Стал известен состав "Барыса" на матч против "Сочи" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Сочи"

28 октября 2020 года, 21:30
visibility 2343
comment 35
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на гостевой матч против "Сочи". Начало встречи в 22:30.

Ортио (Кудрявцев)

Клещенко - Диц, Михайлис - Волк - Старченко

Сведберг - Блэкер, Фрэттин - Виделль - Лилья

Метальников - Шалапов, Асетов - Гурков - Петухов

Гайтамиров, Шестаков - Гренц - Шевченко, Мусоров

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Акользин где?
28 октября, 21:33
Ответить
Походу ещё не восстановился((( или не Акользин и Сагадеев не командые игроки по версии ЮВМ
28 октября, 21:47
Ответить
ну Сагадеев давно не играет, Акользин только вернулся и снова убрали...
28 октября, 21:51
Ответить
)))
28 октября, 23:07
Ответить
Женіс кутеміз
28 октября, 21:34
Ответить
Удачи где Акользин ? и опять Сагадеев не играет.
28 октября, 21:37
Ответить
может у них микротравмы и еще не оправились от старых
28 октября, 21:39
Ответить
Сагадеев-же вообще не поехал на выезд из-за травмы!!!
shaiba.kz
28 октября, 21:59
Ответить
Удачи!
28 октября, 21:38
Ответить
Удвчи и победы..Хорош проигрывать!!;
28 октября, 21:38
Ответить
Удачи парни !
28 октября, 21:39
Ответить
Алга Барыс.
28 октября, 21:41
Ответить
Михайлис реагирует на последние неудачи.Перестраивает тройки.Посмотрим на результат.Да пребудет сила с Барысом!
28 октября, 21:43
Ответить
О полное лего-звено есть)
28 октября, 21:46
Ответить
На казахстанцев в Барысе со времен Скабелки лимит, не более 8 игроков. Не соглашусь со многими по поводу Михайлиса. Он нормально ставит игру, но, думаю, он сам обидел удачу, когда Мусорову после забитой шайбы не дал играть. Победный состав не меняют. Вторая его ошибка- это Сведберг в большинстве. Очень медлительный для большинства, и бросок не такой. Гораздо эффективней здесь был бы Метальников. Третье- надо не бояться рисковать. Дал бы время молодым казахстанцам, было бы меньше критики. Сказали бы, что дает шанс молодежи, могли бы многое простить. Надеюсь, читает комменты. Удачи ему и команде!
28 октября, 21:51
Ответить
А сейчас еще раз в 1 пару ставит Клещенко - чем это он заслужил интересно, косячник еще тот !
28 октября, 22:00
Ответить
Такой ты продумано конечно!
29 октября, 01:01
Ответить
3 звено ов ов ов ов ов
28 октября, 21:52
Ответить
Алға БАРЫС, вперёд БАРЫС!!!
28 октября, 21:54
Ответить
Сегодня ждем удачной игры от наших.
28 октября, 21:56
Ответить
клещенко в первом звене, проиграем мля, хоть бревно убрали в четвертое, гуркова в Номад, не в торпедо отдать даром
28 октября, 21:57
Ответить
Гурков-то хоть бегает, но Клещенко это большой косячник, да еще к нему Шестакова надо добавить -абсолютно без формы парень. Надо побольше времени дать Мусорову и Гайтамирову в паре с Дицем....
28 октября, 22:04
Ответить
БАРЫС СИЛА!!!
28 октября, 22:01
Ответить
Нам нужна только Победа ту ту ту
28 октября, 22:05
Ответить
Только победа. Очки нам нужны как воздух!
28 октября, 22:30
Ответить
Удачи родимые вы наши!)) Нет Саги и Паши!
28 октября, 22:30
Ответить
Алихан давай зажигай!
28 октября, 22:31
Ответить
ТШ желаю побед! Только перед легионерами не пресмыкаться. На каждую игру по 3-5 молодых 1997-2001гг.р. А точнее Каратаев, Полохов, Орехов, Гайтамиров, Королёв, Данияры, Панюков, Пархоменко, Зубов, Муратов, Мусоров. Итого 12 игроков превратят Барыс в настоящую команду!
28 октября, 22:36
Ответить
Мусорова нужно было ставить в тройку и Саяна защитника в Барыс и нападающего тоже уже можно в состав брать.
28 октября, 22:37
Ответить
Тоесть Данияры
28 октября, 22:40
Ответить
Цу... пропустили(((
28 октября, 23:21
Ответить
Антоша мрась где ты
28 октября, 23:45
Ответить
Защитник хоков антоша мрась где ты
28 октября, 23:49
Ответить
Ппц. Играют лебедь, рак и щука. Кто куда! Тренера молчат, не знают что подсказать чтоли? Ю.М. умеет только кулачками перед игрой поударять игроков))). Что то сломалось в команде, или кто то. Не пойму что за игра от Барыса.
29 октября, 00:06
Ответить
В детстве играли в футбол. Был у нас вратарь брал невероятные мячи, красиво пластался, ну очень эффектно базару нет. Но простнькие голы пропускал всегда.
29 октября, 00:08
Ответить