Александр Олейник: "Мэттью Фрэттин вернулся, но толку от него нет" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Олейник: "Мэттью Фрэттин вернулся, но толку от него нет"

27 октября 2020 года, 14:06
visibility 5287
comment 64
В избранное
Александр Олейник: "Мэттью Фрэттин вернулся, но толку от него нет"

Хоккейный комментатор Александр Олейник прокомментировал усиление нападающим из НХЛ Филипом Вароне и раскритиковал Мэттью Фреттина.

- Усиление в данной ситуации лишним не будет. Другой момент, что будет опять же страдать кто-то из игроков, которые сейчас доказывают и пашут, они будут терять игровое время.

Но позиция центра всегда дефицитна, всегда нужная. Значит, должна быть конкуренция выше. Игроки должны развиваться. Но, как я уже говорил, в команде отсутствует первое звено. И, к сожалению, Линусу Виделлю тяжело в первой тройке справляться с этими обязанностями. Поэтому приход такого игрока, возможно, даже мера вынужденная в данный момент. Ходят слухи, что ищут ещё одного защитника-легионера. Команда сейчас нуждается в подпитке. Мы видим, что Мэттью Фрэттин вернулся, но толку от него нет, - прокомментировал Александр Олейник.

Источник: Vesti.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Фрэттина надо на отказ, пусть свои играют
27 октября, 14:24
Ответить
Мэт-до свидание!!!Без обид,ты был хорош,но надо быть хорошим игроком-сейчас, результат нужен!!!
27 октября, 14:46
Ответить
Мэт домой.
27 октября, 15:14
Ответить
Скабелка был намного решительней по раставанию с легами.
27 октября, 15:14
Ответить
думаю у михайлиса нет такого права.
27 октября, 15:25
Ответить
Эрик Тэнгрейди был выставлен на драфт отказов только ! 25 НОЯБРЯ.Я
Даже никакущий Хелука , главный косяк селекции Скабы , сыграл всю предсезонку и 8 матчей регулярки .
Где Мэтт , а где Хелука.
27 октября, 15:59
Ответить
Подождем до 25 ноября?
27 октября, 19:32
Ответить
Лучше сказать Мих круче Скабы
27 октября, 21:18
Ответить
От фрэтта безусловно толку нет но разрывать с ним сейчас наверно не стоит если замены не найдут хотя с такой игрой можно хоть Мусорова в 1 поставить хуже не станет а может и лучше вообще есть игроки которые расстраивают для чего подписали Гренца? бесполезный абсолютно кандидат на выход ну или в номад на крайний случай вдруг понадобится почему играет Шестаков и не играет Сагадеев травма? или что? Старый видимо стареет не заметен про Метальникова уже все все сказали в следующей игре опять все звенья поменяет а толку ноль.
27 октября, 16:10
Ответить
Гренц отличный буллит забил.
28 октября, 09:08
Ответить
ну это все чем он запомнился остальные 5 матчей ни о чем.
28 октября, 12:54
Ответить
Так кто знает как играет Гренц
я к счастью знаю что у него есть бросок чег не скажешь о многих игроках Барыса
28 октября, 13:08
Ответить
Бросок может и есть но я не замечал чего то полезного за эти матчи да и на точке не выигрывает ниче толком пусть лучше Сагадеев там играет.
28 октября, 14:47
Ответить
Сагадеев пусть вместо Шевченко играет
28 октября, 14:54
Ответить
Шевченко не играет в центре в этом сезоне
28 октября, 16:18
Ответить
Знаю. Если избыток центров пусть Антон играет с краю
28 октября, 16:48
Ответить
А кто на точке выиграл, когда Мусоров забил?)
28 октября, 14:55
Ответить
я говорю что в целом процент выигранных у него не очень)
28 октября, 16:19
Ответить
опыт дело наживное, со временем придёт мастерство. Сагадеев тоже пусть играет.
28 октября, 17:08
Ответить
ну не знаю что касательно опыта и мастерства уже 97 матчей сыграл.
