"Барыс" одержал победу над "Куньлунь Ред Стар" и прервал четырёхматчевую серию поражений - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" одержал победу над "Куньлунь Ред Стар" и прервал четырёхматчевую серию поражений

30 октября 2020 года, 21:47
visibility 5482
comment 199
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Куньлунь Ред Стар" и прервал четырёхматчевую серию поражений

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над пекинским "Куньлунь Ред Стар". Таким образом, подопечные Юрия Михайлиса прервали серию из четырёх поражений подряд.

Барыс (Астана) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

1:0 - Лилья (Волк, Михайлис) - 09:26
2:0 - Фрэттин (Старченко, Шевченко) - 13:26 ГБ
2:1 - Николишин (Локхарт, Ларионов) - 23:50 ГБ

Вратари: Ортио - Грубец

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Неужели!!!!!
30 октября, 21:47
Ответить
Победа, которая по игре
Не очень радует.
30 октября, 21:49
Ответить
Жумабек,читаю твои комменты в ютубе)
30 октября, 22:18
Ответить
Ассалаумағалайкум! Мир вашему дому! Ну и как, что скажете? Интересно знать
31 октября, 15:01
Ответить
Целиком и полностью разделяю твою позицию!
31 октября, 18:18
Ответить
Ну теперь можно выходные нормально отдохнуть, Победа называется СТРАШНАЯ , но ПОБЕДА!!!!!
30 октября, 22:30
Ответить
Счастье то какое, Куньлунь обыграли!!=))
30 октября, 21:48
Ответить
так правильно ,в случае проигрыша возможен был бы ему хороший ПЕНДАЛЬ по СРАКУ,пронесло
30 октября, 22:33
Ответить
Михайлис так радуется как будто ЦСКА выиграли )))
30 октября, 21:48
Ответить
Но)))
30 октября, 21:49
Ответить
Всех с победой, надеемся теперь прорвёт. Шалапов хорошо отыграл.
30 октября, 21:54
Ответить
а ты наверное рад набранному очку сына твоего босса Ларионова ахаха))
30 октября, 22:04
Ответить
На седьмом небе от счастья прям
30 октября, 22:32
Ответить
УРРРРРРРААААААА, ПОБЕДА!!!!!
30 октября, 21:48
Ответить
Очень НУЖНАЯ победа !
30 октября, 21:49
Ответить
Теперь полегче будет
30 октября, 21:50
Ответить
Команда у нас мастеровитая.
Причина была в психологии.
Просто нужна была эта победа.
Дайте время команде.
Все наладится . И большинство.
Тем более усиляться будут
30 октября, 22:00
Ответить
Срочно накрыть поляну Ортио в раздевалке ,нуууу и с ПОБЕДОЙ всех ДРУЗЬЯ
30 октября, 21:49
Ответить
В первую очередь усатому! Его гол оказался победным! Теперь второй гол забьет, еще через 16 игр! Ждем в 32-ой сэконд гол!!!)))
30 октября, 21:54
Ответить
:-))))
30 октября, 21:55
Ответить
???
31 октября, 15:03
Ответить
С победой, но как-то кайфа нет. Остаётся много вопросов. Не яркая, вязкая игра. Надо работать над большинством. Фрэттин сегодня проснулся, и гол забил, и броски были и удаление заработал. Главное - победа!
30 октября, 21:49
Ответить
Фреттина с первой, он у нас как Гагарин... первый есть))))
30 октября, 21:49
Ответить
Лилья герой матча чтобы кто не говорил. Палочка выручалочка!
30 октября, 21:49
Ответить
Лилья практически в каждом матче забивает.
Молодец.
30 октября, 21:59
Ответить
Всех болел с победой !
30 октября, 21:50
Ответить
Очки не пахнут... В конце рогатый лоханулся... ГТ еще б подпрыгнул от радости ))
30 октября, 21:50
Ответить
Ну наконец-то победа. Добытая только потому что Куньлунь никакой. Как они в Питере победили - не пойму. Ну да ладно, 2 очка не пахнут. Ждём нового канадца, может разбудит Команду
30 октября, 21:50
Ответить
Может наоборот )))
30 октября, 21:55
Ответить
Ерлан, смотрел третий период, игру со СКА. То как они играли в Питере то как здесь, это небо и земля. Если что, к нам приехала "подделка"дракона. Вот там была настоящая битва, а здесь, как будто приехали номер отбывать. Да и Ковалев спокоен как удав, как будто так и должно быть. В Питере те рвали и метали. И если бы они так играли с нами, то боюсь счет был бы другой.
31 октября, 12:19
Ответить
Пока нет игры, посмотрим что дальше будет.
30 октября, 21:50
Ответить
С ПОБЕДОЙ!
30 октября, 21:50
Ответить
Әльхамдулилляһ
30 октября, 21:51
Ответить
Ппц никакой картины. Бегали туда сюда. Волидол как обычно. Как куньлунь ска выиграл не понятно.
