"Барыс" проиграл "Сибири" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Сибири"

26 октября 2020 года, 20:41
visibility 5551
comment 286
В избранное
"Барыс" проиграл "Сибири"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл новосибирской "Сибири".

Сибирь (Новосибирск) - Барыс (Астана) 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

1:0 - Шашков - 23:12
1:1 - Лилья (Гурков, Метальников) - 31:11
2:1 - Миловзоров (Гуркин, Шаров) - 33:41 ГБ
3:1 - Ли (Йокипакка) - 59:23 ПВ

Вратари: Сятери - Ортио

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сдаецо, что на мороз нужно не игроков, а эрзац-ГТ
26 октября, 21:00
Ответить
100%. Вообще не контролирует игру, лучше Шаянова поставить, хуже не будет
26 октября, 21:08
Ответить
Шаянов? А что, вариант...
26 октября, 21:09
Ответить
Ладно смотрим Сочи и дальше делаем выводы.
26 октября, 21:35
Ответить
Сочи погоды не сделает. Тренд вполне понятен.
26 октября, 21:43
Ответить
Михайлис тренер уровня ЧК
До КХЛ ему далеко
Барыс превращается в поставщика очков
26 октября, 21:00
Ответить
Он вообще никакой не тренер то есть детей ему тренировать выпустил на поле пускай бегают лижь бы не мешали.Ерлана надо вернуть.Шевшенко ноль Шестаков уже ноль я так считаю на хрен этот барыс нужен если не играет хоть представитель коренной национальности я той игре понял что он все грехи на Ассетова списал.
26 октября, 21:15
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Я думаю пришло время руководству клуба вмешиваться в ситуацию и отправлять в отставку ГТ. Вообще не видна рука Михайлиса: ни тебе каких-то наигранных комбинаций, ни толковой игры в большинстве. Создаётся такое впечатление, что играем в хоккей, который остался в памяти по прошлому сезону. Пора уже что-то менять, иначе можем упустить драгоценное время: "Завтра" будет уже поздно.

#МихайлисаВОтставку
26 октября, 21:01
Ответить
За океаном столько тренеров свободных сейчас. надо убирать Михайлиса, всё его время пришло.
26 октября, 21:18
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Все правильно,нет ГТ,такая и команда.все по делом
26 октября, 21:01
Ответить
Все плохо играли, особенно ничего не показывают Старченко, Шестаков, Михайлис, Гренц, только выигрывает вбрасывания 75 процентов больше ничего. про легов говорить нечего, когда своим похерь.
26 октября, 21:20
Ответить
ШУТЫ окончательно сломали хребет Барысу , теперь Барыс ещё игр 10 проиграет , и вылетит из плей оффа, ни как не могут выйти из депрессии от того матча, кто то пытается играть , но другие не помогают.
26 октября, 21:01
Ответить
Не я один в полном пасстррйстве..
26 октября, 21:02
Ответить
Вы, я и другие болельщики Барыса! Но найдутся те, кому это поражение как бальзам на израненную душу!)))
26 октября, 21:07
Ответить
Как сказал журналист Шевченко, нет вопросов к Юрию Михайлису. А, к кому как не ему должны быть вопросы тогда? Тренерский штаб не уровня КХЛ. И не чего сваливать то на одно, то на другое.
26 октября, 21:03
Ответить
Дмитрий, ничего он не знает этот Шепченко. Пусть у себя разберется для начала. Нашу кухню он знать не знает. Лишь бы ляпнуть. Для него, чем хуже мы играем, тем лучше для них, вот и нахваливает Михайлиса. Это же очевидно. Зачем им лишний конкурент. Лишь бы числились у них, типа КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ, ну а так по фигу им.
26 октября, 21:29
Ответить
Мне стыдно барыс называть моей командой. Ни одного большинства. Это грубая ошибка ТШ. Такое ощущение что они пришли в костюмах, постаять, покурить и назад домой.
26 октября, 21:03
Ответить
И вспомнить какой крутой был у них выезд
Проехались на старом багаже и думают
о себе как великих стратегах
26 октября, 21:05
Ответить
Это не грубая ошибка ТШ, это полное отсутствие ТШ у команды...
26 октября, 21:08
Ответить
Барыс теряет болельщиков с каждым днём. Надо своих ставить из Каз чемпионата и похерь, что будет. хуже играть не будут, зато опыта наберутся.
26 октября, 21:22
Ответить
Привет Даулет!На хер такие болельщики Барысу нужны,которые после 3 побелд на выезде дифирамьы поют,а после 3 поражений готовы выгнать казахстанского тренера.Глорье с командой только в моменты побед.
26 октября, 23:59
Ответить
У Михайлиса не получается заставить или настроить игроков. Если не может надо уйти. есть Шаянов, у которого есть опыт, может накричать заставить любого игрока.
27 октября, 01:24
Ответить
Шаянов как раз и не может .
Когда-то Оразбаев и стоял на лавке .
Иванищеву слабо ?
27 октября, 09:19
Ответить
+++
27 октября, 11:24
Ответить
Ну тогда marata01 или Таева только ставить ГТ, они местные)))))))) Я думаю Марат и Талгат не обидется
27 октября, 11:38
Ответить
да хотелось бы посмотреть послематчевую конференцию от таева))
27 октября, 11:50
Ответить
Даулет ты меня уже выучил мне хот Шахтера постав на мостик Барыса я буду за даже если он будет проигрывать матчи я тоже буду за
главное что бы молодым давали время
по началу я был за Михайлиса думал он то точно будет давать время молодым для меня победы не важны все придет со временам а вот пол состава Барыса которые играют уже не вырастут и еше хуже с возрастом будут играть
в проигрышах Барыса только пол вины ТШ большинство это вина игроков
где игроки которые тянут за собой команду мало таких игроков там а тренер им все прощает
27 октября, 12:20
Ответить
Запорот матч сади на лавку и отстраняй на пару игрь он же этого не делает вот игроки и наглеют
27 октября, 12:33
Ответить
Своих поставь сейчас, будут грызть лёд, чтобы доказывать. а леги чё, зарплата идёт, вышли покатались, пошла игра нормалёк, нет, ничего.
27 октября, 23:49
Ответить
Можно смело два звена своих ставить и наигрывать.
27 октября, 23:49
Ответить
?
27 октября, 12:26
Ответить
Ничего нет. Никакой игры. У лидеров не пойдет, пиши пропало. Раз на тренировках 3×3 отрабатывают, как сами игроки и тренеры говорят, тогда почему не отработать 5×4 элементарное. Даже уже не знаешь что ждать. Ждем чего то - непонять чего, может с неба грохнется игра хорошая)))))
26 октября, 21:03
Ответить
вообще у них тренировки вывают? мне кажется они в день игры встречаются и на лед...
26 октября, 21:07
Ответить
Надо что то менять.....
26 октября, 21:03
Ответить
Как в старом анекдоте про сантехника и систему...))))
26 октября, 21:07
Ответить
Мы хотим перемен!!!)))
youtube.com
26 октября, 21:23
Ответить
Перемен как белорусы: хочу филологичку)))
26 октября, 23:39
Ответить
26 октября, 23:51
Ответить
Сибирь до встреч с Трактором и Барысом проиграл подряд 6 матчей, а Заварухин на посту, хотя его команда показывает унылый хоккей! Наши болельщики кровожадные, требуют "казнить публично" Михайлиса... Юрий Владимирович, крепитесь! ))))
26 октября, 21:04
Ответить
От барабанщика на фан-секторе и то больше пользы, чем от Михайлиса-старшего. Все, старые дрожжи кончились. Началась система ЮВМ. А это капец
26 октября, 21:10
Ответить
Меня другое беспокоит, куда запропастился талисман команды, в ломбард заложили Барсика?
26 октября, 21:14
Ответить
Повесился от позора
26 октября, 21:21
Ответить
Черный юмор?))))
26 октября, 21:24
Ответить
Не-а, суровая правда жизни)))
26 октября, 21:29
Ответить
Чтобы разрядиться, можно так пошутить! Но парнишке в костюме Барсика только крепкого здоровья и долголетия!
26 октября, 21:30
Ответить
Так я ж про плюшевого, а не про детского тренера, который на себе таскает этот костюм
26 октября, 21:35
Ответить
Не знал, что детский тренер аниматором устроился...))))
26 октября, 21:44
Ответить
Таки да. Помните, как Барсик закатил буллит в свое время на одном из матче Звезд?
26 октября, 21:47
Ответить
Помню, шедевральный был буллит, все охнули, хоть было в замедленном темпе, красиво. Но если это был детский тренер, то этот парень далеко пойдет, надо создать все условия в Снежках и т.д. вверх!
26 октября, 21:50
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Да надо казнить.
26 октября, 21:17
Ответить
Так до 37 года прошлого века можно докатиться...((((
26 октября, 21:18
Ответить
Нет не надо, итак снежных барсов осталось мало)))
26 октября, 21:33
Ответить
Привет Асеке.Согласен.Кровожадные,они как флюгер)Завтра начнет команда побеждать,слюнями монитор забрызгают от восторгов.
27 октября, 00:01
Ответить
Я ГОТОВ ХОТ ПРОИГРЫШИ ВРЕМЕННЫЕ ТЕРПЕТЬ И СЛОВО БЫ НЕ СКАЗАЛ
ДАЖЕ РАЗГРОМНЫЕ ПРОИГРЫШИ С УЛЫБКОЙ Ы ВСТРЕЧАЛ ДИЖБЫ ПЯТАК НАШИХ МОЛОДЫХ ХОТ ПО 10 МИНУ ИГРАЛА
27 октября, 00:06
Ответить
Привет и тебе здоровья! Такова участь болельщика, от казни до трона всего лишь несколько шагов...
27 октября, 00:17
Ответить
Скорее участь тренера)))
27 октября, 00:28
Ответить
Добрый день! Я вел речь о бедном болельщике, о котором никто никогда не замолвит словечко... А знаешь почему?))))
27 октября, 16:46
Ответить
Почему?
27 октября, 19:15
Ответить
Извини если покажется сумбуром...))) Что такое болельщик, это тот человек всегда со своей любимой командой, да очень близко к сердцу принимает ее поражения, и обожает ее за победы.

