Борис Иванищев: Текущий год является необычным и сложным для "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Борис Иванищев: Текущий год является необычным и сложным для "Барыса"

26 ноября 2020 года, 12:38
visibility 3360
comment 60
В избранное

Президент столичного "Барыса" Борис Иванищев выступил с заявлением в связи с 21-м днём рождения клуба.

- Текущий год является необычным и сложным для "Барыса". Наши команды вынуждены обходиться без постоянной поддержки болельщиков на трибунах "Барыс Арены". Однако мы чувствуем эту поддержку от людей, которые присылают сообщения, звонят и регулярно собираются у экранов своих телевизоров, чтобы поболеть за команду в очередном матче КХЛ. От лица нашей организации поздравляю всех болельщиков с днём рождения "Барыса". Желаю всем здоровья, а также незабываемых побед и ярких эмоций.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Барыс с Днём Рождения тебя! Желаю успехов,побольше побед и процветания.
26 ноября, 12:49
Ответить
Борис Иванищев: "Мы продолжим политику привлечения молодых казахстанских хоккеистов"
Слова свои сдержи а не продавай места в Барысе всяким непонятным Россиянам
26 ноября, 13:06
Ответить
Конечно, не сдержит.. ПРОДРЛЖИМ.. а когда он начинал, и Мих. тоже.. Скамейки протираиь...
26 ноября, 20:07
Ответить
Конечно не сдержит
их слова и тиеньки не стоит
26 ноября, 22:10
Ответить
С днем рождения, Барыс!
Пусть этот год принесёт нам побольше ярких моментов и бесценного опыта!
26 ноября, 13:07
Ответить
Руководство живет в своем мире. И все то, у них хорошо, к ним каждый день присылают благодарственные письма, сообщения, и звонят в знак уважения и любви к руководству. Не руководство, а мечта прям. С днем рождения Барыс.
26 ноября, 13:12
Ответить
Мы как всегда, слышим от них одно, а видим совсем другое.. всех к окулисту, зрение проверить )..
26 ноября, 14:12
Ответить
Теперь через год, к следующему дню рождения. Время пролетит в работе не заметно)
26 ноября, 14:24
Ответить
С Днём рождения, Барыс. По больше побед. И всем кто играет, и кто будет играть. ????????здоровья и всех благ.
26 ноября, 13:33
Ответить
С днем рождения!
26 ноября, 13:57
Ответить
Что вы чешите, барыс на 10м месте. А игроки и ТШ получают ту же зарплату как было. На льду ели ноги волокут. 1 я тройка похоже на четвертую. Никогда не было за историю команды. Сами же тяните на дно команду. Ищите другого гл тренере, пока вам самого не убрали с поста
26 ноября, 14:06
Ответить
Может быть руководители ищут председателя федерации?
26 ноября, 14:27
Ответить
Французы говорят примерно так: смотреть, спрашивать, не отвечать.
26 ноября, 14:33
Ответить
С Днем рождения любимый Барыс!!!!
Лучший подарок - это отставка физруков!!!!!
26 ноября, 14:38
Ответить
Наконец то руководство объявилось! По великим праздникам будем отмечаться.
26 ноября, 14:45
Ответить
Появилось, чтоб глаза змазать.. Разогнать всю шайку-лейку...
26 ноября, 20:11
Ответить
Появилось, ничего не обьяснило и снова голову в песок!!! Лучший подарок, это изгнание физрука вместе с Метальниковым, Шевченко, Карлсоном и им подобных.
26 ноября, 22:53
Ответить
С Днем Рождения!!!! Тренера приходят и уходят!!! Игроки также!!! Но мы то - болельщики - остаемся!!!! Всех нас с ДР!!!!!
26 ноября, 14:54
Ответить
Ничего сложного сами себе усложнили жизнь с экспериментом с Михайлисом. Когда было понятно что он провалится.Нужно было найти хорошего тренера исповедующий такую же систему игры как у Скабелки,выбора было куча! Предсизонку провалили а кто мешал закрыться в горах Алматы куда раньше всегда ездили поднимать физ подготовку и все. Все зависело от вас руководство.
26 ноября, 14:55
Ответить
Среди кучи свободных искали три месяца. Выбрали самого достойного
26 ноября, 15:09
Ответить
это говорит об компетентности нашего руководства.Уровень их очень низкий и понимания большого хоккея,все на местном уровне только.Все мечтал что бы Боченский стал ген.менеджером и реформировал систему Барса та как за океаном.
26 ноября, 15:30
Ответить
У руководителей Барыса есть протокол работы, за рамки которого им не разрешают выходить. Авторы протокола одобрили Михайлиса.
26 ноября, 17:05
Ответить
+++
26 ноября, 22:43
Ответить
++)))
26 ноября, 18:00
Ответить
21 год коту под хвост! Ни воспитали ни одной тройки ни подготовили тренера.Чем 21 год занимались не понятно!
26 ноября, 14:57
Ответить
В "очко" играли..
26 ноября, 15:02
Ответить
Все мессию ждем )))
Своих петициями под хвост .
Что желаем - то получаем .
Какой еще спрос с Иванищева ?
26 ноября, 15:55
Ответить
С Днём рождения, БАРЫС!!!
26 ноября, 14:59
Ответить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАРЫС !!!ПОРА НАЧИНАТЬ ВЫИГРЫВАТЬ И МЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАМЕНИТЬ ФИЗРУКОВ ЛАДНО ПЛЕЙ-ОФФ СКОРО ЧЕМПИОНАТ МИРА КАК ИГРАТЬ БУДЕТЕ ИЛИ ОПЯТЬ В НИЗШИЙ ДИВИЗИОН??? УДАЧИ
26 ноября, 15:19
Ответить
Барыс с Днём рождения!!! ХК Барыс хочется пожелать только успехов и покорение новых высот!! Руководству клуба хочется пожелать хватит врать!!!! И жить в своём илюзорном мире!!! Спуститесь с небес на землю!!! Начните уже уважать болельщиков!!! И элементарно общаться с ними!!! Ведь на самом деле ХК Барыс очень закрытая организация!!! И очень тяжело идёт на контакт с болельщиками, особенно Иванищев!!! А если быть точнее, то простой болельщик, не сможет на прямую обратиться к Иванищеву(( Хотя общение с болельщиками это часть работы Президента клуба!! Простым людям Легче связаться с президентом КТЖ или любой другой крупной компании, Акимом, министром, депутатом и т.д., но только не с Иванищевым((( Человек копец звезду поймал((( с любым из его предшественников гораздо легче было связаться
26 ноября, 16:51
Ответить
Который день захожу в надежде увидеть какую-то новость об изменении в ТШ, Ан нет, тишина... Всё так и останется что ли?

