Юрий Михайлис: "Нет поводов для переживаний, скоро будет пополнение" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Нет поводов для переживаний, скоро будет пополнение"

26 октября 2020 года, 21:02
visibility 5335
comment 124
В избранное
Юрий Михайлис: "Нет поводов для переживаний, скоро будет пополнение"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал поражение от "Сибири" и рассказал о предстоящих пополнениях в команде.

- Первый и третий периоды - за нашим преимуществом. Во втором периоде провалили контратаку, в меньшинстве неправильно сыграли. Сегодня у нас было много большинства - 10 минут. Но мы не смогли реализовать преимущество в одного игрока. Будем работать над этим.

- Уже официально объявили о подписании Филипа Вароне. Есть понимание, когда он присоединится к команде? Как быстро удастся оформить все документы?

- По нему пока ничего не могу сказать. Я не владею никакой информацией. Знаю лишь то, что его официально подписали. Когда он приедет? Наверное, в ближайшее время. Ему надо визу открыть. Не знаю, сколько это времени займёт.

- Что по здоровью Алексея Маклюкова?

- Он тренируется, но у него болит рука, поэтому катается без клюшки. В ближайшее время его не будет, недели две точно.

- Есть ли повод для переживаний насчёт попадания в плей-офф?

- Нет никаких поводов. После проигранных матчей команда делает выводы. Скоро у нас будет пополнение на тех позициях, которые нам нужны, особенно центральный нападающий. Думаю, переживаний никаких нет.

- Сегодня "Барыс" перебросал соперника. Говорит ли это о том, что команда находит свою игру?

- Да, парни добавляют в агрессии, делают больше бросков, оказывают больше давления на соперника. Понимание есть. Будем продолжать играть активно в атаке.

- Никиту Михайлиса называют потенциальным игроком НХЛ из Казахстана. Согласны, что пока ему не хватает стабильности на уровне КХЛ?