30 октября, 21:51
Ответить
Не тооткр СКА, они ж 4 игры подряд виграли..
30 октября, 22:08
Ответить
ну
31 октября, 02:22
Ответить
Ура, товарищи! Наконец-то пришла она, долгожданная, вымученная, но все же желанная Победа! Барыс показал великим воином в схватке с огнедышащей китайской поделкой, и без привычного овера! Проснулись сегодня все в составе, начиная от Мэтта с Аркашей, заканчивая Верещагиным, который неустанно жевал жевачку и думу победоносную думал!)))
30 октября, 21:51
Ответить
Но концовка огонь...
30 октября, 21:51
Ответить
Пусть будет так, главное выиграли. Так что, с победой парни!
30 октября, 21:52
Ответить
Отскочили! А игры как не было так и нет- потому что слабый ТШ! одна беготня безмозглая....
30 октября, 21:52
Ответить
Сегодня хоть что то показывали.
30 октября, 21:57
Ответить
А как-то Даке ни хрена не увидел, а видел просто серую массу, уставших ветеранов! Боча, Дасти, Кеша(!) и сейчас были-бы лучшие на поле!
30 октября, 22:04
Ответить
По крайней мере пасы были точнее.
31 октября, 10:34
Ответить
Всех с победой-хотя у Барыса похоже бессрочный контракт с валидольным заводом-эта победа очень была нужна для восстановления психологической уверенности.
30 октября, 21:52
Ответить
Всех болел с долгожданной победой! Есть много вопросов, но как говорится победителей не судят.
30 октября, 21:52
Ответить
С победой!!!
30 октября, 21:52
Ответить
Со слабыми командами Барыс играет не очень, чуть переживал. С победой всех! Лично я рад
30 октября, 21:52
Ответить
Поздравляю всех с победой!!!!!
Молодцы!!!! Но большинство нулевое, тупые броски в пузо и все!!!! Розыгрыша нет!!!
Мэтта с забитой шайбой!!!!!
30 октября, 21:52
Ответить
Диц и Видель пассажиры
30 октября, 21:53
Ответить
Гатиятулин красавец ! Рвет всех, седому поучиться б у него !)
30 октября, 21:53
Ответить
Уффф,выдохнули болельщики,Уфффф выдохнул Юрий Владимирович. Наконец то вымучали победу. Фреттина с долгожданным почином! Ортио как обычно супер! Яшку с очередной шайбой. Всех с победой!
30 октября, 21:53
Ответить
Битва двух аусайдеров.. барысу подфортило очень.
30 октября, 21:54
Ответить
Дохлый состав дохлая и игра Барыс при любом тренера будет играть так
30 октября, 21:54
Ответить
Вот не надо - при любом. Скабелка почти с тем же составом (минимальные изменения были) имел одно из лучших реализаций большинства и весьма надёжную оборону. А самое главное была система и была видна реальная работа ТШ. Сейчас же наше самое слабое звено - Михайлис-старший. Нет никакой игры
30 октября, 22:01
Ответить
КОГДА ГДЕ против динамо рига или против амура большинство строиласт через охтааму и найта бойда
шевченко ноль и не смог заменить байда бойда он никого не заменит а большинство не было таким устрошаюшим ты походу с сезоном при сЕлине спутал
30 октября, 22:06
Ответить
табаки, ну что ты тупишь? как шевченко может бойда заменить? бойд легенда, шевченко игрок уровня вхл. кто тебе сказал что он должен его заменить? зацепился и твердит везде эту хрень.
30 октября, 23:27
Ответить
что же тогда Шевченко делает в Барысе? Какое право он имеет быть в Барысе?!
30 октября, 23:33
Ответить
а ты кто такая, чтобы его права измерять. каждый играет там где может и хочет. вопрос к селекционерам и руководству зачем его держат. а к нему какие претензии. играет как может
30 октября, 23:38
Ответить
да, да, да...)))))) ах-ха-ха, где может и хочет?! это ты кто такой, чтобы отстаивать права всяких третьесортных игроков? вот ты и обо.рался со своим шлаком из России. )))) ах ты шмокодявка такая! Оно и видно, что это полено играет как может уже несколько лет за наши деньги и занимает место наших игроков в нашей команде.)
31 октября, 00:21
Ответить
Шевченко имеет право быть в Барысе на основании хотя бы заключённого с ним договора. Причем полное право. Или нет? ))
31 октября, 00:05
Ответить
Если у него уровень вхл, то не имеет! С ним не должны были заключать договор, я о договоре, в таком случае, если вы на договор ссылаетесь. Какое право игрока уровня вхл подписывает клуб кхл и подписывают ещё за сборную! Вы что вообще? Вы сами все понимаете что вы говорите и за кого заступаетесь? )))
31 октября, 00:15
Ответить
Делайте значит правильную постановку вопроса. Вы спросили "какое право", я ответил именно на поставленный Вами вопрос )))
31 октября, 00:20
Ответить
Я нашего знакомого на олхоккей видел Марата написал ему пару слов не знаю обматерит или по здоровается
31 октября, 00:23
Ответить
))))), ловко же вы можете уйти от ответа на неудобный вопрос. )
31 октября, 00:41
Ответить
Ну и ? Ответ будет или нет? Раз уж вы поняли теперь о чём был мой вопрос?
