Никита Клещенко сломал челюсть Джесси Блэкеру на тренировке "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никита Клещенко сломал челюсть Джесси Блэкеру на тренировке "Барыса"

21 ноября 2020 года, 21:20
visibility 16367
comment 348
В избранное
Никита Клещенко сломал челюсть Джесси Блэкеру на тренировке "Барыса"

Хоккеисты астанинского "Барыса" подрались на тренировке. Как сообщает журналист Алексей Шевченко, Никита Клещенко сломал челюсть Джесси Блэкеру. Оба игрока не поехали на выезд с командой, Джесси Блэкер - из-за травмы, Никита Клещенко - по дисциплинарной причине.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Никита, Ты молодец. Так подосрать и команде, и болельщикам - нужно суметь. Гордись до пенсии таким проступком, му***.
21 ноября, 21:26
Ответить
Дырявый этот клещенко , так только крысы поступают , надо его обосать всей командой
21 ноября, 21:44
Ответить
Там сейчас нет команды. Есть просто набор хоккеистов. Так же, как и нет главного тренера и тренерского штаба, по большому счету.

А клещ только что себе соорудил статью из книжки с увлекательным заголовком «уголовный кодекс».
21 ноября, 22:27
Ответить
Он себе клеймо на лбу поставил(МУД.К)
21 ноября, 23:15
Ответить
Мы не знаем полной картины произошедшего, приходится только гадать. Конечно этот проступок ни в коем случае не оправдывает Никиту, но кажется всё шло к этому. По моему климат в команде должен создавать ГТ. Ранее писал, что в команде "раздрай". Наверное этот инцидент и есть точка кипения "раздрая". Посудите сами, чего только не было за все года участия БАРЫСА в КХЛ, но такого вопиющего факта - никогда! Нынешнее выступление БАРЫСА во многом зависит от ГТ, а он согласитесь не справляется. Вот и дожили, что уже "грызёмся" на смех всем.
22 ноября, 13:45
Ответить
Ну вот, и польза Шевы есть. Да?)
Только это не он же сообщил?
21 ноября, 21:27
Ответить
Он выложил у себя в Инсте недавно это видео.
21 ноября, 21:29
Ответить
Но взял у Арены.
21 ноября, 21:38
Ответить
?
21 ноября, 21:27
Ответить
?????
21 ноября, 21:28
Ответить
Теперь Клещенко каждого угла каждого шороха будет боятся
Леги и болели Барыса в ярости
21 ноября, 21:31
Ответить
Как минимум - нужно выгнать его из команды. Неважно, что произошло у них. Это НИКАК не должно влиять на результаты команды в играх. Эта потеря на несколько месяцев. Блэккер, всё-таки, сильный защитник. Ну, уж точно Клещенко его никогда не догонит. Сейчас у Барыса и так в защите бардак, а что без Блэккера будет?
21 ноября, 21:33
Ответить
+++
22 ноября, 13:47
Ответить
Правильно.. Дошли уже до этого.. Надо же..
21 ноября, 21:35
Ответить
Бей своих, чтобы чужие боялись!))))
21 ноября, 21:33
Ответить
Подло! А чего от шлака ожидать?
21 ноября, 21:35
Ответить
Очень подло , ска бесят такие росшлак
21 ноября, 21:40
Ответить
"росшлак")) мелочь, гадость, а приятно, да?))
22 ноября, 01:53
Ответить
Да уж, что тут сказать, в команде раздрай,распри, и как они завтра будут играть, если в команде такое творится, это и есть самая нездоровая обстановка, где тут уж игре быть, если в этом году нет команды, одни распри, и где тренеры были, в раздевалке покуривали....
21 ноября, 21:36
Ответить
Скорее бухали. У Михайлиса-старшего на лице это на каждой игре написано ))))
21 ноября, 22:42
Ответить
ДА ЕРЛАН,как я уже не раз писал,высыпят им мешок с шайбами,типа сами знаете что делать,ну а мы пойдем в каморку погутарим!
21 ноября, 22:51
Ответить
ГТ за этот инцидент должен взять ответственность на себя.
22 ноября, 13:48
Ответить
В команде хаос на всех уровнях. Клещ заслужил отчисление, что бы там не произошло нужно держать себя в руках и не переходить грань.
21 ноября, 21:36
Ответить
а что вы обсуждаете подло не подло,кто там знает что блейкер делал??поди гнобил его постоянно,на видео видно сам же дернул его и поехал,конечно в пятак дать было лишним но тоже дернуть нормально,а вот кто там потом с кулаками прилетел???почему его не обсуждаете??так же на своего кинулся
21 ноября, 21:37
Ответить
В синих джерси первый пятак тренируется, скорей всего за Блэкера вписался Диц, Фрэттин или Вароне, как за соотечественника.
21 ноября, 21:43
Ответить
По габаритам Хитер!!??
21 ноября, 21:50
Ответить
Может быть, габаритный вроде.
21 ноября, 21:56
Ответить
Вароне. Там же леворукий
21 ноября, 22:28
Ответить
Скорей тогда Хетерингтон или Видель, они и по габоритам подходят и леворукие, а Вароне мелкий, Диц и Фрэт праворукие.
21 ноября, 22:36
Ответить
хегериктон или как его там он кинулся за блекера канада за канаду
22 ноября, 01:03
Ответить
бардак и анархия в команде! Гл Тренер зачем нужен?? вот такая значит атмосфера в рездевалке команды Барыс!! а мы хотим что бы они лучше играли! там бы переубивали бы друг друга уже хорошо!
21 ноября, 21:38
Ответить
Клещенко крыса ( со спины ( печально все это ( рослеги дырявые , делать им нечего в Казахстане , возьмите лучше Ибрайбекова, Самата Данияра . Пользы больше будет. Надоело кормить росшлак, когда то взяли Евдокимова , и где он сейчас ? Сь....лся, можно приводить примеров много .... гнать росшлак
21 ноября, 21:38
Ответить
А казшлак не надоело кормить? Или Шведский и другой иностранный шлак не надоело?)
21 ноября, 21:46
Ответить
Это наши , местные пацаны. Из которых мы должны растить добротных игроков , росшлак приедет бабки капнет и уедет за бугор (( хотя наши нечем не хуже где то даже лучше
21 ноября, 21:50
Ответить
Были бы лучше или такими же не брали бы Легов, снимите уже розовые очки
21 ноября, 23:07
Ответить
Уровня Дица своих нет но Клещенко и других рос легов есть и сильнее тоже объективными будьте а не наивными. Не может игрок приехавший из мхл б быть сильнее наших пора уже понять хватит защищать россиян
22 ноября, 00:43
Ответить
он не наивный, просто не объективный.
22 ноября, 00:52
Ответить
)))
22 ноября, 01:27
Ответить
Если были бы, играли в составе
22 ноября, 01:25
Ответить
Если в Барысе судили по спортивному принципу то да были)
22 ноября, 01:28
Ответить
Тренеру нужен результат, берет сильнейших, а ребят с кз паспортом становится все меньше и меньше, вывод напрашивается.....
22 ноября, 01:37
Ответить
Я и говорю наивный)) я так же могу сказать по Мусорову видно как он молодежь задвигает. Игрок забил хороший гол а он следущие матчи его на скамейке оставлял. Вывод напрашивается сам....
22 ноября, 01:46
Ответить
Вывод таков российские агенты продвигают своих иначе никак не обьяснимо появление Шалапова, Клещенко и других со второго дива молодежной лиги. Пока Самат на каждом уровне выделялся среди сверстников в мхл и мчм против лучших в вхл стал в команде лучшим по коэфу полезности и очкам среди защитников в первый же год. Другой поиграл в мхл б переступил через вертикаль и оказался в Барысе не поиграв и в чк. Браво) от него в вхл даже Молот отказался аутсайдер. Если бы он был уровня кхл то уж точно выделялся на фоне игроков вхл даже на тренировке к тому второй половины таблицы а ты и дальше верь в то что сильнейшие играют. мир к сожалению не так прост.
Я могу так же и про других россиян написать, любимчики болелов Петухов с Акользиным тоже звезд с неба не ловили. Максимум 30 очков за сезон у них было в очрк такое себе даже 3 4 звено уровня не тянет (разве что если ты не Барыс который все подбирает)))
22 ноября, 02:20
Ответить
Отдыхай г антон или Суслик Жека
21 ноября, 21:56
Ответить
малыш, угомонись.