- Насчёт НХЛ - нет. В первую очередь он должен показать себя в КХЛ. Да, отыграл два хороших сезона. Но у него контракт на два года. Ему ещё работать и работать.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ТШ БАРЫСА..... УЙДИТЕ В ОТСТАВКУ.......... БУДЬТЕ МУЖИКАМИ!!!!!!!!!!!
26 октября, 21:11
Ответить
26 октября, 22:20
Ответить
Зачётно! Поддерживаю!
27 октября, 13:19
Ответить
Все. Напился от расстройства. Все. 3,14зда Барысу пришла откуда не ожидали
26 октября, 23:08
Ответить
Гнать михалиса из Барыса и срочно, иначе пролетим мимо плей-офф стопудово!
Был бы мужиком давно бы сам ушёл в отставку, а так придумывает школьные откорячки лишь бы продлить пребывание на посту ГТ, да баблишка хапнуть пока на должности!
Сыночка тоже пнуть пора, надо своих продвигать, не этих прихлебателей, присосок!
Выходим все на пикет против михалиса!
Позор михалису!
27 октября, 13:16
Ответить
михайлис пешка который нечего не решает
а вот мамина давно пора пенком гнать их ФХК
все наши были в хоккей на его совести
одно его слова и барыс бы играл своими а он вместо этого
раздает наши паспорта на право и на лево и
читает что он прав
27 октября, 13:38
Ответить
Да полностью согласен с Вами!
27 октября, 14:18
Ответить
Домой пора
26 октября, 21:12
Ответить
А почему Барыс не смог реализовать преимущество? Что помешало на этот раз?
26 октября, 21:12
Ответить
Яйцв втэтот раз помешали..
26 октября, 21:54
Ответить
Да у вас и игры нет, комбинации сыпятся, не знают что делать, большинство не какой!
26 октября, 21:12
Ответить
Комбинация сыпаться не может потому что его нет.
28 октября, 08:54
Ответить
Да уйди ты в отставку, физрук. Тебе нужно в школу идти, детям на коробке объяснять, может они послушают твои истории
26 октября, 21:14
Ответить
Видимо он (ГТ) нас за дураков держит, если говорит какую то чушь. Он прям уверен, что мы попадем ПО. А вот мы например не уверены. Даже если попадем каким то чудом, то нам делать там нечего с такой игрой. Просто опозоримся в первом раунде. Откуда у него такая самоуверенность? Как будто какой то старожил в КХЛ. Или думает, что мы совсем ничего не понимаем и можно нам лапшу на уши повесить. Видимо такие же сказки рассказывает Иванищеву. Пока у него все прокатывает. Позорище.
26 октября, 23:05
Ответить
Юра! Не смеши народ. Какое преимущество?...)))
26 октября, 21:14
Ответить
ГТ где ваше большинство без нее нет побед, почему не играет Мусоров в других командах Кхл играет молодеж а у нас нет.
Хоть чем то запомнитесь болельщикам.
26 октября, 21:15
Ответить
Молоток Юрий Владимирович, уже не оправдывается, не говорит, что не знает, матереет на глазах! Так держать!
26 октября, 21:15
Ответить
Это он себя имеет ввиду ,что его поменяют !
26 октября, 21:23
Ответить
И Асетова нет. Орать не некого!
26 октября, 21:23
Ответить
на следующую игру поставит.))))))) ну нада ж кого-то крайним сделать..))
27 октября, 13:49
Ответить
Во всех бедах виноват Ассетов или Гурьков.Только не шалапов и компания.
28 октября, 08:56
Ответить
ЮВ сказал, что всё по плану! Скоро Барыс снова покатит
26 октября, 21:23
Ответить
Он уже катит вниз, физрук только толкает, ну правильно делает
26 октября, 21:31
Ответить
Вниз да
26 октября, 22:39
Ответить
Лучше бы если вместо Фрэттина, Клещннко, Шевченко, Маклюкова, подписаои бы своих молодых
26 октября, 21:24
Ответить
Они подписаны! Просто поздно начали регулярный чемпионат в ПХЛ, чтобы молодежь могла набрать оптимальные кондиции. В случае необходимости их просто откомандируют в основную команду!
26 октября, 21:26
Ответить
Гурков где набрал кондиций ?
В ПО НХЛ ?
26 октября, 21:38
Ответить