А теперь почему "бедный болельщик"... Ну как понять его, если он многоликий и противоречивый; хочет как больше своих, чем больше, тем лучше, но при этом спортивные показатели команды не должны опускаться, а наоборот, как можно быстрее взлететь до исторических рекордов; не знающий что почем, но требующий отобрать у того или иного хоккеиста его зарплату (не заслужил, гад); рьяно болеет за команду, или беспричинно ее хулит; считает свое мнение о команде как единственное верное, но никак не понимает чужого...))))
27 октября, 20:10
Ответить
))))
27 октября, 20:27
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Как я понял, пока пару человек не выгоним, так и будет...
26 октября, 21:04
Ответить
достаточно одного Михайлиса
Семёнова оставить, всё таки столько лет отдал Барысу
26 октября, 21:07
Ответить
Вот наоборот, Семенова в Снежки, по блату попал в Барыс, пусть начинает с низовых команд.
26 октября, 21:08
Ответить
Ну да главное оставить в системе Барыса
26 октября, 21:09
Ответить
Конечно, должен оставаться в системе!
26 октября, 21:13
Ответить
Играют на отье...сь...слов нет.
26 октября, 21:06
Ответить
Эксперементатор движений вверх-вниз формирует новые модели сознанья.Он идеально выбрит подтянут и строг-он несет свой кирпич к алтарю мирозданья.Ждем следующую песню-желательно повеселее.
26 октября, 21:06
Ответить
Нет атаки, нет обороны нет паса, такой хоккей нам не нужен. Михайлис хотя бы молодеж наигровал бы.
Будь мужиком подай в отставку пока не поздно
26 октября, 21:06
Ответить
Хоть убей, не выйдет с Михайлиса супер тренера. Иностранец нужен. Он слишком иягкии и не умеет настраитвать команду. Сегодня сибирь ничего сверхестественного не показала. Даже иногда хуже.
26 октября, 21:09
Ответить
Да, Сибирь проходимый соперник!
26 октября, 21:10
Ответить
Сибирь фигуристы, они нас перебежали)))))))
26 октября, 21:25
Ответить
Сразу видно посторонний на сайте! Фигурное катание сложно-координационный вид спорта ! Он даже жоще по требованиям чем хоккей ! свали отсюда !
27 октября, 20:39
Ответить
Каким супертренером, даже трененром команды КХЛ не может быть он... Помощником да..может быть
26 октября, 21:25
Ответить
Очевидное и ожидаемое поражение(((. И здесь не только вина ТШ, а всего клуба в целом (( Пока не сбросят "балласт" игроки так и будут играть!! На текущий момент в составе не должны проходить Шалапов, Клещенко, Метальников, Фрэттин!!! Господин Иванищев!!!! Наведите порядок в Клубе!!!! Сбросьте балласт!!!
26 октября, 21:09
Ответить
Шалапов с Метальниковым сегодня хорошо старались, не было грубых ошибок в их исполнении, не их вина, что остальные прос..ли игра.
26 октября, 21:11
Ответить
Но как ни крути, Шалапов не железный игрок основы, равно как и Клещенко!!! Что говорить если мы уже обсуждаем и довольны тем, что оборонец не накосясил?Поэтому я никак не пойму почему в межсезонье не пытались решить вопрос с защитниками?
26 октября, 21:19
Ответить
Егор пока не наработал на железное место в ТОП-6, но старается, игра Клещенко оставляет двоякое впечатление, если перестанет мандражировать, кто знает, может будет вторым Дицем. В нашей команде проблема найти напарника Дарыну как Охтомаа, ведь Дарын допустил две грубейшие ошибки, приведшие к забитым шайбам в наши ворота.
26 октября, 21:23
Ответить
Проблема в том, что "рядом с хромым, даже тулпар начнёт хромать" от "хроманогих и криворуких" избавляться нужно!!! А так любой и морально и физически запариться играть за себя и того парня!!!
26 октября, 21:32
Ответить
Какой спор, зачем нам такие неполноценные, но и молодежь в КХЛ это как неоперившиеся цыплята, так задавят поражениями, будут как Кудрявцев, ни туда, ни сюда!
26 октября, 21:43
Ответить
Так если выпустят нашу молодёжь, не так обидно будет!!! Хоть ясно и чётко будешь понимать, что наигрывают молодёжь!!! И есть надежда на будущее!!! Плюс ко всему согласитесь молодым не будут платить, столько сколько тому же Фрэттину!!! Соответственно на эти деньги можно 5-6 игроков наиграть!! Более того, тот же Клещенко россиян, для кого и для чего его пытаться наиграть? Не пойму!!! История помнит яркие уроки!!! Мнацян, Григорьев, Савченко и т.д.!!! Кто Более менее чего стоит уехали получив опыт!! С расчетом на место в российских клубах!!! А в идеале и сборной!! А если условный Клещенко не вырастет до уровня даже третьей сборной России, тогда за чем он Барысу и сборной Казахстана? Чего положительного ждать от него?
26 октября, 22:00
Ответить
При чем тут обида, тем более болельщиков? Молодежь надо аккуратно подтягивать, но если конечно среди молодых нет ярких дарований, тех сразу можно в основной состав с мужиками побегать!
26 октября, 22:15
Ответить
Бейбут, мне кажется у нас такие болельщики, что и свою молодежь начнут крыть трехэтажным отборным матом и оскорблениями. Тем более если Команда начнет проигрывать матч за матчем. Терпелка у нас слабая. Как, собственно и воспитание )))) Оскорбить и унизить игроков - любимое дело
27 октября, 00:07
Ответить
Комментарий удалён администрацией
это те талантливые наши игроки, которые даже в ВХЛ в ПО попасть не могут? А тут раз и КХЛ уровень потянут? Может ты статистику их приведешь, а не только графу национальность. Разводишь тут на национальной почве вражду, как чмошник. А сам в хоккее ни в зуб ногой.
27 октября, 18:43
Ответить
Касательно молодых, которые отыграли в ВХЛ за Номад, если я не ошибаюсь тот же Клещенко, Шалапов, Гурков тоже прошлый сезон отыграли за Номад и в ПО не прошли!!! Или я что-то упустил? НО их всё таки подняли же в Барыс!!! Так почему бы не дать шанс нашим соотечественникам?
27 октября, 21:00
Ответить
Савченко каким боком приплёл? Чел только и играл за сборную и Торпедо с Барысом. А как с ним поступили, решили загубить карьеру, не давая ни контракт, ни льда для тренировок. А парень с яйцами оказался, поехал в Россию и улучшил игру. Теперь местные долбабаи локти кусают, а такие как ты пишут, ПЕРДАТЕЛЬ!
27 октября, 18:41
Ответить
Я про другого Савченко имел ввиду!!! А не Романа!!! Привлекали в одно время одно фамильца Романа
27 октября, 20:05
Ответить
27 октября, 20:08
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Да, кризис есть, надо чёта делать блин, пока не поздно… Нужен хороший тренерский пендель, но есть ли в ТШ кому его отвесить?
26 октября, 21:09
Ответить
Давали бы играть молодым,они бы жилы рвали доказывая свою состоятельность,а так смысл этим легам попы рвать если они уже уверены в непоекосновенности своего места в составе.Поделом вам.
26 октября, 21:09
