"Иртыш" снова был сильнее "Арлана" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Иртыш" снова был сильнее "Арлана"

28 ноября 2020 года, 19:18
visibility 4019
comment 122
В избранное
"Иртыш" снова был сильнее "Арлана"

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана павлодарский "Иртыш" снова обыграл кокшетауский "Арлан". Генеральным спонсором Pro Hokei Ligasy является международная букмекерская компания Parimatch.

Иртыш (Павлодар) - Арлан (Кокшетау) 5:3 (2:1, 2:1, 1:1)

1:0 - Машинец (Васильев, Игнатенко) - 02:23 ГБ
2:0 - Асуханов (Игнатенко, Зыков) - 07:28
2:1 - Бердников В. (Шитиков) - 15:56
3:1 - Марушев (Жиляков, Самойлов) - 20:18
4:1 - Зыков - 24:28
4:2 - Черкасов (Боровиков В., Бердников Р.) - 27:46 ГБ
5:2 - Самойлов (Марушев, Путилов) - 50:40 ГБ
5:3 - Боровиков (Колесников, Бердников В.) - 58:38 ГБ

Вратари: Полошков - Демидов

Главный тренер "Арлана" Владимир Капуловский и наставник "Иртыша" Владимир Клинга прокомментировали прошедшие игры.

Защитник "Арлана" Владислав Колесников и нападающий "Иртыша" Данила Марушев прокомментировали повторную встречу.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Где там Геворг и другие, кто пишет про новое руководство и "слаженную игру"? Что-то не видно.. И не только в этом матче, но и в сезоне в целом!
28 ноября, 19:20
Ответить
При чём тут руководство и игра?))
28 ноября, 19:55
Ответить
Макс прав .команду надо уметь мотивировать перед играми ,настрой на любого соперника и есть залог выигрыша ,независимо на каком месте находится соперник
28 ноября, 20:17
Ответить
Нужно следить за командой)) А в чём причина по-вашему?) Прости интересно
28 ноября, 20:47
Ответить
Просто*
28 ноября, 20:47
Ответить
Всё наладится я уверен!
Бывают спады у любой команды!
Даже топ клубы иногда попадают в яму!
Верим в Арлан!
28 ноября, 20:30
Ответить
Горькова зря убрали!
28 ноября, 19:32
Ответить
Фейки Горькова сейчас всюду, не упускают возможности прокомментировать
28 ноября, 19:54
Ответить
Сам ты фейк. Это факт. Арлан наш принципиальный соперник! И когда соперник в полном порядке, тогда и победа вкуснее!
28 ноября, 19:56
Ответить
Уберите название Арлан. Не позорьтесь
28 ноября, 19:38
Ответить
Слов нет . полный 3,14...ц , ну ведь переигрывают ,а выхлопа 00000, Иртыш с победой вас двойной , Сашу персонально , Арлан проведите собрание что ли , накрутите друг друга ,выплесните негатив и начните в конце концов давать резальт ,вы же мастерюги , блин не узнаю команду ,скатились на девятое место ,ПАРНИ СОБЕРИТЕСЬ !!!!!!!!
28 ноября, 19:41
Ответить
С Вами можно только согласиться. Что-то не так внутри команды
28 ноября, 19:54
Ответить
Одним глазом смотрел игру, со второго слезы вытирал). Непонятно что показывает Арлан, ужас какой то...
28 ноября, 19:59
Ответить
Да простят меня болельщики Иртыша, но проигрывать им в таком состоянии дважды это крах и провал. Команда нулевая. Капуловский уходи!! Руководство куда смотрит. Снимитесь тогда с чемпионата. Для кого вы играете??? Все равно болельщиков не пустят в этом году. Футбол похерили, теперь и хоккей угробите. Не команда, а сброд.
28 ноября, 20:07
Ответить
Горькова нет и все команды нет. Тренера убрать. Директора команды тоже. Нулевые. Позорят только наш Арлан. Деньги за что получают. Как платят так и играют. Агайбеков Р.Б. столько сделал для команды а вы что творите. Ну вообще то 13 место красивое число. Вперед в 13 числу.