Гурков за прошлый сезон в Номаде откатался, получил абонент на этот сезон в свитере Барыса!
26 октября, 21:45
Ответить
Абонемент)))
26 октября, 21:46
Ответить
Накачался на три сезона вперёд
26 октября, 21:49
Ответить
Он молодой и перспективный, ему можно!
26 октября, 21:50
Ответить
Может скинемся на пбогомент братьям Данияр ?
26 октября, 21:52
Ответить
Хотел бы, но нужно посмотреть их в ПХЛ, не хрен баловать неискушенных зрителей в КХЛ игрой наших дарований, все лучшее внутри страны вначале нужно показывать!
26 октября, 21:53
Ответить
Таджики дешевле и неприхотливые
26 октября, 21:58
Ответить
Еще с миграционкой делятся, но нам свои и сразу!
26 октября, 22:13
Ответить
Иванищев за Петухова ?
26 октября, 22:15
Ответить
За него зачем, он же натуральный казахстанец! Давным давно еще до Иванищева там на высших уровнях разобрались...
26 октября, 22:19
Ответить
Ха )
Так он и выкинул российский паспорт )))
У нас двойное гражданство запрещено
26 октября, 22:21
Ответить
Молодец, поступил как законопослушный гражданин нашей страны, отнес неактуальный паспорт РФ в российское посольство...
26 октября, 22:23
Ответить
Ага
А Боча мэр в США с казахстанским паспортом )))
26 октября, 22:26
Ответить
А бедный Бойд без визы не может уехать в Канаду . У копа живёт)))
26 октября, 22:28
Ответить
Брендон поступил как благодарный сын казахского народа, отдал со слезами на глазах бирюзовый в руки посла нашей страны в USA... Честь и хвала такому человеку, наконец-то консерваторы нашли достойного кандидата на пост президента США, но это в будущем, а сейчас он акимствует, пожелаем ему удачи!
26 октября, 22:36
Ответить
Помог бы Бойду вырваться от Копа )
26 октября, 22:37
Ответить
Игорь такой человек, который не просит и с вилами не попрет, хрен поймет, что у него в душе, опасян!))))
26 октября, 22:39
Ответить
АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА
26 октября, 22:46
Ответить
Зачем на них ещё и в пхл смотреть, если уже хорошо отыграли в вхл
26 октября, 23:25
Ответить
Пошёл двадцать пятый год Гуркову
26 октября, 23:33
Ответить
Он технично переплавляет свою молодость на опыт и мастерство!)))
26 октября, 23:57
Ответить
Наши должны уже как год играть в Барысе а не в "фарме"
А Фрэттин, Шевченко, Гурков, Маклюков, Клещенко и т.д. должны были искать работу в других клубах.
26 октября, 21:46
Ответить
Этот сезон покажет кто во что горазд! Если натуралы и Фреттин не потянут команду, долго кота за причиндалы таскать не будут, уволят!
26 октября, 21:49
Ответить
Очень вероятно, что почти все они ничего не покажут. У них не будет серьезного роста мастерства. Они балласт.
26 октября, 21:52
Ответить
Если так, то Иванищев не будет с ними церемониться! Гуд бай услышат они от него!
26 октября, 21:54
Ответить
Они их держат доя откатов. А если вместо этих рос. легионеров возьмут наших молодых и они будут играть лучше или не хуже тех, то тогда у коррупционеров не будет доводов серьезных для оправдания подписания этих российских легионеров.
26 октября, 22:09
Ответить
Не пойман - не вор! Презумпция невиновности!
26 октября, 22:17
Ответить
Это KZ, тут даже Назарбаев сказал - " Любого чиновника возьму и отведу... Потому что он в он 100%
коррупционер/вор" таков смысл его слов. А уж Назарбаев как никто другой знал и знает воруют или нет кто-нибудь из любых этих служащих разного рода.
В Барысе как и в футболе ,- воровство, откаты и растратами.
26 октября, 22:24
Ответить
Ворон ворону....
26 октября, 22:33
Ответить
Это KZ, тут даже Назарбаев сказал - " Любого чиновника возьму и отведу... Потому что он в он 100%
коррупционер/вор" таков смысл его слов. А уж Назарбаев как никто другой знал и знает воруют или нет кто-нибудь из любых этих служащих разного рода.