28 октября, 18:02
Ответить
Де-юре и Мусоров сыграл в этом сезоне в КХЛ не менее 10 матчей.
Де-факто пшик....секунды
28 октября, 18:04
Ответить
Ну у Гренца все таки всегда времени побольше было на льду чем у Мусорова поэтому не совсем корректное сравнение но да сыграл мало Максим по факту посмотрим как сегодня будет соперник не слишком грозный.
28 октября, 19:07
Ответить
Всяко меньше и намного чем у Шевченко
28 октября, 19:34
Ответить
А когда ты замечал наших пацанов
28 октября, 19:00
Ответить
ну например всегда))
28 октября, 19:04
Ответить
ну например не всегда))
как правильнее будет
28 октября, 19:05
Ответить
я всех замечаю как ты заметил))
28 октября, 19:09
Ответить
Да походу не всех себя со мной не сравнивай я не только за барысом слежу ну и за Сборными всех возрастов так и клубные и смотрю как играет игрок в чем он силен в чем он слаб а ты только за Барысом наблюдаешь
28 октября, 19:30
Ответить
Смотрю хорошо следишь не зная что Савицкий не играл итд)
28 октября, 19:37
Ответить
А ты пройди по архиву и поищи толи на предсезонке у он играл
28 октября, 19:39
Ответить
не играл а сидел на лавке
28 октября, 19:41
Ответить
ну мы говорили про сезон
28 октября, 20:12
Ответить
Такая разница я же не помню когда и скем я говорит что при скабелке
28 октября, 20:17
Ответить
Прежде чем гадить на хоккеиста и давать им оценку подумай о себе.Ты-то сам чего достиг в жизни,ты в своей профессии лучший о тебе в округе говорят что ты мастер золотые руки,ну и тогда смотри спокойно хоккей
27 октября, 16:35
Ответить
Нужно оставить Мэттью Фреттина что бы против него не говорили и не писали он должен заиграть.
27 октября, 16:36
Ответить
Моменты чтобы забить у него в каждом матче есть, значит рано или поздно прорвет.
27 октября, 16:56
Ответить
я думаю что Мэтью Фретина рано списывать , заиграет еще, прсто не пруха у него моменты то у него возникают, нет уверенности в всох силах. вот забросит первую и попрет масть.
27 октября, 17:07
Ответить
да да да, а люди все ждут и ждут. Сколько надо? 45 игр?
27 октября, 18:26
Ответить
Тогда пусть зп получает зарплату по соотношению к своей игре.
27 октября, 18:26
Ответить
Он получает большие деньги и должен зубами лет грызть
а он хочет пешком ходит и деньги еше получать
27 октября, 17:30
Ответить
не он один там , также и от старого поль зы большой нет., и еще можно список продолжить, но я думаю что с тш ошиблись , по мне так уж шаянова надо было ставить все же был главным да ив штабе скабелки был . опыт какойто имеет.
27 октября, 17:56
Ответить
Так я давно говорю что многие игроки Барыса пассажиры
ТШ надо был жёстче с игроками в том числе и с легами
запорол игру отстрани на пару игр
что бы своими местами дорожили
а так вес номад ждет своего шанса
а молодежь точно будет лет грызть
27 октября, 18:13
Ответить
Нельзя сейчас лёд грызть, Таке. Мало ли... Простуда, ангина, грипп, а там и ковид не дремлет ))))
27 октября, 18:48
Ответить
Если проигрываешь то не только грист ну и жрать надо этот лет
27 октября, 19:06
Ответить