28 ноября, 20:07
Ответить
Всё будет хорошо!
После расхитителя Горькова тяжело быть на плаву! Горьков всё потырил что можно было!
28 ноября, 20:33
Ответить
Только команда при нём была в ТОПе всегда, без ваших "подождите", "всё наладится" и т.д.
Если он и воровал, то я бы лично спустил ему это. Особенно на контрасте с этим сезоном.
28 ноября, 20:43
Ответить
Вы не представляете в каких объёмах воровал Горьков, если бы Вы знали всю правду о деятельности И.Н. , то поверьте так бы сейчас не говорили и не простили бы это воровство!
28 ноября, 21:05
Ответить
Докажи это. Бросать громкие фразы не стоит. Что ж ты не пошёл в правоохранительные органы. Раз ты все знал. Умник
28 ноября, 21:10
Ответить
Согласен.?‍♂️
28 ноября, 21:13
Ответить
Знал всё и знаю, им занимаются компетентные органы! Поэтому всё ещё впереди, услышите ещё не мало про Вашего "кумира" жалкого мошенника, который в угоду своих меркантильных побуждений тащил всё и вся и клуба, который его и сделал то человеком!
28 ноября, 21:16
Ответить
1) Ну разговоры разные ходят), говорить тут, что знаешь больше - не надо. Док-во бы.. Да и писать ты начал поздно про это.
2) Окей, допустим, что воровал. Но команда было лучше, результаты лучше, условия - тоже. Что сейчас не так?) Отвечай, а не уходи от ответов, прикрываясь "та воровал он", "пусть валит в Курган", "э, слышь, давай встретимся, в лицо скажи"... Гений нашёлся...
Хоть раз бы что-то внятно сказал, обиделся и обсирает!
28 ноября, 21:18
Ответить
Я уже перестал переживать. Бесполезно, они бабки рубят, а я должен нервничать. Пусть как хотят так и играют. Тренер должен иметь совесть. Ладно бы играл молодняком. А так извините набрал типо мастеров, выхлоп нулевой. Эх боюсь наше будущее будет печальным. Непонятное руководство и с грустью вспоминаешь РБ Айгабекова.Такого человека не найдёшь сейчас,который душу будет вкладывать в команду. У всех только бабки на уме.
28 ноября, 20:12
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Мне без разницы. Была КОМАНДА, были медали и результат. Все остальное не важно.
28 ноября, 20:53
Ответить
Медали были первым делом благодаря ребятам и тренеру, которого вы сейчас так поносите
28 ноября, 21:03
Ответить
У вас есть конкретные доводы или так воздух? Человек свои средства вкладывал и все об этом знают! И как то удивительно видеть что вы так осведомлены о положении клуба и старательно защищаете руководство клуба!
28 ноября, 21:26
Ответить
Да отлично Горьков может пыль в глаза пускать!
Это нужно кем быть что бы реально в это верить?!!!
Вкладывал свои деньги....
Он растащил из клуба всё что можно унести, а Вы говорите вкладывал свои деньги!
Мне интересно Вы сами в это верите или пишите просто чтобы что-то написать?
28 ноября, 22:42
Ответить
А чего нам тебе верить. Ты в клубе работал я так понимаю. Все то ты знаешь.
28 ноября, 22:51
Ответить
Я про Айгайбекова говорю
28 ноября, 23:42
Ответить
Никто не называет Айгайбекова Р.Б «святым человеком»! Речь о том, что он вложил в этот клуб! И дело не в финансах!А в том, что человек вкладывал все свои силы! И душу! А прежде чем писать такие громкие слова! Нужно снять маску, и не писать с фэйковый страницы! Хватит духа,напишите мне в личные сообщения!
28 ноября, 22:44
Ответить
Да кто такой, чтоб за покойного РБ так говорить. Кто ты такой, чтобы судить кто святой, а кто нет. На данный момент ты Фуфел
28 ноября, 23:28
Ответить
Какая же ты мразина спрятавшаяся за фейком. Но кто надо знает кто ты есть. Жирная хрюня. Аллах тебя покорает за твой язык.