31 октября, 13:57
Ответить
Если Бойда и Шевченко поставит перед тобой и сказать вибирай кго кого ты оставишь и кого отправишь
31 октября, 00:18
Ответить
мне не кто не говорил
говорил ген менеджер Барыса поищи тут в Архиве
вот его частично слова
если Бойда не будет у нас есть шевченко
ты в этом году глаза открыл или помыл и увидел то
что зрячие вам еше в том году говорили про шевченко
30 октября, 23:33
Ответить
табаки - ты про себя, неприкаяный ?
31 октября, 00:46
Ответить
малыш, ты то откуда вылез? не лезь когда дядьки разговаривают!
31 октября, 10:57
Ответить
Это ты в наморднике себя дядькой посчитал ?))) Я вижу тут только тётку сварливую, вечно лазящую во всякие свары !
1 ноября, 22:49
Ответить
Что ты всё время Шевченко в пример приводишь, Талгат? Какой-то нездоровый у тебя к нему интерес, слушай ))) Зацепился: Шевченко, Шевченко... Его никто не считает игроком топ-уровня и в пример приводить его не надо.

Ещё ты всегда в приводишь несколько одних и тех же игр. Словно других и не было. Без поражений не бывает сезонов, уж поверь, Талгат. Могли проиграть Амуру, но выиграть ЦСКА. Почему эти игры в пример не приводишь? Они не вписываются в твою теорию, что Барыс, как ты говоришь, "дохлая команда"?
30 октября, 23:56
Ответить
А что тогда на михайлиса гоните хот я еше не определился за или против него я
не вы ли смирились до начало сезона что барыс в этом году не будет командой
а как пошли победы запели деферамбы
и как пошли проигрыши за нили
31 октября, 00:02
Ответить
так ты уже определись, хамелеон. а то так удобно прыгать туда сюда. и шевченко у тебя во всем виноват. правильно ерлан сказал, зацепился за него в каждом комменте пихаешь.
31 октября, 00:11
Ответить
Отстань иди в другим мозги компасируй ва не мне мне есть кем можно пошутит
31 октября, 00:13
Ответить
хамелеон - это ты про себя, неприкаяный ?
31 октября, 00:48
Ответить
И да, антошка-копайкин-анискино-табаки - если Ерла для тебя афтаритет, то это не значит, что он ваще авторитет !
31 октября, 00:51
Ответить
Не знаю кто "за нили", даже представления не имею что это и как ))) Но абсолютное большинство болельщиков считает, что Михайлис пока не дотягивает до уровня КХЛ. Да, мы простые болельщики, не специалисты, но все же имеем полное право выражать свои мысли. А кто там "за нили" или "перед нили", а может даже и "над нили" - не так важно ))))
31 октября, 00:11
Ответить
так а что тогда перед сезоном смирились и уже знали же что сезон не будет таким как прошлые года
а стоило пару игрь выиграть вы сразу захотели кубок
31 октября, 00:15
Ответить
Что ты выдумываешь, Талгат? Какой еще Кубок? Никто о нем и не мечтает в нынешних реалиях... Фантазия у тебя не хуже твоего любимого отдела статистики КХЛ работает, Талгат )))) Пишешь черт знает что, какие-то доводы с потолка берешь. Странный, однако, ты. Лан, удачи и спокойной ночи.
31 октября, 00:26
Ответить
Есть такая пословица
аппетит приходит во время еды
этим все сказано
серия победных игр Михайлиса и вы захотели большего разве не так
31 октября, 00:28
Ответить
Глупости ты несешь, Талгат. Все рассуждают трезво и Кубка никто не ждёт. Ты откуда вообще это взял? Кто ждёт в этом сезоне завоевание Кубка? Реальными доводами аппелируй, а не выдумывай всякую ересь
31 октября, 00:43
Ответить
а вдруг возьмут и подарят КГ барысу как не так в России бушует ковид
31 октября, 00:45
Ответить
Ответить

erlan_mk#thumb_up15
Читал комментарии в текстовой и диву давался - мало, кто верил в Команду. А зря. Барыс не та Команда, которая сдается на милость сопернику. Будь то 0:2 или 0:3. Барыс - Команда с характером и стальными яйцами. Всегда верьте в свою Команду до конца, друзья
15 октября, 00:54
31 октября, 00:18
Ответить
Ахаха ну ты блин прижал же нашего Ерлана с стенке
31 октября, 00:21
Ответить
Ерлан в час ночи лунатил)
31 октября, 00:24
Ответить
Блин, никак спать лечь не даёте. И что ты хотел этим сказать, Игорь? Приведи хоть один пример, где я в Команду не верил или назвал Барыс "дохлым", как Таев? Сказал А, скажи и Б. Что ты сюда скопировал то пост не в тему?
