"Первый из шести перенесённых". Анонс матча "Сочи" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Первый из шести перенесённых". Анонс матча "Сочи" - "Барыс"

28 октября 2020 года, 15:34
visibility 1802
comment 39
В избранное

В среду "Барыс" проведёт первый из шести ранее перенесённых матчей регулярного чемпионата. После морозного Новосибирска команда сыграет в солнечном Сочи с местной одноимённой командой.

В игре с "Сибирью" "Барыс" не сумел набрать очки, уступив - 1:3. Автором единственной шайбы стал Якоб Лилья, он набирает очки в трёх матчах кряду. В таблице Восточной конференции "Барыс" располагается на 10-й позиции, набрав 16 очков в 15 играх. Следующий гол станет для нападающего Линуса Виделля сотым в КХЛ. "Барыс" по-прежнему не может рассчитывать на Хенрика Карлссона, Алексея Маклюкова и Антона Сагадеева. Все трое не полетели с командой на выезд.

Матчем с "Барысом" сочинцы открывают домашнюю серию. В понедельник команда вернулась из Москвы, где уступила местному "Спартаку" - 1:4. Единственный гол забросил Амир Гараев - это первая шайба 19-летнего форварда в лиге. Команда Евгения Ставровского не может набрать очки в четырёх матчах кряду. В таблице Запада "Сочи" расположился на 10-й строчке - 5 побед в 19 играх. Команда идёт предпоследней в лиге по реализации численного большинства - успех приносит лишь каждая девятая попытка. Не лучшим образом обстоят дела и в меньшинстве - боттом-3 в КХЛ. В листе травмированных игроков - защитник Константин Климонтов, нападающие Павел Кукштель, Кирилл Петьков и Линус Юханссон.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Игра аутсайдеров на выживание.
28 октября, 16:31
Ответить
Жумабек негоже от вас слышать такие комменты ,всегда были оптимистом
28 октября, 18:40
Ответить
Мир вашему дому! Треть сезона позади. Как то не верится, что вытащим эти 6 игр, уже 5 осталось. Что-то не видать огонька в глазах игроков, пассивность ГТ настораживает. А так я всегда за наш БАРЫС! Да, верно подметили, оптимизм даёт веру. Но реалии сегодня таковы. Вот я верю в БАРЫС, но чуйка (будь она неладна) твердит что КРС победит.
Матерю и то не помогает . Утро вечера мудренее или наоборот вечер утра...
29 октября, 23:24
Ответить
И вам добра ,не кому пендаль дать для разгона ,и всё же тактика Скабелки работала ,хоть и говорят что леги были круче при Скабе ,но были игры когда половина легов болела и ГТ вытаскивал игры с топами за счёт 2-3-4 звеньев, и ещё скажу что скоро Ортио ушатают психологически
29 октября, 23:50
Ответить
АС мастер своего дела. Результаты говорят за него. А вот с Ортио пожалуй вы верно подметили. Как-то писал, что надо подключить молодёжь, но сейчас наверное этого не будет. ГТ нужен результат, а посему ещё не скоро увидим Каратаева. Мир вашему дому и пусть Бог всячески охраняет вас и вашу семью!
30 октября, 20:35
Ответить
Спасибо Жумабек ++++
30 октября, 21:09
Ответить
Дай бог выйграем! И может с психологией по лучше у игроков будет.
Начнем выбираться из этой ямы!
28 октября, 17:03
Ответить
Это моё мнение.Если вообще выйдем в плофф это будет удача.Даже если не попадём в 8.Всё равно Барыс лучший!!!
28 октября, 17:20
Ответить
Удачи БАРЫСУ!!!
28 октября, 17:21
Ответить
Верим в Барыс!!!
28 октября, 17:34
Ответить
А где znauhockey? Надеюсь он тоже верит?
28 октября, 20:55
Ответить
Хорош вам народ хоронить Барыс ,мин. в пятёрке будут ,какие то болелы странные ,блин после каждой игры переобуваетесь ,верить надо в Команду
28 октября, 17:37
Ответить
В команду верит болельщик.Но в тренера не особо!
28 октября, 17:39
Ответить
на данный момент что имеем ,тому и рады ,хотя я не очень уже работе ТШ, а эти слёзы что денег нет на профи тренера в связи с короной, на фоне богатейшей страны кажутся отговоркой ,
28 октября, 17:48
Ответить
Скажу больше, команда возьмет дивизион ))
28 октября, 19:05
Ответить
+++!!!)))
28 октября, 19:15
Ответить
Посмотри матч ББ-Т для хохмы, там комментатор местный отжигает ))
28 октября, 19:20
Ответить
Да... комментатор веселеньки!!!)))))
28 октября, 19:26
Ответить
Где-то Шуми заплачет )))
28 октября, 19:43
Ответить
Точку попали
29 октября, 23:25
Ответить
Как один эксперт хоккея сказал если команда ведёт в счёте это заслуга команды. Но если команда теряет в счёте и проигрывает это заслуга тренера.
28 октября, 17:41
Ответить
Тренер у Барыса очень слабый, игры никакой нет(((
28 октября, 17:49
Ответить
Согласен! Тренер не только слабый, но еще и странный какой то, судя по его интервью
28 октября, 17:56
Ответить
От Дица все зависит и его настроения - проиграют ,выиграют, войдут в по или по домам..))
28 октября, 17:54
Ответить
Прошлый сезон тоже не очень хорошо начали. Будем надеяться на хорошую игру в следующих играх и болеть за нашу команду. Барыс лучший!!!
28 октября, 17:54
Ответить
Сегодня надо выигрывать.Удачи Барыс!
28 октября, 17:56
Ответить
У Скабелки начало того сезона тоже не удалась , пока не подписали Виделля и Охтаама. Хотя это не дебютный сезон был.
Не много схем и тактик ,которые знал бы любой тренер.
Уверенность , воздействие на команду придет со временем.
Подождем.
Пс. ЮВМ разочаровал меня , потому-что пошел по проторенной . Не захотел давать шанс своим соотечественникам. Хейтерить не буду , уйдет горевать не буду.
Просто удачи команде, все будет хОКкей
28 октября, 18:00
Ответить
Солидарен с тобой, трже разочапрван, к сожаленью..
28 октября, 18:30
Ответить
Уйдет то может и уйдет
не факт что хуже тренер не придет
который еше и на лавке молодым сидеть не дасть
28 октября, 19:07
Ответить
Куда он денется
Два лимитчика обязательны в заявке
Регламент
Или думал Михайлис по доброте душевной?
28 октября, 19:33
Ответить
Будет брать того россиянина молодого
28 октября, 19:34
Ответить
Возможно.
Не стоило бы к Снежкам легов близко подпускать. Запретить
И все
28 октября, 19:35
Ответить
Давно пора перестать кормит гастарбайтеров когда свои пацаны конки вешают на гвоздь
28 октября, 19:38
Ответить
barys7777, в точку. Сходств дохрена)))

