнешь :-)
29 ноября, 20:54
Ответить
а гол+пас это что не зачёт что ли
29 ноября, 22:43
Ответить
Поздравления Барысу!! Два первых периода сыграли норм. Ну, а в третьем от обороны. В целом не плохо. Молодцы, парни!!
29 ноября, 19:19
Ответить
Ура победили ! Барыс с победой! А судьи спартаку прощали многое
29 ноября, 19:19
Ответить
Один Александр, который зашел троллить и принизить значение победы Барыса, это не заметил. Пару раз можно было свистеть за нарушение численного состава, плюс часто спартаковцы обнимали наших, укладывая на лед - и тишина. А нашим за любое нарушение свистели, искали любой повод кого-то удалить
29 ноября, 19:27
Ответить
Мне кажется(тьфу...) На Вороне в конце 100% было удаление!!!
29 ноября, 19:31
Ответить
200 проц ! Завалили двумя руками !
29 ноября, 19:34
Ответить
Ерике, здесь Вы не правы))) Александр не один)) Мистер Антон с ним)))
29 ноября, 20:46
Ответить
не смешно. как раз троллить начинаете сейчас вы. вместо того чтобы извиниться за прошлые ваши паскудные слова, вы начинаете поддевать на ровном месте. хотя я могу найти ваши комментарии после победы команды где вы недовольство выражаете и также обвинить в вас в том, чтобы зашли принизить победу команды. но я этого не делаю, у меня нет цели вас цеплять или в чем то уличать. что вы за человек уже давно мне понятно. я с ерланом поделился мнением по поводу тактики входа в зону и это никак не принижает победу команды.
30 ноября, 11:38
Ответить
Волк молодец, поел мясо)
29 ноября, 19:19
Ответить
молодцы, и судей и коментаторов прхлопнули и карли не подвел. с победой барыс.
29 ноября, 19:20
Ответить
Комментатора Лёню , а Гуча наш парень
29 ноября, 19:27
Ответить
точно наш .
29 ноября, 19:50
Ответить
Виделя надо в этом звене. Пасы раздает. Волк и Лилья не разбазарили как Старченко и Фрэттин
29 ноября, 19:20
Ответить
Женис кутты болсын !)) Млять какие ж игры натужные....один головняк (!) Еле еле закидываем шайбы ! Седня фортуна была на нашей стороне ! Удачи в следующей игре !
29 ноября, 19:20
Ответить
Главное сегодня почувствовать вкус крови ...
Дальше надеюсь попрет
29 ноября, 19:32
Ответить
Я так думаю следующей игре уж курортников из армянского городка Сочи хлопнем!!! Тьфу...тьфу...!))))
29 ноября, 19:38
Ответить
+++))) солай болсын!
29 ноября, 21:47
Ответить
Всех с победой! Идём дальше.
29 ноября, 19:21
Ответить
Победа имени Карли!
29 ноября, 19:21
Ответить
тоже молодец!
29 ноября, 19:32
Ответить
опа, да ну? выиграли?
с днем Мамы всех!
29 ноября, 19:22
Ответить
С победой всех ,здоровья всем !! Арена удивила подготовкой к домашке ,хотя бывает форс мажор ++++++++++++
29 ноября, 19:23
Ответить
Шаянов добавил дисциплины. Без Дица и Блэкера оборона надежнее.
29 ноября, 19:24
Ответить
тут многие галдят о том что пролига мол днище, а вот Орехов сегодня был одним из лучших в матче.
29 ноября, 19:24
Ответить
А при чем здесь пролига?
29 ноября, 19:32
Ответить
При том что Орехов почти весь текущий сезон провел в пролиге. То есть исходя из мнении туташних спецов об низком уровне пролиги дно,он должен был сегодня только пожарить
29 ноября, 20:46
Ответить
Не надо сравнивать сравнение общего уровня Лиги с одним конкретным игроком. Тем более который является игроком Барыса и имеет немалый опыт выступлений в КХЛ. К тому же Номад в ПХЛ является одним из лидеров. И Орехов там на первых ролях.
29 ноября, 21:13
Ответить
Сорри за каламбур ))))
29 ноября, 21:13
Ответить
Так Орехов должен был деградировать в пролиге исходя из логики таких вумников как ты, разве нет? Ведь пролига это водокачка как вы ее называете.

Что значит общего уровня? Как ещё сравнивать? Пришёл Орехов из так назыавемой водокачки в КХЛ и сыграл очень здорово.