В Барысе как и в футболе ,- воровство, откаты и растратами.
26 октября, 22:25
Ответить
Они БЕЗ-ДА-РИ.
26 октября, 22:47
Ответить
Да, Вайсфельд высказывался на эту тему. Что то вроде: "А потом ,если этот игрок на откатах не будет давать результат, то что мне потом делать? Этот парень скажет : так не пойдет, я тебе что зря откатывал?"
26 октября, 22:53
Ответить
Ну да, и вот так каждый сезон уже 10 лет прошло...
26 октября, 22:47
Ответить
Я уже готов сам им работу найти лиж бы перестали прикидываться Казахстанцами и читать заученные по бумажке от иванишева и мамина инструкцию для каз сми
26 октября, 23:33
Ответить
Сейчас Ворон прилетит, и что он сразу всех рвать начнет, как говорится, один в поле не воин, команда пока вся унылая какая то....
26 октября, 21:30
Ответить
Ну ,почему бы и нет.
В прошлом году в унылую команду Скабы приехали Виддель с Охтамаа и начали всех рвать
26 октября, 21:39
Ответить
Если схэм не будет,там хоть какая птица.Где сильное большинство, научились не удаляться ,судейство пока адекватное,были ведь уже пять на три,и большинство при этом сейчас самое главное оружие!
26 октября, 21:37
Ответить
Получается всё дело в отсутствии новых легионеров?))) Да уж нет перспектив у хоккея РК!
26 октября, 21:40
Ответить
Капец... лишь бы удержаться на посту... детский лепет лечит ...((
26 октября, 21:40
Ответить
Вывод делается и Сибири проиграли.. болельщики тоже выводы делайте))
26 октября, 21:41
Ответить
Скабелка вон сю выигрывает 0 4 где большинство ? Почему нет командной игры все катаются сами по себе почему Фрэттин ещё в команде ? Кроме Ортию и Петухова все на льду номер отбывают и никакое пополнение не поможет если тренера нет.
26 октября, 21:48
Ответить
Господин Ю Михайлович уйдите с поста пока не поздно . Не какая схема не игра , в чужую зону входит не может даже в большинстве . Если игрок не забивает значит не может понять вашу систему какая нахрен система . Барыс выиграл блогодаря по индивидуальным мастерством . Покажите пожалуйста Нам которую нарисованную Вами атаку . Подайте в отставку пожалуйста . Пока есть игры в запасе нагонять наши с хорошим тренером. Если у вас есть чувство гордости если Вы действительно переживаете за Казахстанский хоккей. Вы говорили что Вас не устраивает игра Мета Фретина мне кажется наоборот не устраивает ваша указка не устраивает Фретина по этому он не может понять систему дворовые и в том числе команда
26 октября, 21:50
Ответить
Но)))))) игроки не знают в какую сторону бежать т.к. тренер сам не знает)))
26 октября, 22:13
Ответить
Почему это тренер не знает в какую сторону бежать игрокам? Бежать туда! Все равно каждый период ворота команд меняют местами)))
26 октября, 22:26
Ответить
хахаахахаххаа ++++++++
26 октября, 22:49
Ответить
Михайлис ст и игроки находятся в одной лодке но гребут в разные стороны. У гт если есть чувство собственного достоинства по прибытию должен положить заявление на увольнение на стол .
26 октября, 21:50
Ответить
Ему терять уже нечего, прошел точку невозврата, будет продолжать врать и в отставку не подаст. Слабак он чтобы признавать как мужик ошибки и подавать в отставку, впрочем как и Мамбеталиев и Ко...
27 октября, 01:00
Ответить
Михайлиса вон!!
26 октября, 21:52
Ответить
...- Юрий Михайлис: "Нет поводов для переживаний, скоро будет пополнение" - ага к нам летит новый Кросби!!!)))
...- По нему пока ничего не могу сказать. Я не владею никакой информацией. Знаю лишь то, что его официально подписали! - Это уже гранью разума и хоть какой-то логики(!), без меня, меня женили, так получается и Вы ничегошеньки не решаете! А то думал без ГТ ничего и никогда...!!! Вот чешет
