Ушёл из жизни экс-наставник сборной Казахстана Николай Мышагин - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ушёл из жизни экс-наставник сборной Казахстана Николай Мышагин

23 ноября 2020 года, 22:19
visibility 7001
comment 39
В избранное
Ушёл из жизни экс-наставник сборной Казахстана Николай Мышагин

Сегодня, 23 ноября ушёл из жизни заслуженный тренер Казахстана Николай Иванович Мышагин.

Николай Иванович Мышагин родился 15 октября 1955 года в Усть-Каменогорске. Карьеру тренера начинал в ДЮСШ "Торпедо". Под его руководством сборная Казахстана выступала на трёх подряд чемпионатах мира в элитном дивизионе и принимала участие на Олимпийских играх в Турине, где заняла 9 место. Также наставник в разные годы возглавлял усть-каменогорское "Торпедо" и астанинский "Барыс".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Земля пухом !!!
23 ноября, 22:23
Ответить
Жаткан жери жайлы болсын. Хорошим тренером был, наш Казахстанский.
23 ноября, 22:29
Ответить
Соболезнование родным, царство небесное!
23 ноября, 22:31
Ответить
Царствие небесное Николай Иваныч
23 ноября, 22:34
Ответить
Легенда , царство небесное Николай Иваныч
23 ноября, 22:44
Ответить
Царствие небесное ,земля пухом.
23 ноября, 22:44
Ответить
Покойся с миром, Николай Иванович!
23 ноября, 22:49
Ответить
Соболезнования родным и близким! Светлая память!
23 ноября, 22:51
Ответить
Царствие небесное, Земля пухом
23 ноября, 22:52
Ответить
Соболезную после БВА выводил на лед ТУК и сборную РК достойно
23 ноября, 22:56
Ответить
Покойтесь с миром, Николай Иванович!
23 ноября, 23:12
Ответить
Всего 65.Можно сказать ушёл в самом расцвете тренерскрй карьеры.Сборная не показывала лучшей игры чем на ОИ 2006 под его руководством ни до него ни после.Спасибо и покойся с миром.
23 ноября, 23:16
Ответить
лучшая игра сборной была на ОИ 1998 в Нагано
24 ноября, 03:02
Ответить
под руководством Бориса Александрова
24 ноября, 03:03
Ответить
земля пухом земляк
24 ноября, 03:04
Ответить
Считать то выступление сборной лучшей только благодаря одной отдельно взятой игре со словаками?Да и турнирная система в 98 была халявная. В группе впухли всем с неприличными счетами. А в 2006 сборная показала осмвсленную игру, была в паре минут от сенсаций до последней игры сохраняли шансы выйти из группы.
24 ноября, 12:02
Ответить
2006 была одна победа с Латвией в последнем матче которая ничего уже не значила и на таблицу не влияла, в 98 была победа над Словаками 4-3 над Италией5-3 и 5-5 с Австрией и с первого место прошли в следующий раунд не вижу халявы такие результаты сейчас нам могут снится
24 ноября, 22:39
Ответить
игру с Канадой смотрел, знаток? После 1 периода у них началась паника :-) Еще гол Трощинского старшего не зпсчитали полосатые...
25 ноября, 00:16
Ответить
Земля пухом
23 ноября, 23:16
Ответить
Выражаю глубокие соболезнование родным и близким Николая Ивановича. Покойтесь с миром! Вечная память!
23 ноября, 23:18
Ответить
Иманды болсын
23 ноября, 23:30
Ответить
ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ,ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!
23 ноября, 23:32
Ответить
Иманды болсын! Пусть Бог вознаградит его на том свете! Земля ему пухом! Соболезнования родным и всем, кто знал лично.
23 ноября, 23:50
Ответить
Соболезную родным и близким Николая Ивановича.достойный был человек.
24 ноября, 00:05
Ответить
Мои соболезнования родным и близким.
Царство небесное
24 ноября, 00:12
Ответить
Иманды болсын
24 ноября, 01:45
Ответить
Иманды болсын
24 ноября, 01:52
Ответить
Жаль уходит поколение у которой была школа, традиции. Светлая памать.
24 ноября, 02:07
Ответить
Вечный покой! Светлая память!
24 ноября, 06:16
Ответить
Царство небесное, светлая память
24 ноября, 08:20
Ответить
Царство небесное,вечная память.Когда он бывал в Темиртау,лично общался с культурным коммуникабельным человеком.
24 ноября, 08:38
Ответить
Соболезнования родным и близким. Покойтесь с миром.
24 ноября, 09:10
Ответить
Соболезнование родным. Светлая память!
24 ноября, 09:17
Ответить
Искренние соболезнования родным и близким.Вот такие преданные люди поднимали хоккей.Светлая память!.
24 ноября, 11:25
Ответить
R.I.P
24 ноября, 12:26
Ответить
иманды болсын
24 ноября, 14:21
Ответить
Соболезнования родным и близким
24 ноября, 16:03
Ответить
Соболезнования родным
24 ноября, 16:17
Ответить
Искренние соболезнования семье и родным!Светлая память!
24 ноября, 18:51
Ответить