Ответить
Сибирь отдавала игру, но Барыс не хотел брать победу!
Что с Михайлисом младшим?
Его не кормили неделю наверное вместе с Виделем!
Команда сыпется!
26 октября, 21:10
Ответить
Профессор сегодня за все звено пахал, но как обычно наши не понимают его хитрые пасы!
26 октября, 21:12
Ответить
Обидно столько большинства не реализовать,Fonbet ,1xbet рулят
26 октября, 21:10
Ответить
Да не в буках дело, разучились они в большинстве играть, потому что не наигрывается на тренировках как положено, а это беда ГТ
26 октября, 21:26
Ответить
По составу на голову Барыс сильнее
26 октября, 21:11
Ответить
Ну да, кроме гл.тренера..
26 октября, 21:27
Ответить
Ну что, как там? Где же овертаймы и камбэки? Как там физрук себя чувствует? А Мусоров также играет по минуте? А где же леги, рослеги?
"Время нужно", "Не повезло", "не залетело"? Ха-Ха-Ха!
26 октября, 21:11
Ответить
Тренеры сами по себе,игроки-как получится...
26 октября, 21:12
Ответить
К инфантильному Михайлису присоединился такой же Семенов и другие и на выходе вот что получается, сегодня увидели...
26 октября, 21:28
Ответить
после концовки игры с финнами предполагался спад в игре.
26 октября, 21:12
Ответить
Не стоит столичным сильно огорчаться у Торпедо У-ка дела по хуже
26 октября, 21:14
Ответить
А что случилось с Устинкой? ПХЛ только начался...
26 октября, 21:17
Ответить
не матерись....
26 октября, 21:20
Ответить
Не буду! Выкладывайте!)))
26 октября, 21:24
Ответить
Торпедо от высшей лиги СССР до ПХЛ докатились, а Барыс ещё борется
26 октября, 21:25
Ответить
Шведы с финнами правильно развиваются, ставят реальные задачи. Барыс крышу нарисовал, а фундамента и стен нет
26 октября, 21:28
Ответить
Скандинавам не нужны сильные клубы уровня НХЛ, для этого очень много надо. Они не тягаются. Просто создали мощный молодёжный хоккей, способный грохнуть СА. Игроки Скандинавии востребованы во всё мире. В нашей столицы решили, что Барыс не ниже ЦСКА.
26 октября, 21:34
Ответить
Так школу за копейки продали, пропили, чтобы не мучить скотину, решили кардинально.
26 октября, 21:34
Ответить
Чем отличие? В У-ка школа была, а в столицы и по сей день нет.
26 октября, 21:37
Ответить
Гастарбайтеров толковых нет, наши только в бастыки стремятся!))))
26 октября, 21:44
Ответить
)))) Все будет хорошо с Устинкой! Проскурин с Болякиным не дадут упасть еще ниже, в будущем сезоне будете радоваться за нее в ВХЛ, а потом, с кем черт не шутит....
26 октября, 21:29
Ответить
Про скорую радость школьникам столичным рассказывай)
26 октября, 21:38
Ответить
Путь хоккея в столице один создать школу, способную конкурировать с лучшими школами КХЛ, чтобы выпусники были востребованы во всём мире, тогда нас будут уважать! А сочинять басни про волка и ворону - всегда будет сарказм на языке Анисимовых. Издевается, потому что не уважает.
26 октября, 21:46
Ответить
Что так печально? Игорь, Вы лучше Кру-17, Барыса7777 и некоторых тут шайбовцев пригласите к себе в гости, пусть порадуются за развитие хоккея в Вашем районе, может по пути вытащат Бойда!)))
26 октября, 21:47
Ответить
Кара-17)))
26 октября, 21:47
Ответить
к Бойду должен Диц присоединится, тем более он наш деревенский)
26 октября, 21:49
Ответить
Аулбайский? Вряд ли, он Пушкина цитирует, а Вы его в свинарник! Не по человечески как то...))))
26 октября, 21:51
Ответить
свиней не держим
26 октября, 21:55
Ответить
Опустил ПХЛ
26 октября, 21:56
Ответить
наша деревня мечтает играть в ПХЛ
26 октября, 21:58
Ответить
С челобитной в Казцинк
26 октября, 22:00
Ответить
мы не из тех, кто просит...
26 октября, 22:03
Ответить
Тогда с вилами ))
26 октября, 22:04
Ответить
мы здесь работаем, производим.
26 октября, 22:06
Ответить
Что коп может производить ,кроме удобрения ?))
26 октября, 22:07
Ответить
Будем любоваться дерби ХК Две коровы (Риддер) - Торпедо (Усть-Каменогорск)
26 октября, 22:03
Ответить
коровы у вас, у нас хоккеисты
26 октября, 22:04
Ответить
В Питсбурге пингвины играют ? )))
26 октября, 22:05
Ответить
рассказывай)))
26 октября, 22:09
Ответить
судя по нынешнем комментам название ХК ДВЕ КОРОВЫ у столицы
26 октября, 22:08
Ответить
Нет, там в приоритете: "Патамушта"...)))
26 октября, 22:13
Ответить
)))) Баке!))))
26 октября, 22:12
Ответить
))))
26 октября, 21:25
Ответить
что сказать,такое впечатление что каждый сам по себе играет. Команды нет, системы какой то не прослеживается. посмотрите большинство наше и той же Сибири. выйти из своей зоны не можем. Да еще Фреттин забить не может.
26 октября, 21:12
Ответить
У нас пойдёт подьём, когда Фреттин забьёт.)))))))))))
26 октября, 21:27
Ответить
Давно говорил что ни системы ни схемы, а меня некоторые упрекали что за схему я хочу увидеть в игре команды... Вот теперь пожалуйста, любуйтесь на игру команды, толи еще будет...
26 октября, 21:29
Ответить
Пока не поздно, срочно уволить ТШ с Михвйлисом! Первые матчи он выезжал за счет системы Скабелки, а дальше - полный НОЛЬ!!!
26 октября, 21:13
Ответить
Да именно, согласен, а многие хвалили Михайлиса что выездные победы это его заслуга...
26 октября, 21:30
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Даже не расстроился. После позорного поражения от шутов думаю в команде появился психологический надлом. Сибирь дала столько подарков в виде удаления, которые наши провели бездарно. Тупо лупили из далека надеясь на отскок. Полное отсутствие диагональных передач и точного паса. Сегодня команда прохлаждалась на льду , пахал только вратарь. Или сливают Михайлиса или не могут востановиться от ковида. Фретину был дан шанс и думаю при возвращении, поедит домой. ГТ надо для профилактики посадить на лавку несколько игроков из основы, что бы потеряли свою уверенность о незаменимости.
26 октября, 21:13
Ответить
Бесполезно с этим ГТ что либо...
26 октября, 21:31
Ответить
Оборона неважная, скорости нет. Фрэтт, вообще играет в хоккей или решил фигурным катанием заняться.
26 октября, 21:14
Ответить
От перестановки слагаемых сумма не изменилась. Барыс деградирует от матча к матчу. Крутое пике продолжается.Не видно перспективы изменения ситуации. Похоже проигрыш Йокериту психологически сломал команду. Сегодня можно только Ортио выделить,да и его может на долго не хватить. Сибирь молодцы,хорошо настроились на матч,по максимуму свои шансы реализовали,в защите классно отработали.
26 октября, 21:15
Ответить
Пусть попадают посильнее, возможно это подтолкнет к перестановкам в составе, хотя...
26 октября, 21:24
Ответить
Столько финских тренеров сватали, всё напрасно.Бабла в казне нема
26 октября, 21:15
