"Барыс" может расторгнуть контракт с Никитой Клещенко - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" может расторгнуть контракт с Никитой Клещенко

21 ноября 2020 года, 23:45
visibility 4116
comment 52
В избранное
"Барыс" может расторгнуть контракт с Никитой Клещенко

Астанинский "Барыс" может расторгнуть контракт с защитником Никитой Клещенко после инцидента на тренировке команды, сообщает "Спорт-Экспресс". Хоккеист подрался с другим игроком обороны Джесси Блэкером, отправив его в нокаут и сломав челюсть.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не можно а нужно, как вообще оставлять после такого; его же воспринимать не будут вообще
21 ноября, 23:50
Ответить
Гнать этих в шею и шалапова с гурковым и маклюковым тоже
21 ноября, 23:52
Ответить
Гурков пацан старается, забивает хоть мальца, уогда дают играть
22 ноября, 00:06
Ответить
всё равно место наших занимает.
22 ноября, 00:45
Ответить
Ну тогда и волк, сведберг место ваших занимает
22 ноября, 01:21
Ответить
занимают конечно.
22 ноября, 01:31
Ответить
Какие места они занимают? Каких наших? Все наши на уровне ОЧРК не вывозят.
22 ноября, 01:52
Ответить
А ГУРКОВ ВЫВОЗИТ КОТОРЫЙ ВСЕГДА БЫЛ В ТЕНИ МНОГИХ НАШИХ МОЛОДЫХ В НОМАДЕ
если не знаешь не пеши только шум поднимаешь
я многие игры смотрю
как и те кто знает о чем пишут
а вы только пишете кто что вам другие сказали
22 ноября, 01:57
Ответить
Значит плохо знаешь чк и молодых наших. Они тянут номад а такие как Гурков когда спускались был как раз не замеиен
22 ноября, 13:36
Ответить
Шалапов щас надёжнее того же Дилана играет за последние два сезона он опыта набрался
22 ноября, 01:30
Ответить
За два года имея постоянное время в основе и наше будут понадёжнее Дилана )))) не гоните лошадей про шалапа
22 ноября, 02:07
Ответить
Не знаю я промолчу
наврятли Михайлис скажет правду чир случилось
21 ноября, 23:53
Ответить
Резонанс поднят ! Осталось решить с ПК и ТШ !
22 ноября, 00:01
Ответить
Позорники. Обосрались теперь этой новостью на всю колхозную лигу.
Завтра ещё Башкиры поиздеваются
Михайлис уходи с клуба!!!
22 ноября, 00:02
Ответить
Клещенко в одном интервью после поражения так и сказал "обосрались")))
22 ноября, 01:05
Ответить
Если не выгонят, команда будет разогнаться изнутри, что уже и происходит. Посмотрим у кого яйца крепче.
22 ноября, 00:03
Ответить
Какие яйца сэр? Когда бакшыш делят? Разве, что только протухшие((
22 ноября, 12:47
Ответить
Захвати ещё с собой парочку игроков
22 ноября, 00:09
Ответить
Опять Шевченко впереди всех,журналист который.
22 ноября, 00:12
Ответить
Клещенко несет свою меру ответственности,а за создание нормального микроклимата в команде отвечает тренерский штаб.
22 ноября, 00:14
Ответить
Тренера и весь тренерский штаб в расход!
22 ноября, 00:15
Ответить
Два защитника выбыли в итоге, почему на замену Михайлис не вызвал Орехова и Данияра Самата??
22 ноября, 00:20
Ответить
Времени не было, номад на выезде. Поехали 8 зашитников.
22 ноября, 00:51
Ответить
Ну в смысле - может?! Расторгнуть без разговоров, это ж статья...
22 ноября, 00:30
Ответить
Так и будет, отчислят и затем соответствующие органы займутся !
22 ноября, 00:33
Ответить
Надо и с Блеки расторгнуть.
И с третьим кто полез на Клеща
22 ноября, 10:28
Ответить
Вообще оставить только сильных 5 легов и поднять в Барыс своих игроков, то есть не только с 3-мя расторгать контракт. И разобраться наконец с руководством клуба, по вине которого сложилась такая ситуация, что в Барысе 3/4 игроков иностранцы, а местным спортсменам места нет.