31 октября, 00:35
Ответить
ЛАДНО ПОШЛИ НА ОЛХОККЕЙ С МАРАТОМ ПО САЛАМКАЕМСЯ
31 октября, 00:40
Ответить
Талгат, а че он не хочет вернутся на шайбу кз?
31 октября, 10:41
Ответить
не знаю ну без него скучно
31 октября, 12:50
Ответить
erlan_mk#thumb_up37
Ай, да молодцы, парни. Ай, да красавчики. Сегодня была лучшая игра в исполнении нашего любимого Барыса. Такой Команде многое по плечу.))) после победы над Казанью
31 октября, 00:42
Ответить
Я критикую работу ГТ, никакими словами его не оскорбляя, как это тут принято. Я где-то называл игроком мешками? Я где-то писал, что Барыс проиграет в каком-то матче? Давай, вставь что-нибудь, если такое найдешь. Или ты пустослов?
31 октября, 00:39
Ответить
А ЕСли ТШ выиграет КГ ты будешь за него на тот год
31 октября, 00:43
Ответить
еше спать рано можно еше 3 часа по трендеть
31 октября, 00:44
Ответить
Я не могу себе этого позволить. В 6 часов подъем. Я на 42500 не молюсь, а пашу как Папа Карло пока есть возможность и силы ))) Чего и тебе желаю, Таке.

Всё, я выкл. Отвечу завтра. Всем спокойной ночи
31 октября, 00:51
Ответить
я тоже пару и времени даже не хватает лижний раз по жрать
сперва работа потом желудок
давай приезжай суда я тебя к себе возму
31 октября, 00:53
Ответить
нечего от тебя не скрою все что знаю все тебе передам начиная как насаживать червей на крючев заканчивая как забивать гвозди
тебя бакетаушку я возьму к себе летом на деляну вас возьму и на стройку
31 октября, 00:58
Ответить
А может лучше Шыву в ФК Астану в футбол отправить играть ? Он виды спорта не перепутал ?
31 октября, 00:47
Ответить
Ему бы в регби податься все есть что бы быт средним игроков
хоккей это не его
31 октября, 00:51
Ответить
В прошлом году этот отрезок тоже неудачно прошли.Октябрь.
30 октября, 22:10
Ответить
Осенняя хандра, ща морозец хлопнет и забегают чтоб согреться
30 октября, 22:43
Ответить
))))
30 октября, 22:57
Ответить
Мыкола! Если шо....у в Алма-Ате обалденно на улице +20 и хандры нет!!! Давно такой сухой и тёплой осени не было!!!
31 октября, 15:26
Ответить
Так зовите Барыс к себе на пару- тройку игр ,мож как в том сезоне порадуют народ ,прогреют пятую точку ,поедят апортика ,экскурсию в Чуйскую долину и прорвёт наших))
31 октября, 16:06
Ответить
Зову, зову, но ни все как! ИгорьКоп все время мешается под ногами и лоббирует чьи-то интересы!!!))) Только шуйская долина от нас далековато!!!
31 октября, 16:23
Ответить
ИгорьКоп адекватный парняга ,по крайней мере ходячая хоккейная энциклопедия и с юмором на одной ноге ,его комменты читаю с удовольствием
31 октября, 19:35
Ответить
и никогда не переходит на грубости
31 октября, 19:36
Ответить
Согласен!
31 октября, 19:52
Ответить
Не только прошлый, не знаю почему, но именно конец октября, начало ноября команду лихорадит почти каждый сезон
31 октября, 01:33
Ответить
erlan_mk, ну вы дали маху. С тем же составом. Пять чел я насчитал легов и хороших легов, которых не было сегодня, а были у Скабы. Именно в большинстве они играли важную роль. Пятак. Бойд и Найт были королями пятака и вбрасывания.

Насчёт никакой игры сегодня не соглашусь. Сегодня норм. По самоотдаче 5+.
30 октября, 22:29
Ответить
Паскуале - Ортио. Замена, считаю, равноценная. Найт - не считаю его игроком высокого класса. В подмётки не годится ни Бойду, ни Кормье, ни Вею, ни тем более Боченски с Доусом. Далекооооо не король Корбэн. Кто ещё? Петерсон? При нормальном тренере и Фрэттин играл бы на таком уровне. Это примерно одного класса игроки. Бойд - да, потеря. Но опять-таки ещё один новичок Лилья (пусть они и на разных позициях играют) тоже довольно таки неплох. По потерям и приобретениям практически паритет. Ну может Охтамаа невосполнимая потеря, замену которой не нашли, и всё. Остальные все те же. И ударное звено Волка с Михайлисом в составе, и Старченко никуда не делся, и Виддель в строю. Вот только игры нет. Наверное сразу все 20 с лишним игроков одновременно разучились игратть, а Михайлис-старший красавчик?