29 ноября, 23:10
Ответить
Так это не новость многие игроки из ОЧРК ехали играть на Элитный ЧМ и хорошо смотрелись
29 ноября, 23:12
Ответить
Отвечу без оскорблений и подколов. Опускаться до твоего уровня нет желания. Так вот, ещё раз повторюсь, не надо путать общий уровень лиг и отдельных хоккеистов. Орехов - игрок, имеющий опыт игры в КХЛ и игрок более-менее достойного класса. Но это не говорит, что каждый хоккеист другого клуба ПХЛ также заиграет на уровне КХЛ. В ПХЛ играет сотни условных Ивановых, Петровых и Балаболкиных, которые и ВХЛ то не потянут, не то что КХЛ. В нашей лиге единицы тех, кто сможет заиграть в том же Барысе, их вообще можно пересчитать по пальцам. Но это не говорит, что уровень лиг соответствуют. К ВХЛ хотя б подтянуться и то пока это малореально. Даже Номад, который и в ВХЛ то был даже далеко не середнячком, в ПХЛ в лидерах. Чушь не неси, дружище. Сравниваешь несравнимое.
30 ноября, 01:54
Ответить
Причём здесь опыт?Ты же сам пишешь про общий уровень лиги.. Орехов игрок из пролиги. Любого возьми из первого звена любого клуба пролиги
он как минимум не затеряется в КХЛ Номад поиграл в ВХЛ слишком мало, чтобы делать какие то выводы.
30 ноября, 20:18
Ответить
Валидол!!!! Но победа!!!!
29 ноября, 19:24
Ответить
Наших с Победой! Победа хоть и не яркая, но очень нужная и важная в психологическом плане! Чаянову(Ракову-Омарову) выговор за секундомер на арене(!), только встанет на скамейке, тут-же ломается!!!))) Концовка валидольная, но наши без этого ну просто видимо ни как!
29 ноября, 19:25
Ответить
Чет на мостике он без настра был )))
29 ноября, 19:31
Ответить
))))))
30 ноября, 17:52
Ответить
дотерпели,сколько писал,на удержание счета,это не наш конек,с победой ,долго мы её ждали.А что про судей пишите,что то я явного брака в их работе не увидел!Смотрю картоных болел посадили,шумовую поддержку сделали,и то хорошо,хоть какой то шум на арене!
29 ноября, 19:25
Ответить
Молодчики!
Судьи свистели предвзято!
Шалап посмотрел на Широкова, но все равно уехал за ворота зачем то!
29 ноября, 19:25
Ответить
Всех с победой. Давайте уже череду побед что ли. Алға Барыс
29 ноября, 19:25
Ответить
С ПОБЕДОЙ!Молодцы,реально хорошо держали шайбу и оборонялись достойно.
29 ноября, 19:26
Ответить
Клещенко секундомер сломал:))
29 ноября, 19:26
Ответить
Победа ГТ вставил звездюлей кое кому!
29 ноября, 19:27
Ответить
Всех с победой! Конец матча получился валидольным. Начали как то вяло, но после забитой шайбой вдохновились, забегали, появилась энергия. Я от Спартака ждал конечно большего. Вообще ни о чем. Как они выиграли 5 матчей, непонятно. Скорее всего они недооценили нас. Думали на одном коньке выиграть, зная в каком мы состоянии, да и Дица нет. А вот и не прокатило. Получите и распишитесь. Пока Миха отскочил. Посмотрим дальше.
29 ноября, 19:28
Ответить
Узнаю брата Колю... Валидол. Старый, добрый Барыс! Всех с победой!
29 ноября, 19:28
Ответить
Хочется отметить первое звено не плохо сыгрались, нужно было раньше ставить Лилью к Виделю, неужели не было понятно что они будут взаимодействовать друг с другом, ну и Волк не плохо дополняет ! Ну и Фрета нужно отправить поскорее на Альпы !
29 ноября, 19:29
Ответить
Всех болел с победой!
29 ноября, 19:30
Ответить
Эх, еще бы выиграть у Сочи, Витязь, Локо, и Торпедо...
29 ноября, 19:30
Ответить
Время покажет. Хотелось бы, чтобы аппетит появился у БАРЫСа
29 ноября, 21:52
Ответить
Кенес привет, 6 очков стопудово надо брать из этих игр ,а там не будем загадывать ,а может замахнёмся и на Уильяма ,самого Шекспира .как говаривал Евстигнеев )))
29 ноября, 22:50
Ответить
Особенно Локо...