29 ноября, 00:53
Ответить
Друзья ! Давайте оценим результаты не по обиде ,а по справедливости . Начну с советов некоторых о том ,чтобы не вспоминать людей сделавших АРЛАН , игра которого радовала болельщиков , а результаты-вызывали гордость за свой город и область Как можно непомнить основателя клуба Р , Б, Агайбекова и его воспитанника Горькова , которые из года в год при частой смене тренеров добивались его лидерства и побед В заслугу последнему нельзя не отнести то , что отавшись на последний сезон без наставника , без спонсора ,с новым тренером вновь вывел клуб в ЧЕМПИОНЫ Казахстана и успел в единственном числе пробиться в полуфинал. Наверное просто грешнно не говорить об этом !!! КАК нельзя не говорить о том , что нынешний тренер бросил АРЛАН занявший третье место . ПЕрейдя в АЛМАТЫ пихватил троих из числа лучших игроков АРЛАНА не обошол и другие клубы Казахстана и не только .... С таким составом , какой ему позволил бюджет , собрать , он просто обязан был занять первое место , а не третье и без надеги выглядеть в четверть финале Вот и сегодня получи в АРЛАН в котором основной костяк вчерашние ЧЕМПИОНЫ ,добавив сразу свими , надо пологать не слабыми ,ПОРИГРЫВАЕТ команде занемающей О,Д,ИН,Н,А,Д,Ц,А,Т,О,Е. место в чемпионате ипрктически опускает ПОБЕДОНОСТНЫЙ АРЛАН в число замыкающих таблицу .Так неужели еще можно недооценивать провал тренера и попустительство руководства ккуба???
28 ноября, 20:19
Ответить
Тренер первый виновен. За 2 месяца он сколько уже игроков уволил. Что он сделал. Мне кажется не хотят за него биться. Бросил тогда и убежал за большой теньгой в южную столицу. А теперь такой хороший вернулся. Забивают одни и те-же. Старички с первого звена. У которых химия. А остальные вату катают. Не может создать что то новое.
28 ноября, 20:27
Ответить
Горьков не продлил с ним контракт вообще-то, Владимир Иванович покинул Арлан не по собственной воле, как не стыдно сейчас такую грязь лить
28 ноября, 20:58
Ответить
Да согласен Капуловский был не удобен для Горькова и ещё кое кого из клуба вот и слили его по тихой!
28 ноября, 21:00
Ответить
Они просто не знают правды. Что Капуловский не по своей воле Арлан покинул. И что нынешний состав не под него собирался, а под Малевича, именно благодаря ему и прошлому руководству ушёл например тот же Полошкова, который теперь показывает класс в Павлодаре. По поводу смены состава, не тут ли кричали некоторые, тот же SanO, что половина просит под зад коленом? Что надо чистить состав? Вот его и чистят. Не могут одни и те же игроки по 10 лет гонять
28 ноября, 21:07
Ответить
Ну вот допустим я знал, что дальше? Не весь состав Малевича тут, многих Капуловский сам взял. Тогда уже можно сказать, что многих можно было вернуть, т.к. они были без контрактов. SanO правильно говорит, у нас игроки не по позициям, а по любви тренера к ним. С кем удобно- того и ставит.
28 ноября, 21:24
Ответить
Особенно такие как Дастан))) очень уж «любил» его Капуловский, что назад позвал))) аж пищал, как любил. Благодаря этому «любимчику» первая шайба сегодня залетела
28 ноября, 21:33
Ответить
Сметанин, Бердников Р., Куваев, Раенко, Демагин. Уход Боровкова. Ну да, впринцапи, не он же всё тенденцию брать не нужных в ВХЛ людей за 30.
28 ноября, 21:36
Ответить
После принятия клуба у прежнего руководителя, а по правде расхитителя и великого комбинатора спортивного функционера Горькова, новое руководство естественно за голову взялись, ведь всё нужно создавать с нуля, после так называемого многими "Успешного" менеджмента Горькова И.Н.