30 октября, 22:43
Ответить
Найт был лучше Бойда ИГРАЯ за Барыс набрал 41 очко
час за авангард 12 очей
а ты говоришь что он не хороший игрок
Шевченко гурков и другие Россияни это не игроки
КОТОРЫЕ МОГУТ ВЗЯТЬ ИГРУ НА СЕБЯ
они играют так
как одной из наших деревенских поговорок
когда не умеха помогает строителю строить про таких неумех у нас говорят дай подай иди н.......не мешай
вот как я могу назвать их
30 октября, 22:53
Ответить
видимо ты и ходишь не мешаешь...
30 октября, 23:30
Ответить
я то как раз и главный
а вот ты бы окла меня ходит и подавал бы
пока я тебя бы не научил как молоток надо держать
30 октября, 23:35
Ответить
Талгат, ты кроме статистики и циферек ещё в хоккее в чем-нибудь разбираешься? Игры то хоть смотрел? Немало шайб Найти записали от рикошета от коньков или от перчаток. Все наверное это помнят? Кроме тебя, естественно ))) Это раз. А во-вторых, давай тогда сравнивать со статистикой Найта и цифры лучших сезонов Бойда. Или ты в те годы тоже игры не смотрел? Тогда открой статистику, ты же это любишь делать ))))
30 октября, 23:37
Ответить
Главное слово лучшие сезоны тогда по твоему давай сравнивать лучшие сезоны Русской ракеты и Овечкина есть разница между Домиником ГАШЕКОМ в лучшие его годы и Кэри Прайсом это бесмысленно
30 октября, 23:43
Ответить
Я не говорю что Бойд слаб ну тот голд лидером был Найт и игра строилась через него
30 октября, 23:49
Ответить
Ещё лучше ))) Ещё Кросби сравни с Бойдом. И Грецки с Лемье вспомни )))) Надо быть честным и сравнивать не разнополюсные сезоны каких-то игроков, а общий их уровень.

Ты здорово меня рассмешил, Талгат. Спасибо. Теперь можно в прекрасном настроении ложиться спать. Ценю твою заботу о моем хорошем сне ))))
31 октября, 00:01
Ответить
Так ты не правильно меня понял если смотреш по именам я специально написал
давних игроков и современных
31 октября, 00:04
Ответить
я там на олхоккей зашел а там марат
вот что он там пишет
Антоху и Ортио по домам, остальных на базу, большинство др,,, ть
31 октября, 00:05
Ответить
erlan_mk, согласен насчёт Ортио, я лично сам не ожидал, но, как будет дальше посмотрим. Что у Скабы матчи имени Паскуале, тоже самое у Михы матчи имени Ортио. Насчёт Найта не согласен, лучший бомбардиро Барыса все таки. Да и на пятаке классно играл, любыми частями тела и клюшкой тоже. А сейчас не на последних ролях в курятнике. Виделль скорее на один сезон, первый на ура, а второй неважнецки, поэтому он не задерживалси в клубах больше двух сезонов и менял их как перчатки. Но хокк он хорошего уровня. Да и у Скабы было 11 легов, а у Михы их меньше. Честно скажу Сибири понадобилось сезон прийти в себя после трёх сезонов Скабы, поэтому думаю отдали Михайлису этот сезон, тем более сезон короновирусный. Покажет результат, то Миху на царство и продлят возможно, не покажет, тоже не беда...
30 октября, 23:27
Ответить
SALOMON, при всем уважении, всё-таки я останусь при своем мнении. Найт был не самым ярким центром Барыса. Кормье и Бойд (большую часть карьеры) порядком классом выше были. Корбэн - средненький игрок. По крайней мере в год его выступления в Барысе он мне таким показался. Может сейчас он в Аве лучший, извини, не слежу за ним, но у нас он не был так ярок.

P.S. ИМХО. Возможно, я не прав, но это мое мнение
30 октября, 23:46
Ответить
Ха-ха-ха, признайся уже, что обосрался ты со Скабелкой, он топ
30 октября, 22:46
Ответить
Каких результатов он добился.
Какие регалии имеет.
Например, Шаянов ЗТР.
30 октября, 22:55
Ответить
Топ не смеши посмотри его послужной список в ЧБ со Сборной Белоруссии он такой же как и скаут из Белоруссии который требовал только классных легов
она оба оказались неудачниками Первый с кучей легов обос......Корее второй еше больших количеством обос...,,,Полякам
30 октября, 22:57
Ответить
Такие как Крикунов играли теми кто есть и не выебы......
требуя дорогих легов за наши налоги
топ который мучался в по против неопытного Немировского у которого был именно слабый состав
30 октября, 23:00
Ответить
ну не топ возможно, но твердая "4" железно! "босрался ты со Скабелкой" - вот прям в десяточку!
30 октября, 23:31
Ответить
Асланбек, какой он топ, сами вы петухоп.