21 ноября, 22:08
Ответить
Кыртпаш
21 ноября, 21:59
Ответить
Да этих экспертов слушать, им бы лишь в сторону России, что то вякнуть. Постоянно это подчёркивают, росшлак, росшлак. Не играйте вообще в рос лиге, создайте чемпионат и развивайтесь)) так что не бери в голову
21 ноября, 22:03
Ответить
Живёшь в Темиртау защищаешь непонятнтых тебе россиян которым наплевать на тебя после этого кто ты ??предатель среди нас
21 ноября, 22:14
Ответить
Надо ко всем игрокам нашей команды уважительно относиться, а не делить на рос шлаков и тд, сами же делите игроков, и в чём предательство, у нас с кем то война что ли, ну вы блин загнули
21 ноября, 22:20
Ответить
Игроки из РФ это леги! и они действительно шлак для легионера.

Мы не делим по нациям! так что не встревай куда не надо
21 ноября, 22:33
Ответить
Игроки из РФ в чемпионате РФ не являются легионерами. Это вы своим иностранным клубом играете в нашей стране.
21 ноября, 23:13
Ответить
Игроки РФ в клубе РК леги, такие же леги как из США, Канады, Швеции, Финляндии и.т.д.
21 ноября, 23:24
Ответить
Тогда что просили игроков кз в РФ чемпионате не считать легионерами?
21 ноября, 23:38
Ответить
О, появился нехороший человек..
22 ноября, 00:48
Ответить
Владимир уважаемыи что такое каз шлак.даи понять
21 ноября, 23:25
Ответить
Казшлак это наши игроки, как и наш чемпионат Казахстанский
22 ноября, 01:31
Ответить
А кхл чем лучше
22 ноября, 01:33
Ответить
КХЛ вторая по силе в мире лига считается, а лига РК болото
22 ноября, 01:39
Ответить
Вторая не смеши Вторая это АХЛ
а КХЛ это колхоз где можно давит на судией что бы они тащили всеми правдами не правдами клубы олигархи
22 ноября, 01:42
Ответить
Талга, не надоело петросяничать здесь?
22 ноября, 02:01
Ответить
А как такое может надоесть
22 ноября, 02:05
Ответить
Владимир Макагонов
#
thumb_up
0
Ну тогда и волк, сведберг место ваших занимает
17 минут назад
---------------------------------------
так ты чьих будешь?
22 ноября, 01:40
Ответить
это вообще не ваше дело. не лезьте в дела нашей команды.
22 ноября, 01:33
Ответить
Надоели вы со своими росшлаками, чем Ваши недошлаки лучше? Такие же бревна на льду! Что вы к Барысу докопались, а где Ваши местные играют? Везде сплошные леги, не надо про Барыс пи...ть! Не важно леги или нет, это команда,и болелам пофиг откуда игрок, если он выходит за честь твоего клуба! За 30 лет ни одного хоккеиста уровня хотя бы, Антропова не появилось в Казахстане, кем играть вы собрались в КХЛ? Уровень игроков КЗ, средненький, ближе к нижесреднему и это горькая правда! Нету тренера в Барысе в этом году, нету лидера на площадке, как был Боча, нет игры у команды! Но главное нет тренера, костяк прошлогодний а игра отвратительная! ТШ срочно менять!!!
21 ноября, 22:13
Ответить
А знаешь почему нету такого уровня как Антропов? Не дают развиваться игрокам , на место казаха приезжает росшлак и забирать место и игровое время в составе , наши сидят полируют скамейку , выделите лет 5 и дайте шанс возможность нашим Местным поиграть , я уверен через 5 лет будут новые Антроповы, а пока только видим Петуховых , Клещенко , гурковых и т . Д
Вовремя уехавшие Сергиенко , Кошелев , Акмальдинов , Антипов играют хотя они наши
21 ноября, 22:20
Ответить
Которые съе..тся за бугор )
21 ноября, 22:20
Ответить
5 лет))
21 ноября, 23:08
Ответить
Если игрок талантливый его заметят по-любому в 99% независимо от национальности. Вот все бегут из КЗ, задайся вопросом почему, и думаю не Барыс причина всего этого!
22 ноября, 02:45
Ответить
в нашем хоккее такое на работает, работают агенты
22 ноября, 08:34
Ответить
Кто им не дает развиваться? Бред. За 10 лет ни одного не вырасло уровня Жайлауова. Они мля Номад то не тянут, а вы их в Барыс пихаете. Вот это и есть набор по нацпризнаку! Похер как играет, главное казах. Так что ли? Согласен, Шалапов дно. Но Ибрайбеков это дно пробил уже давно и он слабее Шалапова в разы! Данияры? Ну пусть докажут в Номаде, что чего то стоят. Если хотят в Барыс, то Номад рвать должен всех в одну калитку. Пока не вижу этого. Пинают этих Гренцев, Кудрявцевых туда-сюда, а толку от них ни в Барысе, ни в Номаде. Нет у нас своих и давно уже. Есть балет Номада и Снежков, от которых выхлопа ноль.
22 ноября, 15:45
Ответить
А ты давал молодым играть что бы скую ерунду писать дай сыграть хот один сезон потом посмотришь
21 ноября, 23:11
Ответить
леги должны быть уровня Доуза, Даллмана и Дица а россияне это леги
22 ноября, 00:17
Ответить
Не переубивали !!!!
21 ноября, 21:40
Ответить
Жаль конечно, что Арена короткое видео выложила. Как минимум, причины мы не знаем. Без неё Клещенко гнобить не нужно.
21 ноября, 21:40
Ответить
Ой да... Господи в наше время все продается и покупается! Охотников за головами сейчас много! Насыпали по хорошему, отвечающему за видео и делов-то! Не думаю, что хакеры "хакнули" сервер "Барыс-арены"!!!
21 ноября, 22:32
Ответить
В Казахстане все продаётся и покупается®
21 ноября, 23:59
Ответить
р еще отмывается
22 ноября, 00:01
Ответить
Не важно какая бы ни была причина - то что сделал Клещ-ко это не приемлимо. Бил прицельно упавшего Блэекера, что за...н...!? И еще говорят что офигели сеероамериканцы? Все вопросы к ТШ Барыса.
22 ноября, 15:53
Ответить
МУДАК КЛЕЩЕНКО, С ПОДТИШКА УДАРИЛ ДЖЕССИ, ТОТ УЖЕ ОТЪЕХАЛ ОТ НИХ, НИКИТА ПОДЪЕХАЛ И УДАРИЛ, ДЖЕССИ ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ.
ВЕСЬ ТШ В ОТСТАВКУ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ, ЕСЛИ ИГРОКИ УЖЕ НА ТРЕНЬКЕ ДЕРУТСЯ!!!
21 ноября, 21:43
Ответить
ТШ не причём , если мозгов нету у Клещенко, лучше бы на поле по мужски как Дамир чужих бил )
21 ноября, 21:55
Ответить
Тоже хотелтнаписать, чужих боишься, мудила Клещ, гнать без разговоров.., и ТШ впридачу..
22 ноября, 00:49
Ответить
Не всё так гладко в королевстве Михайлиса...
21 ноября, 21:44
Ответить
не то слово Саша
21 ноября, 22:33
Ответить
Михайлиса и Иванищева к ответу за развал в команде.
21 ноября, 21:45
Ответить
А интересно, Иванищев опять голову в песок засунет и промолчит или все таки признает, что лоханулся и физрука назначил ГТ ?
22 ноября, 15:50
Ответить
Я так понимаю карьера Клещенко в системе Барыса окончена? Помнится как Пушка с Руденко подрались на предсезонке, но такой грязи там не было
21 ноября, 21:46
Ответить
Дешевый клещ ударил из подтишка.обосрал все команде,травмировал хорошего защитника.сам ни какой.придурок ржавый
21 ноября, 21:46
Ответить
надо выгнать этого быдлана из клуба из клещей надо избавляться
21 ноября, 21:47
Ответить
Не собираюсь быть адвокатом никого их них(!), т.к. не понятно из-за чего сыр-бор! А Клещенко оказывается херой!!! На играх трусы возит и его размазывают по бортам, а на тренировках он главный тафгай, твою налево, так-бы в игре, хоть кого нибудь-бы на лед положил!!! Микроклимат в команде просто на нуле и вина полностью на руководстве команды! Спасибо Иванищеву за испорченный сезон!
Я понимаю такое есть везде, во всех командах, без исключения, без стычек не бывает, но, что бы так, и видимо Хитер потом пошел мстить за соратника и где здесь команда??? Думаю все "веселье" с физруком еще впереди и как бы они еще на игре прямо на скамейке не начали друг-друга мутузить!!!