И то что на сегодняшний день команда так выступает это не упущение нового руководства, а именно заслуга. В такой короткий промежуток времени, а по сути на ходу чемпионата поставить команду на рельсы чемпионата это гениально со стороны нового менеджера.
Ход команда ещё наберёт и естественно станет чемпионом ещё не раз.
Главное нет расхитителя Горькова!
28 ноября, 20:43
Ответить
Друзья давайте разберёмся терпения и поддержим любимую команду!
Не надо делать сиюминутных выводов по двум последним играм!
Новое руководство действительно настоящие профессионалы, а не шоферы дальнобойщики!
Всем добра и благополучия!
28 ноября, 20:46
Ответить
Интересно сколько тебе платят. Так облизывать это надо уметь. Какой же ты жалкий.
28 ноября, 20:54
Ответить
Друг это нехорошо интересоваться доходами других людей поверь мне!
Всего тебе самого наилучшего!
28 ноября, 21:01
Ответить
Мне пох.
28 ноября, 21:06
Ответить
Понятно всё с тобой! Но в любом случае удачи тебе друг!
28 ноября, 21:17
Ответить
Этого гнуса зовут либо Миша либо Андрюша на самом деле.
29 ноября, 01:23
Ответить
В первом и во втором матче, подводила реализация, и не удачная игра вратаря. Надо успокоится, (хотя какой к черту успокоится?!) обидно, опять очень много пропускаем! и очередной раз проигрываем - не по игре, а по счету. Ладно, пусть выводы (желательно радикальные) делают те, кто больше в это разбираются-наш тренерский штаб. А пока в этот грустный вечер, может вспомним какая у нас была команда и это видео станет светлым напоминанием недавнего прошлого , ведь на это можно смотреть вечно youtu.be и все же верим в команду!
28 ноября, 21:01
Ответить
Да забудьте уже уже наконец прежнюю верхушку клуба! Всё их нет и никогда слышите никогда уже не будет!
Давайте жить настоящим!
Лучше всего поддержим клуб, а не будем слёзы лить по прошлому!
Алга Арлан!
Алга Нур Отан!
Алга наш родной Казахстан!
28 ноября, 21:09
Ответить
Ну ты кадр.)))
28 ноября, 21:16
Ответить
А нур отан тут при чем?
28 ноября, 21:16
Ответить
Видимо новый "водитель"
28 ноября, 21:28
Ответить
А главное, что внятно ответить не может)
28 ноября, 21:37
Ответить
В начале сезона многие болельщики писали о том что будет очень интересный чемпионат. По сути на данный момент просто шапито!!!! Понимаю сейчас многие болелы начнут возражать, но цирк идет полнейший!
28 ноября, 21:03
Ответить
КАК можно говорить о какомто хищении со стороны ГОРЬКОВА если только увидеть какой он отстроил офис ,раздеваллу признанную одной из лччших в Казахстане .новую столовую ,душевыс с сауной ,кабинеты для тренеров и судей и все это за неполных два годи ! Цоков побойся бога так лгать . Он зарплату не приносил , жил за счет зароботка жены , которая не смогла бросить своы ларек на базареи мерзла в нем в холод и изнывала в жару . Работала ли она так если бы муж зарабатывал много ???
28 ноября, 21:06
Ответить
Да ты что цоков же самый умный здесь. Мне кажется он с Капуловский вместе живёт. Такая связь у них. Так защищает, что мысли разные приходят))
28 ноября, 21:08
Ответить
Да фантазии друг у тебя не стандартные, будь осторожен так и осуществить их не долго и станешь сам знаешь кем!
28 ноября, 21:24
Ответить
Лишь бы ты не стал.
28 ноября, 21:34
Ответить
Ну вы уж тогда и про недвижку их напишите, чего уж недоговаривать
28 ноября, 21:09
Ответить
Да всё это у меня имеется все материалы по Горькова в том числе похищенная и приобретённая на украденные деньги из клуба недвижимость!
