Юрий Михайлис будет уволен, ему ищут замену - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис будет уволен, ему ищут замену

24 ноября 2020 года, 02:05
visibility 15316
comment 262
В избранное
Юрий Михайлис будет уволен, ему ищут замену

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис в ближайшее время будет отправлен в отставку. Руководство астанинского клуба недовольно результатами команды. Наставник не контролирует ситуацию в коллективе, на тренировках игроки дерутся друг с другом, а поражения следуют одно за другим.

Как сообщает "Хоккей без зрителей", среди кандидатов на должность главного тренера "Барыса" - Андрей Назаров, Сергей Зубов и Андрей Мартемьянов. Также известно, что Алексей Кудашов отказал казахстанскому клубу.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Назаров - как рыба в воде когда в клубе не пруха.
24 ноября, 02:12
Ответить
Кризисный менеджер!)))
24 ноября, 09:33
Ответить
у Наза пряников нет и не было, а вот кнут большой и толстый есть
24 ноября, 10:31
Ответить
Любой, кроме Назарова. Лучше Мартемьянов. Игру Авто при нем все помнят, а Зубовскую команду чего то не помню ни одну.
24 ноября, 14:59
Ответить
У Мартемьянова один + это игры в регулярке. Хотя п/о ему не даётся. Но на безрыбье и рак - щука. Уже недолго ждать.
24 ноября, 20:35
Ответить
Подерживаю
25 ноября, 08:03
Ответить
Назаров нам не подойдет Мартымьянов вивидит команду из кризиса.
25 ноября, 08:02
Ответить
Только не Назаров. Я за Мартемьянова.
24 ноября, 02:12
Ответить
Зубов лучший вариант имхо авторитет есть Мартемьянов тоже любит воду лить на пресухах да и в целом болельщики авто были не очень довольны Наза не надо проходили уже.
24 ноября, 02:23
Ответить
Михайлиса уберут а кто уберет иванищева
24 ноября, 02:23
Ответить
Иванищев норм менегер! Последние 2 сезона со Скабелкой показали, что он справляется не плохо с ролью руководителя клуба КХЛ. Назначение Михайлиса на пост ГТ это от безысходности, просто было непонятно какая ситуация будет с короной летом и начнётся ли во время сезон. Решили не рисковать и назначили местного. Надеюсь выберут достойного ГТ, нужен грамотный специалист чтобы снял накал страстей внутри клуба.
24 ноября, 09:56
Ответить
Это Скабелке норм, а иванищев дно!
24 ноября, 19:57
Ответить
Вот тут ты прав на все сто! Просрать Скабелку и назначить этого физрука... Это чем надо было думать!!!
25 ноября, 13:44
Ответить
Зубов хороший вариант, понимание игры у него на высоком уровне, плюс свободно говорит на английском, так что и легам сможет донести что нужно и местным.
24 ноября, 02:33
Ответить
Зубов и Мартемьянов схожие по постройки игры в обороне, выбегать на контры и тд, кого бы из обоих не выбрали, не будет хуже точно чем сейчас! Нужно было чуть раньше предпринимать действия! Как минимум после домашних поражении...
24 ноября, 02:51
Ответить
Михайлису не повезло если честно, хороший мужик, но не уровень КХЛ...
24 ноября, 02:52
Ответить
Надеюсь надолго без работы он не останется, и еще даст повод поговорить о нем, только на позитивной ноте! В ближайшем будущем!
24 ноября, 02:54
Ответить
Да и ВХЛ ОН ТЯНУЛ,
24 ноября, 08:57
Ответить
хороший мужик к сожалению не профессия)
24 ноября, 15:27
Ответить
К сожалению так и есть))
24 ноября, 16:40
Ответить
Мартемьянов
24 ноября, 02:58
Ответить
Надо брать всех троих ГТ , такой новый стиль, нечет в голосовании ,взаимозаменяемость, тройной контроль, остальных сократить )
24 ноября, 02:59
Ответить
На случай, когда Наза дисквалифицируют на пару тройку игр?))))
24 ноября, 14:27
Ответить
)))
24 ноября, 20:36
Ответить
Давно пора! Засиделся физрук! Из всех вышеперечисленных кандидатур, Зубов подходит более менее. Имеет авторитет среди игроков, прекрасную игровую карьеру, на одной волне с легами и ему есть что доказывать. А в идеале конечно хотелось бы коуча из-за бугра, желательно канука! )
24 ноября, 03:14
Ответить
Да, лучше канадца!
24 ноября, 11:38
Ответить
Финны тоже неплохой вариант
24 ноября, 20:37
Ответить
Руководство в барысе поменяйте ,результатом будут довольны .
24 ноября, 03:14
Ответить
Надеюсь не очередной вброс!)
Зубов кажется лучшим вариантом!
24 ноября, 03:43
Ответить
никто не достоин
из Европы или СА
24 ноября, 03:55
Ответить
Из за бугра можно брать в межсезонье. А посредине сезона приглашать тренера незнакомого с КХЛ авантюра.
24 ноября, 06:17
Ответить
авантюра была михайлиса назначать, а сейчас уже без разницы
24 ноября, 09:20
Ответить
Для кхл может и потянут а Сборной нет
24 ноября, 16:15
Ответить
+++
24 ноября, 20:37
Ответить
Сколько времени потеряли,но ещё не поздно попасть в плей-офф,я за Зубова.
24 ноября, 06:26
Ответить
Андрей Мартемьянов
24 ноября, 06:35
Ответить
Надо нас болельщиков слушать.Мы изначально говорили что Михайлис не потянет.
24 ноября, 06:38
Ответить
Аха. Болельщики лучше специалистов понимают хоккей, как же?
24 ноября, 07:47
Ответить
А почему болельщики хуже Михацлиса, в наше время многие хорошо разбираются в хоккее, да и все тонкие психологи.