21 ноября, 21:48
Ответить
В синем джерси, обычно 1 пятак команды тренируется, скорее всего Дитц
21 ноября, 22:36
Ответить
Хороший дружный коллектив у Михайлиса! ))
21 ноября, 21:49
Ответить
ДРУЖНО В БАРЫСЕ)
21 ноября, 21:50
Ответить
Вот это обстановочка в Барысе!!!! Охренеть!
21 ноября, 21:51
Ответить
Это всё результат работы Михайлиса!!! Не команда а лохи какие-то!!! Гнать этого бездаря вместе с Хуещенко!!
21 ноября, 21:52
Ответить
Крысщенко теперь он )
21 ноября, 21:56
Ответить
Бл.. даже в голове не укладывается ,это как надо сделать раздрай в команде ,что свои своих метелят ,но то что сзади ударил никак не красит Клеща и плюс бил лежачего ,мерзковато смотреть ,мож и Джесси что сказал мы не знаем ,а в целом бардель в коллективе вышел за рамки приличия
21 ноября, 21:53
Ответить
николай, ударил не сзади. в момент удара находились оба лицо к лицу. просто джесси не ожидал, не был готов. а то что лежачего это уже планку сорвало у него, таких сразу надо на выход, контракт разорвать. и так трещит по швам команда, еще добивать основного защитника. втащил один раз, зачем бить дальше...
21 ноября, 22:11
Ответить
Антон лицом к лицу да ,но ведь Джесси то не ожидал подлости, Клещ его развернул и сразу в дыню ,очень неуютно (((да вообще поступок грязный
21 ноября, 22:25
Ответить
Сломанная челюсть-это конечно печаль.Но гораздо печальнее что по данным Спорт-Экспресса в команде нет единства и есть разделение на группу североамериканцев и остальных игроков.Если это правда то понятны последние результаты команды-при конфликте- тренера не слушают ни те ни другие-только друг блокнот и понимает Михайлиса.
21 ноября, 21:54
Ответить
Начинается то что было тогда при корешкове.я тогда писал ещё,что очень плохо когда много легов.
21 ноября, 22:13
Ответить
АС не допустил бы такого!
22 ноября, 13:58
Ответить
Вспомни про Авангард .
22 ноября, 14:09
Ответить
Да там вроде на корпоративе дело было. А внутреннюю кухню незнаю. Знаю, что АСА потом слили. После того случая АС помудрел.
22 ноября, 19:00
Ответить
Дадим и ЮВМ помудреть )))
22 ноября, 19:01
Ответить
)))
22 ноября, 20:37
Ответить
Честно говоря, я уже успокоился. Потому что пришла истина, что пока ГТ не поменяют, не видать хорошей игры, а значит и положительных эмоций за БАРЫС. Бьёмся как рыба головой об , а перемен никаких. Посему не стоит тратить нервы.
22 ноября, 20:46
Ответить
Конечно )))
22 ноября, 20:46
Ответить
Мартемьянов, Назаров, Зубов. Кудашов отказался. Спорт кз
23 ноября, 23:26
Ответить
Выгнать обоих
21 ноября, 21:54
Ответить
И Михайлиса с Иванищевым впридачу, присосались к клубу!
21 ноября, 22:01
Ответить
КРЫСА клещ может распрощаться с Барысом,что было , но не значит бить по сучьи.челюсть сломать много ума не надо
21 ноября, 22:02
Ответить
чтобы никому юыло не повадно в дальнейше м , расторгнуть с обоими надо контракт оба виноваты. , на производстве где я работаю за такие инциденты так делают виновных на увольнение и никто никого не щадит.
21 ноября, 23:48
Ответить
Мде
21 ноября, 21:55
Ответить
Авторитета в команде нет, хоккеисты сами по себе творят что хотят.
21 ноября, 21:57
Ответить
Дрыщ иппанный вот тебе культура росшлака
21 ноября, 21:57
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Талгат я ниже высказал свою точку зрения что Клещ по делу отоварил Бэккера, так легофилы на меня накинулись. У каждого свое мнение и оно может отличатся от большинства.
22 ноября, 00:03
Ответить
Я лично не чего не знаю ничего ни видел
ну если Блекер виноват он заслужил
если Клещенко виноват тоже заслужил
абоя мне безразличны
22 ноября, 00:06
Ответить
Я никогда не фанател от легов
как тут некоторые
22 ноября, 00:08
Ответить
Никите желаю уйти из этого болота
22 ноября, 01:34
Ответить
его уйдут, обязательно, с волчьим билетом
22 ноября, 01:39
Ответить
Ну раз тебе не нравится эта культура и россияне, зачем тогда просились в КХЛ, это же российская лига
21 ноября, 22:06
Ответить
Почитай выше мой ответ шаману, может поймешь, если мозгов хватит:))) Россияне -это близкие соседи и союзники, и я лично рад буду видеть пару игроков уровня Григорьева или Глазычева в лучшие их времена, но ненужный в России шлак, типа клещенко, не нужен и нам.
21 ноября, 23:53
Ответить
я тоже хотел бы чтоб щипачев или тихонов уровня такого у нас играли., а не всякий шлак.
22 ноября, 00:00
Ответить
Правильно , Иван !
Шаман наш бывший соотечественник. Не понимаю его риторику.
А гнать надо всех троих .
22 ноября, 09:54
Ответить
После этого случая надо бы провести бооооооольшую чистку, начиная с ГТ. Довести команду до разборок между собой - это надо таааааак умудриться.
21 ноября, 21:58
Ответить
Начиная с президента Иванищева!
21 ноября, 22:02
Ответить
В "магнитогорске" тоже полный разлад и хаос!!! Прохоркин в самолете подрался с тренером Гольцем: championat.com
21 ноября, 22:00
Ответить
Тоже сейчас прочитал про это, в командах, в которых нет игры, не показывают результат, такое и пошло раздолбайство, что уже на тренера кидаются, нет авторитета у тренера, так же как и у нас в команде. Вот попробовал бы кто кинуться на Тихонова, на Тарасова и т. д., те люди бы уже в хоккеи не появились.
21 ноября, 22:13
Ответить
Я читал, как Могильный рассказывал, что Тихонов часто бил его!!! И поэтому это было одно из решение бежать из страны!
21 ноября, 22:17
Ответить
Это амеры просили Могильного так рассказывать о Тихонове.
22 ноября, 09:02
Ответить
Барыс Александров ебнул по яйцами Тихонова и послал его на 3 буквы.
Показал свое ****ское воспитание
21 ноября, 22:24
Ответить
@zanashhockey- простим Клещенко все грехи? А то вам не кажется, что дальние леги совсем расслабились?
21 ноября, 22:00
Ответить
??? не поняла. Почему я должна быть на стороне некоторых здесь, оправдывающих этого клещенко? Я вам приснилась?
21 ноября, 23:02
Ответить
Чтобы там не предшествовало этому конфликту,по факту Клещ поступил недостойно и он виноват.Руководству клуба надо не молчать,а выступить со своей позицией.Надо отчислить Клеща.
21 ноября, 22:01
Ответить
А может Блеккер, послал Клещенко подальше вместе с Барысом! Тогда Клещенко молодец, за честь клуба вступился, да? Чтобы выносить вердикт надо выслушать обе стороны конфликта. Блеккер мож пиз...нул что то, а если не можешь держать язык за зубами, тогда челюсть на выход!
22 ноября, 02:57
Ответить
Почему только Клеща?
Всех троих надо выгнать.
22 ноября, 09:56
Ответить
А если например коренной казахстанец сломал бы челюсть блэкеру? Что бы вы говорили??? Ни кто не знает что произошло уже орёте
21 ноября, 22:03
Ответить
Я рассуждаю не с позиции-"наш" или не "наш".Наносить увечье игроку своей команды непростительно никому.Ни канадцу,ни россиянину,ни казахстанцу!
21 ноября, 22:10
Ответить
Ну если бы Старченко это сделал, то говорили бы, что оборзел))) а если бы Асетов, то сказали бы канадец просто попутал)))
21 ноября, 22:11
Ответить
Ошибаешься.Я уже сказал выше.Никому не простительно.Ни канадцу,ни россиянину,ни казахстанцу
21 ноября, 22:17
Ответить
Когда Рыспаев в ЧРК толкнул сидящего на борту игрока Алматы, ему тоже досталось от наших болел. Поэтому, не надо на тему национальности переводить. Это шлак, играть еще научился, а уже права качает.