26 октября, 22:03
Ответить
Это так давно уже на профессиональной основе работают скауты в НХЛ, там подбирают игроков не под запросы тренеров, а исходя из соотношения: "Цена - качество"!
26 октября, 22:22
Ответить
Ой Асеке... я тебя умоляю!!! Это у них там, так принято поверь у нас на постсоветском пространстве совсем не так!!! Про "NHL" я все знаю, у них там генманагер все решает, всех игроков подбирает и тренера под них подстраивает! Может там так, а у нас управдом друг человека!!!)))
youtube.com
26 октября, 22:27
Ответить
Кареке, имейте совесть! Наша страна безудержно вырывается из тридцатки самых развитых стран мира! Сверхдержава № 1 нервно курит в сторонке!
26 октября, 22:38
Ответить
))))))))
26 октября, 22:41
Ответить
хахахахаха
26 октября, 22:49
Ответить
С такими калеками, далеко не пойдете. Половина состава пассажиры
26 октября, 22:13
Ответить
Ахренеть! Я так понял, не только Варон будет, но и другие новые леги. Короче, я так понял копия Скабелки-легозависимости будет. Ну ясень пень, что не на место росс.легов,а наших подвинут. Хер с ним, пусть будут леги, но мне так хочется для чего приглашается эти леги, для каких результатов? Опять проход первого круга? Вот узнать от Иванищева цель команды? или цель трата гос.бюджет денег? Если финал конфы, то это норм, если финал КГ, то шик, а если этот самый КГ, то поиздеваемся над болелами курей, а это такой кайф))))
26 октября, 22:21
Ответить
Слушайте, мы видимо живем на разных планетах? "Нет никаких поводов для переживаний!"....ну прям блаженный какой то. Что за неадекватная эйфория? Не понял. На вопрос, почему не работает большинство...один и тот же ответ: Будем работать над этим. Ну уже не смешно, правда. Оказывается мы имели преимущество в первом и в третьем периоде. Ну а почему не сравняли счет? Мы что разные матчи смотрим по ходу. Врет и не краснеет. Пора признать свою несостоятельность. Я бы со стыда сгорел, подал бы в отставку, чем так позориться на всю страну. И сыну стремно небось. Значит не достигли дна. Видимо надо еще несколько игр проиграть, чтобы попросили его. А сам то он будет цепляться за эту должность, и отмазываться красивыми обещаниями. Жаль.
26 октября, 22:23
Ответить
+++!!!
26 октября, 22:28
Ответить
Если нету денег играй в очрк.
26 октября, 22:27
Ответить
Физрук решил поумничать, состав перекроил весь.... Только хуже сделал. Физрук, он и в Африке физрук. Хрен сам уйдет, пока поджопника не дадут. Мля, почему у нас всегда все через .опу???
26 октября, 22:29
Ответить
+++)))
26 октября, 22:37
Ответить
Если бы Мамин стукнул по столу и сказал :
Бля столько денег вбухиваю в школу
Где выхлоп ?
На второй 3-4 звено Барыса было бы забито воспитанниками столичной школы.
26 октября, 22:40
Ответить
На второй ДЕНЬ
26 октября, 22:40
Ответить
А Мусоров вообще играл бы в первом звене )
26 октября, 22:41
Ответить
Мамин не дурак, чтобы портить лак на столе, он можно просто намекнуть Иванищеву и Каратаеву о своем желании...
26 октября, 22:43
Ответить
Да. Насчёт лака ты прав.
Дешевле по репе
26 октября, 22:46
Ответить
И полезно для здоровья!
26 октября, 22:47
Ответить
Все делается очень тихо и незаметно для посторонних глаз...
26 октября, 23:15
Ответить
В школе еще хуже бардак, пенсионеров и недоигроков набрали тренировать, от школы в близжайшие 10 лет игроков не ждите. У тренеров свои дети,вот их и накатывают,а они никакие!
27 октября, 20:03
Ответить
Непонятно про какое пополнение он говорит. Один Вароне вряд ли что-то решит. Ещё пара-тройка легионеров - Шайба упадёт от проклятий в адрес руководства ))