1 сходство. В прошлом году, к этому сроку Барыс провел 22 матча, где проиграл 9 матчей. У Михайлиса тоже щас 9 проигрышей, но в 15 играх, теоретически если не проиграть ещё семь игр, то повторит Скабу. Смеху будет, если повторит))) без Найта, Пекаря, Паскаля и Бойда. У Скабы было забито после 22 матча забито 46 пропущено 38. У Михы 36 забито, но в 15 матчах, так что Миха может переплюнуть Скабу в этом, а вот по пропущенном вряд-ли, ибо у Скабы было около 15 матчей "имени Паскаля", который автоматом перешёл на Лохо, там Паскаль божит. Ортио слабже.

2 сходство. Скаба наорал при всем народе на Хелуку, а Михайлис на Асетова.

3 сходство. В вью у обоих не они виноваты, а астрологи, шаманы и игроки)) У Скабы Тэнгрэди, а у Михайлиса Фрэттин.

4 сходство. И Скаба для усиления требовал хороших игроков(черта топ тренеров))) ), и Михайлис тоже. Скабе поднесли в подарок чемпиона мира и обладателя КГ Охтааму и бомбардиро КХЛ Виделля, а Михайлису Варону, и ещё двоих ахловцев скорее...

5 сходство. Обе легозависимы, и делают видимость на местных, а просто игнорируют наших.
28 октября, 19:52
Ответить
Скаба системник + 0
ЮВМ пока просто 0
28 октября, 20:18
Ответить
Читаю обзор и на душе полегчало.
29 октября, 23:29
Ответить