22 ноября, 00:01
Ответить
Сам ты кто по национальности? Ты точно не Иван Иванов, казаксынбв?
22 ноября, 16:30
Ответить
Алексей, не этом дело. А просто как поступил Клещ, там же видно поговорили и потом разошлись, даже если Блэкер что то сказал уходя, у Клеща был вариант, подождать после матча и схлестнутся, если невмочь, то вызвать на бой скинув перчатки. Там у него преимущество огромное, даже пять кг в боксе это огромный плюс в победе. Вопрос, скорее в том, что клещ хотел наказать, зная о том, что Блэк бесстрашен и хорош в драках, поэтому Клещ поступил вот так. Это подло.Трусливый ход. А так долбанимизм. Подвёл команду, где кормится и семью кормит, оставил без ключевог защитника. Долбанимизм будет, если его оставят. Даже в Номаде.
21 ноября, 22:58
Ответить
Что за хрень происходит? Форвард «Магнитки» Прохоркин подрался в самолете с ассистентом главного тренера Гольцем
21 ноября, 22:07
Ответить
Там где командой руководят дилетанты и проходимцы, такое сплошь и рядом! Наша команда это наша страна в миниатюре, куда не глянь везде во властных структурах, кумовство, землячество, трайбализм и пандемия это четко показала, что у нас полный бардак и разруха в головах чиновников!!! Вот поэтому наша молодежь и уезжает в поисках лучшей жизни в дальнее зарубежье! "А у нас все хорошо прекрасная маркиза..."!
________
P.S. Оставляю за собой право, быть неправым!
21 ноября, 22:15
Ответить
К сожалению это есть (((
22 ноября, 14:03
Ответить
там все нормально , разберутся.
22 ноября, 00:04
Ответить
Полный деген**** Клещенко, в любом случае что бы не сказал ему Блеккер, поверни и поговори, ТШ позволил игрокам такое вытворять? недопрофессионалы чертовы, по игре уже было видно, что они не стесняются выговаривать друг на друга пакости, а то и по хуже, кто кого куда посылает, полный аут, чего чего, вот такого ожидать это полный кабздец...
21 ноября, 22:09
Ответить
Не только выгнать его с команды, штраф + возмещает челюсть Блэккера, запретить играть в РК, Руководство клуба, пошевелитесь хотя бы немного! беспредел и бордак в команде, бесспорно что и в раздевалке, был базар!, ни к себе так, к клубу и его болельщикам немного уважения!
21 ноября, 22:22
Ответить
Прикола ради, могу сказать что в позапрошлом сезоне НХЛ, и такое было у блюзменов, подрались между собой и не хило так помохали кулаками , а в итоге? в том же сезоне взяли кубок!))) ситуация была у них схожей, но все же там профи, а в этом колхозе, не бывать такому)))
21 ноября, 22:48
Ответить
Я понял это новый способ мотивировать команду. Пару лет назад в Сент-Луисе тоже драка была внутри команды. Все игроки поняли что достигли дна и через полгода взяли Кубок Стенли.
21 ноября, 22:09
Ответить
Блять! Что творится в команде! С каким настроем они поедут на выезд,полный пипец! Вот вам и эксперимент с нашим тренером без авторитета!
21 ноября, 22:10
Ответить
Жду решения клуба!
21 ноября, 22:11
Ответить
Вот вся атмосфера в команде и вылезла наружу михайлис не контролирует
21 ноября, 22:13
Ответить
Гпооснл видел ввложили, рамкрыьь суьь.. Ғмли ьак, то молодцы.. Гнать виновнвх т яТш обязательно с Иванищевым затакое упущение..
22 ноября, 01:15
Ответить
Гнать все руководство и ТШ. Долбан Клещ, лучше бы ТШ сломал бы челюсть, тебя бы болелы носили бы на белой кошме))). А так, сам себе приговор. Хотя, не удивлюсь, если завтра ты выйдешь с извинениями, то ты тогда будешь перед болелами хуже ... . Поступок мразьевски. Вызвал бы на центр, скинули бы краги, то тогда другое дело. А так не поймут болелы. Ибо ты в матчах не такой герой,даже сзади(хотя я не одомбрянс такое), а тот кого ты уронил в этом смысле(драки, силовые) в почете у болел Барыса. А ты, если прямо в матчах ссыкун. Там надо показывать свое геройство, а не сзади набрасываться на команДоса и отправить его в аут на месяцы.

Эпилог. Всех легов на мороз. Мамбеталиева на царство. Даже Шаянов не справится с этим раздором в команде. Мамбеталиев в этом плане очень жёсткий. Блокнот свое изжил.

Интрига. Клещ будет прощение просить как последний .....? Скажут ли правду из-за чего сырборски началси?
21 ноября, 22:14
Ответить
На чемпе новость прохоркин из металлурга с тренером в самолёте подрался
21 ноября, 22:15
Ответить
Михайлиса нужно увольнять, бардак в команде!!
21 ноября, 22:21
Ответить
Ждём следующую серию, битву стенка на стенку англоговорящих против русскоговорящих, в команде полный конфликт!)
21 ноября, 22:22
Ответить
Думаю команда приедет с выезда и МАУ раздаст всем по заслугам! Промолчать и сделать вид, что все нормально, и тогда это будет моветон!!!Иванищев просто после успешной работы Скабелки в "Барысе" просто под ногами почву потерял и звезду поймал! Ничего сейчас МАУ ему ее собьет!!!)))
21 ноября, 22:25
Ответить
Правильно Кайрат.Молчать клубу нельзя.
21 ноября, 22:48
Ответить
При Скабелка Барыс висел на соплях. Система вся на понтах. Самое страшное не в Клещенко , а по фигизм к детскому хоккею, где есть желание получать грамоты, деньги, но нет желания дела ь работы
22 ноября, 09:08
Ответить
Клеща безусловно сослать в номад до конца сезона это как минимум но Блэкер явно его довел в команде полный разлад и подозреваю что между легами и нашими с казахстанским паспортом и в этом вина тш о какой хорошей игре речь в команде полный кабздец.
21 ноября, 22:24
Ответить
Сослать в номад? За такие поступки нужно расторгать контракт
21 ноября, 22:51
Ответить
Я ж написал как минимум учитывая то что сломал еще и лега неприкосновенного то скорее всего это расторжение надо ждать инфы
21 ноября, 23:00
Ответить
какой Номад????? гнать пинками с РК хоккея полностью!!!
22 ноября, 02:08
Ответить
Мда, разлад внутри одной команды.. нет команды, тш в отставку. С Клещенко разорвать контракт, подлый поступок. Ещё и лежачего добивать..
Этот Клещенко лучше бы себя на льду так показывал в игре, а не бил напарников своей же команды.
21 ноября, 22:26
Ответить
Если гнать ,то всех троих.
22 ноября, 10:01
Ответить
Блэк работяга - полезный игрок. Клещ - so-so.
22 ноября, 16:02
Ответить
Да хоть Диц.
Дисциплина для всех одинакова
22 ноября, 16:03
Ответить
Какой бы тренер не был в Барысе такого беспредела не была. Гнать тш и клешенко с клуба.
21 ноября, 22:27
Ответить
Теперь к Барысу. Группировок там нет в полном смысле слова, но обстановка так себе. Иностранцы (неважно какой у них паспорт) в конец обнаглели и ведут себя отвратительно. Им все позволено, им слова не скажи. В такой ситуации главный тренер должен чистить команду, но он иностранцев побаивается и позволяет им все. Говорят, что на разборах игры они могут спорить с тренером, говорить, что виноваты другие, но только не они.У Клещенко не было претензий к Блэкеру, но тот сыграл подленько и поехал, как будто ничего не случилось. Ну и получил.
21 ноября, 22:28
Ответить
Это Шевченко написал
21 ноября, 22:28
Ответить
Ага,Шевченко там сидит в Москве и все знает)
21 ноября, 23:24
Ответить
Между прочим Шевченко очень, очень мониторит "Барыс" и часто на наших ловит хайп, у меня стойкое ощущение, что у него есть крот у нас! Все знает и все первым узнает!!! У меня есть подозрение, но не буду говорить в слух, а то возьму и обижу человека!)))
21 ноября, 23:36
Ответить
Вы, люди, такие странные. Вы все защищаете Блэккера.
Вы знаете что он ему сказал, сделал?
Может он его родителей, родных задел? Все таки у иностров - это норм.