24 ноября, 09:57
Ответить
Зубов отличный вариант
24 ноября, 06:44
Ответить
Заберите из Спартака бобра пожалуйста! Лучше вместе с жамновым
24 ноября, 06:48
Ответить
)))))))
24 ноября, 09:15
Ответить
+++ ))))))))))
24 ноября, 11:41
Ответить
Понятно что финансы урезали, но экономить на тренер не дело, вот и результат. Я бы Зубова взял.
24 ноября, 06:52
Ответить
Только не этого г...но тренера Назарова.
24 ноября, 06:56
Ответить
Верните Назарова
24 ноября, 10:13
Ответить
Каждый болельщик достоин своего тренера.
24 ноября, 10:51
Ответить
Это ты себя и Наза сравнил?:))) Не надо, я знаю, он тебя не достоин:))) Это д..мо не достойно ничего, поэтому его ни одна команда не берет.
24 ноября, 13:34
Ответить
Ладно прекращай )))
Ты меня убедил ... поздно, правда ... мог сразу ...
не было бы той "войны" между нами ...
Я про отношения болел к тренеру ...
Болельщик обзывающий тренера своей команды , Михайлиса , физруком , дном , г...ном достоин такого же тренера )))
24 ноября, 14:20
Ответить
Одна смена тренера проблему не решит! надо всё руководства клуба менять ! первого Иванищева Белана и всю эту контору !
24 ноября, 07:18
Ответить
Всех менять надо ,согласен полностью ,рыба гниёт с головы,Иванищева и Со тоже.
24 ноября, 07:22
Ответить
Это верно
24 ноября, 09:11
Ответить
Я за "профессора" Ларионова!
24 ноября, 07:41
Ответить
на нем молодежка российская
24 ноября, 07:57
Ответить
Я за Скотти Боумэна! Который из профессора сделал обладателем "КС"!!!)))
24 ноября, 09:17
Ответить
Я поддерживаю! Только из Канады и США, или Финляндии.
24 ноября, 11:46
Ответить
Это было бы круто ... !!!
24 ноября, 14:56
Ответить
Андрюха привет! Уважаемый ты куда пропал!?
24 ноября, 15:02
Ответить
не потянет будет
#шалкет ? )
24 ноября, 14:59
Ответить
)))
24 ноября, 15:03
Ответить
Это будет круто ... !!!
24 ноября, 15:10
Ответить
Саливана тоже не плохо было бы .)
24 ноября, 18:12
Ответить
да что вы! не надо этого Ларионова! нам только канадец или финн или чех нужен.
24 ноября, 16:22
Ответить
Только не он
потом он вес Барыс забет своими клиентами
и так его два клиента достали
24 ноября, 17:02
Ответить
Что мало у нас ларионовских вообще 100%хотите..?
24 ноября, 21:22
Ответить
Зуба и мартем не слышал про таких, а вот Наз пройденный этап, не он сейчас нужен!
24 ноября, 07:42
Ответить
Только Мартемьянов подойдёт Барысу.
24 ноября, 07:46
Ответить
Если честно МЫ Все писли на посту барса поставить Михайлиса и Старыгина . Ну вот один из них показал свой уровень .
Мамбеталиева и Сагымбаева как обосрали . Даже наши леги не признавали Корешкова хотя Корешков показал какой хоккей взяли слили Корешкова.
24 ноября, 07:57
Ответить
Всех сливальщиков на мороз сразу!
24 ноября, 11:48
Ответить
Что-то вы напутали совсем.
Корешкова сняли из-за поездки легов на отдых во время паузы на Евротур.
Поставили Мамбеталиева. А он не нашел общего языка с командой, особенно с легами, да и леги были обижены за снятие Корешкова.
И вся команда бросила играть (один Вей что-то пытался).
Вот так и слили Мамбеталиева, если честно, то было за что. Это же он заявил, что "Доус - не командный игрок". Да и всё развалилось при нем, помните какие демонстрации фаны устраивали против Мамбеталиева?
24 ноября, 14:15
Ответить
Ты все напутал.
Хронология такая.
Леги слили Корешкова.
Поставили ио Галыма на последние 9 ничего незначаших матча.
Потому-что где бы после НГ на утонувший Барыс нашли бы ГТ .
Про отпуск другая история.
Сказали не едь -значит надо не ехать за Большущий контракт. А не забивать на руководство.
Вон сейчас забили и что видим ?
24 ноября, 20:23
Ответить
Корешков пролетел как раз из_за слшком ВАСЬ-ВАСЬ.. с легами., а Галым, наоборот...
24 ноября, 21:31
Ответить
Корешков да, хорошо начал. К сожалению его слили. Только непонятно до конца - кто ?
24 ноября, 20:42
Ответить
Что непонятного ?
Кто не играл на площадке и в наглую сливал ?
Или они по просьбе Аскара и Галыма Кореша сливали ?
24 ноября, 20:46
Ответить
Как и в любом коллективе в БАРЫСе есть "закулисная игра". Нам всего не знать. Одно плохо - слили Корешкова
24 ноября, 21:14
Ответить
Исполнители игроки.
Сливали не только Кореша ,но и Аскара с Галымом.
Кто Заказчик ?
24 ноября, 22:32
Ответить
Считаю во в ем Вей виноват.
24 ноября, 21:32
Ответить
Из всех фамилий ,самая интересная это Кудашов. Зубов ничем особо не запомнился, может по деньгам это хороший вариант, а для Барыса ....Назаров был. Да он выведет в ПО , а дальше..а сборная??? Мартемьянов пожалуй оптимальная кандидатура. И с опытом . Хотя хз.. может инфа вброс ..звенья одной цепи с видео
24 ноября, 08:08
Ответить
согласен
24 ноября, 08:57
Ответить
Самый лучший вариант это конечно Сагимбаев.Ему даже шансы как Михаилису не давали.Вот мы все пишем что Наза не надо но назло всем экспертам именно подсунуть этого г-на.
24 ноября, 08:12
Ответить
Какой га фиш Мамба..., алкаш же он и такой же неуч..., на фиг он не нужен !!!, при нем Барыс такой же мертвый был...
24 ноября, 14:17
Ответить
Сам такой наверно гондурас о людях говоришь.
