menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Юрий Михайлис: "Я доволен командой"

25 ноября 2020 года, 00:58
visibility 2814
comment 24
В избранное
Юрий Михайлис: "Я доволен командой"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал поражение от СКА в Санкт-Петербурге.

- Хорошая и боевая игра. Спасибо нашей команде за боевой настрой, за хорошие атаки, за то, как мы играли в меньшинстве. Я доволен командой, молодцы. Единственное, в чём нам не повезло, пропустили нелепый четвёртый гол.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
4 гол закономерность а не нелепость. Трое наших смотрели хоккей особенно шалапов. Взглядом проводили армейца к Ортио, а тот бедолага не ожидал что армеец троих спокойно проедет и пропустил гол от неожиданности.
25 ноября, 01:29
Ответить
Человека бог не одарил фантазией, что поделаешь. Какие слова первыми приходят на ум, те и произносит, а это как правило дежурные слова типа: нелепый год, было хорошее движение.... и.т.д... Просто сопоставьте все его предыдущие комментарии и убедитесь.. И такой тренер возглавляет политпроект, не дай бог еще и национальную сборную возглавит...
25 ноября, 11:54
Ответить
это как в советской армии ефрейтор поймал в туалете двух молодых бойцов курящими и спрашивает почему они курят, не дождавшись ответа решил блеснуть красноречием и говорит молодым: "это ваша личная трагедия..."
25 ноября, 11:57
Ответить
история правдивая, случилась в пехоте в Отаре
25 ноября, 11:57
Ответить
)))👍👍👍
25 ноября, 17:38
Ответить
Обороны нет! Играть в три звена, далеко не уедешь!
25 ноября, 01:30
Ответить
Нелепый гол- это гол в свои ворота в большинстве (!) Лишь б ляпнуть ))
25 ноября, 01:32
Ответить
мы командой тоже довольны, но тобой нет
25 ноября, 01:37
Ответить
Вот так и не ниже, должен играть этот состав. Тогда может и соскочишь со сковороды)
25 ноября, 01:49
Ответить
Игрой он доволен, сегодня просто наши легионеры захотели поиграть в хоккей. Завтра расхотят и опять будет недоволен, делать выводы и смотреть видео.
25 ноября, 01:55
Ответить
Если расхотят играть, то Клещ снова подбодрит.
25 ноября, 09:06
Ответить
Игорь, постоянно четкие, меткие подколы:)
25 ноября, 14:47
Ответить
Спасибо. По разному бывает)
25 ноября, 15:21
Ответить
Команда проиграла он доволен!
25 ноября, 01:56
Ответить
Маклюков и Метальников вообще бесить, Уберите их, фигуристы хренов! Они ничего не умеет. Медленный, Ни броска нет, ни блокировки, ни силового провести не может. Балерины, мля!
25 ноября, 02:13
Ответить
Самое позорное ПЯТНО в истории ХК БАРЫС. Когда же тебя уберут....?
25 ноября, 02:19
Ответить
Слушай ты, тебе самому не противно. После каждого проигрыша говоришь херню
25 ноября, 07:38
Ответить
ЮВ, работайте дальше над улучшением игры!
25 ноября, 09:12
Ответить
Маклюков, Шалапов бездари.
25 ноября, 09:49
Ответить
Ничего посмотрят видео и исправят ошибки
25 ноября, 09:52
Ответить
ЮВ, без лишних слов, по существу!
25 ноября, 16:44
Ответить
Команда явно встрепенулась после последний новостей и событий. Видят, что дальше так нельзя. И пошла игра. По поводу Шалапова, он в целом очень даже полезен был. Конечно, в 4 голе он мог бы блокировать, а не смотреть как мимо него пролетает игрок СКА. В целом, если во всех так матчах играли бы, то всех бы выиграли. СКА очень мощная команда, нравится их игра. Судьи конечно с 3-5 переусердствовали, но в целом, то что они не увидели наших других косяков, то в целом ровно. Хорошая игра. Надеюсь тренера толкового в этот раз выберут.
25 ноября, 12:07
Ответить
Толковый тренер даже не бывает довольный когда его команда выигрывает, а он доволен за проигранный матч, это просто отстой.
25 ноября, 18:29
Ответить