Легионеры совсем булки расслабили. Результата не дают. Правильно он сделал, остальные может задвигаются, забегают. А то считают себя королями, никому не нужные в АХЛ, тем более в НХЛ канадцы/шведы. Кто они такие?
И кстати, если бы он очканул, он бы не стал его трогать вообще.
21 ноября, 22:28
Ответить
Да никто не защищает Блэккера! Никто...! Всех возмутил поступок Клещенко, который сзади наносит хук и канук падает и еще удар сверху! Хочешь мстить, вызывай на бой, скидывай шлем и краги и танцуй до упада, а нет так по подленькому!!!
21 ноября, 22:37
Ответить
Может задел,а может не задел.Может Клещ задел?А может не задел?Что тут ванговать?
21 ноября, 22:39
Ответить
Согласен. Ключевое слово "может". Даже если кто то кого то оскорбил, то значит надо ломать кому то челюсть, и даже не кому то, а товарищу по команде? Позорище. Теперь Шепченко с радостью "прославит" нас на весь КХЛ. Итак он в курсе всех сплетен в команде, а тут еще это.
22 ноября, 01:28
Ответить
Это уже неизвестно кто кого задел. Но, за такие поступки наказание одно - расторжение контракта. Бить своего же напарника - неприемлемо, да ещё и исподтишка
21 ноября, 23:11
Ответить
Вы о чем? это мужской коллектив. Тут бывает разное.
21 ноября, 23:24
Ответить
именно, мужской коллектив, а бьют исподтишка друг друга
22 ноября, 08:04
Ответить
Не важно что он там сказал. Важно не быть животным и не лежьт убивать за сказанное
22 ноября, 00:03
Ответить
мля сука только этого нам не хватало, пиз..ц позор, как так? Клещенко ты моральный урод!
21 ноября, 22:28
Ответить
Не гоните волну на Михайлиса.
Он не может быть ответственным за каждого российского гопника.
Контингент такой. Спасибо что не дагестанцы приезжают. Было бы еще хуже.
А Клещенко надо гнать конечно. Что бы не сказал Блекер - это слова. А ломать челюсть - неадеквптная реакция гопоты. Это край.
21 ноября, 22:29
Ответить
чушь
тренер должен отвечать за микроклимат в команде и пресекать подобные прецеденты. У Михайлиса нет яиц и хребта, это уже давно понятно.
21 ноября, 22:40
Ответить
Позор. МАУ в курсе вообще, что творится. Вот в данной ситуации не помешал бы Назаров.
21 ноября, 22:34
Ответить
Гоните это мудилу в Газмяс воркутинский. Джесси скорейшего выздоровления.
21 ноября, 22:37
Ответить
Уже этот случай в УВД г.Нур Султан зарегистрирован.Так пишут.
21 ноября, 22:40
Ответить
Конечно, ибо перелом челюсти относится к среднему вреду здоровью. А там ещё и сотряс с чмт. Короче, поднял клещ себе уголовку на ровном месте
21 ноября, 22:48
Ответить
Нанесение телесных повреждений! Ст.107 УК. РК. "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" Такое сразу регистрируется ЕРДР, т.к. Блэкки в больнице первую медицинскую помощь!
21 ноября, 22:48
Ответить
А вот когда драка в матче и там кто то кого то в нокаут отправляет. Это тоже уголовка?
21 ноября, 22:59
Ответить
Не путай пожалуйста горячее и кислым!!!
21 ноября, 23:02
Ответить
мухи отдельно ,котлеты тоже)
21 ноября, 23:21
Ответить
В жизни тоже играют и ломают челюсть
22 ноября, 09:12
Ответить
binder, там судьи стоят смотрят, если кто то падает, то судьи сразу разнимают. Возьмите того Акользина, когда Петрова нокаутировал, когда Петров поплыл, то не стал Павел добивать. А так Клещ тоже мог, ведь развернул и сразу ударил, даже дважды смяхачно попал, тот упал. Все. Уходи Клещ. Но нет. Он лежащего взял и головой об лёд. Вот тут и треснул подбородок. Мразьевски поступок.
21 ноября, 23:31
Ответить
Правила игры пока против драк на игре.
22 ноября, 09:11
Ответить
Согласен. Здесь умышленные побои, нанесение среднего вреда здоровью. Уголовное дело должно быть 100 пудов. Блэкер не ожидал подлых ударов сзади.
21 ноября, 23:09
Ответить
Ну всё , попрёт по этапу теперь .
21 ноября, 23:28
Ответить
)))))))))) Да не...! Блэкки напишет "встречную" и за примирением сторон вынесут отказную! Здесь другой вопрос, если все оставят, как есть, то тогда будут непредсказуемые последствия, в одной раздевалке они уже находится не смогут!!! Надо с Клёщем расставаться!
21 ноября, 23:32
Ответить
Каке
Расставаться на обоими и обязательно с третьим! Хоть Диц тамбыл.
Немедленно расторгнуть контракт с троими.
Если нет , то и КЛУБА нет.
22 ноября, 10:07
Ответить
7777 а Диц каким боком попал под раздачу в ваше комменте ,он то как раз разнимал ,и пальцем не тронул Клеща
22 ноября, 16:35
Ответить
С сотки смотрел . Не видно.
ХОТЬ БЫ ДИЦ.Как-то так.
Третьему должно достаться больше
22 ноября, 16:58
Ответить
Чемодан вокзал Россия. Клещ бай бай
21 ноября, 22:43
Ответить
Да по нему тюрьма плачет
22 ноября, 00:23
Ответить
Зачем вообще этого урода Клещенко взяли в команду?Полный ноль он,Скабелка его отсек сразу из состава,Слов нет,вообще гнать его из хоккея и из Казахстана
21 ноября, 22:45
Ответить
пусть сначала отсидит пару лет в нашей торме.
21 ноября, 23:11
Ответить
Это к Борьке с этим вопросом!)))
21 ноября, 23:38
Ответить
Вот вам и бездарное руководство, за пол годика угробили команду, поставив местечкового тренеришку.
21 ноября, 22:47
Ответить
Бардак! Слов нет. Как завтра играть будем?
21 ноября, 22:50
Ответить
"прославились" мы с этой дракой..
21 ноября, 22:51
Ответить
Ага...! Россияне на "оллхокке" так радуются и злословят, нас кыргызами называют! То-ли безграмотные, то-ли опять их "толерантный" шовинизм в действии!
21 ноября, 22:55
Ответить
ну и пусть, их шовинизм до добра не доведут!
21 ноября, 22:57
Ответить
По реже заходи на такие ресурсы ! Только когда наши их будут дрючить )) но в ближайшее время нам не светит
21 ноября, 23:00
Ответить
Они знают что мы казаки,но специально нас так называют.Я уже общался с тамошней публикой.Отстойный ресурс.Можно не чититать.Что я давно и делаю.
21 ноября, 23:18
Ответить
Да я знаю!!! И самое позорное, что модератор там никогда не трёт "хулу", а наоборот тащиться, что-ли от всего этого! Раньше тоже был "зареген", а теперь только по новостям пробегусь и все! Там Саша и Грей конкретно стебеться с ними и так весело от них!!!)))
21 ноября, 23:23
Ответить
Анисимов всегда ржёт над Барысом, но никогда над рижским Динамо. На прикормку тащат шагов и губу раскатывают
22 ноября, 09:16
Ответить
Михайлис уволься
21 ноября, 22:52
Ответить
Ждём полного разъяснения клуба, полного видео, объяснения Клещенко, объяснения Блэкера,
объяснения ГТ и капитана Дица!!!
До начала игры!!!
21 ноября, 22:56
Ответить
Лайкайте пусть увидят
21 ноября, 22:59
Ответить
Объяснений клуба и Клеща достаточно.
21 ноября, 23:19
Ответить
Вопиющий случай. Как это могло произойти, в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЕ. Клещенко прощается все, но этоо уже загранью, вали нафиг, иначе ты абуза полная и точка. Что в команде творится?
21 ноября, 22:59
Ответить
Клещенко мудак...
потеря Блэкера надолго..
21 ноября, 23:00
Ответить
Парни, пару лет назад Тимашов из Автомобилиста так же уронил Бэка.
21 ноября, 23:00
Ответить
5 + 20 до конца сезона.
Представляю как эту новость завтра будет мусолить Леонид Вайсфельд.
Цоя что ли послушать "Перемен, мы ждём перемен"
21 ноября, 23:04
Ответить
))5+20 до конца сезона ))
21 ноября, 23:23
Ответить
До конца карьеры даже..