Ответить
В казне бабала море, но все идет на асфальтирование...
26 октября, 21:32
Ответить
Фонбет- окончательно отфонбетили Барыс ! когда-то, лет 15-17 назад прекратил смотреть футбол казахстанский.. теперь, по этой же причине, перестаю относиться серьезно к хоккею! Цирк!!! Все ,ребята, на свете есть много более нужных и правильных вещей чем то , что я наблюдаю несколько последних лет... уже надо и самоуважение иметь! На сколько наши сегодня были функционально сильней и головой, но, в завершении, даже Диц, который, если хочет забить, не бросает так убого! Или на метр промах, или в пузо! Смешно...и в то же время горько, что бабки сожрали с потрохами весь мировой спорт!
26 октября, 21:18
Ответить
Когда пришел ЮВМ, я прекрасно понимал, что это экономвариант в данной ситуации и опыта может просто элементарно не хватить, но думал, он-же прошел все низшие лиги и видел наших ребят, которые реально засиделись в "Номаде", в "снежках" и даст своим поиграть, ан.. нет, а он просто пошел проторенной дорожкой забугорных гастарбайтеров!!! Ну ладно, когда леги на две головы, выше, ну хотя бы на одну, но такие, как Клещенко & Со...! Что они делают у нас, видимо пол зарплаты отстегивают(!),по другому я не понимаю! Сегодня папа реально поплыл!!! Выпустить мертвого Гренца, который два сезона не играл в "КХЛ" и сразу в первое... и сразу на большинство, ну это просто ни в какие ворота не лезет!!! Просто папа авантюрист и продолжал это упорно делать весь матч! 10 минут большинства, пол периода на одного больше и все в пустую!!! Это просто нонсенс и взрыв головного мозга!!! И везде мертвый Дима!!! Старченко вообще не лидер, контракт продлил, в другие команды не зовут, отсюда не выкинут и играет свое удовольствие и ни хрена ему за это не будет!!! Хочу забью, хочу забью на команду, вот его девиз!!! А какие у нас леги, это просто мрак № 39 -14 - 58 -95 - 85 - 69 !!! Тридцать девятого уже в любой другой команде чемодан-автовокзал и на все четыре стороны! А у нас он балдеет и веселиться!!! Сколько уже можно! С самого начала не думал, что скажу, что ЮВМ тоже пора на выход! Извините может не прав, но просто накипело, ведь сегодня снеговики ничего особенного не показали и это вдвойне обидно!!!
_________
P.S.Оставляю за собой право, быть неправым!
26 октября, 21:18
Ответить
Нужно менять ТШ полностью ! Даже Варон не поможет ! 39 пнуть по дальше...
26 октября, 21:26
Ответить
Да конечно, лучше быть латышами и иметь сильную сборную, чем быть барысом и быть быть лифтером не давая играть своим
26 октября, 21:26
Ответить
Абсолютно солидарен с вами. Пока в составе играют невнятные легионеры #4,#95,#39,#69 невозможно решать каких-либо серьёзных задач. В 1 звене играет Клещенко , которых весь прошлый сегон себя никак не показал в Номаде. Да и с Гренцем согласен, Михайлис очкует пробовать новых игроков, ставит себе удобных. Тот же Саян Данияр играя в аутсайдере вхл прошлого сезона набрал больше очков чем Гренц, 21 балл против 18, и 12 шайб против 8. Но, Михайлис в упор не видит никого.
Уж мог он на лавку посадить Фрэттина, который из матча в матч нихрена не делает. Асетова посадил на лавку , а на Фрэттина кишка тонка
26 октября, 21:32
Ответить
+++!!!
26 октября, 21:34
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Что там Фрэттин, на Клещенко не орал, когда тот, вместо того, чтобы свободному Лилье пас отдать, сам с шайбой возился...
28 октября, 11:47
Ответить
И Михайлист поступает как авантюрист
и те люди которые назначилиего
26 октября, 21:45
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Да- аукается поражение поражение от Йокерита-нужна перезагрузка-одна надежда на Карлссона и Вароне-тройки по любому перекраиваться будут.
26 октября, 21:19
Ответить
И это разве наш любимый Барыс, даже не верится, большинство ноль, игры ноль, характера ноль, не привыкли мы такой Барыс видеть,но другого на данный момент у нас нет, и уже как не хотелось, но уже начинаешь привыкать к такому Барысу, хотя каждый раз надеешься ,что наконец соберутся, покажут такую хорошую игру, как в былые времена, но это пока только мечты! Тренер как в агонии, уже не знает как звенья сортировать, в большинстве уже выставляет таких, которые никогда и игры то не показывали, такое мнение, что он уже не знает, что и делать! Вон сейчас смотрю как Локо башкир нагибает, аж приятно смотреть, и это тренер там бывший наш, и не надо на него гнать, хороший спец команду поставит на ноги!
26 октября, 21:22
Ответить
За Скабелку спасибо!)))
26 октября, 21:36
Ответить
С очередным, теперь уже традиционным проигрышем. Ладно в этом году Сиба пока никакая, ну а мы еще хуже. Невнятная и бестолковая игра с обеих сторон. Но у них хоть что то работает в отличие от наших. Я так понял, что на большинство и меньшинство ТШ положил большой болт, мол зачем оно нам нужно, если мы и так побеждаем в овере. Если на тренировках не отрабатывается большинство, то и меньшинство соответственно не работает. Это что за безобразие. Мы болелы сколько уже талдычим про это несчастное большинство и меньшинство. Хорошо, молодцы-перестали удаляться, но на этом все и закончилось что ли? А насчет новых звеньев? Это что то с чем то. Все бегают, не пойми что, никакой комбинации, одна беготня. Глобальные перестановки сейчас мало помогут, не знаю, может я не прав, но у ТШ не получаются эксперименты со звеньями. Мне кажется, что надо менять точечно, а не перекраивать весь состав. Вообщем становится все хуже и хуже. От того что приедет Варон, может даже Овечкина подпишут, ничего не изменится, пока не будет умной тренерской мысли, а судорожные перестановки мало чем помогут наверное. Кто то здесь потирал руки, мол на аутсайдерах заработаем очки. Шиш нам, а не очки с такой никчемной игрой. С этими перестановками ни леги не играют, ни наши. Где Старый, Никита? Все в тумане.Никому ничего не надо. Все дружно идем ко дну. Пожалейте хоть нас, болел. Сил нет смотреть на эту бездарную игру.
26 октября, 21:22
Ответить
Думаю надо Дица продать, да и по дороже, все равно парень уйдет и еще бесплатно! Диц реально, за свое отношение к хоккею заслужил право поднять над головой кубок! А нам на вырученные деньги с учетом всех откатов, купить хорошего тренера!!! А то отдали бесплатно Найта-Паскуалле-Охтаму и еще ИгорьКоп просто украл у на Дастана Бойдбаева и держит у себя в деревне!!)))
26 октября, 21:33
Ответить
Смысла нет в этом, все равно бабло уйдет в сторону, потеряем только супер дэфа и будем болтаться в подвале
26 октября, 21:39
Ответить