24 ноября, 16:36
Ответить
Мое предложение - снять Иванищева и Михайлиса, на место президента клуба назначить Сагымбаева Ерлана Ерлесовича. Тренерская карьера у него пока не складывается, но я уверен, что функционер из него выйдет отличный. За время последней работы в АТ, поддержав обращение игроков, с которыми хотели незаконно расторгнуть контракты, за что и лишился в итоге работы в клубе, показал свою порядочность (что честь дороже денег). А главным тренером я бы назначил Старыгина Сергея Васильевича, который доказал свой профессионализм в работе с молодежной сборной, к тому же он лучше других знает ближайший резерв клуба и не будет бояться подключать молодых к основе.
24 ноября, 08:24
Ответить
Нет резерва никакого, ВЫ же понимаете, все разрушили всю вертикаль, где обещаные свои барысовские воспитаники? Хоть один играет в барысе? Остались последнии Торпедовские .Скоро одни леги останутся.
24 ноября, 09:05
Ответить
Паяц ты прав.
24 ноября, 10:00
Ответить
За Ерлана.
Про Старыгина ничего не могу сказать
24 ноября, 10:53
Ответить
В тот сезон, когда он тренировал АТ, Проскуриным неоднократно публично заявлялось, что со следующего сезона ЕЕС возглавит основную команду, что вопрос решенный и согласованный с акимом. После проигрыша в плей-офф Номаду, Проскурин объявил игрокам, что они уволены и деньги за остаток сезона не получат (вроде бы президент вместе с подписанием контрактов брал у игроков заявления на увольнение с открытой датой). Игроки пишут открытое письмо акиму, и ЕЕС встает на их сторону, подписывая это письмо. Игрокам выплачивают все суммы, но с ЕЕС Проскурин больше никаких соглашений не подписывает и он остается без работы. То, что Ерлан, имея на руках на следующий сезон гарантированную высокооплачиваемую работу на посту ГТ Торпедо, ради игроков пошел на конфликт с руководством, в результате оставшись ни с чем, показывает его порядочность и дает надежду, что в качестве руководителя клуба он не будет заниматься откатами и распилами с агентами.
24 ноября, 11:22
Ответить
Плюс его помнят как игрока, авторитет в хоккейном сообществе есть (Иванищев, конечно, тоже шайбу гонял, но не на уровне Ерлана)
24 ноября, 11:24
Ответить
Врядли доверят судя по сегодняшнему их статусу:
Сагимбаев - Барыс 2014
Старыгин - Барыс 2005
24 ноября, 12:48
Ответить
Люди, преданные хоккею, работают добросовестно на любой должности.
24 ноября, 13:06
Ответить
Ого, а я даже и не знал, что ЕЕС уже сейчас в структуре Барыса. Про Старыгина знал, что злобный МАУ обратно отправил его в детский хоккей, восприняв как провал вылет молодежной сборной из элиты.
24 ноября, 14:24
Ответить
Ерлан Ерлесович детей кататься учит?!
24 ноября, 16:56
Ответить
Второй год уже.
24 ноября, 19:49
Ответить
Спасибо за хорошее сообщение!
24 ноября, 21:33
Ответить
2014 год тренирует Козлов
2015 год Моргачев.
Что за деза?
24 ноября, 17:49
Ответить
А кто второй тренер у Барыса 2014?
24 ноября, 17:58
Ответить
24 ноября, 19:50
Ответить
Действительно президентом клуба назначит Сагимбаева и главным тренером Старыгина, для того чтобы они создавали команду в базе Барыса в перспективе чтобы их попровывать для сборной. На следующей сезон чтобы брать 5-6 легионеров из-за океана а остальные только казахстанские перспективные молодые игроки, не брать из российских клубов второсортных игроков. В дальнейшем вообще прекратит натурализовывать иностранных игроков особенно игроков из России. Потому что топовых российские игроком к нам не приедет играть за Барыс, а такие как Акользин, Шевченко, Шалапов, Петухов, Шестаков, Маклюков у нас своих хватают. Лучше подобрать из них лучших и наигрывать в Барысе, всеравно с таким бюджетом Барыс никогда не возмет кубок. Поэтому Барыс надо использовать для поднятия уровень казахстанского хоккея, так как уровень КХЛ не сравнит с ОЧРК.
24 ноября, 18:00
Ответить
вообще то шестаков родился и всю карьеру провел в РК! прежде чем о людях писать, проверяй информацию.
24 ноября, 20:30
Ответить
Золотая мечта, согласен..
24 ноября, 21:45
Ответить
+++
24 ноября, 18:14
Ответить
Про Миха так же думали..
24 ноября, 21:37
Ответить
У глорного Барыса духу не хватит. Пусть лучше однодневку ищут голый зад прикрыть
24 ноября, 08:33
Ответить
Руководство клуба глубоко переживали неудачи команды! Столько души и денег вложено в стадо легионеров, а результата нет и нет. А сейчас примут мудрое решение. Главное, с новым козлом отпущения не промахнуться.
24 ноября, 08:40
Ответить
В том то и дело, что ошибка системная, но к сожалению виноватым назначат ГТ
24 ноября, 12:54
Ответить
Слава богу. Пусть создаёт себе команду и заберёт ещё бонусом клещенко, шалапов, фретина и великого тренера семенова
24 ноября, 08:47
Ответить
Очень своевременная новость. Прямо в день матча. Для дальнейшего поддержания микроклимата в команде.

Как будто ЮВМ сам этого не понимает...
