"Вторая и заключительная встреча команд в регулярном чемпионате". Анонс матча СКА - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Вторая и заключительная встреча команд в регулярном чемпионате". Анонс матча СКА - "Барыс"

24 ноября 2020 года, 12:50
visibility 2131
comment 15
В избранное
"Вторая и заключительная встреча команд в регулярном чемпионате". Анонс матча СКА - "Барыс"

Перед возвращением в Казахстан и стартом длинной домашней серии "Барыс" сегодня сыграет в Санкт-Петербурге с местными "армейцами".

Воскресная игра с "Салаватом Юлаевым" сложилась для команды не лучшим образом. "Барыс" не сумел удержать преимущество, добытое после гола Романа Старченко, и уступил - 1:4. Даррен Диц провёл свой 200-й матч в КХЛ. В этом сезоне капитан лидирует в команде по очкам и заброшенным шайбам (14+10). В таблице Восточной конференции "Барыс" располагается на девятой позиции, набрав 25 очков в 25 играх. Следующий матч станет сотым в КХЛ для Дмитрия Гренца. Защитник Джесси Блэкер и форвард Дмитрий Шевченко - вне игры.

Матчем с "Барысом" СКА закрывает длительную домашнюю серию. В трёх предыдущих играх команда Валерия Брагина одержала две победы, а во вторник "армейцы" забросили пять шайб в ворота хабаровского "Амура" - 5:3. Дубль оформил Владислав Каменев, по два очка набрали Кирилл Марченко, Антон Бурдасов, Миро Аалтонен и Игорь Ожиганов. СКА на 10 очков отстаёт от ЦСКА в таблице Запада, занимая вторую позицию в конференции. Форвард Эмиль Галимов в списке травмированных. Это вторая и заключительная встреча "Барыса" и СКА в текущем регулярном чемпионате. В начале октября хозяева "Барыс Арены" были сильнее по итогам серии послематчевых бросков - 3:2 Б.

Теги:
Барыс
СКА
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
4-1, СКА
24 ноября, 13:50
Ответить
Если ещё будут удаляться как с игрой СЮ то, счет может и по более быть.
24 ноября, 14:04
Ответить
Не чего говорить, сегодня наши получат по полной, очень жаль, если у них есть яйца, то дадут отпор, не смотря на ТШ,ГТ домашнии игры уже будет ,другой разговор. Всем желаю здоровья. ???
24 ноября, 15:36
Ответить
только бы не ортио в рамке. психологически может не выдержать очередного разгрома. пусть лучше карлуша снова 6 шайб из авоськи достает. а еще лучше дать третьему вратарю сыграть, все равно ведь проиграем. вопрос только с каким счетом
24 ноября, 15:46
Ответить
Да, Каратаева в рамку поставить. А там сменить на Карлссона, если пропущенных шайб будет много, чтобы не надломить психику. А Ортио пусть за ними смотрит в роли тренера вратарей и после игры даст ценные указания для повышения спортивного мастерства. Можно даже видео покрутить им втроем)))
24 ноября, 16:29
Ответить
Хорошо бы заключительная и для Михи.
24 ноября, 16:19
Ответить
Карла в раму и пусть доказывает что не верблюд, а если опять начнет чудить, выпускать нашего, опыта набираться, тем более со СКА, когда же еще, все равно с такой игрой проиграем. Кэф совсем маленький, даже смысла нет ставить на победу 1, если только лярд
24 ноября, 17:49
Ответить
Победа Барыса в овертайме 3:2
24 ноября, 18:28
Ответить
Әмин
24 ноября, 19:29
Ответить
При нынешней ситуации - смело )))
24 ноября, 20:30
Ответить
Əумин
24 ноября, 19:38
Ответить
ни так страшен ска , амур это показал , ирать с ними можно на победу, не так черт страшен как его малюют., собратся надо и дать бой
24 ноября, 20:16
Ответить
Рискну написать- что Барыс выиграет!! От радости что ГТ сменят!!
24 ноября, 20:22
Ответить
))
24 ноября, 20:30
Ответить
Надеюсь, что пока в Питере, переговорят с Зубовым
24 ноября, 20:28
Ответить
вчера
27 марта
26 марта
25 марта