30 октября, 23:50
Ответить
Однако Мах уже давно в Изхаили!!!)))
30 октября, 23:00
Ответить
саломон, не вы ли были в числе большинства "болельщико" которые бойда хоронили и хаяли 2 сезона подряд? а теперь в супер легов его переквалифицировали когда вам удобно?
30 октября, 23:28
Ответить
Антон, покажите мне эти тексты, или фотки где я лопатой стою над могилой?
30 октября, 23:49
Ответить
тексты показать не могу, лень искать. вы не видите вопросительный знак в конце предложения? это был вопрос - "не вы ли были....?" Если вы не были бойдофобом, прошу прощения. но что то мне подсказывает что доставалось от вас бойду
30 октября, 23:55
Ответить
Ерике, АВС бесспорно более опытный и маститый тренер чем ЮВМ, но все-же с Вами соглашусь только частично, по следующим причинам Во-первых у ЮВМ не было такой полноценной предсезонной подготовки как АВС, плюс ко всему Барыс уходил на 2 недельный карантин, Во-вторых как никрути, но у АВС состав был интереснее и сильнее!!! Паскуале все-же сильнее чем Ортио, два центра Бойд и Найт, которые оказались ощутимой потерей для Барыса (особенно игра на пятаке), защитник Охтаама, которого ой, как не хватает в большинстве!! В подспорье любому нападению Пакаринен. Позапрошлый сезон: Кормье, Петерсон. А что имеет ЮВМ!? Разобранного Фрэттина, с которой в Ак Барсе сдулся и по этой причине его не продлили!!! В защите Шалапов, Клещенко. В нападении Гурков, Гренц!!! Одинаковые так по силе составы?
31 октября, 01:01
Ответить
лови бес
31 октября, 01:06
Ответить
Причем нах тут Скабелка.
У Барыса всегда с большинством было в порядке. За счет высококлассных исполнителей.
Беларус ,первый и второй , привили Барысу игру от обороны.
Тем самым угробив самобытный ,а-ля СЮ , Барыс.
Дай Михайлису исполнителей и не надо изобретать велосипед . Будет на радость глорам большинство
31 октября, 18:54
Ответить
По поводу никакущего большинства. Создаётся такое впечатление, что ТШ вообще не имеет никакого плана и этому компоненту на тренировках не уделяется никакого внимания. Вся установка на большинство - отдайте Дицу и пусть щелкает? Авось залетит )))) Вторая проблема - Михайлис-младший. Жмот жмотом. Нет никаких розыгрышей. Катают шайбу, катают и один из этих двух бьют на удачу. Где тренерская рука?
30 октября, 21:55
Ответить
У него передача конечно жмот)
30 октября, 22:01
Ответить
надо поддерживать своих тренеров, а не клевать им мозги.. пускай учится
30 октября, 22:03
Ответить
еше бы выгнал бесполезных цены бы ему не было
30 октября, 22:07
Ответить
Ерлан,ты что он звезда.контракт хороший выбил себе и нормик,а остальное папа скаждет ну перегорели.ну бывает.ну устали и т.д
30 октября, 22:36
Ответить
михайлис именно сегодня в большинстве мало бросал кстати, зря вы так. а старший выкрутился - якобы тактика меньшинства ред стар была изучена и было решено бросать издалека в большинстве)) и это сработало! потихоньку учится миха старший жопу прикрывать на интервью)))
30 октября, 23:33
Ответить
Натужная победа! Отскочили! Друзья, скажите у нас вообще есть большинство или ТШ положил большую "фигу" на это дело? Это просто полное безобразие. Они вообще чем занимаются на тренировках? Еле еле победили аутсайдера . Вот сегодня было видно, что ребята хотят победить, старались, хоть и были ошибки, но тем не менее молодцы, что выстояли, в этом они молодцы. Хотя китайцы ничего особенного не показали. Радуемся, что победили аутсайдера. Ну ладно, хоть так. Фрета с шайбой! Наконец то разродился.
30 октября, 21:58
Ответить
Есть секретный план, показать, что реализация большинства у Барыса нулевая, чтобы соперники расслабили булки, а потом в плей-оффе устроим ад...)))
30 октября, 22:02
Ответить
А мы туда попадем??? Пока туманно....!
30 октября, 22:08
Ответить
Попадем! А вот как будем карабкаться наверх к КГ, пока не могу понять!
30 октября, 22:09
Ответить
Аузыңа май! Под котешку хьюндай!)))
30 октября, 22:12
Ответить
))))
30 октября, 22:13
Ответить
Много нерализованных моментов. Большинство вообще не играет. Повезло нам с удалениями Куньлуня. Надеюсь на перемены с приходом мозгов в ТШ и нового нападающего.
30 октября, 21:58
Ответить
Почему на большинство не выходит Блэкер или Метальников? Метальников в последних матчах не плохо подключался. Зачем Сведберга выпускают?.