День рождения - чем не повод к началу новой жизни и стремлению к новым победам?
26 ноября, 17:01
Ответить
тоже жду каждый день! полюбому дождемся но вопрос когда это случится))
26 ноября, 22:06
Ответить
Тоже жду отставку тренера, 99.9% все пять домашних матчей Барыс проиграет. Другие новости уже неинтересны. Если до воскресенье не будет нового тренерского штаба, этот сезон можно считать потерянным.
26 ноября, 18:14
Ответить
Я жду когда Мусорову дадут сыграть полноценный матч
26 ноября, 18:32
Ответить
В Торпедо будет играть в основе!
26 ноября, 19:32
Ответить
В каком Торпедо ?
НН или в Лего?
26 ноября, 19:45
Ответить
В отечественном Торпедо вполне соберётся не плохая команда. Асетов, Шестаков, Гренц, Зубов, Каратаев, Мусоров, Королёв, Александров. Да и Да и Данияры скоро покинут базовый паспортовый. Они ребята в отпуске не греют зады на пляже, работают в деревне, почитают старших, поймут, что их место в Торпедо.
26 ноября, 20:00
Ответить
Если Витя Быстрянцев их возьмет
26 ноября, 20:26
Ответить
Главное даром уехали, даром вернуться! Быстрянцев крепкий, может как Разин до пояса раздется.
26 ноября, 20:30
Ответить
Держи карман шире
Вход рубль , выход два
26 ноября, 21:21
Ответить
Будь Клещом тому легостаду тоже самое расскажи.
26 ноября, 23:38
Ответить
С Днём рождения Барыс!!!
26 ноября, 18:38
Ответить
С днём рождения! БАРЫС!!!
26 ноября, 18:42
Ответить
Почему это день рождения без поднятия маек под своды?
26 ноября, 19:33
Ответить
Чью майку ?
Карлсона ?
26 ноября, 19:46
Ответить
Кто там из ленты по карманам в раздевалке шарился того и повесить?)
26 ноября, 20:02
Ответить
Когда шалапова клещенко и прочих уберут из системы Барыса
26 ноября, 19:52
Ответить
Я так думаю, что Иванищев остаётся. Эх, а ждали то, что подарок Барыс сделает себе и болелам. Подарок типа крутого коуча. Этой команде нужен крутой Коуч, а то будем бороться за 7-8 места и в плове будем с блондами, таксистами и курями играть. Второй этап мечта будет.

Прошлом году тоже ждали на днюху шкуру белых хищников, а получили мясо зубров))))

Теперь ждём-с от Иванищева подарка болелам выход во второй этап плова. Плюс наших много в состав, а не три- пять как сейчас, 7-8 хотя бы, а если как при Галыме будет 12 наших играть, то писец полный сникерс будет. Эх мечта...