Баке он все равно уйдет!!! Вот увидишь!!! Могу даже сказать примерно куда: ЦСКА-СКА-Курятник-Локо!!! Сейчас таких, как он топовых по пальцам можно пересчитать!!!
26 октября, 21:44
Ответить
Предположу к армейцам, на худой конец Локо, но только в 22 г.)))
26 октября, 21:46
Ответить
Ну так лучше продать, чем уйдет бесплатно!!! Купим на эти грины Майк Бэбкока и заживем!!!)))
26 октября, 21:51
Ответить
)))) во загнул ! айткан созин кельсын ))))
26 октября, 21:55
Ответить
))))))))))
26 октября, 21:55
Ответить
Согласен, наши то функционеры, подумали, что оставим одного Дица, мол он за всех отработает и вытащит команду. И самое главное, согласен Кайрат, на хрена надо было отдавать ведущих игроков, ПРОВЕРЕННЫХ. Найт ведь хороший центр, а на вбрасывании, нет ему равных, ну а про Эдика с Охтаммой вообще слов нет. Брать неизвестных игроков, не зная как они поведут себя. Тот же Лилек, со скрипом начал набирать обороты, ну и потом по ходу сезона подбирать "остатки", не зная как они сыграют. Зачем надо было забирать Фрэтта? Почему не договорились с Бойдом. Читал где то, что наши недоплатили какие то премиальные. Зажали. Вот на этом и застряли переговоры. Некрасивая история. На эти же деньги могли оставить своих. Неужели не могли наскрести денюжки на одного хорошего грамотного тренера? Позорище. Ну а Диц, это лучшее, что у нас есть на сегодняшний день. Парень бьется, старается, конечно бывают косяки. А у кого их нет? Не ошибается, тот, кто ничего не делает. Да его любой клуб заберет с "руками и ногами", да еще с удовольствием доплатят неустойку. Парень достоин этого.
26 октября, 21:55
Ответить
Кстати два слова про Виделля. Жаль мне его. Игрок то отличный, несмотря на возраст. Мастеровитый, а толку то, ГТ не знает как придумать звенья, кому и как играть.
26 октября, 22:02
Ответить
Да никто игроков не отдавал.Они сами ушли.Потому как предложили больше.
27 октября, 00:12
Ответить
Ну так правильно! Ключевое слово "предложили больше"! А мы что не могли что ли удержать, так сказать перебить ценой? Все равно Фрэтта, Лилью купили, ща вон Ворона . Все равно тратим те же деньги. Я понимаю, если бы мы никого не брали и обошлись бы своими силами. Тогда, да, сказали бы, мол молодцы наши-сэкономили. Отдаем Эдика, Охтамму и покупаем на те же деньги Ортио и Лилью. Смысл? Они же не бесплатно нам достались. Ну может на "5 тенге" дешевле обошлось. Ща вон Варон прилетит, вроде еще кого подписывают. На фига? Оставили бы прошлогодних игроков, уже сыгранных. Нет, нам надо создать всякие препятствия, а потом судорожно подписывать кого ни попадя, лишь бы из за бугра.
27 октября, 13:28
Ответить
Тут еще вопрос в мотивации того же Охтамаа,Паскуале,Найта,Петерссона.Они уходят в клубы претендующие реально на КГ.Они понимают что эти клубы это ступень вверх по сравнению с Барысом.Силой же их не удержишь?
27 октября, 19:19
Ответить
Да какой смысл его продавать? Его зарплата, по некоторым данным, 75 миллионов рублей. На эти сохраненные/вырученные деньги можно:
1. Создать команду в ОЧРК типа Астаны
2. Купить 2 хороших игроков
3. Купить одного лега и на остальные деньги заиграть наших.
4. Распилить 90% бюджета и на 10% привезти 4 рослега в Барыс
5. Направить в ДЮСШ, хотя бы в 10% от продажи
26 октября, 22:33
Ответить
Судя по комментам наконец то народ начинает прозревать что нельзя Михайлиса натаскивать на команде КХЛ... Были сторонники Михайлиса, которые утверждали что Михайлис понемногу учится, надо ему дать время.... и.т.д. Вы о чем друзья? 10 минут большинства, команда не то что забросить шайбу, а толком закрепиться не может в зоне соперника. Комментаторы КХЛ откровенно критиковали игроков Барыса, за то что они от безысходности в большинстве без розыгрыша бросали в сторону ворот с любых позиций, дабы не потерять шайбу. Несколько игр (вроде3-4) не забивают в большинстве. Михайлис не ученик малый чтобы он учился и набивал шишки на дорогостоящем проекте под названием БАРЫС., который оплачивается из карманов налогоплательщиков. Как говорится скупой платит дважды. Если этот проект имеет право на дальнейшее существование, нужно найти оптимальное решение с новым ГТ среднего уровня, не надо дорогого.
Сочувствую Михайлису Младшему, который вынужден читать негатив про отца. Пожалел бы отец хоть его, подал бы сам в отставку...
26 октября, 21:23
Ответить
Ладно буду одним из тех немногих, кто верит в Юрия Михайлиса! Отцу с сыном, как и другим, недосуг заходить в соцсети и читать про себя "дифирамбы". Работают ребята и будет команда в плей-офф!
26 октября, 21:39
Ответить
Да,большинства нет, ни стратегии, ни тактики .Вроде что то пытались, но ... то в атаке все по одному краю,Видель катается не знает кому отдать, защита полкрая без обороны. Или там все переобиделись.Как бы не синдром Корешкова. Если так пойдёт,то след три отдадим,вернее подарим.Там куньлунь улучшилась.Фретин уже всё,бесполезно.
26 октября, 21:25
Ответить
Если был синдром Корешкова, то там уже перебито эффектом Мамбеталиева и орднунгом Скабелки!
26 октября, 21:40
Ответить
Нельзя так играть это значит ничего не сказать. Игру показывают как в басне Крылова. Старченко показывает такую от которой стыдно всем его кумиром. Ему пофигу решил доползти до конца сезона. Зачем так заставлять болел разочеровываться.Гт надеется на чудо но чудес не бывает с таким подходом. Если проводить ротацию то только не точечную а посадить в запас 5-6 игроков. Фамилии игроков не буду называть они все как на ладони. В начале сезона некоторые болелы писали, что Талга возрастной игрок и не выдержит скоростной хоккей. Тала умный хок как он нужен при розыгрыше лишнего а главное играл с душой. Нужно срочно задействовать молодежь если и проиграют ни так уныло.
26 октября, 21:27
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Да тут писал это биться об стенку надо пиал этому иванишеву
27 октября, 17:11
Ответить
Если убрать националистские сопли и посмотреть чисто на статистику, то получаем в сухом остатке:
Гренц в прошлом году в ВХЛ: 27 игр 7+10, в КХЛ 20 игр 1+5
Самат Данияр в ВХЛ: 47 игр 3+11, в КХЛ 4 игры 0 очков.
Муратов Батырлан в ВХЛ: 30 игр, 3+4. КХЛ 10 игр - 0 очков.
Кто из них в итоге лучше? Цитирую "МУРАТОВ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ЛУЧШЕ, чем Гренц или Гурков, который в ПО 2 шайбы забил в КХЛ. По каким показателям в итоге Муратов лучше? Муратову ни минуты говоришь не дали, а как же 10 игр? Понятное дело, что за соплями и слюнями ты даже не заглядывал в статистику игроков. Только орешь неадекватно.