22 ноября, 12:48
Ответить
Мне теперь всех жалко заварили кашу
22 ноября, 00:35
Ответить
Михайлис ст до нового года!
Я так думаю
22 ноября, 00:40
Ответить
Идиот
22 ноября, 00:46
Ответить
Клещенко не в номад, тюрьма ждет, условно.
22 ноября, 00:50
Ответить
Всё смешалось в доме Михайлиса..))
22 ноября, 01:17
Ответить
))
22 ноября, 01:59
Ответить
Клеща, Шалапова, Метальникова всех на Вылет, все никакие, постоянно косячат, не тянут уровень КХЛ, легов тоже надо гнать метлой за океан половину!!!, нашу молодёжь надо подключать!, Мусоров, Гатиятов, братья Данияр, Ибрайбеков!!!!
22 ноября, 01:22
Ответить
В смысле могут? Барыс просто обязан расторгнуть контракт с Клещенко!!!! Так подло практически со спины ударить!!! Или это он по заданию Иванищева и Михайлиса ударил!? Ведь мо слов Шевченко легионеры не слушали Михайлиса!!! Народный мстителей и воспитатель!!! Так сказать!!
22 ноября, 02:17
Ответить
А че всех не разматал
22 ноября, 02:26
Ответить
А там остальные уже лицом к нему были!!! И это всего лишь показательная акция!!! А Блэкир наверное "не самый ценный легионер" для ЮВМ и Иванищева
22 ноября, 02:52
Ответить
Теперь Барыс всех жостко выносит будет деги поняли
22 ноября, 03:41
Ответить
Скорее наоборот ((( сольют матч с Уфе ((( при чём могут технично слить ((( легионеры отыграли с показателем ноль или + 1, а вот наши в минусах приедут ((
22 ноября, 04:18
Ответить
* отыграют
22 ноября, 04:18
Ответить
И нах нужна такая команда сливальщиков ?
Они боги, болелы-терпилы ?
Выгнать всех сливал.
И поиграть сезон своими.
22 ноября, 12:29
Ответить
Доиграть
22 ноября, 12:29
Ответить
Здесь я с Вами согласен!! Тот же Шопобаев, за что в какой-то мере заслужил лично у меня уважение, что не побоялся разогнать "сливальщиков" и тренерский штаб!! Благодаря чему в Барысе произошла перезагрузка клуба!!!
22 ноября, 12:52
Ответить
А сколько там наших? раз-два и обчёлся? Пусть сливают. Все их родные флаги им в руки. Зато нашей стране и болельщикам некоторым наука, которые постоянно с этой легокоманды пылинки сдувают и орут, чтобы мы их не делили на своих и не своих и что в команде все интернационалисты куда бы деться.
22 ноября, 13:06
Ответить
Талгат, ты кого имеешь в виду под Барыс? Там и так одни леги. Надеюсь, Барыс (Мамин, Токаев) практически всех и повыкидывает, дав работу своим казахстанцам.
22 ноября, 13:16
Ответить
давно пора
22 ноября, 13:22
Ответить
Мамин засадил ктж, убыток за 19год- 4.8МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ США..., а ты говоришь он Барыс может поднять... таких и надо гнать в первую очередь!!!, оттуда и берутся все эти ЮВМ...
22 ноября, 20:15
Ответить
ну а что делать? у нас такая страна, как и везде практически во всём мире. не знаешь на кого руководство работает... сейчас услышала эту фразу в шведском сериале.
22 ноября, 21:10
Ответить
И всасывать по полной в каждом матче с нашей молодежью. Нужен сперва тренер, который игру поставит и молодеж впишет!
22 ноября, 02:30
Ответить
Не может, а нужно расторгать сразу.
22 ноября, 12:19
Ответить
В инциденте скорей всего виноваты обе стороны...
22 ноября, 12:26
Ответить
Даже в двухсторонке может кровь кипеть, по моему игровой момент,вся беда в том что Клещенко четко попал в челюсть Блэкера! А сломать челюсть много силы не надо!
22 ноября, 18:24
Ответить