"Торпедо" всухую обыграло "Актобе" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" всухую обыграло "Актобе"

31 октября 2020 года, 21:19
visibility 1865
comment 13
В избранное
"Торпедо" всухую обыграло "Актобе"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Торпедо" всухую обыграло "Актобе", забросив в ворота соперника четыре безответные шайбы.

ХК Актобе (Актобе) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

0:1 - Кучин (Юксеев, Савицкий) - 05:57
0:2 - Шин (Юксеев, Савицкий) - 09:53
0:3 - Сироткин (Стулов, Мерескин) - 22:51 ГБ
0:4 - Угольников (Стулов, Левицкий) - 53:34 ГБ

Вратари: Мальгин - Сидоров

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да..... Болельщиков у Торпедо совсем не стало,не стало и команды Торпедо сплошная комерция пирожки,булочки,кроасаны,ну а потом хоккей.Команда не выкладывается играет с ленцой разный уровень команд,а потом придёт номад Сара и будет ту,ту
31 октября, 21:30
Ответить
Ну Сара тоже не блещет.......И Номад с ленцой катается.......
31 октября, 21:35
Ответить
А что вхловцам напрягаться то? Уровень клубов из бывшего ОЧРК не сопоставим с ними. Пропасть огромная просто. Думаю Торпедо с Сарой и, дай Бог, не без участия Номада и разыграют между собой все регалии.
1 ноября, 00:05
Ответить
Молодчики. Кучин полезнее становится от матча к матчу
31 октября, 21:40
Ответить
Мюллер о каких болельщиках идёт речь? играли на чужом поле, в Казахстане Карантин и болельщиков не пускают на арену
31 октября, 21:48
Ответить
Будем честны, кто на это г... пойдет? Тренировочные игры какие-то. Я смотрю чисто подборку голов и все. А 2/3 фанатки даже не интересуются совсем.
31 октября, 22:58
Ответить
это уже не фанаты, фанат - Это самый преданный болельщик
1 ноября, 09:25
Ответить
А это не хоккей. А мы фанаты хоккея. Есть еще вопросы?)
1 ноября, 10:17
Ответить
какие могут быть вопросы к тому кто отворачивается от своей команды, только если пендаля дать что бы летел по дальше от хоккея
1 ноября, 12:16
Ответить
Тогда в Усть-Каменогрске уже не осталось ни одного фаната.
1 ноября, 13:31
Ответить