Согласен только по Асетову, вот он единственный кто тянет уровень КХЛ. Остальные обычные посредственности, где там талант.

27 октября, 19:02
Ответить
Ты би сначала игры смотрел бы что бы в умную перепалку вступать
а что ты время их нахождение на льду не написал
многие игроки которых ты упомянул играли так же как и Мусоров Гайтамиров
27 октября, 19:10
Ответить
И сколько секунд за эти 10 игр в КХЛ сыграл Муратов ?
27 октября, 19:16
Ответить
Иржи Ржига не дождался.
26 октября, 21:28
Ответить
Царство ему небесное! Душевный человек!
26 октября, 21:41
Ответить
Что издевательство. Бюджет целого района тратим на этих дармоедов Миллионы на ветер. За эти деньги можно построить школу или поликлинику в какомто городе.
26 октября, 21:29
Ответить
Кто здесь лучше Михайлиса разбирается в хоккее? этот Таев придурошный?
Человек всю жизнь в хоккее....сына - хорошего хоккеиста вырастил и воспитал...
Всё получится у него...будем мы в 8-ке.....не бздите...
26 октября, 21:30
Ответить
Эх Мэттью, мне бы Ваш оптимизм!!! Который тает у меня на глазах! Я буду очень рад , что Вы правы, а я пессимист не прав! Хотелось-бы, что бы я ошибался и был не прав, но сегодняшний весь матч, перед глазами и полная импотенция со стороны нашей команды! Даже грязныйНаз, этот клоун в конце игры устроил-бы такое шоу с драками за грязь против Петухова! А ЮВМ даже на это пойти не может!!!
26 октября, 21:42
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Правильно говоришь!!! Горлопаны быстренько переобулись и теперь им Михайлис уже не мил. Отставки требуют. Каких мля перемен то ждали??? Изначально было все понятно, что физруку доверили многомиллионный проект!! Хотели своего? Получите! Только чего плеваться то стали в его сторону??? Всем миром его отстаивали!!! Свой же!!! И что на выходе??? Жаль команду только.
26 октября, 22:46
Ответить
Антон, поддерживаю.Замечательно сказал."Кровожадные" сначала кричат дайте играть нашим,типа пусть проигрывают,но зато наши,пусть обкатываются.Ну вот, нашего поставили во главе команды.После 3 поражений началось.Гнать,убрать,не тянет...)
27 октября, 00:20
Ответить
Поставить то поставили, а где наши в составе?
27 октября, 14:21
Ответить
Ну ежели доползем и заползем на 7-8 место......а потом чтобы вылететь в первом раунде? Команда не преобразится в ПО. Зачем позориться то. Лучше вообще не попадать туда.
26 октября, 23:40
Ответить
Да уш по лучше тебя разбираюсь который только умеет что всякую ерунду говорит про наших парней а сам то на деле кто даже смелости нету чтобы под своим именем суда заходить а фреттин час вату такает и его уже даже леголюбители выгоняют
27 октября, 17:17
Ответить
Да ты первый выт начнешь если час бы всех легов убрали бы я буду только за если час этим сезоном пожертвовать ради длинного прыжка в будущее нашего хоккей вот только такие как вы и будете ныт выть на митинги выходить главное же не ты платишь большие деньги бестолковому фреттину
27 октября, 18:02
Ответить
Когда ушли много игроков и назначили Михайлиса ГТ то сразу понял что ожидать нечего нынче, думал что хоть наших молодых ребят нынче поднатаскают но...