24 ноября, 08:53
Ответить
не нужен Назаров
24 ноября, 08:56
Ответить
Вставлю свои пять копеек с Вашего позволения! Я ни за кого из этой троицы и это мое сугубо личное мнение! Наз уже пройденный этап, в третий раз, это уже ЦИРК, с ним имея "ББД" мы "олимпийку" даже не прошли! Марти имея сумасшедший бюджет и классных легов Ничего не смог сделать в "Авто" да и еще в родном городе! Он просто не умеет работать с гастарбайтерами! Зубов тоже самое в СКА, там вообще, как сыр в масле катался и опять Ничего! И это в "Сочи" показательно показало! Игрок великий, а как коуч, пока ни какой! Первый раз согласен с Таевым(!), нашему "лего-барысу" нужен жесткий тренер из-за бугра! Но здесь понятно акша жок! Теперь по ЮВМ, когда летом назначили, это сразу было понятно, временщик и все из-за ситуации с пандемией, но была огромная надежда, что может хоть ОН(!), сделает четвертое звено нашим родным казахстанским и мы может наконец увидим только наших! Но ЮВМ пошел другим путем, леги его не слушали, наши не понимали чего он хочет! Может и Юра имей полноту власти, как АВС и выгнал-бы давно уже #39, но ему это не позволить Борька, тогда получиться, что именно он ошибся с мёртвым бобром! ЮВМ оказался заложником ситуации и откровенно карманным тренером, может в любой другой ситуации, мы бы увидели другого Михайлиса, а он просто не смог, характера не хватило, и отсюда вся его пустая риторика!
Теперь кто нужен ХК"Барыс" повторюсь, нужны такие, как Квартал, Крикунов и если хотите или не хотите, как Лавиолетт, но это уже из области моей не уемной фантастики!
24 ноября, 09:03
Ответить
Если бы Боченски не стал мэром , то я б за него топил.честно
24 ноября, 09:41
Ответить
Так Брэндон не раз говорил, что готов вернуться в "Барыс", но только в качестве тренера! Да и если честно, городок Гранд-Форкс, это так сказать ПГТ, думаю позови наши его и мог бы не раздумывая уйти с должности сразу в отставку!
24 ноября, 09:47
Ответить
24 ноября, 10:14
Ответить
)))))))))))))))) Спасибо Серега! Я так от души хохотался, аж до слез!!!))))))
24 ноября, 10:16
Ответить
В идеале - легионер. Но и Мартемьянов не плох. Ну покрайней мере лучший из этой троицы.. Отличная работа в Амуре привела в Авто, где он хорошо прошёл регулярку и слил плей-офф, не по своей вине. У легов не было бонусов за плоф, а без них уже сложнее. Это является не его ошибкой). Если будет доверие - поможет.
24 ноября, 11:01
Ответить
Правильно, мы действительно надеялись, что Михайлис, став ГТ начнёт подключать наших местных игроков к команде. Но ещё до его прихода основу уже подписали. Иванищев оставил в команде шлак, тогда, когда необходимо было уже избавляться от них насколько возможно было. Подписал Фрэтина, недавно выписал из-за океана новых легов, когда в команде итак их через край. А после драки межу легами приказал Михайлису обманывать общественность и нести какой-то бред, выставив его (Михайлиса) полным дураком и опозорив клуб. И после всего этого Иванищев так и останется в президентах клуба? Вот так, как ни при чём?
24 ноября, 12:54
Ответить
ты всегда пишешь пространно и многословно. Дрисню свою раскатываешь по воде. Пиши короче Паустовский, будешь сестрой таланта.
Того берем, тот - не надо. И все.
И написал ты, по итогу, фантастичесакую херню. Высосал из своего пальца.
Не занимай своей дрисней пол экрана.
24 ноября, 12:56
Ответить
ПНХ! Олень!!! На твоей тупой харе весь твой интеллект!
24 ноября, 14:40
Ответить
Узбагойся, Каря! )))
Ты че развел истерику как баба... Иди работай, мля. Засрал своими каментами весь сайт. Каждый второй высер здесь твой. Спишь и ночуешь тут. Делом займись иди, писатель))
24 ноября, 14:45
Ответить
Я тебе ОЛЕНЬ еще раз говорю ПНХ!!! Музыкантишка вонючий!!!
24 ноября, 14:51
Ответить
Пирамидон прими, истиричка))) ... Энтеллехтуал, мля нашелся
24 ноября, 14:53
Ответить
Олень есть Олень!!!)))) Пой дурачок Пой!!!))))
24 ноября, 14:55
Ответить
Дастан ты брат КТА?
24 ноября, 18:55
Ответить
Кара много написал по делу , но только что денег нет в богатейшей стране прям рассмешило
24 ноября, 18:48
Ответить
Привет Коля! Ничего смешного нет! Вот опять кредит берем на борьбу с ковидом!
tengrinews.kz
24 ноября, 18:53
Ответить
Пока промолчу,дождусь официального заявления,но на наших оборзевших из этих помоему никто не подойдет.
24 ноября, 09:14
Ответить
Может я попробую?!
Ну хуже ЮВМ не будет обещаю )))
24 ноября, 09:15
Ответить
)))
24 ноября, 09:26
Ответить
Бейсенбек давай тебя поставим, мы помогать будем, хуже Михайлиса не будет.))((((
24 ноября, 10:04
Ответить
И прикинь Кубок взяли ))))
24 ноября, 16:08
Ответить
Зуб топ! Англичанин, + в хоккее разбирается! Со звездами норм работает, помню как в СКА Ковальчука на резерв смахнул, за череду ошибок
24 ноября, 09:18
Ответить
Да там не он решил!!! А Борис Ротенберг показал Кови, кто в доме хозяин! Так-же попытался "великий" Знарок дернуться, так Боренька быстренько его размазал!!!
24 ноября, 09:27
Ответить
тем не менее при нем это было, в любом случае топ тренер
24 ноября, 10:53
Ответить
Владислав! Я думаю топ тренером можно называть, того тренера, который хоть, что-то выиграл! Не....!!! Какие успехи у Зубова??? А вот, как игрок снимаю шляпу! И был только один раз на него зол, когда он Пашке не дал в 1994 году выиграть "КС"!!!
24 ноября, 11:00
Ответить
Я согласен, но прям титулованных до кучи тренеров мало. Есть что есть
24 ноября, 20:45
Ответить
Роман ротенберг
24 ноября, 11:52
Ответить
А точно Ромка!)))
24 ноября, 12:34
Ответить
Вот и МАУ всех размазывает.