22 ноября, 01:37
Ответить
Виктор Цой твой песня живой! - Такое прочитал в Ташкенте!))) Обожаю "Кино" стоят в коллекции все CD диски выпушенные на "мороз рекордс"! Но вот после этих "Перемен, мы ждём перемен"! Мы страну потеряли и теперь двоякое чувство!!!
22 ноября, 00:20
Ответить
Ну и олень этот Клещенко. Его надо пожизненно дисквалифицировать от хоккея по дальше! На видео видно что он догнал Блэкера и сзади 2 раз ударил потом лежачего бил. Не по мужски. Потеряли двоих перед выездом из-за этого бездарного оленя. Да и Михайлис тренер догадался поделить команду на иностранцев и русских. Дебил. Сам провоцирует игроков чтобы они делились на нации. По ходу в команде с приходом ЮВМ эта проблема началась. Я уже писал что Старый перестал взаимодействовать с иностранцами. Может иностранцы борзеть начали, а может наоборот. Да уж Михайлис тренер навёл бардак во всех смыслах.
21 ноября, 23:06
Ответить
В команде бардак, анархия и хаос.Джесси скорейшего выздоровления.
21 ноября, 23:08
Ответить
Эхх за пол года после ухода Скабелки, Проф команда превратилась Дворовую , где выясняют отношения на тренеровках, это Позор, Руководители клуба куда смотрят интересно!
21 ноября, 23:09
Ответить
За базаром нужно следить, а то расслабилась зарубежная шушера. Клещ по делу отоварил пендоса.
21 ноября, 23:10
Ответить
Слышь ТЫ...!!! Без твоих советов обойдемся!!! Следи за своею Сибирью и лез куда не следуют! Не тебе решать!!! Кто здесь пиндос, а кто... ладно лишенец не буду грубить!!!
21 ноября, 23:14
Ответить
А пендосы это кто?Кто их так называет?Путинская вата?Заруби себе на носу-здесь не Россия.Здесь вату не любят.Кстати,наш любимый Боча тоже пендос,по твоему?
21 ноября, 23:22
Ответить
да он россиянин, может в Казахстане живет, но считает себя россиянином )))
21 ноября, 23:27
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Следи за базаром ушлепок
21 ноября, 23:26
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Тебе здесь че надо ?? Иди нах на свой ресурс ! Сами разберемся !
21 ноября, 23:37
Ответить
А это уже мне решать, а не тебе. Так что сам иди туда куда меня посылал и не уподобляйся Каре и Буллеру.
21 ноября, 23:41
Ответить
Заходишь сюда, веди себя поприличнее и пиши без оскорблении ! Тусындын аккулак ?
21 ноября, 23:44
Ответить
А ты не будь скунсом, а то вонь от тебя на весь ресурс!!!
21 ноября, 23:41
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Запомните этого ушлепка IIIaMaH.И в следующий раз гоните ссаными тряпками.
21 ноября, 23:27
Ответить
Да это бывший каманч, который теперь оралман в мухосранске!!!
21 ноября, 23:39
Ответить
))))
21 ноября, 23:45
Ответить
тормози и следи за базаром
21 ноября, 23:38
Ответить
Ух клятые пендосы все рушат давай боярышником закинься и в танки))
21 ноября, 23:38
Ответить
Далбаеов Клещ.пи......з.гноиныи.ты га...н Джесси мизенца не стоишь.Выгнать из Кз.шлак гребаныи.посадить за нанесение вреда здоровье.Среднеи тяжести.лет на пять.га.....н.
21 ноября, 23:10
Ответить
Если боец ты вышел из трена поговорил бы.по мужски зачем на льду все вы одна команда .
21 ноября, 23:13
Ответить
Бедные леги, скажут куда попал?
21 ноября, 23:14
Ответить
Да они тоже далеко... не ангелы!!!
21 ноября, 23:16
Ответить
Смотрю и не верю. Это же просто лютый шиздец. За такое по хорошему нужно в эту же минуту вышвырнуть с команды как предателя. Боже что твориться. Команда еле играет испытывает большие проблемы, а этот чертила такое сделал. Я бы его прям там закопал под лёд. Он же играть не умеет. Его уровень максимум очрк. Михайлис совсем команду распустил. Его гнать надо следующим. Не может нормальная команда существовать без тренера с жёсткой дисциплиной и уважением к себе . А Михайлис видно что не во что не ставят.Сами себя закопают.
21 ноября, 23:19
Ответить
Да рядом с блекером бы ты лег там,закапальщик мля )))Смешно.
22 ноября, 21:25
Ответить
там еще и нокаут походу! но надеюсь.я ошибаюсь
21 ноября, 23:20
Ответить
Сломана челюсть, ставят шину и это надолго мин. месяц, два !
21 ноября, 23:25
Ответить
Главное чтоб без сотряса! еще накинут тогда
21 ноября, 23:27
Ответить
Он в принципе крепкий парень, думаю этим обойдется
21 ноября, 23:29
Ответить
Вы помните как Клещенко вообще в барысе оказался?) он забил две шары на ЧМ в Астане, я там был, видел. Ииииии всё.....
21 ноября, 23:25
Ответить
Просвета не видно, не удивлюсь если сейчас пойдут разгромные игры. Михайлис уже точно не контролирует команду, все вылезает наружу. Нужен авторитетный тренер, с лидерами надо разговаривать жестко, а он со вторым составом, условно разобраться не может..
21 ноября, 23:25
Ответить
Дни Ю.Михайлиса сочтены, наверное после выезда отправят в отставку. Вообщем в команде твориться бардак.
21 ноября, 23:25
Ответить
АЛЛО, РЕБЯТА.
НАОБОРОТ, РАДУЙТЕСЬ, ХОТЯ БЫ ВЕСЕЛИТ ЭТО. Игры команды унылые, 0. Так что наоборот, есть на что посмотреть и что обсудить.
21 ноября, 23:26
Ответить
чему тут радоваться? олень совсем что ли
21 ноября, 23:28
Ответить
Стали известны подробности конфликта в "Барысе", где на тренировке команды произошла драка между защитником Никитой Клещенко и Джесси Блэкером. Канадца отправили в нокаут, он получил перелом челюсти.

Сообщается, что обстановка в команде далека от идеальной. Иностранные хоккеисты "Барыса" не реагируют на критику, а главный тренер Юрий Михайлис боится ругать их и позволяет им всё. На разборах матчей легионеры постоянно спорят с ним и указывают на других как виновников поражений. В конкретной ситуации Клещенко посчитал, что Блэкер на тренировке сыграл подло, но сделал вид, будто ничего не произошло, что и привело к драке.
21 ноября, 23:28
Ответить
ВСЕ. ЭТО ТОЧКА!
21 ноября, 23:31
Ответить
О чем я и написал выше. Лег за базаром не следил и огребся, Клещ все по делу сделал. А вы продолжайте как последние идиоты защищать своих Дицбэккеров.
21 ноября, 23:31
Ответить
Это шлюха Шевченко пишет.Журналюга.Ради сенсации все что хочешь напишет.
21 ноября, 23:38
Ответить
Нафига Шевченко цитировать???Он что,истина в последней инстанции?
21 ноября, 23:41
Ответить
Юра боится понять можно недавно пришел хотя это и показывает отсутствие авторритета нужно разбирательство и нового тш
21 ноября, 23:41
Ответить
ГОСПОДА ЭТО ТОЧКА.
21 ноября, 23:31
Ответить
Да ежу понятно что бардак в команде. Михайлис не авторитет для легов. Да и остальные не очень слушают его. Если срочно не уволят супер тренера будет полный развал.
21 ноября, 23:31
Ответить
Скорее всего МАУ уже в курсах ! Думаю что будет чистка в ставе !
21 ноября, 23:33
Ответить
Ну скажем легионерам из Канады, Швеции похер на ГТ, так как ГТ полный 0. Но он отец Никиты Михаилиса, тут сразу разбились на два лагеря
21 ноября, 23:32
Ответить
Все приехали. Что и следовало ожидать..Деление на легов, разлады. Что только Михайлис лукавил, что у них добрая атмосфера, буквально после нефти. Леги поэтому и сливают, все из всего вытекает, писать много не стоит
21 ноября, 23:35
Ответить
Никиту жалко, он наверно понимает, что с батей не идет, в таких случаях вообще просто в углу забьется, чтоб насмешкой не быть.....
21 ноября, 23:37
Ответить
Клещ ты полный Мудак, редкий Дюрекс и настоящий Педераст !!!