30 октября, 21:59
Ответить
Все вопросы к ТШ ! Не могешь, не мучай заднее место ! Нужно принять и уйти в сторону ! Мал сиякты турад... Барыс превратил в кутенка...(!)
30 октября, 22:01
Ответить
Победа с горечью полыни! Но все равно с Победой, вымучили, выстрадали, спасибо арбитрам, что 37-ю минутами штрафа подсобили маленько! А если серьёзно, то, как стыдно за такую игру. Старый балду продолжает гонять, Фретц хоть и забил корявый, но никакого прогресса, Видель устал, Витя - достал, лучше Шалапова на большинство(!), Диц все защитную амуницию переломал киперу! Не знаю восторга нет, а пока все печально! Ну может хоть лесных братьев из балтии прибьем нормально и игра вернётся!!!
30 октября, 22:01
Ответить
Три победы в основное ! Две у рогатых, один у рижан ! Следующую возможно возьмут опять у рижан, дальше в тумане...
30 октября, 22:09
Ответить
Ага....синий!!)))
youtube.com
30 октября, 22:10
Ответить
полегче! щас заклюют за шалапова))) станешь врагом народа и покровителем четверосортных российских легов
30 октября, 23:34
Ответить
а ты всё бегаешь и подначиваешь, стараешься вбить клин между казактарами, ну-ну, шакал.
31 октября, 01:08
Ответить
саломон, можно факты по оскорблению в данной ситуации? вы же правдоруб мушкетер. очередное оскорбление безосновательное.
31 октября, 10:57
Ответить
Что ты всё время чуть-что меня касается, к SALOMON-у апеллируешь? Во-первых, SALOMON не может на меня как-то влиять и отвечать за то, что я пишу, я здесь сама за себя отвечаю, вообще-то. В данной ситуации я назвала тебя шакалом из-за того, что ты пытаешься всех қазақтаров рассорить между собой. Во-вторых, тебя сколько не оскорбляй, всё мало! Ты наглое, двуличное существо! Ты оскорбил наш народ под ником "миржан", я это доказала, после того, как ты себя выдал с потрохами, даже недавно я приводила примеры и ты не стал на мои комменты отвечать, потому что тебе нечего было ответить, но ты прикинулся, будто не хочешь отвечать просто потому, что я такая-сякая не заслуживаю ответа, а на самом деле, в приведённых мною примерах, прекрасно видно что ты, забывшись, не поменяв ник "миржан", на свой - anton, под ником "миржан" отвечаешь мне от себя лично:

Миржан:
"Дура отвали! Зачем мне 2 ника? Докажи или твой рот помойка! "

Я же не "миржана", а тебя обвиняла в наличии второго ника! Я же ТЕБЯ обвиняла в том, что ты оскорбил нашу нацию под другим ником ! А ты, вот также, как и под ником "миржан", после своих оскорблений нашей нации, нагло вылез и ещё чего-то комментировал, как ни в чём ни бывало (хотя должен был вообще исчезнуть после этого и под этим ником больше не вылазить), ты также вчера нагло заявил, что хоть и Шевченко игрок уровня ВХЛ, он имеет полное право играть в нашей команде только на том основании, что любой имеет право играть там, где он хочет и где может! Более тупого и наглого заявления я не слышала!!! Наши казахстанские игроки тоже хотят играть в Барысе! Но они не могут - почему?!!!! Потому что там Шевченко и компашка хотят и могут играть?!?!?!
31 октября, 12:29
Ответить
всем здарова!!! давно здесь не был! всех болельщиков Барыса сс победой!! надеюсь дальше пойдут победы, соперники позволяют. плюс добавится Ворон
30 октября, 22:01
Ответить
Всех с победой. Всем хорошо выходных!
30 октября, 22:02
Ответить
Хороших.
31 октября, 13:22
Ответить
С победой. Игра команды не впечатляет. Большинство не идет.
30 октября, 22:02
Ответить
Барыс должен был выиграть эту игру. Кунь лунь выиграл ска а как всегда бывает если слабая команда выигрывает у сильной следующею она проигрывает.Барыс должен был прервать свою серию без побед,тут всё сошлось и Ригу мы должены выиграть она вообще никакая а потом будет сложно. Рад за Фреттина и Лилью. Лилья профи начал привыкать к лиге.думаю в следующем году его как всегда заберут топы.
30 октября, 22:03
Ответить
Не заберут
На лега в топ не потянет.
30 октября, 22:06
Ответить
Не центр
Не защитник
30 октября, 22:07
Ответить
Заберут ещё как. Если он только не вернётся за океан. Он игрок другого уровня и на голову выше всех наших. Просто привыкает к лиге, да и не вовремя он пришёл.
30 октября, 23:19
Ответить
Поздравляю ТШ Барыс с победой!
30 октября, 22:07
Ответить
Скабелка обещал 5 игр назад дать в ближайших играх время МУСОРОВУ, балабол!! Годам фреттина пусть радуются в онтарио
30 октября, 22:09
Ответить
Даааа
Только за это отправил бы ГТ в отставку
30 октября, 22:10
Ответить
Асланбек, ну какой же вы занудный!))