Кстати этим ларьком жены Горьков и пытается нелепо прикрываться все это время, типо я живу на доходы от ларька жены и недвижимость и люксовые машины покупаю на доходы от ларька!
Вот бы мне такой волшебный ларёк!))))
28 ноября, 21:22
Ответить
???
28 ноября, 21:28
Ответить
а что вы что знаете о недвижке ,тогда озвучьте , зачем голословить
28 ноября, 21:30
Ответить
У них кстати там нанятый продавец!
Так что эти сказки про холод и жару рассказывай несведущим!
28 ноября, 21:25
Ответить
Какое это отношение имеет к сегодняшним результатам? Вам про фому,а вы про ерему.
28 ноября, 21:34
Ответить
Я смотрю здесь раскудахтались некоторые ,коль уже и покойного Рамазана плохим словом поминают ,человека создавшего команду ,ай как противно читать ,бог воздаст за всё !!!
28 ноября, 21:24
Ответить
Размазана Байзуллаевича не надо трогать, он уважаемый человек и всё по справедливости делал. Единственное, змею на груди пригрел в виде ИН
28 ноября, 21:35
Ответить
Был хороший клуб Арлан, да отжали летом коррупционщики, теперь разворовали так что в плей-офф бы пробиться
28 ноября, 21:34
Ответить
Интересно, далеко бы ушли с Горьковым и Малевичем?)) На ставках бы бабки поднимали?))))
28 ноября, 21:40
Ответить
Разве когда нибудь хуже было, чем сейчас?
28 ноября, 21:46
Ответить
Там, на самом верху одни и те же люди, что рулят ФК «Окжетпес». В результате больше важен бюджет клуба, а не его результаты. ГЛАВНОЕ чтобы бюджет не уменьшался.
28 ноября, 22:13
Ответить
Во во.Главное распилить побольше.
28 ноября, 22:54
Ответить
сть русская пословица,-«от добра добра не ищут», тот факт , что при Горькове АРЛАН всегда был в лидерах (Вряд ли кто поспорит), был виден атакующий стиль игры, команда выкладывалась на игре, а результат - верхние строчки турнирной таблицы. Это конечно заслуга директора клуба Игоря Горькова, который вместе с тренерами подбирал нужных игроков, создавал бытовые условия и в целом жил и работал для своего клуба
28 ноября, 21:37
Ответить
Астана-Байтерек теперь управляют Арланом, они же рулят Иртышом, попросили может помочь родственному клубу)))) какая же хрень теперь стала ОЧРК, настоящая водокачка
28 ноября, 21:39
Ответить
А где любимый зятек Нестерв?)) куды пропал. Одно кумовство. Притащил мёртвого Демагина, с которого песок сыпиться. Старика Лакизу притащил. Команда и так возрастная была. Да возьми ты тройку молодых, с тех же Снежков. Набрал дом престарелых, которые еле ноги двигают.
28 ноября, 21:39
Ответить
Нестеров восстанавливается после травмы, или Вы за тем, что происходит на играх и в команде не особо следите? Только дерьмецо в комментариях льёте?
28 ноября, 21:46
Ответить
Здоровья ему конечно. Но он уже не тянет. Балласт.
28 ноября, 21:57
Ответить
Хах)) ну с этим трудно не согласиться, борюсь он следующий на выход несмотря на кумовство
28 ноября, 21:58
Ответить
Сано, ты не веришь в свою команду?
28 ноября, 21:55
Ответить
Верю. Но в клубе твориться черти что.
28 ноября, 21:57
Ответить
У вас бюджет больше, поэтому вы от жиру бесетесь. Набрали звёзд. Сейчас возмущаетесь. Мол почему летим...
Сам подумай почему.
28 ноября, 22:01
Ответить
ОЧРК сейчас такой. Ты сомневался что "Иртыш" смог взять 2 игры?
В прошлом сезоне брали больше.