Диц герой или антигерой по другому никак))). А так вообще молодец, капитан. Видель сам мог забить А не пас отдавать.

Нет никакой тактики и стратегии, умеем только тусавать игроков туда сюда и нет никакой сыгранности. Правильно написали, наверное игроки вообще не тренируются вместе))).

В общем берегите нервы господа болельщики!)))
26 октября, 21:37
Ответить
Да уж. Я сегодня видел впервые дно команду. Раньше как было. Ляпота. Сибирь была мразотой командой. Настраивались на нас как на дерби и главных врагов. Плюс в помощь судьи были уних, мелкие стычки, симуляции, тычки с их сторон не замечались, наших удаляли за то, что не давали им забить))) На мостике стоял у них топ тренер))), который пыхтел, краснел, пердел когда мы выигрывали. Да и они выигрывали у нас, тогда этот топ тренер на камеру смотрелся и по глазам у него читалось:"кто на свете всех милее, всех румянее и крутеее"))) Та Сибирь была мерзопакостью только при этом топ-тренере))), ни до и не после она такой не была. Что я хотел сказать? Так вот, всегда была война между нами, драки, рубка на пятаке, бартотрески. Настольжи... После того, как тот топ тренер))) перешёл тренером в Барыс. Сибирь стала покладистым другом.

Эпилог. Сегодня я увидел дно Сибирь, которому проиграл Барыс. No comments...
26 октября, 21:39
Ответить
И вообще сегодня смотрел игру спокойно, без матов, даже не расстроился поражению. В какой то степени даже желал проигрыша команды, чтобы наконец то руководство ФХ начало прозревать что нужно все менять, причем кардинально., начиная с ГТ....
26 октября, 21:39
Ответить
Я не желал конечно проигрыша, но тоже был спокоен. Зачем нервничать из-за табуреток на коньках и буратино на мостике)))
26 октября, 21:44
Ответить
Аслан, согласен. Есть такая поговорка:.чем хуже-тем лучше. Наверное надо проиграть пару тройку игр, чтобы наше руководство обратило на это внимание и предприняло какие то меры в конце концов. А наш Миха старший вешает им лапшу на уши, а те видимо наивные....верят ему или делают вид что верят.
26 октября, 23:52
Ответить
ТАК И НАДО НАЧАТЬ С СОСТАВА С БЛАТНЫХ
А ТОМ ГОДУ КОГДА барыс при скабелке тоже в штупор вошел тоже появлялись те кто на него гнал являясь его поклонниками как стали выигрывать сразу перестроились
надо начать с состава и пол совава можно не лядя выкидывать
27 октября, 00:11
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Читаю комментарии
И думаю
Как прав Мамин
Людям надо зрелище
Здесь и сейчас.
Им не нужен, чтобы учился и рос свой ТШ
Чтобы играли свои ...

Надо сократить финансирование школ
Нафиг они, никакого зрелища от них
Перенаправить средства на Барыс
Закупиться легами , пораздавать паспорта
ТШ Тампы переманить