Да и вообще, проблема не в нехватке игроков на отдельные позиции, а в общем тактическом рисунке игры Барыса. За весь матч ни одной осмысленной атаки. Только улучшили личную статистику Сяттери. Въезд в зону - перегон Шайбы по периметру, набросы на ворота, а там как пойдёт (результат - никак). Два последних гола Барыса - абсолютно одинаковые. Бросок, вратарь отбивает, Лилья добивает. Игра спецбригады большинства - тихий ужас. Катание шайбы вдоль борта, потом два варианта - либо бросок Дитца, либо снова наброс на пятак. Но если вы бросаете на пятак, то почему там Гренц, а не габаритные Шевченко или Акользин???? Старченко, видимо, постарел, сорри за тавтологию. Но двигается как академик с тросточкой.

И дайте Ортио отдохнуть, наконец. Его вины в пропущенных шайбах нет, но видно, что он играет из последних сил. Против Сочи надо ставить Каратаева.
26 октября, 22:51
Ответить
Правильно. Ортио уже даже жаль. Наелся парняга. Надо Каратаева ставить. Хуже уже не будет.
26 октября, 23:17
Ответить
Да не хватит у него духу его поставить ещё и после 3 поражений будет мучить Ортио до конца
27 октября, 00:56
Ответить
Хотя тут больше к тренеру вратарей вопрос но все же.
27 октября, 01:21
Ответить
Скоро shaiba.kz пойдет морду чистить кое-кому.