28 ноября, 21:56
Ответить
Один хозяин, Байтерек, слили игры слабому, чтобы помочь зайти в плов
28 ноября, 22:04
Ответить
Посмотри на турнирку.
Кто слабый? Кто сильный?
28 ноября, 22:07
Ответить
Меняйте уже ТШ. Сколько это может продолжаться??? Не будет команда играть с таким ГТ. Сколько ещё игр надо слить, чтоб дошло до некоторых людей
28 ноября, 22:07
Ответить
Что не так с главным тренером?)) вроде как с ним мы чемпионами стали и Континентальный кубок взяли...)
28 ноября, 22:11
Ответить
Это уже ИСТОРИЯ. Нам что теперь ему ноги целовать. В одну реку дважды не зайти. Нет результата,пшёл вон.
28 ноября, 22:25
Ответить
Послушайте, я Вас помню на Шайбе много лет, и много лет одно и то же. Команда выигрывает, ура, какие молодцы, команда проигрывает - сразу оскорбления, сразу всех уволить. На таких уже никто внимания не обращает даже... никто Ваши комментарии всерьёз не воспринимает)) все вас просто знают уже) Такие болелы есть у каждого клуба))
28 ноября, 22:36
Ответить
А ты кто такой. Нашёлся тут судья. Я с основания клуба хожу на хоккей. Не смотря на результат. Арлан начинал очень тяжело. Был аутсайдером. Но потом благодаря любящим клуб людям мы добились весомых результатов.
28 ноября, 22:40
Ответить
И да, тот, кто не уважает свою историю, у того никогда не будет будущего;) ну это так, лирика. Пооптимистичнее желаю вам быть и поменьше срать на тех, кто сделал много для команды
28 ноября, 22:38
Ответить
Брали осознано. С ним брали КК.
Забыли?
28 ноября, 22:12
Ответить
А тут много «Иванов, родства не помнящих»)
28 ноября, 22:15
Ответить
Было дело, с этим не поспоришь. Но я не считаю, что это чисто его заслуга, тогда была хорошая, боевая, единая команда. Тогда вся команда хотела играть и выигрывать. Сейчас же каждый сам по себе, пол Команды ГТ всерьёз не воспринимают. Возможно надо отдать должное Горькову, который за каждый провал спрашивал с тренерского штаба и с игроков
28 ноября, 22:34
Ответить
Ой, а можно пофамильно? Кто «не воспринимает ГТ всерьёз»?
28 ноября, 22:39
Ответить
Ты затычка?
28 ноября, 22:52
Ответить
Я с вами на ты не переходил. Затычка как раз вы и SanO, причём после каждого проигрыша команды
28 ноября, 22:54
Ответить
А где ты раньше был. Я тебя не помню на этом сайте залетный. Я всегда под одним ником
28 ноября, 22:57
Ответить
Ну я в отличии от тебя не кидаюсь с затыконом на все посты, которые критикуют ГТ и команду. И под каждым проигрышем Арлана не комментирую.
28 ноября, 23:10
Ответить
Хочешь список пофамильно? Я покажу. Берёшь весь список команды, вычеркиваешь оттуда тех, кто набрал более 4-5 очков за все игры, вычеркиваешь вратаря и лимитчиков. И вот вам список не воспринимающих. Вуа-ля... Не благодари
28 ноября, 23:14
Ответить
Ну я так тебе отвечу, в прошлом сезоне "Иртыш!" мог биться за золото. В виду состава и бюджета.
Сегодня, сйчас нет такой задачи. В виду бюджета (весь бюджет ушёл на Самрук-Кызна), спонсор - область.
У нас в команде 18 игроков с бирюзовым паспортом играют. Зацени сколько у вас таких.
8 игроков своей школы. Зацени снова сколько таких в Арлане?
28 ноября, 22:43
Ответить
Не понял о чем ты, но да инфу спасибо. Я лишь о проигрышах Арлана и слабом тренере пишу
28 ноября, 22:51
Ответить
А по факту можно? Кто именно из игроков в данный момент «не воспринимает Гт всерьёз». По вашей ценной информации это аж половина команды
28 ноября, 22:53
Ответить
А можно факты что Горьков воровал? Давай предъявил. Дружок.