24 ноября, 13:09
Ответить
Лучше кончно Ялонен. Одназначно
24 ноября, 09:29
Ответить
Топовый тренер в европе
24 ноября, 09:29
Ответить
Зубов конечно для легов авторитет. Назаров контуженный да и был уже в Барысе. Мартимьянов не выход. Можно Зубова попробывать армейская как ни как школа! Остальные двое дворняжки без родословной. Нам пора бы уже найти качественного тренера.Нам не нужно уже шататься из крайности в крайность,хватит уже экспирементов.Был у нас тренер который заложил фундамент так и нужно продолжать.
24 ноября, 09:31
Ответить
Можно попробывать Мартемьянова. Может выстрелит.
24 ноября, 09:33
Ответить
Но только этого грубого медведя, Назарова
24 ноября, 09:35
Ответить
Нельзя
24 ноября, 09:36
Ответить
Камнем преткновения всегда была сборная..ну не хотят тренера ещё сборную тянуть.как женщину с "багажом" Барыс плохо играет- увольнение, сборная плохо играет - увольнение. А кому охото из хороших тренеров резюме портить.
24 ноября, 09:38
Ответить
Правильно! Но и держать освобождённого тренера, только для того чтобы он обыграл сборную Италию, то-же не дело!
24 ноября, 09:51
Ответить
Вспомнилось о Селине и о Занковце
24 ноября, 09:58
Ответить
Этот отстой нам не нужен, только Назаров!
24 ноября, 10:21
Ответить
Нам отстой и хулиган Наз не нужен! Нам нужен А-П Селин! При Селине это был стиль "аля-бразил"! При Селине Талгат показал свой лучший хоккей за всю свою карьеру!!!
24 ноября, 10:26
Ответить
Это точно, потом пришлые славянские тренеры Талгата вытеснил это Занковец, Назаров потом Скабелка, теперь Талгат свой спортивный век доигрывает в ЧК.
24 ноября, 18:13
Ответить
не нужен Назаров!
24 ноября, 13:03
Ответить
Если выбирать из этой тройки то хотелось бы попробовать Зубова. Но сейчас нужна встряска это может сделать только Назаров.Но он может и перегнуть палку,короче кто будет тот будет.Думаю любой вариант будет лучше,чем сейчас.
24 ноября, 09:51
Ответить
Всем пламенный привет.

У меня одно пожелание - главное не Назаров. Его убогий хоккей и идиотские выходки даже смотреть не хочется. Но боюсь именно его и поставят. Он вроде с Маминым неплохо снюхался (точнее спился) ))))))

Кстати, кто знает, Ялонен свободен? Может вернуться к его кандидатуре? Думаю, этот вариант устроит всех
24 ноября, 09:54
Ответить
Во во! Смотреть на бутылки ,на скандалы ..хватит.
24 ноября, 10:00
Ответить
"ГрязныйНаз" говорит я теперь повзрослел, помудрел!!! Веришь или нет???
youtube.com
24 ноября, 10:00
Ответить
Такие люди не меняются.. не тот человек, характер чтоб кардинально меняется ..как вариант Номад))))
24 ноября, 10:18
Ответить
Горбатого, могила исправит)))
24 ноября, 15:09
Ответить
Кари Ялонен свободен. Юкка Ялонен - главный тренер сборной Финляндии
24 ноября, 10:24
Ответить
Я вот тоже часто вспоминаю обоих старого и молодого Ялоненов и Вестерлунда да там еще и Суманен с большим опытом кхл есть в общем выбор большой!
24 ноября, 10:40
Ответить
Вестерлунд интересно было бы посмотреть. у него лицо как из заядлого киллера из фильмов с ален делоном
24 ноября, 10:44
Ответить
На следующий сезон
24 ноября, 20:56
Ответить
Назаров и только Назаров только Назаров может сейчас встряхнуть команду!
Назаров лучший!
24 ноября, 10:02
Ответить
Больше драк на тренировках, больше разговоров о величии лучшего тренера мира (Ротенберга), больше непонятных историй с легионерами!
24 ноября, 10:56
Ответить
Сегодня Михайлис обыграет СКА, чтобы остаться у руля)))))
24 ноября, 10:06
Ответить
Кутты болсын! За поней все прощу!!!))))
24 ноября, 10:13
Ответить
Все простим и дадим ему отдых.
24 ноября, 14:23
Ответить
Уже не поможет
Назарова скорее! Назаров лучший тренер Барыса!
24 ноября, 10:19
Ответить
Только не Назарова, оставь себе.
24 ноября, 15:51
Ответить
)))уже шью седло и уздечку на поней ,осталось 3,5 часа ,лишь бы успеть
24 ноября, 18:36
Ответить
Вес тренерский состав надо выкинуть.
24 ноября, 10:07
Ответить
и руководство клуба
24 ноября, 13:13
Ответить
24 ноября, 10:15
Ответить
Умный тренер не пойдет в Барыс. Есть старый анекдот. Кошка зашла в кофэ, заказала кофе. Удивлённый официант, с круглыми глазами говорит: Первый раз в жизни вижу кошку в кофэ, пьющую кофе?! Кошка, открывая ноутбук в ответ: Договариваюсь на счет работы, зашла выпить чашечку. Официант: Мой друг директор цирка, поговорю с ним, он вас трудоустроит. Кошка: Цирк это жонглёр, акробат, клоун, свод, музыка? Официант: Да-да-да. Кошка: Как там всё красиво, только не понимаю, зачем им програмист?
24 ноября, 10:22
Ответить
Не смешно! Опохмелись уже!!!)))) Кафе, а не кофэ...!)))))))
24 ноября, 10:31
Ответить
Оставайся в детских истериках, скоро тебе новую сказку слепят.
24 ноября, 10:51
Ответить
Рукалицо!!!)))