29 ноября, 19:33
Ответить
Клещенко надо оставить. Будет временами челюсти ломать нашим игрокам чтобы в тонусе всегда были и не помешает тренерам люлей навешать чтобы наконец-то начали руководить командой, а то до сих пор видно что игра и сами придумывают себе тактику на игру???
29 ноября, 19:34
Ответить
Игроки*
29 ноября, 19:34
Ответить
Клещ-кампрес пока пошёл на пользу.
29 ноября, 19:34
Ответить
Бойся ))
К тебе Бойда вызволять отправим )))
29 ноября, 19:48
Ответить
Диц доулыбался перед игрой! Анастасия и Шолпан принесли удачу.
29 ноября, 19:51
Ответить
4.12.20 числа порезать на металл
29 ноября, 19:42
Ответить
Сдать на металлолом
Закрыть долги КТЖ )))
29 ноября, 19:45
Ответить
На возмещение ущерба
29 ноября, 19:49
Ответить
Ну да
29 ноября, 19:49
Ответить
У них говорят Охтаама травмировался до 31 декабря
29 ноября, 19:57
Ответить
Здоровья ему
29 ноября, 22:19
Ответить
Локомотив приедет заряженным
29 ноября, 21:54
Ответить
тем сладше будет
29 ноября, 22:01
Ответить
Əумин! Солай болсын!
29 ноября, 22:19
Ответить
Шаянову есть что доказывать Скабелке
Он его переиграет
29 ноября, 22:26
Ответить
Хочется верить. Особенно в эту игру с Локо
2 декабря, 20:29
Ответить
Всех с победой! Ребята молодцы! Карли отстоял нормально. Надеемся, что черная полоса закончилась
29 ноября, 19:46
Ответить
С победой ,нужные очки, суперррррррррр
29 ноября, 19:52
Ответить
Полное доминирование карагандинской школы тренерской мысли.
Заслуга ЮрМиха в победе видна невооруженным взглядом.
Скептики посрамлены, конкуренты разбиты.
Как говорил несостоявшийся зять А.Ф. Иоффе, Петр Капица - "Хоккей не нуждается в раскрашивании графоманской беллетристикой на полстраницы. Он интересен сама по себе"
29 ноября, 19:57
Ответить
Салем дурачок! Все поносишь!!! Ягеля меньше надо жрать!!!)))
29 ноября, 19:59
Ответить
Привет графоман. Ты я вижу внял моим увещеваниям и перестал сблевывать на зрителей свою хоккейную прозу. Так держать!
Скоро будешь совершенно хорошим мальчиком. Держи конфетку, ты ее заслужил.
29 ноября, 20:04
Ответить
Я же тебя дол*еба уже посылал!!! А опять не дошел!!! Ну ладно еще раз держи - ПНХ ОЛЕНЬ!!!
29 ноября, 20:05
Ответить
Поздравляю болельщиков с такой нужной трудовой победой! Алга Барыс!
29 ноября, 20:00
Ответить
На дверках шведского шкафа сегодня висел огромный амбарный замок,Юра может выдохнуть,сегодня отставки не будет!...)))
29 ноября, 20:00
Ответить
Вот пример для всех, Егор Петухов. Я прошу Егор играй по возможности, так всегда. Вот пример для всех, выкладываться в каждой смене.Понимаю не всегда это возможно. Егор сжигает лед в лучшие моменты.
29 ноября, 20:05
Ответить
Он играет также как играли Бельгибаев а до него Юлиан Попович
29 ноября, 20:27
Ответить
Как Романов.
Но Романов по технике на три головы был выше
29 ноября, 20:45
Ответить
ДА И БРОСОК У НЕГО БЫЛ ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О ЭТОМ
Лучше бы Буяльского подписали бы игрок
выше классом и техника и по габаритам превосходит а главное кистевой обкатали бы для ЧМ
29 ноября, 21:00
Ответить
Отобрал шайбу , побежал к воротам, голову вниз , по сторонам не смотрит , бросил в пузо. Поехал меняться.
Нападающий .
29 ноября, 21:04
Ответить
про Петухова он только такой
29 ноября, 22:01
Ответить
Особенно умиляет когда его на большинство выводят.
Создавать трафик перед вратарём.
У него что быстрые руки ,чтобы подправить , сыграть на отскок ?