Эпилог. Если логически математически. Акбарс и Ава будут за 1-2 места, Авто, Салават и Трактор будут за 3,4 и 5 места, Магниты шестое не отдадут и будут за пятое цепляйся. А вот за 6-7 места Амор, Барыс, Торпедо и Сибирь. Если так, то нах нам засилия легов. Ибо выход с этих мест в плов уже приговор. Имею право на ошибайся. Тоже хочецца пятое место, про дивизию молчаватски.
26 ноября, 19:59
Ответить
Соломон, по эпилогу: Торпедо, СЮ, Авто играет лучше нас, про Трактор вообще молчу ( пришел Гатиатулин) и команда заиграла, любо дорого смотреть. Амур вон как заиграл с новым тренером. Даже Сибирь, которая хромает играет получше нас. А вот Магнитка с Барысом, два сапога пара, или на современном языке "сладкая парочка", у которых бездарные тренеры, и которых никто не может уволить. Дожили, что болелы Магнитки радуются каждому проигрышу своей команды, надеясь на смену тренера. Хотя по идее Магнитка должна попасть в ПО. Худо бедно очки набирают. Считаю, что хуже нас это китайцы и нефть. Может быть Амур переплюнем, да и по составу они послабее будут. С другой стороны, если мы так слабо будем играть в регулярке, то на фига нам этот ПО? Чтобы с позорным счетом 4:0 вылететь от татар? Не вижу смысла. Или кто то думает, что в ПО мы круто преобразимся? Это утопия. Ну разве что потешить свое самолюбие, что мы вышли в ПО. И на этом сказка Барыса закончится. Вспомните прошлый год, вышли со второго места, ну с достоинством прошли первый круг, я бы сказал уверенно обыграв Магнитку. Могли и на большее замахнуться. А теперь мечтаем втиснутся в восьмерку, чтобы сразу вылететь. Посмотрим, что будет с ГТ. От этого зависит судьба Барыса.
26 ноября, 21:18
Ответить
"Дожили, что болелы Магнитки радуются каждому проигрышу своей команды, надеясь на смену тренера." -----)))))))
26 ноября, 22:11
Ответить
Молодцы!
26 ноября, 23:20
Ответить
Они ждут тренера.
26 ноября, 23:20
Ответить
Prudente, согласен, если попадём на Акбарс, то финита ля комедия скорее всего. "А ведь скажут, что нас было четверо". Гвардейцы кардинала(злопыхатели). Точно скажут, что 11 легов было. Что у Сибири меньше финансов были. Михе надо из кожа вон лезть, чтобы за 5-6 места, которые дадут шансы какие то на второй этап.
27 ноября, 13:12
Ответить
Мы ждём от Мамина подарка в виде отставки Иванищева и Михайлиса. Сами они нам такие дорогие подарки не сделают... Иванищев из этих 21 года большую часть проработал в Барысе (13 лет) и вот итог его деятельности, как и Мамина. Ни о чём не думали. Такой человек мудрый жил у нас в стране - специалист, профессионал Н.И. Мышагин, хоть его взяли бы в советники и то польза была бы. Ээээх...(((
26 ноября, 22:10
Ответить
Тут опечатка, должно быть Михайлис ст вместо Иванищева. Хотя и Иванищева тоже в аут. Ибо:

1. Оптимизация не ево заслуга, а Шопобаева. Иванищев не ударжал эту планку. В прошлом году поднял трату. В этом тоже, сказал про экономию и купил двух легов. Например, Вароне в АХЛ зарабатывал 250-300 тыщ на руки, если логически математически, то легу ехать сюда(вдаль от родине) за те же деньги это полный сюрреализм, скорее,попросил не менее 350-400 тыщ.

2. Тангрэди и Хелука, деньги впустую, селекция к черту. А ведь гос.деньги.

3. Переподписания Карли. Бэкапом лега вратаря это вам не это. Это минус. Чел отдыхает как на курорт, а деньги карай. Да и думаю, Карли зп не хуже того же Ортио. Может лучше(ибо сборник, шантаж, саботаж).

4. Возвращение блудного сына Фрэта. Это сильно ошибка. Иванищев забыл правила с допотопных времён, кто уходит из Барыс, тот редко заиграет, а если возвратиться, то ещё хуже. Пример Даллмана (СКА) и Наза(СКА). У Даллмана игра на спад пошло, когда заблудился и возвратился.

5. Переподписания Сведа и Виделля. И аж на два года Шалапова(вознесли его до уровня Дица))) ). Два года, Карл! Вместо Сведа и Виделля(второй годик у него редко позитив) можно было бы поискать хороших, ибо кишма кишат они. И к нам все хотят, ибо хотят в Лохо и Курятник попасть(Паскуале и Найт) и там феерить.

6. Ну, и главное, мало наших стало в последние два года, ошенама мало. Засилия легов дальнозорких и близоруких.

Эпилог. За 13 лет в КХЛ через Барыс прошли: 62 зарубеж.легионера и около 42 росс.легионера. Кто то 1-2 года играл, кто то 6-8 лет. Я понимаю Германия и Швейцария. А у нас воз и ныне там...
27 ноября, 12:59
Ответить
Из легов
26 ноября, 20:02
Ответить
С днём рождения Барыс ! Самое интересное, сегодня также день рождения НХЛ. )))
26 ноября, 21:59
Ответить
Уволь Михайлиса лучше пока тебя самого не уволили!!!
26 ноября, 22:05
Ответить
Уволить физрука, и с ним отправить великого тренера Семенова. Бонус им шалапов, клещенко, фретин, дыролсон и маклюкова. Это шлак команды Барыс
26 ноября, 22:15
Ответить
День рождение, а где новый главный тренер??? По ушам прошлись, лапши накидали?
26 ноября, 23:19
Ответить