24 ноября, 10:53
Ответить
Наз это не тот вариант,который сейчас нужен Барысу. Вспомните СКА поманил его пальчиком он тут же все бросил и побежал навстречу большим деньгам. В КХЛ его не ценят. Он начнет закручивать гайки и ситуация ещё больше накалится. Двое других тоже так себе как тренеры. Мих как гт был обречён. В этой ситуации мне по отечески жаль Никиту. Слишком много в команде легов забугорных. Если убрать Фрета и Линуса из напов будет верно так как они хотят спокойно доиграть сезон. Из защитников Витю. Из рос. легов персоны известны. Вина во всем произошедшем лежит на руководстве клуба и менеджменте. Михайлис это тот человек на которого все просчеты и повесят. Кто может на данный момент разрешить все эти ребусы не знаю. Считаю время пришло,когда надо задуматься нужен ли нам в стране хоккей. Есть же в стране люди которые действительно переживают за наш хоккей. Эти люди и должны находиться у руля.
24 ноября, 10:34
Ответить
Често говоря и главный тренер михайлис тоже не сильно виноват полноценной предсезонки не было и давление со стороны начальства со стороны болельщиков тоже сказалось при таком очень тяжело работать
24 ноября, 11:59
Ответить
Назаров и только Назаров
24 ноября, 11:02
Ответить
Забери к себе домой
24 ноября, 12:29
Ответить
))))
24 ноября, 12:37
Ответить
щас накаркаешь
24 ноября, 12:50
Ответить
Только не Назаров. Нафиг этот шоумен! Зубова или финов надо пробовать. Но чтобы на наших пацанов акцент делали, научили их играть в хоккей высокого уровня. Мартемьнов не справился в Авто.
24 ноября, 11:02
Ответить
Нужен дальновидный тренер, а не тренер одного сезона
24 ноября, 11:11
Ответить
только не Зубов, а фин, как вы говорите.
24 ноября, 13:19
Ответить
Учить никто никого не будет, с тренера сейчас будут требовать результат сдесь и сейчас.
24 ноября, 11:37
Ответить
Ну и конечно жаль что в РК нет достойного тренера уровня кхл(((
24 ноября, 11:04
Ответить
с назам по играли. и были на 5-6 месте. щас в жопе
24 ноября, 11:07
Ответить
других не знаем только слухи
24 ноября, 11:07
Ответить
наз может и пиздюлей навалить любому его будут уважать. он жёсткий...Наз ушел из Нефтехимика... где сейчас он? тоже в жопе
24 ноября, 11:09
Ответить
Как по мне, то из всех кандидатов я бы предпочел Кудашова. Но увы, с ним все ясно. Кто то предложил Бочу, тоже хороший вариант. А из этой тройки не предпочел бы никого. Шило на мыло поменяем.Мартемьянов мне вообще не нравится. Единственный всплеск, это когда он выиграл 18 матчей и то писали что далеко не с топовыми командами. Сам я не помню точно, ну а после.... Авто стал обыкновенным клубом, да и в ПО ничего не показали, ну а второй год....вообще был неудачным, много поражений, а вспомните "Плов". Зубов тоже ничем не запомнился. Нам нужен тренер типа Светлова. Жесткий, грамотный тренер. У него бы все по струночке ходили. Может все таки замахнуться на "забугорного" грамотного тренера? Ну осталось же полсезона, много не попросят, те кто дома валяется на "диване".
24 ноября, 11:45
Ответить
согласен с тобой но лучше чем Назаров никто не знает кухню Казахстана.и он сможет вывести в плей-офф А там может быть тактику поменяет или еще придумает что-нибудь дойдём до полуфинала хотя бы.
24 ноября, 11:53
Ответить
Он только знает, как отлизать у руководства Барыса и федерации. И зализать до смерти. А те и тают. А так Наз никому не нужен в той же России
24 ноября, 18:51
Ответить
от Назарово хуже не станет только лучше. а темные лошадки нам не нужны.
24 ноября, 11:54
Ответить
не нужен Назаров! Это будет издевательство над командой и страной! Только из Канады или Финляндии.
24 ноября, 13:23
Ответить
Наверняка с гл тренером будет подписан контракт минимум на 2 года, если до конца сезона, надо сейчас вести переговоры с Д. Немеровски. Очень понравился как Торпедо в плей офф играл с Барысом. Если не ошибаюсь, только иностранные тренера добиваются успеха с Барысом.
24 ноября, 12:08
Ответить
*успехов
24 ноября, 12:10
Ответить
торпеда никогда не встречалось в плей оффе с Барысом
24 ноября, 12:40
Ответить
март 2019, четвертьфинал конференции, нет?
24 ноября, 13:01
Ответить
Первый год скабелка в плей-офф с торпедо был
24 ноября, 15:31
Ответить
Встречалось
24 ноября, 16:36
Ответить
Встречались, 7 матчей целых..
24 ноября, 22:43
Ответить
Не хочется писать негатива про Михайлиса-это вполне квалифицированный тренер, но не для КХЛ с обилием легионеров. Представленные три кандидатуры-средний вариант, но что требовать в разгар сезона. Мартемьянов чем-то напоминает Михайлиса-только моложе. Зубов и Назаров-вариант получше-по мне Зубов ближе к системной работе, Назаров к авральной.Здесь все зависит от срока подписания.
24 ноября, 12:49
Ответить
С Назаровым весело будет, с Зубовым не понятно что получится, а с Мартемьяновым может получиться.
24 ноября, 12:50
Ответить
Назарова только.он может.
24 ноября, 12:58
Ответить
Назаровские чебуреки, рыспаев - не надоели? Жалко же смотреть на флагман казахстанского хоккея будет, неужели не заслуживает большего? АПС бы приехал, и распустить легов, собрать лидеров из Номада. Чтобы финскую систему им ставил.
24 ноября, 13:06
Ответить
Наконец-то физрука выпнут!
24 ноября, 13:09
Ответить
Михайлису 51 год, а выглядит как 70 алкоголик! Человек явно злоупотребляет спиртным!
24 ноября, 13:12
Ответить
Лет восемь назад Андрей Викторович Шаянов сказал: вы же знаете, что тренерская должность расстрельная?!
24 ноября, 13:17
Ответить
Тренера северной корей по футболу посадили в тюрьму, после ЧМ в ЮАР.