21 ноября, 23:38
Ответить
Короче завтра после игры с Уфой,Михайлис разъяснит ситуацию.Тка в клубе обещали.
21 ноября, 23:39
Ответить
Картина маслом..., по сути , отражение того, что в принципе творится в Кз Хоккее, в Казахстане, Спасибо товарищу "Сталину"...
21 ноября, 23:40
Ответить
Михайлис сам виноват сам распустил легов теперь они его сливают
нет бы порочку дегов выгнать чтобы другие стали боятся за свое место
21 ноября, 23:40
Ответить
Почему парочку? Вряд ли у Михайлиса есть такие полномочия. Сам Иванищев набрал полную команду легов всех мастей во время кризиса, решил также, как и при Скабелке, выехать на иностранцах. Вместо того чтобы пригласить опытного иностранного тренера и своих казахстанцев в команде наигрывать и развивать, у нас канадцы, шведы, россияне в основном каждый год. В общем, не было бы счастья, да несчастье помогло. Этот ужасный, позорящий нашу команду и страну вопиющий случай, надеюсь теперь заставит обратить на себя внимание руководства страны. Пора уже.
22 ноября, 00:03
Ответить
Скабелка не выезжал на иностранцах. Магнитку к примеру вынесли 3 и 4 звено.
22 ноября, 00:05
Ответить
"охотно верю")))
22 ноября, 00:12
Ответить
не думал, что скажу такое, но НАЗАРОВ сейчас, как кризис менеджер необходим Барысу. Авторитета у него не занимать. Раздаст шапалаков и Барыс заиграет.
21 ноября, 23:49
Ответить
Или отправят в чебуречную (!)
21 ноября, 23:59
Ответить
Позор-не то слово. Михалис ещё круче облажался. Это его прямая ответственность создавать здоровый микроклимат в команде. Верить в победу, в план. Когда этого нет, когда зацепиться не за что, люди ищут пороки в друг друге. Михалиса немедленно в отставку! Клещенко увольнение это лучший исход, худший уголовное преследование.
22 ноября, 00:02
Ответить
Это просто зашквар, квинтессенция п..ца в команде. Здоровья Джесси. Увольнения ТШ. Бездарей - на мороз...шок просто(((((
22 ноября, 00:05
Ответить
Зп получают норм,и какие то склоки жесть.гнать всех
22 ноября, 00:06
Ответить
может после драки закодычными друзьями станут , такое тоже в жизни случается.
22 ноября, 00:08
Ответить
А может им всем вставят по полной и команда преобразится
и леги в первую очередь
22 ноября, 00:10
Ответить
без внимания такое скорей всего не оставят, должы всем вставить.
22 ноября, 00:12
Ответить
Преобладание легов без нормального тренерского штаба только мешает команде нормально играть.
22 ноября, 00:09
Ответить
Высоцкого тренером, жаль за высказываний в сторону судейства убрали
22 ноября, 00:10
Ответить
Если из своих наверное Высоцкого, а так конечно нужен иностранец очень авторитетный и харизматичный.
22 ноября, 13:18
Ответить
Клещ поступил подло. Примирения сторон не будет. Контракт расторгнут, возмещение нанесенного вреда за счёт Клеща. А сколько болелы писали,что в команде не здоровая обстановка. Установить лиц которые раздробили команду на группы по тем или иным признакам. У каждого игрока есть контракт и в нем прописаны не только его права но и обязательства,которые он должен исполнять. Если оставят Клеща в команде,то это может вызвать более серьёзный конфликт. За микроклимат в команде полностью отвечает тренер.Помню как-то мы боксеры подрались с самбистами,конфликт назревал несколько месяцев,а тренеры не обращали внимание. Результат около десяти человек оказались в больнице Оба тренера понесли достойное наказание.
22 ноября, 00:13
Ответить
Поставьте тренером Могильникова С,П и Невструева В,они преобразуют команду.
22 ноября, 00:16
Ответить
Клеща уволят,думаю.Иначе общественость не поймет действия руководства.
22 ноября, 00:18
Ответить
Барыс не перестает удивлять ..причем не приятно. К корявому Мино искательскому хоккею уже равнодушие, так они ещё умудрились дно пробить ....
22 ноября, 00:30
Ответить
Какой номад для Клещенко, тюрьма его ждет, может условно.
22 ноября, 00:40
Ответить
Не удивлюсь если завтра команда будет играть по другому по другому это значит на победу
22 ноября, 00:48
Ответить
Я думаю, изменится игра, в лучшую или наоборот. Будем смотреть как игроки после этого игпать.
22 ноября, 01:04
Ответить
Играть будут
22 ноября, 01:05
Ответить
Думаю что Клещ ,так просто бы не полез) В остальном, конечно он долбан( Лучше бы играть учился)
22 ноября, 01:23
Ответить
Клеща, Шалапова, Метальникова всех на Вылет, все никакие, постоянно косячат, не тянут уровень КХЛ, легов тоже надо гнать метлой за океан половину!!!, нашу молодёжь надо подключать!, Мусоров, Гатиятов, братья Данияр, Ибрайбеков!!!!
22 ноября, 01:25
Ответить
Сзади неожиданно нападать подло !!
22 ноября, 01:49
Ответить
Ждем перемен.. Дай, Аллах..
22 ноября, 02:04
Ответить
Ударил практически со спины, а когда надо было лицом к лицу слился!!! Клещенко ты даже не крыса!!!! А что самое настоящее!!!Которые побоялось сразиться лицом к лицу!!! Ещё и лежащего добил!!! Так только шкуры поступают, которую откровенно бздят, что аппонент может встать и тогда он шкура не сможет ничего показать!!! Интересно это личная выходка Клещенко или Михайлис и Иванищев надоумили в воспитательных целях? По принципу пресс хаты((( где беспредельщики и с...ки, ломают не угодных арестантов и каторжан((( Неужели эти два гениальных менеджеров опустились до банальной уголовщины?
22 ноября, 02:27
Ответить
Только узнал. На российских форумах пишут. С одного удара сломал челюсть. На видео я увидел другое. Не оправдываю ни кого. Мужская игра, эмоции это нормально. Но выглядит не красиво. Меня поразила безразличность, тех кто был рядом. На видео четыре игрока Барыса. Но и по большому, не в этом суть. Главный виновник, главный тренер. Юрий Владимирович Михайлис. Человек не имеющий достоинства. Это моя оценка. То что в команде творится не ладное видно всем,кто не погружен в подробности. Объясню развернуто. Человек не безразличный к коллективу, должен сам решить, что потерял управление и честно признаться и подать в отставку. Жаль если запоздалое решение повлияет на самого перспективного игрока Никиту.
22 ноября, 02:31
Ответить
клешенко своё оттыграл в системе Барыс однозначно!!! не по мужский поступил , гнида со спины воткнул и еще лежачего добивал. мне плевать кто он россиянин не россиянин он должен возместить убытки клубу и Блекеру!!! мнение шевченко меня меньше всего интересует ,оправдывать подлый поступок клеща- типо леги "забурели" , что теперь в крысу челюсти ломать???. не зря все российские хоккеисты НХЛ шевченко в полный игнор определили из-за его сплетен, по другому не зовешь его "труды".
Блеккеру сорейшего выздоровления.скажу честно я рад что клеща не будет в составе ( но не такой ценной канечно) Данияра с Номада может в состав подымут на его место.
22 ноября, 02:40
Ответить
Ребята я с вами не согласен , Джесси что-то плохое сказал , просто так не будет бить , Клещенко конечно не уровня КХЛ игрок это наверное имел ввиду Блэккер. В любом случае виноват тренер , игроки не уважают не слушаются , гнать ТШ однозначно.
22 ноября, 02:41
Ответить
Это уже не команда, а хаос
22 ноября, 03:07
Ответить
Клещенко конечно игрок слабый но это не означает что он во всем виноват, Блэккер защитник хороший но он получается провокатор?!
22 ноября, 03:07
Ответить
Зачем спрашивается бить со спины!!! А потом ещё и добивать? И дело даже не в том, кто из какого уровня хоккеист!!! А том, что это подло и низко!!!
22 ноября, 03:32
Ответить
Клещенко,ТЫ ДЕБИЛ!!!!!Ты бы лучше мастерство на льду показывал!!!!!!Б.....дь просто слов НЕТ!!!!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ ТО ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!ГТ ты же говорил,что у нас дружная атмосфера.....ГДЕ ОНА?????????В очередной раз убеждаюсь,что все это пиз....шь!!!!!!РУКОВОДСТВО БАРЫСА, ВЫ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ С КАТУШЕК ВСЕ СЪЕХАЛИ????!!!!!!!ДЖЕССИ,БРАТ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!Админы прошу прощения за маты,но это уже предел!!!Надеюсь поймете!!!