Фактически 5х4 превращается в 4х4
29 ноября, 22:19
Ответить
Я вот тоже не вижу откуда шумиха вок руг него
29 ноября, 22:21
Ответить
Хз во что хоккей превратили
Думаю, если Шаянов встанет у руля первым делом он отправит Петухова в Номад
29 ноября, 22:34
Ответить
Вот честно игрок не только должен бегать от края до края
Сильная сторона игроки это видет площадку вывести партнера под бросок или самому забит
нечего этого у Петухова нет и не было
ну он бля гуляет по всем звеньям
его место 4 звено где надо сдерживать
29 ноября, 22:42
Ответить
Кого сдерживать ? Сдерживать, сдерживать ....кого сдерживать ?
Человек играет от матча к матчу ,от года в год ....ассисты ,не говоря о шайбах , по великим праздникам . На минутку он нападающий.
Катается ,сам не играет, другим мешает -вот и проходят сезоны контраКтные...
29 ноября, 22:47
Ответить
Так я это давно говорю что он разбирает свое звено
Лучше бы Мусорова обкатывали во втором
как с помню как ты после ЧМ был доволен игрой Петухова
а час увидел что игрок простой бегунок
как тут писал миржан что петухов и Старченко нашу Сборную тянули
а на деле петухов даже Гренца по очкам не обошел
29 ноября, 22:54
Ответить
Вот я уже вижу как он играет на ЧМ бегает от борта до борта не забивая не отдавая
и в чем толк будет такой Сборной
победы не дают за то что перебегал соперника
а народ кайфует от того что игрок бегает толкается
также и об Акользине тоже боец ну на одних бойцах не пройдешь турнир
29 ноября, 22:59
Ответить
Михайлис слеп что ли рядом с ним сидит перспективный молодой игрок который может выстрелить а этот дебил старую пластинку жует
час не дай Бог пару игроков лидеров травмируются или перед ЧМ травмируются кого он повезет
Гуркова Шевченко Акользина Петухова кто из низ способен играть без чужой помощи
29 ноября, 23:03
Ответить
Ну я не такой Большой спец как ты с одного взгляда определить , Ты многое видел. Бывалый.
29 ноября, 23:00
Ответить
Если серьёзно он перебегал свое.
Тогда начинал. Пацану дозволено.
А игроку КХЛ нет
29 ноября, 23:03
Ответить
barys7777, да нет, не отправит. Тут руководство рулит кажись. Помнится, когда начали болелы тут критиковать Петухова, то сразу после приезда с гостевых матчей его отправили в Номад и он там отличился и его сразу обратно. Это было замыливание глаз, то есть акция рекламы "Типа смотрите Петухов гений)))" А ведь и Асетов клепал, и Панюков, и братья Данияры клепают, да сейчас отправь Мусорова и он клепанёт. Лег в третьем и в четвертом звене это нонсенс. Понимаю, если был бы на голову выше...
30 ноября, 14:19
Ответить
Походу михайлис и сует его к легам что бы так то оправдаться
это же михайлис его отмыл когда тот уже хотел завершить карьеру из за того что не нужен был у себя на родине
эт катим надо быт не далеким что бы звено где нужны созидатели сувать туда бегунка
30 ноября, 15:45
Ответить
Талгат, от Олейника шумиха и от руководства. У Олейника Петухов головного мозга))) иногда оно переходит Шалапов головного мозга))). А ведь многие на сайте ведутся на слова Олейника. А так посредственный игрок. Занимает место сваво игрока. Только по бортам шайбы ковырять мастак. Ни одного созидающего компанента, ни паса зрячего, ни удара(кроме пузо). Самое обидное, что КЗ хоккей в жоповском фонаре, если не могут найти такого же бегунка как этот.
30 ноября, 14:04
Ответить
Раньше не был таким Олейник
редко на редко ну ОЛЕЙНИК тоже срывается и розказывает как оно есть
как тот раз когда сказал в эфире про петухова
вышел на лет не чем себя не проявил обратно залезь
а так думаю и на него уже давят что бы хвалил росс
как это делает семенов
30 ноября, 15:50
Ответить
Так то скрывать то что они слабые уже трудно и приходится внушать и твердить одно и тоже везде
вон все видят что Мусоров уже готов играть и жа жалкие секунды лучше себя проявляет чем многие в составе
думаю дай играть Мусорову он даже лучше будет чем Никита Михайлис не то что там другие непонятные леги
30 ноября, 15:53
Ответить
Романов забивал по великим праздникам).За все время выступлений в КХЛ набрал 6+3.Петухов на данный момент 10+7.