Я думаю, что у нас полкоманды не играют на своем уровне. Уже даже наш Рома с Никитой притихли, не видно и не слышно. Обратили внимание, что постепенно все угасают. А возьмите такого хорошего игрока как Виделль. Тоже самое, не знает, что делать на льду, кому отдать передачу. Думаю, что здесь вина ТШ, то что не работают с командой, нет никаких схем в тактическом плане, не отрабатывают большинство и меньшинство. У наших не игра, а полный сумбур какой то. А у ТШ просто нет знаний, нет собственной стратегии. Тогда какой спрос с игроков? А ведь у нас состав почти что прошлогодний. Помните кажется в позапрошлом сезоне, когда Волк никак не мог найти свою и игру и партнеров. Сколько негатива было высказано в его адрес. Все кому не лень "увольняли" его. А теперь? Чуть ли не самый лучший. Я бы не стал столь категорично относиться к Фрэту. Ну сами посудите, играл то он у нас хорошо до татар. И вдруг перестал играть. Такого не бывает. Может со звеньями не пруха, то ли схемы не те дают. Видно же, что парень старается. Он ведь тоже понимает, что на волоске держится, тоже небось муторно на душе. Как будто кроме него все феерят. Все косячат, без исключения, но некому делать "замечания", направить в нужное русло. И тренерский штаб должен работать в полном объеме. Один Михайлис ничего не сможет сделать, да и знаний у него пока маловато, мягко говоря.
27 октября, 18:56
Ответить
Не, такое не работает. Леги априори должны делать разницу. Неважно, та ли схема, те ли партнеры. Бери и делай. Выделяйся не беспомощностью, а результатом. Не надо легов жалеть, надо из них 150% выжимать.
27 октября, 19:21
Ответить
За старание очков не дают, а зарплату платят. Тогда, наверно логичней было бы урезать легам зарплату на N%, пока они не найдут свою игру. Например, Фрэттин получил бы за Сентябрь и Октябрь не 6.6М рублей, а 2М руб. Вот это было бы честно
27 октября, 19:22
Ответить
Даже 2лимона за два месяца много, а Мусоров бы получил 1 лям рублей, за 1 гол при средних 4 минутах в игре. Честно же?
27 октября, 19:24
Ответить
Тебе пора в бухгалтерию Барыса устраиваться)
27 октября, 19:34
Ответить
+++)))
27 октября, 19:37
Ответить
И Мусоров тоже в тенге получает. Снова ты ошибся страной.
27 октября, 19:46
Ответить
Переведите тогда по курсу в тенге. Умножьте. Какая разница?
27 октября, 21:39
Ответить
В России живешь что-ли?
В рублях считай в России.
Нахрен мне переводить в чужую валюту. Я в KZ живу. Понимаю в ₸, $, €.
31 октября, 21:16
Ответить
Да тогда надо почти что всем урезать зарплаты. И сделать сдельную оплату за каждый матч. Вот будет весело. Заработал бал-вот тебе бонусы. А проиграл матч, вообще никому ничего не выдавать.) С
27 октября, 19:42
Ответить
Ну а как? Барыс брал легов, чтобы они бесполезно играли?
Ну и будем тогда всегда сидеть, молиться на них, оплачивая их оклад, а они будут вату катать
27 октября, 21:39
Ответить
Он тенге получает а не рубли. Ты страной ошибся.
27 октября, 19:45
Ответить
Не хватает как раз человека который поработал в кхл в тренерский штаб чтобы подсказать что то.
27 октября, 19:30
Ответить
Победная серия была случайностью или Скабелка помог?)
28 октября, 09:11
Ответить
Фрэттина обязательно нужно на драфт отказа вместе с Шевченко Гурковым, Маклюковым, Клещенко и т.д
27 октября, 19:44
Ответить
кто такой вообще этот " эксперт" Олейник ?
27 октября, 19:59
Ответить
шевченко уберите толку от него ноль, Фрэттин может заиграть, а шевченко нет, разрывать с ним контракт пущяй езжает себе дамой
27 октября, 20:52
Ответить
Кстати, если мне не изменяет память то, то-ли в одном из интервью, то-ли в одном из репортажей, но Олейник высказался, по поводу уходу Фрэттина и Кормье, что огорчил уход Фрэттина так как он сильный центр, а вот уход Кормье нет, так как Кормье постоянно косячит
27 октября, 21:49
Ответить
Надо избавится кроме Фрэттина, от Шевченко, Акользина. Сколько можно нянчится с этими игроками-балластами? Самое главное Михайлиса-ст.он не тянет лямку КХЛ.
28 октября, 12:48
Ответить