24 ноября, 14:29
Ответить
Чот не понял. Столько неудачных тренеров. Мартемьян как и Назар просто мотиватор, а не стратег и тактик. Зуб ниопчем. Если бы они были бы опчем, то есть крутые, то давно заняли бы тренерские мостики в Сочи и Северстали (поменявшие тренеров в сезоне). Ради бабла придут и всё.

Я понимаю Мактавишо в Лозанне и прёт к чемпионству. Но есть же швейцарский Быков. Не вижу в списке Жерар Галлана, Ги Буше, Пол Маклина, Ален Насреддин освободился недавно, Д. Монтгомери.

Вот возьмут Мартемьяна, а он попросит не менее 150 тыщ бакинских. Показал он что то в Авто, нихрена. С их звездным составом, Дацюк там правил балом. В АХЛ тренера получают от 50 до 250 тыщ далларов. Можно же оттуда пригласить. Стоящего, который готов к новым вызовам, который не замаран в откатах. Тем более у нас канадская площадка. Зато не фигур.катай, а увидим силовой хоккей. Тем более инглиш все понимай в команде.
24 ноября, 14:11
Ответить
Ура Ура Ура !!!, неужели вы отдуплились !!!, уже 100% болельщиков вам об этом говорят месяц !!!, Слава Аллаху !!!
24 ноября, 14:15
Ответить
150 тыщ в месяц или в год?
24 ноября, 14:15
Ответить
в месяц
24 ноября, 15:09
Ответить
Jondamon, конеш 150 тыщ в год, возможно 200 запросит.Просто я учел пандемию и безработицу. А так в Авто он 300 тыщ евросиков получал в год, а это 350 тыщ бакинских.
24 ноября, 15:13
Ответить
За Старыгина....
24 ноября, 14:21
Ответить
Только не Буратину , мартемянов в плей-офф с авто показал что у него опыта нет Юрзинов мл хороший вариант
24 ноября, 14:21
Ответить
Юрзинов с Сибирью рекорд побил 11 поражений подряд
24 ноября, 15:29
Ответить
Вообще не вариант
24 ноября, 15:29
Ответить
Старыгину нужно дать шанс , свой и точно хуже не будет.
24 ноября, 14:23
Ответить
Уже обожглись на "своих". Хуже, может, и не будет, но хочется, чтобы было лучше. Ориентир - Скабелковский Барыс. У нас пока к сожалению нет тренера такого уровня
24 ноября, 15:43
Ответить
Не один из них не подходит иностранный тренер дорого обойдется , надо дешёвого тренера из России взять
24 ноября, 14:24
Ответить
не надо. то что дёшево, то дорого потом обходится. нам о перспективе надо думать, никакие кубки гагарина на сегодня не нужны.
24 ноября, 17:01
Ответить
С одной стороны жалко ЮВМ, так как он оказался заложником ситуации!!! Но с другой стороны, срочно нужны перемены!!! Лично моё мнение Назаров нафиг не нужен Барысу, это уже пройденный этап !!! Мартемянов то-же не подходит, так он не справился с поставленной задачей в Автомобилисте, и одной из причин неудачи Автомобилиста в ПО, как раз-то конфликт в команде, в том числе и с легионерами!!!
24 ноября, 14:28
Ответить
МИХАЙЛИСА поставили, думали сезона не будет, что будут играть в ОЧРК, а получилось другое, чемпионат начался как положено, а теперь не знают что, как, кого. Впереди плей офф, ЧМ, у руководства головокружение, денег нет, пропили, на остальное взяли этих двоих.
24 ноября, 14:32
Ответить
Хуже уже небудет!
24 ноября, 14:38
Ответить
Наза подписать это купить повторно машину, от которой долго избавлялся.
24 ноября, 14:39
Ответить
а что ?
бывают в жизни огорчения )))
24 ноября, 14:40
Ответить
Причем машина эта Мазда переходка 89-го года красного цвета максимум ))))
24 ноября, 15:45
Ответить
Без разницы конечно кто, но Мартемьянов кандидат так себе. Вообщем, нужно срочно определяться с ГТ, надо спасать команду пока совсем с "рельсов не сошли".
24 ноября, 14:58
Ответить
Пофиг кто будет, т.к. сезон для нас уже закончился. По мне основное требование к тренеру, чтобы был системный, подключал нашу молодежь и доносил им свою систему
24 ноября, 15:08
Ответить
какой бы ни был Назар. он хоть в плей-офф затащил Барыс. и вытащил после шаяна. из Нефтехимика убрали,,,, где сейчас нефтехимик?
24 ноября, 15:08
Ответить
Михайлису пить меньше надо, а лучше всего вообще завязать с этим делом
24 ноября, 15:14
Ответить
Если правда, то получается Сотонинские нытики и Ускаманские каманчи слили отечественного специалиста своим нытьем.
Сначала кричали почему мы не играем как СКА, потом им купили двух легов, они начали орать "почему леги в команде", а теперь вот...
Наше законное место в таблице в низу. Как у Латышей. И нефиг требовать больше. Пока наш чемп не раскачался и нет второго клуба в КХЛ.
Устроили карусель, в угоду всяким чебурекам вроде кары.
24 ноября, 15:34
Ответить
Из этой троицы по деньгам и тд, в нынешней ситуации, думаю Наз. Уже знает нашу кухню, че к чему) И точно уж есть что и кому доказать) К тому же чел посидел, подумал и наверняка помудрел) Он если че, то жостко может осадить и усадить любого лега, а на его место, подтянуть нашего из молодых. А молодежь у него полетит) Лично мне, было бы интересно, снова посмотреть на команду с Назом) - ИМХО.
24 ноября, 15:36
Ответить
Я хот и был против наза ну признаю он не боялся подключать молодых
даже не побоялся повести Гренца и Лабанова на ЧМ2016
при том Саяна готовил на ЧМ16
час бы столько наших молодых заиграла бы
кому он не нравится это их проблемы
я готов засунут свою гордость ........ради того что бы видеть наших молодых в составе
24 ноября, 17:24
Ответить
Не нужен ваш Наз он не тренер, он -----'.сезона нет Барыс уже не Барыс.
24 ноября, 16:02
Ответить
к чорту наза!