29 ноября, 23:30
Ответить
Крутой забивала Петухов )))
Потенциал у Кости ,который и не снился Егору.
Не пошла у него карьера.
Странный он был.
Обычно пас никому не даст .
Как то раз вдвоем в пустые ворота выходили. Так он отдал пас .
Странный. А так техничен был
29 ноября, 23:35
Ответить
И нах было пацана с глубинки по блату наигрывать , когда такой же бегунок СВОЙ ВОСПИТАННИК имелся. Бельгибаев.
Отчитывались бы , что свой воспитанник играет в КХЛ.
Своя школа даёт плоды и тп.
Но блат оказался сильнее грамот и премок)
29 ноября, 23:40
Ответить
127 игр 10ш 7а 17о статистика просто космос для лега
29 ноября, 23:39
Ответить
Мусоров почти не играя из 24 игр уже набрал 3 очка а если ему дать столько времени как петухову что будет
29 ноября, 23:47
Ответить
И минусов полные штаны поди
Которые от пацанов 4 звена соперников понахватал .
Сдерживатель,блин )))
29 ноября, 23:47
Ответить
Как говорится люди судят по обложке
Я нет
29 ноября, 23:57
Ответить
Маладес
29 ноября, 23:58
Ответить
buller7astana, Романов конеш ещё тот, с которого многие болелы требовали ево скальп))) Ибо лег, и должен быть на голову выше наших. За время выступления за Барыс Костя сыграл 138 игр(3 сезона) забил - 12 шайб, передач - 10. В отличие от Петухова Костя мог закрутить такой карусель(катание), а скорость о-хо-хо и юхуху, а какие шайбы забивал(,ни одного мусорного не видел) и кому забивал, тогда уровень КХЛ был юхуху и ого-го. В то время в КХЛ играли те, которые сейчас фееерят в НХЛ. Так что это небо и земля. Петухов земля)) У Петухова 115 игр забито - 10, передач - 5. И заметь Романов не подымался выше третьей, и не играл в большинстве(это компаненто было прерогативой первых двух звеньев)
30 ноября, 14:54
Ответить
Саломон,я помню как Костя Романов играл).Не надо его идеализировать).И забеги его помню).Всадник без головы).На мой субъективный взгляд Егор гораздо более полезен,именно в командной игре.А Романов странный был,сам по себе.
30 ноября, 18:32
Ответить
buller7astana, я не идеализирую. Ведь болелы гнобили Романова не хило и по делу. Даже вспомнил, что ево звали за постоянство в составе 'внебрач.сыном МАУ"))). А ведь реально тогда было кем заменить Романова. Я согласен жмот жмотом был, как и Петухов. Ещё раз грю это небо и земля))). Просто отключи звук телика(ибо Олейник там)))) и просто забей на хоккей и понаблюдай за Петуховым и только. Ничего выдающегося... Но отмечу, по бортам добраться мастак)))
1 декабря, 13:15
Ответить
Не добраться, а побороться Т9
1 декабря, 14:15
Ответить
Можно добавить что в отборе хорош и в прессинге в чужой зоне.
1 декабря, 15:33
Ответить
buller7astana, короче ты признаешься, что он игрок 4-го звена, для разрушения. Парадокс в том, что его ставят во второе. А второе для созидания. И главное, зачем нам лег в четвертое, если и наши умеют разрушать. Но если сейчас ты скажешь, что у Нас нет хокков для разрушения, или уровня бегунка Петухова, то сразу скажу, что закоывать надо хоккей в КЗ.
1 декабря, 16:29
Ответить
вообще не понмаю, простой бегунок, который даже моментов не создает. Игрок уровня Бельгибаева
30 ноября, 18:41
Ответить
Всех кто не бьется или косячат , сажать для профилактики и пох кто он, Диц или еще кто) Выпускать свежих не замыленных) и точно хуже не будет)
29 ноября, 20:11
Ответить
Барыс наконец-то перестал прятать когти. Молодцы!!!
29 ноября, 20:15
Ответить
С Победой! Побольше бы точных пасов! Ну а судей КХЛ на мыло! Явное подыгрывание Спартаку! Ну это ни в какие ворота ...! Куда смотрит руководство КХЛ! Очень интересно что скажет "Судейская"?