Я уже писал, что Ортио уже все, баурсак. Ему отдых нужен. И кумыс (с)
26 октября, 23:21
Ответить
Своих опят на лавку а потом весной будут отмазки у игроков зборной нет игровой практики.
26 октября, 22:55
Ответить
ПОСЛЕ РАЗГРОМНЫХ ПРОИГРЫШЕЙ НА ЧМ КОНЕЧНО СКАЖЕТ
они же все как черви на сковородке начинают кривляться когда жарко
26 октября, 23:48
Ответить
Хуже всего,что команда играет хуже..да! Победа над Ак Барсом и Ска..но если посмотреть эти команды после ещё проиграли свои матчи..то есть на спаде. Нам повезло. Игроки не воспринимают ГТ..
26 октября, 23:09
Ответить
Ну давай Владимирович, верим!!
26 октября, 23:09
Ответить
Дык, как бы уже новембер месяц. Пора было бы и ж@пу в горсть собрать, но вот что-то нихр@на
26 октября, 23:13
Ответить
?‍♂️
26 октября, 23:42
Ответить
А смысл приглашать новых легионеров? Значится собираются и дальше раздавать паспорта налево и направо.
Уже мог наигрывать наших пацанов. Млять, Мусорову дал сыграть 57 секунд, а бестолковому Фрэттину дал отыграть 25 смен. Бесполезный Шевченко сыграл 15 игр, набрал 2 очка и кп-4, просто замечательная статистика. Своих сажает без проблем, на Асетова и накричать смог, что же он не может такое вытворять с легионерами то? Кишка тонка?
Вроде говорилось про урезание бюджета, а тут собрались подписывать легионера, посадив на лавку своих игроков. Мля он Фрэттина очкует садить, а этот пользуется этим, вот так и будет, отыграет 60 игр и наберёт максимум 10 очков и потом его ещё в сборную поставит как и Шевченко
26 октября, 23:41
Ответить
ВИДАТЬ ПРЕДАТЕЛЬ МАМИН ДЕНГИ ОТ КУДО ТО УРВАЛ
26 октября, 23:46
Ответить
Свабода Юрию Деточкину.
27 октября, 00:06
Ответить
Гт не тренер физрук нахальных школ не хера рисунка нет тактика авось
27 октября, 00:07
Ответить
1. ГТ даже если захочет уйти сам, отставку примут только когда найдут другого кандидата. Сезон уже в разгаре. Да и бюджет не позволяет привлечь классного специалиста.
2. Для развития хоккея в стране лучше тратить деньги на детских тренеров, приглашая их из Канады. Одновременно повышать уровень тренеров отечественных. Как и большинство спортсменов хоккеисты вряд ли учатся хорошо в университетах. А НХЛовский опыт единицы имеют. Вот и нет уровневых тренеров.
3. Если бы не Аскар Мамин, любящий хоккей, то и Барыса в КХЛ не было. Трудности детского спорта не только в хоккее, эта проблема глобальная. А Барыс проект имиджевый.
4. Пока 3 и 4 пункты не решатся, результат в Барысе всегда будет зависеть от легионеров. ОЧРК - наш справедливый уровень.
27 октября, 00:08
Ответить
Пункты 2 и 3, конечно.
27 октября, 00:13
Ответить
Я о пункте 2 всегда писала. По поводулегионеров: если бы хотя бы 20 лет направляли деньги на детей и приглашали канадских тренеров для детей и Барыса, то у нас уже были бы и тренеры и свои собственные хоккеисты, хотя они уже и сейчас есть. Нет необходимости держать в имиджевом проекте страны - клубе Барыс, являющемся основой сборной страны по хоккею, третьесортных иностранных легов. Уж в них-то наша страна точно не нуждается, они только урон имиджу наносят. Ничего не мешает их уже на данном этапе заменить.
Не думаю, что только благодаря Мамину в нашей стране есть хоккей и клуб Барыс.
28 октября, 11:02
Ответить
Ю. Михайлис относится к постсоветской плеяде : или ногами вперед или по приказу сверху...)) Сам никогда!
27 октября, 00:09
Ответить
Лучше уж по приказу.)) Наверху тоже не слепые. Делают выводы, ищут решение исходя из своих возможностей.
27 октября, 00:18
Ответить
Что-то мне это напомнило номер Гарика Харламова, что-то типа "...без паники, все под контролем, никакой опасности нет...))
27 октября, 00:28
Ответить
Шаянова нужно ставить, если нет денег. он может надавить на любого игрока.
27 октября, 01:20
Ответить
Может не стоит ехать в Сочи,признать тех поражение,дождаться усиления и показывать образцовый хоккей.
27 октября, 09:18
Ответить
Когда евреи Казцинка отправили БВА на встречу со смертью на мостик ГТ резво запрыгнул Н Мышагин команда была огонь Три года он смотрелся Профессором впереди была высшая лига и ОИ Турина Сейчас на Торпедо смотреть грустно из своих 4 воспитанника Ахметову с его слугой Проскуриным насрать на будущее команды только бабло Ю Михайлису мешает вседозволенность частный клуб ГТ пожалуйста сборная нате универсиада везде понемногу а результата нет вторым Скабелкой он не будет для Барыса зато у него крыша Кг мафия во главе МАУ
27 октября, 12:05
Ответить
УЗБАГОЙТЕСЬ ВСЕ ХЕЙТЕРЫ,даже 1/3 матчей ещё не провели в регулярке,рано списывать со счетов наш ТШ,надо быть слепым-чтоьы не увидеть что игроки сами подводят нас,не ТШ,а игра складывается из тех кто есть,акша-хватило бы на Паскуале,Охтамаа,Корбэна то тут бы вопросов не было ,так то каждый важен как боевая единица,а пазл ещё полноценно не сложился,Драфт-отказа нужен одного под нож пустить(под санкции)-показательно.Скабелка,видел картину полноценно,мог выявить пассажиров,чего пока не хватает Юрию Михайлису,надо с Мэтом прощаться-без обид ему шансов дали,не тащит он и не везучий с прошлого сезона,АК барс не дураки-знают толк игрокам и деньгам.Если нету толка,то надо отпускать и прощаться.Ждем побед,стабильности,хороших и зрелищных игр,а главное огня в глазах и сердцах,желание работать и биться до конца!!!!!!!!!!Барыс-Алга!!!!!!!
27 октября, 14:44
Ответить
Михайлис свали с Барыса пока не поздно.
27 октября, 16:31
Ответить
Михайлис лишь тренер с приставкой ГТ! Вся стратегия и тактика целиком лежит на помощнике Верещагине ! вопросы нужно задавать ему! Возьмите интервью у " О Великого" мастера и гения игры Верещагина! А если серьезно ,пока не выгоните всю шайку темиртаускую ,то так и будите на дне! Мамину явно не до своей игрушки "барыса" , в главной системы хоккея страны процветает анархия!
27 октября, 19:51
Ответить