30 октября, 22:37
Ответить
Михайлис!!!
30 октября, 22:56
Ответить
Всёравно большенства нет. Диц лупит в одну точку. 14 минут большенства минимум 4шайбы. Нет руки ТШ. Всё в прямую
30 октября, 22:09
Ответить
Игры нет , большинство отвратительное, коуча со всем штабом в отставку!
30 октября, 22:11
Ответить
Не убедительно но победа!!!
30 октября, 22:11
Ответить
Поздравляю всех с победой! Действительно вымученная! Но победа есть победа! Хотя вопросов много. Что с Блекером? Михайлиса младшего уже обсуждали.
30 октября, 22:13
Ответить
Джесси хороший игрок, боевой, за своих может постоять, возможно на уколах катается, не получается поэтому весь потенциал показать...
30 октября, 22:18
Ответить
Барыс по любому в по попадет а так все уже ясно
а на ЧМ можно и не ехать будем лететь каждую игру с крупным счетом
30 октября, 22:16
Ответить
Победа - это хорошо. Но послевкусие от победы как от пирожка возле Артема ))) сомнения в качестве
30 октября, 22:17
Ответить
Всех с победой! Но... осадок остается. Команды нет! Я убежден, что Михайлисов надо убрать! У старшего нет харизмы, младший зазвеэдился и превратился в заурядность! Нужен новый тренер!
30 октября, 22:21
Ответить
Диц
youtu.be
30 октября, 22:24
Ответить
С победой конечно но игра то лучше не стала большинства все ещё нет это позор какой то да и в целом если б не удаление куней в начале в остальные 2 периода ничего толком не создали ну такое будь в конце матча у них чуть больше времени добавили бы но в обороне вроде нормально сыграли.
30 октября, 22:27
Ответить
Добили*
30 октября, 22:33
Ответить
С победой! Трудовой. Ортио красаучег. Фрэта с шайбой, думаю проклятие снято.
30 октября, 22:34
Ответить
Метальников в Сарыарке в большинстве забивал его надо было выпускать гнать Михаилиса
30 октября, 22:37
Ответить
Сибирь разыгрался, после Барыса метал пошёл, сейчас Акбарс летит 0-3.
30 октября, 22:48
Ответить
Пойдет. Главное, Фрэт забросил, теперь должно пойти, это психологически даст расслабиться ему. А то непруха хавает игрока, заставляет напрягаться, отсюда и косяки. Сведберга из большинства убирать. Ждем еще побед.
30 октября, 22:57
Ответить
Не знаю, не знаю! В третьем периоде у него был 100% убойный момент и все равно в кипера!
30 октября, 23:02
Ответить
Чисто фартануло, просто оказался б условно на его месте 95 и он не промазал б )) Мб ))
30 октября, 23:19
Ответить
Главное слово
Мб
)))
30 октября, 23:23
Ответить
Верно. 2 года назад он такие забивал на раз два
30 октября, 23:59
Ответить
Михайлис мл играет будто он один на поле и кроме него никто не сможет забить. Романа будто подменили или у него какие-то трения с гт. Гурков стал часто ошибаться. Шева, Клещенко игра на ноль,чем больше шкаф тем громче падает.
30 октября, 22:58
Ответить
Роман игрок которому нужен такой игрок как Рымарев или Доус скем попало у него игра не пойдет проверено временем
30 октября, 23:02
Ответить
Всех с Победой! Как раз вовремя игры был на Барыс-арене, точнее с сыном в бассейн ходили, может моё био поле пойдествовало)) А если серьёзно, то удачи и побед Барысу в следующих играх!!! Без травм!!
30 октября, 23:03
Ответить
Диц седня почти не косячил) Вот и победа))
30 октября, 23:12
Ответить
Сегодня немного на хоккей похож был , силовые применяли , стычки , драка , а то до этого балет смотрели
30 октября, 23:16
Ответить
У меня вопрос, зачем при игре 5 на 3 бросать от синей линии?? Почему не разыграть до верного?? И вообще игра не понравилась, хоть и выиграли. Всю игру бестолково бросали в сторону ворот соперника, когда были 100 % моменты отдать голевой пас
30 октября, 23:57
Ответить
Играли слабо. Кое-как выиграли у соперника, который на последнем месте в таблице восточной конференции, и на предпоследнем месте в лиге.
31 октября, 00:05
Ответить
Наши тоже как бы недалеко от Куня)))
31 октября, 01:34
Ответить
Ортио с победой тебя!!!! Нет игры в команде, 5 на 3, 2 раза не реализовать вы о чем вообще тут пишите
31 октября, 07:36
Ответить
Ура,Ура,Ура !!! А еще буквально вчера нужно было всех уволить ,разогнать и тп. Болелы Барыса , смотрите хоккей!!! Слава Всевышнему он у вас есть!
31 октября, 19:26
Ответить