А что легосборную с леготренером всякие корейцы и поляки дрючат , ничего страшного
Запустим флешмоб " Я горжусь своим хоккеем "
И будем гордиться
26 октября, 21:47
Ответить
Лучше надо футбол полностью закрыть!!! 30-лет почти прошло а воз и ныне там!!! А только все хуже и хуже! Кого только не ставили во главу угла и все бесполезно, зато сколько около футбольных людей озолотилось!!!)))
26 октября, 21:54
Ответить
Барыс ,только Барыс
Закрыть футбол , деньги перенаправить в Барыс )))
26 октября, 21:59
Ответить
Айтпа Баке!!! Сам занимался футболом профессионально! В СДЮШОР №3, сейчас это "Жас-Кыран", играли в одной команде с Сергеем Волгиным! Но наш футбол без слез смотреть не могу и не хочу! Была только одна вспышка с ФК"Астана" и та быстро сгорела!!!
26 октября, 22:09
Ответить
Так и Астана за счет легов и Стоилова держалась. Это же как надо не любить столицу, чтобы не отремонтировать старый стадион им. Хаджимукана Мунайтпасова, ведь его ремонт обошелся бы дешевле, чем стоимость старого газона на Астана-арене...
26 октября, 22:32
Ответить
Комментарий удалён администрацией
А в хоккее воз где??? Разве не там же?
26 октября, 22:48
Ответить
Я понимаю, что и в хоккее особых успехов нет!!! Я немного о другом, сколько денег пилят на футболе, наверное в другом спорте близко нет такого у нас! Поверь я знаю о чем пишу! Любой аким, любой области, если захочет сильно, то станет чемпионом РК!
26 октября, 22:52
Ответить
Не везет Костанайскому областному акиму, все делает для команды, а чемпионства не дождаться...)))
26 октября, 23:08
Ответить
Не везет, потому что не сильно хочет!!! Сильно-бы захотел стал-бы!))) Делать одно, а вот зайти к кому надо, то-ли.. еще будет !!!)))
26 октября, 23:12
Ответить
То, что у Тобола бабла немеряно, верю. Глядя на то, в какой гостинице они живут в Алматы, вопрос о наличии денег сразу отпадает!!!
27 октября, 06:22
Ответить
Может гостиница сделала жест доброй воли, сделала большие скидки на проживание команды, к тому же рекламу сделала....
27 октября, 16:47
Ответить
Футбол не трогайте так нет легов и игра стала лучше
молодые растут Зайнуддинов один из основных игроков СЦКА
фУТБОЛ КАК ХОККЕЙ НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ МАЛО ПО МАЛУ ДВИГАЕТСЯ В ПЕРЕД А ХОКЕЙ ВОТ ИМЕННО НАЗАД
27 октября, 00:15
Ответить
Таев! Я тебя очень прошу не пиши мне ничего! Очень прошу! Ты не обижайся на меня, но мне очень тяжело тебя малограмотного читать и пока прочитаешь, а потом поймешь твои мысли, пойми балашка это очень тяжело! Пожалуйста не делай мою голову беременной! Найди себе другого собеседника!!! Мне очень хочется взглянуть в глаза твоему преподавателю русского языка и литературы!!! Я НИКОГДА не читаю здесь твои посты, поначалу, когда ты здесь появился, я пытался, а потом бросил это бесполезное дело! Жаль МаратаКалину забанили, не хватает его на тебя!!! Все пока!!!
27 октября, 00:26
Ответить
)))) Кайрат убил. Я когда Таева читаю сам за него мысленно ставлю запятые и точки, чтобы хоть что-то из написанного им понять ))))
27 октября, 00:36
Ответить
Да не... это просто какой-то пипец! Просто издевательство какое-то! Ладно безграмотный и туповатенький, так еще и такая компьютерная безграмотность, ну не можешь ты свои мысли высказать, ну тогда гугл-транслит тебе в помощь!!! Ошибки(!), ну так ведь любой браузер их видит и помогает их исправить!!! И самое главное у него, что кнопка "caps lock" постоянно западает что-ли!!!)))
27 октября, 00:41
Ответить
)))
27 октября, 11:42
Ответить
а за чем ты мои посты читаешь
нечего нового ты там не найдешь
делай как я
я когда вижу твой комменты закрываю глава и перепрыгиваю на кого то другого
я понял если из твоего что то вычитаю то сразу что то напишу а там и до споров не далеко
благо есть мои сторонники кто с тобой поговорит
27 октября, 00:43
Ответить
Что сразу грубишь или за больное задел
может стоит очки одевать
я тебя попросил не трогай футбол
за которую я болею не нравится не смотри футбол
я его смотрю и болею за наших парней
а на лего сборную мне плевать все ровно некого не могут обыгрывать
я тоже твой срач не читаю который ты устраиваешь с нормальными людьми
ну футбол не трогай не из твоего кармана деньги уходят
лучше читай деньги которые уходят кармал Фретина
мне 31 год я как видеш я не балашка
да и я тебя шалом вроде не называл
а что Марат мы с ним последнее время стали друг друга понимать даже временами общий язык нашли
27 октября, 00:38
Ответить
Ты кто такой дровосек, что бы мне указывать, кого трогать, кого нет!!!??? Все досвидание! Еще раз прошу не пиши и не пытайся! Диалог закончен!!!
27 октября, 00:44
Ответить
Не обижайтесь на меня за то, что я назвал вас еще очень молоденькой. Молодость — недостаток, от которого избавляются, увы, слишком быстро!
(Агата Кристи)
27 октября, 00:47
Ответить
и вы не обижайтесь на меня что я вас назвал шалом
27 октября, 00:52
Ответить
Глупыш!!! Я и не обижаюсь! Я радуюсь! Старость это милость Allaha! Не каждому и не всем удаётся дожить до старости!!!
________
P.S. Молодым кажется, что старики глупы, но старики-то знают, что молодые — дурачки! (Агата Кристи)
27 октября, 00:56
Ответить
а разве Старики не носят памперсы в глубокой старости
я рад что вы еше не дожили до такого времени
что то разговор не хотите заканчивать
27 октября, 01:00
Ответить
Поистине, Бог не меняет того, что происходит с людьми, покуда они сами не переменят того, что с ними. (Коран 13:12(11)
27 октября, 01:03
Ответить
никогда кайрат не устраивал срач на шайбе и тем более с "нормальными" людьми. не надо клеветать. последнее время моду взяли действительно нормальных посетителей сайта обсирать. язык вы общий нашли, потому что ты свой уровень интеллекта из минусовой отметки до отметки "дно" приподнял. вот вам и хорошо вместе было
27 октября, 11:46
Ответить
Ты то по себе всех то не суди это Игорькоп нормальный и срач не разводит а не Кайрат
27 октября, 12:11
Ответить
ОН ВСЕ НАПАДКИ В ЕГО СТОРОНУ В ШУТКУ ПЕРЕВОДИТ А ТАКОЙ КАК КАЙРАТ СРАЗУ БЫ СТАЛ ГРУБИТЬ
КРОМЕ ЭТОГО ОН НЕЧЕГО НЕ УМЕЕТ
27 октября, 12:13
Ответить
сними капс лок!
27 октября, 12:21
Ответить
так я специально с большими буквами написал
не ув сех орлиный глаз
27 октября, 12:29
Ответить
Да, это уже у нас в менталитете. Мы по другому никак
26 октября, 22:42
Ответить
Человек везде одинаков
26 октября, 22:43
Ответить
Они как дети.Им победу подай здесь и сейчас.Команда проиграла и обманула их ожидания на хорошее настроение в этот вечер."Ах,вы так!Проиграли?Вот вам говна ведерко в комментариях!Всех гнать!"
27 октября, 00:26
Ответить
А ты хоккей смотришь не ради побед разве???
27 октября, 06:26
Ответить
В конечном итоге ради побед конечно.Но надо же с пониманием к ситуации относится.Возможно Михайлиса и отправят в отставку,если команда и дальше продолжит падение.Я не спорю.Но сейчас в данный момент рано об этом говорить.
27 октября, 19:24
Ответить
Господин Ю Михайлович уйдите с поста пока не поздно . Не какая схема не игра , в чужую зону входит не может даже в большинстве . Если игрок не забивает значит не может понять вашу систему какая нахрен система . Барыс выиграл блогодаря по индивидуальным мастерством . Покажите пожалуйста Нам которую нарисованную Вами атаку . Подайте в отставку пожалуйста . Пока есть игры в запасе нагонять наши с хорошим тренером. Если у вас есть чувство гордости если Вы действительно переживаете за Казахстанский хоккей. Вы говорили что Вас не устраивает игра Мета Фретина мне кажется наоборот не устраивает ваша указка не устраивает Фретина по этому он не может понять систему дворовые и в том числе команда.
26 октября, 21:52
Ответить
Тем временем Локомотив одерживает 9 подряд победу
26 октября, 22:28
Ответить
и шайба об этом молчит, тихо сопя от злости))
27 октября, 11:48
Ответить
и что В первом сезоне СЮ почти все игры выигрывал а в по их вынес 16 команда авангард или авангард 15 году по 15 игр сериями выигрывал Суммоненом а в ПО или выиграли у Барыса курей по осени читают
27 октября, 12:25
Ответить
Паскуале 4 ый раз на ноль , эх жаль
26 октября, 22:32
Ответить
Да, уж. Единственный раз обзавелись отличным воротчиком, так и того просрали / дали украсть
26 октября, 22:47
Ответить
что значит дали украсть? Как можно украть то, что тебе не принадлежит. Паскуале отыграл свой контракт и перешел на более жирный.
27 октября, 18:31
Ответить
Диц седня (((.
26 октября, 22:42
Ответить
А можно ли как то написать письмо в Барыс? xDDDDD
26 октября, 22:43
Ответить
Да хоть в Спортлото можно написать. Толку только будет, почти что нихрена
26 октября, 23:02
Ответить
я поддерживаю хватит терпеть этот беспредел
если один напишешь ваш листов в мусорку выкинут
если многие напишуть кто истинно переживает за наш хоккей тольк будет
27 октября, 17:27
Ответить
Ну нашли краенего ГТ.Вы посмотрите последние годы че твориться.Каждый год лидеров теряем Доус Вей Петорсен Кормье Найд Охтома Эди с Бойдом вообще непонятки чуть раньше Савченко Сент-Пьер да и Пушкарев как-то не красиво получилось.А сколько за все время ГТ было ?Запаришся считать.Ну как тут каждый год ждать результат?Может в руководстве Барыса не все в порядке?А на Михалиса удобно все косяки вешать.Да про Толгата забыл ,кто к нему болел допустил,парню всю карьеру блин под откос пустили.
26 октября, 23:16
Ответить
Во псы тут собрались)) проиграла команда "-Тренера на мыло!!!", выиграет "-Красавчики!! Михайлис молодэс!!") Мне не нравится Барыс, по своим причинам, но такое отношение болел... уже даже жалко Барыску) Всякое бывает.
27 октября, 12:32
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Скабелка еще КГ возьмет , а местные " эксперты" будут говорить случайно ! За те два года ,что работал Скабелка он из говна конфетку вылепил!
27 октября, 20:13
Ответить
Такое га......он наши деньги транжирил на классных легов без них он никто и послужной список его никчемный до прихода в КХЛ
Только В КХЛ дела пошли из подписание легов а так безде позорилса что в ЧМ белоруссиия что со Сборной БЕЛОРУССИИ
28 октября, 11:19
Ответить
Что со Сборной Казахстана с кучей легов опозорился
а кубок он не возьмет не того полета тренер максимум финал конференции и то с натяжкой
28 октября, 11:21
Ответить
Конфетку он подписывал классных легов пачками а когда эти леги не тянули его он из выкидывал и подписывал других легов
а сло бо было ему с без легов играть он же великий а великие тренеры играют теми кто есть
28 октября, 11:25
Ответить
Гт и игрокам как можно чаще слушать песню Цоя перемен требуют наши сердца .
28 октября, 11:07
Ответить