29 ноября, 20:27
Ответить
Норм судейство, даже пару раз Барыс простили. Но удаления были глупейшие сплошные удары клюшкой.
29 ноября, 21:09
Ответить
С победой! Но Спартак это дно. В первой игре они смотрелись лучше. Теперь гадай, в чем залог победы: 1. В появлении на тренерском мостике Шаянова. 2. В отсутствие Дица. 3. Карли в воротах. 4. Или появление в составе сразу 9 игроков КЗ?
29 ноября, 20:29
Ответить
Уверенности не хватало. И с Шаяновым атака стала поинтереснее, думаю теперь побед будет больше. Надо было сразу ставь Шаянова в тренерский штаб, а то поставили в штаб тренеров без опыта в КХЛ.
29 ноября, 21:15
Ответить
Дмитрий, согласен, надо было именно поставить Шаянова. Вот я хотел бы видеть его у руля в матче с Лохо. Ведь чел имеет опыт. При Скабе ево убрали, но самое смешное оставили Ахцигера))). Он даже лучше того же Копатя. Чела не было на тренерском мостике, причины не объяснили. А сегодня послали ево за секундомером, могли же послать того же щегла Семёнова или Шимина, ан нет. Послали за секундомером именно опытного, который имеет стаж. Поэтому он оттуда шел злой. Это до добра не доведет.
30 ноября, 00:09
Ответить
Ахаха Семенов щегол
похожу Михайлис боится за свое место
а так шаянов может доставит проблем любой команде
а как вчера помню какие он трудности создал в ПО акбарсу
30 ноября, 00:13
Ответить
Ну хоть так вымучили победу и то приятно. Петухов молодчик, отработал по полной сегодня. Карли тоже удивил. Подтащил где нужно. Молодцы. Шестакова, Асетова и Орехова вообще не заметил сегодня. У Старого не пошло тоже. А так, норм сыграли, хоть Спартак и не Ава.
29 ноября, 20:33
Ответить
Не заметить Орехова ?
Сыграл очень достойно
29 ноября, 20:44
Ответить
Орехов свою работу выполнил хорошо по-моему. По Асетову согласен, его не было видно. У четвертого звена сегодня игра не пошла. Петухов? Ниже своей планки он никогда не падает, трудяга, коих не так много. За последние сезоны стал любимчиком болельщиков. Поддерживаю, Егор красавчик
29 ноября, 21:21
Ответить
Кто-то тут пишит что Барыс отскочил а кто-то им возрожает,а вот я согласен что отскачил, и хочу что бы он ещё отскочил раз 25 а остольное можно и на ничью. Хотя я и не понимаю что такое ОТСКОЧИЛ виктория она и в Афинах виктория
29 ноября, 20:37
Ответить
Согласен выстоять тоже надо уметь.
29 ноября, 21:16
Ответить
отскочил это когда соперник давил весь матч и посчастливилось свои пару шансов реализовать и отскочить от грозного соперника. в данном случае была победа на классе. смазали немного концовочку, бывает. но это не значит что отскочили
30 ноября, 11:54
Ответить
Походу пообещали легам сломать ещё пару челюстей, если играть не будут. Результат налицо!))
29 ноября, 20:42
Ответить
С победой всех. Сломать челюсти легам, сейчас границы закрыты и не улетят.
29 ноября, 21:02
Ответить
Орехов молодец, он играл очень надёжно в защите, мне было до сих пор не понятно за что его Михайлис ст.отправил не заслуженно в Номад. Сегодня Орехов доказал что он один из надёжных защитников Барыса поэтому заслуживает постоянное место в составе Барыс.
29 ноября, 20:43
Ответить
Заслуженно отправил в начале сезона Орехов был неочем.
29 ноября, 21:17
Ответить
Благо теперь набрал форму и готов играть.
29 ноября, 21:18
Ответить
Уф... Молодцы с Победой!!!! Порадовали сегодня в двойне!!! Не зря сегодня с утра пораньше встал и очистил двор от снега))) Сагадееву наконец включать мозг!! А то энергии вроде бы как много, а вот пасы не всегда вовремя отдает!! Хотя этим страдают многие в Барысе!!'Еще раз с Победой!! Удачи и побед в следующих играх!! Без травм!!
29 ноября, 20:55
Ответить
Доус хеттрик делает с северсталью)))))))))))))))))))
29 ноября, 21:11
Ответить
С трудовой победой БАРЫС!!!!
29 ноября, 21:20
Ответить