24 ноября, 16:11
Ответить
Придет Назаров, будут играть Панюков, Гренц 100%))) Никиту точно в 3-4 звено отправит, Асетова в Номад))) с ОЧРК наберёт деревьев, ну и остальных в Номад
24 ноября, 16:18
Ответить
я не против если он иностранных деревяшек выкинет в номад или отправит их по домам как выкинул из Барыса Кайгородова игрока сборной России
24 ноября, 17:28
Ответить
Кто за Назарова, возьмите его к себе на дачу. Остаток времени, мы болельщики хотим увидеть что Барыс, не на дне, а на белом коне. ??????????
24 ноября, 16:53
Ответить
Всем доброго вечера!!Смысл менять тренера, толку не будет, каждый год одна песня,всех перепробовали,кого только не было.Вот хотят утвердить нового тренера, он Что выиграл,каких результатов добился??,но был Скабелка играли с Польшойй,результат какой??Чемпионат КХЛ длинный,войдут Барыс в плей-офф и с Михайлисом, позади игры с Топовыми командами,там и по составу на две головы сильнее,я к чему говорю, пусть будет свой тренер Михайлис,сегодня должны Ска выиграть,вчера Ска отдала Сибири
Удачи Барыс!!!!
24 ноября, 17:41
Ответить
Проиграл Сибиои ЦСКА, а не СКА, и это явно случайность. А с нашими болелами любой тренер - дно. Пара проигрышей и сразу истерика - гнать, в отставку и так далее. скольких уже перепробовали, и все по мнению диванных экспертов плохи. Теперь уже до Иванищева добрались, дурни. Он после вора Шапобаева кое-как клуб из ямы вытащил, наладил работу. А командой, одной командой клуба, должен ГТ заниматься. Увидите, придёт новый тренер и начнется то же самое - в отставку. Скоро ни один специалист в Казахстан не приедет. Вон один уже отказался.
24 ноября, 17:52
Ответить
Что он своровал ?
24 ноября, 20:37
Ответить
Не надо вообще пригласит славянских тренеров, потому что они будут вытягивать второсортных российских игроков потому что они нашим казахстанским чемпионатом не интересуется, поэтому даже не знает кто там и как играют. Я не русофоб, но то что видим что творились в Барысе когда были славянские тренеры не вооруженным глазом видно были, что это и при Назарове, и при Скабелке теперь и при Михайлисе. Поэтому надо пригласит тренера иностранца. А если сейчас придет Назаров или Мартьемянов или Зубов то эти россшлаки которые заполонили Барыс останется, а из Номада вряд ли кого-нибудь пригласят и будут стараться с помощью легионеров поднять свои рейтинги и через год другой уидет более богатые клубы России, а казахстанский хоккей опять останется у разбитой корыте.
24 ноября, 18:27
Ответить
Не тянут казахи в хоккей. Пойми уже. Бокс, борьба наше всё.
24 ноября, 18:30
Ответить
казахстанский трениров пробовали больше чем российских поэтому ты не прав
24 ноября, 21:22
Ответить
Иностранцы не приедут. Я за Назарова до конца сезона. Мурзилко всем раздаст люлей и начнут играть.
24 ноября, 18:30
Ответить
Единственный плюс Наза он из них все выжмет и играть придется.
24 ноября, 19:01
Ответить
И будет весело)
24 ноября, 19:03
Ответить
Назаров это пустышка.Только не его.Невостребованный и вышедший из употребления продукт.Кого угодно,только не Наза с его примитивной тактикой.
24 ноября, 19:12
Ответить
Учитывая что в Барысе много легов и они занимают ключевые позиции (вратарь, первое звено) то нужен и канадский тренер. Но руководству конечно виднее.
24 ноября, 19:48
Ответить
НАЗАРОВА ОН ОДИН ПОСТАВИТ НА МЕСТО ВСЕХ ЛЕГИОНЕРОВ .ОН ПОДНИМЕТ ДИСЦИПЛИНУ В КОМАНДЕ
24 ноября, 19:55
Ответить
Назавров деревяный
24 ноября, 20:18
Ответить
Лучше мартьемянов поставит. Другой не вижу.
24 ноября, 20:44
Ответить
Буратино лучше всех. после скка белки и Селина. хоть что можете говорить думатьь но при нём была игра.
24 ноября, 21:23
Ответить
тактики в него как в НХЛ просто игроки дерево.он единственный кто перед новым годом 3 года назад взял команды с последнего места и засунул в плей-офф
24 ноября, 21:24
Ответить
Возьмите Томека Валтонена. Хоть и молодой, но амбициозный и умеет выжимать максимально из имеющегося потенциала. Ему есть, что доказывать другим и, главное, более открытый на новые методы работы и приёмы. Не важно, что нет опыта КХЛ, он сделан из другого теста. Изучите эту кандидатуру, не берите тех, кого даже российские клубы не хотят брать.
24 ноября, 21:34
Ответить
Не один не подходит, спасибо не надо), те же яйца..., ищите топа, на худой конец Занковца с Динамо Спб подтяните.
24 ноября, 22:07
Ответить
ах этот позорник нужен кто сказал что он топ
опят будет одгих россиян обкатывать Михайлмсу Мусоову Гайтамирову и других нашим молодых конец будет если этот недо тренер будет у руля
25 ноября, 01:07
Ответить
Вы посмотрите сейчас на Михайлиса стоит на мостике не бритый как можно а ведь это главный тренер Барыса .такое ощущение что он с похмелюги
25 ноября, 00:33
Ответить
Мартемьянова в Барыс!!! Лучший вариант!!!
25 ноября, 01:05
Ответить
Да уж, хвала нашим болельщикам! Самые лучшие...зачем оскорблять тренера, может стоит поддержать в такой момент? Однажды на ЧМ в Канаде, болельщики Канады болели за нашу команду так, как буд- то они фавориты ЧМ, поддерживали морально как бы они не проигрывали! Очень стоит у них поучиться! Юрий Михайлис, огромная Вам благодарность! Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
27 ноября, 16:38
Ответить