22 ноября, 03:37
Ответить
Закрыть, нахуй Барыс. Пустая трата бюджетных денег.
22 ноября, 09:07
Ответить
вот это правильно.
22 ноября, 13:56
Ответить
отрубить руку неадеквату
22 ноября, 09:30
Ответить
Да пофиг лег или не лег, клещ все правильно сделал.
другое дело что трененра довели хоккоов до такого состояния, одни наглеют и им все можно другие всегда крайние. Тренерам надо челюсти ломать
22 ноября, 10:27
Ответить
А сам клещ не лег что-ли? Вот и сломал бы челюсть тренеру.
22 ноября, 19:41
Ответить
Уважаемые болельщики, давайте уже решать по письму. Вы же видите что творится , Барыс убивают!! Не смотря ни на какой исход матча с Уфой надо действовать. Спортивные сайты, Инстаграм каналы, терпения нет за всей этой хернёй смотреть
22 ноября, 11:03
Ответить
В письме ни слова о смене системы .
Закрадывается подозрение , что идет возня на пост ГТ между агентами. Вон Назаров свободен
22 ноября, 12:04
Ответить
Систему тут поменять сложно.
22 ноября, 12:13
Ответить
Тогда уж в письме надо требовать карт-бланш и помощь ТШ со стороны руководства клуба и лучше всего лично Мамина.

Пусть учатся .
22 ноября, 12:16
Ответить
Кстати, по Назарову. Да, он мотиватор , он умеет гайки крутить и сам челюсть снести..и с молодыми..но его методы не работают более 2 х сезонов
22 ноября, 12:18
Ответить
После 2х сезонов аппетиты руководства растут.
22 ноября, 12:20
Ответить
Ну и что? Попробовать-то можно. Во всяком случае все замечания в письме описать, всё что считаем неправильным, в том числе и об этом случае с дракой между игроками. Это уже ни в какие ворота не лезет. В письме обязательно надо указать на засилье легов и то, что свои хоккеисты остаются из-за этого за бортом. В противном случае, если не требовать поменять такую практику уже сейчас, то это до добра не доведёт. Да уже случилось - позор на всю кхл! Одной замены ГТ мало. Один лег нанёс вред здоровью другому легу - товарищу по команде (подленько так, со спины ударил, а потом и лежачего добивал), о которой (команде) не так давно ГТ сказал, что в ней царит "мир, дружба, жвачка". А нам стыдно и неприятно! Нам это зачем? Как нам болеть за такую команду? Одни иностранцы, да ещё и ненавидят друг друга и играют как попало. При этом журналист Шевченко почему-то пишет, что иностранные леги обнаглели? Кого он считает иностранными легами в нашей команде? У нас вся команда практически из иностранцев состоит. И не нужен нам Назаров, хватит уже с нас Назарова. Только иностранный тренер профессионал с опытом в североамериканских или европейских командах, а Барыс чистить от легов.
22 ноября, 19:40
Ответить
Всякое бывает на тренировках и драки в том числе. Трус не играет в хоккей. А если серьезно, то хоккеистам команды Барыс нужен психолог, который разрешал бы проблемы у хоккеистов и внутренние конфликты команды.
22 ноября, 11:07
Ответить
Ага психолог,верусолог,дерматолог.Тренера другова надо.
22 ноября, 11:57
Ответить
Если посмотреть за игрой Блэкера, то он Говнистый малый . Никита молодой ещё, видать не сдержался
22 ноября, 11:19
Ответить
Бля"ебануться кони гнуться"слов больше нет.
22 ноября, 11:53
Ответить
полный раздрай в команде, игроки больше думают о своем инстаграме. особенно 95
22 ноября, 13:12
Ответить
Что ему такое сказали что он бил как в уличной драке, обычно толкаются и сдержанно ведут себя между своими в таких конфликтах. Да ещё добивать лежащего, нет просто слов. Полный разлад и хаос в команде. Что за тренировка , где все ходят и не понятно что делают? Все таки это должно было случиться с такой атмосферой в команде , которую довели ТШ и руководство команды. Клещенко никак себя не показал и Блэкэр уже играет не на уровне КХЛ. Нужно расторгать с обоими договора и гнать ТШ и руководство команды. Нужна полная перегрузка Барыса. Нужно доиграть сезон со своей молодежью. Из легов команде нужны только вратари , Диц, Виделль, остальные никакие. Приобретение этого года самые худшие за всю историю Барыса.
22 ноября, 13:30
Ответить
Рождаемость, кроме юга, невысокая. Спортивной конкуренции сред молодых спортсменов не хватает. Приходиться брать в состав первых попавшихся.
22 ноября, 13:35
Ответить
Сейчас вспоминаю свою молодость. Блин, приходилось драться с бугаями или двумя сразу, там можно было нежданчиком начать, чтобы инициативу получить или одного хотя бы отключить на время. Или просто хотя бы одного зацепить, если знаешь, что толпой замесят. Но здесь комплекция позволяет раз-на-раз вызвать и помахаться. А поступил подло. До сих пор хожу злой из-за этого Клеща.
22 ноября, 14:21
Ответить
Нам ,конечно, легко рассуждать с высоты своего возраста.
Клещ молодой ещё. Взорвался . Бывает.
Как поступил так поступил.
22 ноября, 14:31
Ответить
Если ГТ ни бы ни мэ с легионерами, какой смысл в этом тренере? Он и на родном слова с трудом подбирает. Скабелка тоже на английском никакой, но у него огромный опыт и чутьё и он на пальцах мог с легами общаться лучше, чем словами. А этот дырявит блокнот набыченным взглядом. Клещу удачно вернуться в страну первого гражданства.
22 ноября, 18:22
Ответить
Все дело в бабках.Один выход,переписать все контракты легов на двухсторонние,тогда бы главный мог отправлять бездельников в номад,некоторые из них там бы и зависли!
22 ноября, 19:42
Ответить
Гатиятов Пархоменко Саяны их бы поднатаскали под ЧМ Румыний
22 ноября, 19:47
Ответить
Пархоменко - отличное приобретение. Чем-то Шестакова напоминает.
22 ноября, 22:14
Ответить
еше бы в Барысе дали бы сыграть ЧМ не за горами
22 ноября, 22:51
Ответить
При обсуждении тяжести поступка Клещенко надо исходить из того, что Блэкер это как сказать является "собственностью" государственного спортивного клуба Барыс и был приобретен для определенных целей (играть за команду) за определенную сумму наших с вами денежных средств(бюджетных). Сломав челюсть Блэкеру, Клещенко нанес ущерб спортивному клубу, т.к. тот на несколько месяцев выбыл из строя.
В данной ситуации клубу необходимо вместе с предусмотренными штрафными санкциями взыскать всю сумму ущерба с Клещенко. Ну а вопрос уголовного преследования само собой, если Блэкер подаст заявление. Вот тогда такое не будет повторяться...
А вообще думаю что все это произошло из за того, что у Клещенко в голове еще пионерская зорька играет которую "вытряхнуть" было некому... Как говорится, когда человек не загружен, у него начинают появляться "темные мысли", начинается брожение.. и все это следствие бездействия ТШ...
Когда есть четкое руководство и выстроенная система в коллективе, в нем все знают распределение ролей и ответственность. Молодой всегда выполняет простые задачи, не спорит со старшими. Старший обучает молодого, но при этом делает всю квалифицированную работу (возлагая на молодого простые задачи) и несет ответственность за определенный участок. Несколько старших перекрывают все участки и подчиняются главному (руководителю), который дает общую установку и при необходимости помогает и направляет старших в нужное русло.
При этом молодые никогда не поднимут руку (голос) на старших, потому что понимают что должны учиться у них, пройти этот этап и через 3-4 года смогут заменить старших, а вместо них придут другие молодые которых уже они будут обучать. Нарушение этого принципа должно караться главным (руководителем)
В нашем случае главный - это Михайлис, который должен был распределить все задачи между игроками, чего на самом деле нет, потому что в коллективе царит анархия, нет единоначалия.. Команда Барыс сейчас напоминает не боевую единицу, а банду батьки Махно, что с которой стало нам всем известно....
23 ноября, 00:53
Ответить