28 ноября, 23:01
Ответить
Это вы мне? Я ни слова по-моему не написал про воровство. Это другой человек писал выше. Да, слухи такие ходили, и я слышал, но слухами как известно земля полнится.
29 ноября, 00:21
Ответить
Саша но ты и погляди вашу историю клуба и нашу ,год создания ,ваших спонсоров тех лет ,и наших(( так что как то так ,вы сидели на нпз ,а мы на бюджете области
28 ноября, 22:57
Ответить
Николай, у вас сегодня бюджет ого-гошеньки по сравнению с нашим. Ты ведь это отлично знаешь.
Был у нас ген.спонсор могли себе позволить Пензеса, и тогдашнюю команду. Трижды становились Чемпионами.
Но это было. Сейчас такого нету.
P.S. Кстати, чемпионский титул легче завоёвывать, чем защищать. У нас это получилось дважды.
29 ноября, 11:55
Ответить
Сань вот по чесноку я не знаю бюджет на этот сезон ,скажи если в курсях
29 ноября, 13:08
Ответить
Николай, ну посмотри составы команд.
Ты думаешь тот же Бердников будет играть меньше чем 3000 бакинских? Вряд ли. Думаю что гораздо за больше.
29 ноября, 13:20
Ответить
Иртыш с победой!
28 ноября, 22:26
Ответить
На этом сайте сидят игроки и судьи. Я так понимаю тут веселуха идёт с кем то из вас?)) )
28 ноября, 22:57
Ответить
Посмотрим на гения Капуловского дальше. Ух с Торпедо заиграем. Бойтесь.
28 ноября, 22:58
Ответить
Ну читаю я этот срач, и понимаю, что меня игнорят из-за того, что я похоже слишком доходчиво объясняю, требую ответа, который не дадут, ибо не знают что сказать, растерянные. Да, Геворг? Я дождусь чего-то внятного? (Мой комментарий с ответом и вопросами тебе есть выше)
28 ноября, 22:58
Ответить
Удивил Иртыш очень. Честно сказать, ставил дофига и больше на Арлан, вчера возили нас прилично. Сегодня только первый период удалось посмотреть, вроде в концовке периода опять нас поддавливали. Что там случилось дальше, что наши впервые 5 шайб забросили?
28 ноября, 23:03
Ответить
Даже меня удивил с хорошей стороны Иртыш. Молодцы с победой! Если так будут наши играть то обязательно попадем в ПО. Всех с победой!
28 ноября, 23:38
Ответить
Давно надо было от Мирошниченко избавляться.
29 ноября, 01:42
Ответить
ого, давно столько комментов не было)))
29 ноября, 00:15
Ответить
Судя по комментариям у геворга слетит е.б.а...к)
29 ноября, 00:16
Ответить
ну из выше прочитанного, так кто виноватый? и что с Арланом происходит?
какие-то качели опять.....
Павлолар с очередной победой.
29 ноября, 00:18
Ответить
Вывод такой
Геворг Цоков подлый гной
Он в клубе Арлан раньше работал
И был выпнут Игоря ногой
Но он не сдавался в говне и грязи копался
Собирал компромат и строчил в особый отряд
Своим свиным рыльцем поглядывал с завистью
На того у кого дела шли в гору и кубки ковались
А у Геворга лишь во рту чужие х... красовались
На самом деле он не Геворг
Его имя известно но он в страхе боится
Что народ то узнает что это за птица
Изо рта его вонь
Воняет нутро
Эй Геворг выходи получишь метлой прямо в дупло
Иди роди детей
Вырасти сад
А забыл ... ты же просто дегенерат
Так и уйдешь из этого мира
Печален и жалок
Не всмонит никто героя шайбы и вонючего рта
29 ноября, 01:33
Ответить
Браво))) Это 5 конечно. Красавчик!
29 ноября, 09:21
Ответить