Филип Вароне официально перешёл в "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Филип Вароне официально перешёл в "Барыс"

26 октября 2020 года, 17:50
visibility 6734
comment 29
В избранное
Филип Вароне официально перешёл в "Барыс"

Канадский нападающий Филип Вароне официально перешёл в "Барыс", сообщает пресс-служба КХЛ. С ним подписан односторонний контракт до конца текущего сезона.

В прошлом сезоне 29-летний хоккеист выступал за "Лаваль Рокет" и "Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз", в 33 матчах набрал 19 (4+15) очков. Всего в АХЛ форвард провёл 521 игру и записал в актив 415 (127+288) очков.

В НХЛ Филип Вароне сыграл 97 матчей, в которых забросил 8 шайб и отдал 9 результативных передач при показателе полезности "-20" и 26 минутах штрафа. В сильнейшей лиге мира игрок выступал за "Баффало Сэйбрз", "Оттаву Сенаторз" и "Филадельфию Флайерз".

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну будем глядеть,что это за ВОРОНА к нам залетит!
26 октября, 17:52
Ответить
"Минувший сезон 29-летний хоккеист провёл в АХЛ, где выступал за"...

Админы не успевают...
26 октября, 17:53
Ответить
Должен задать перцу
26 октября, 19:14
Ответить
Гадуюсь вместо кого из Россиян
26 октября, 19:16
Ответить
Должен приехать еще один защитник )
26 октября, 19:18
Ответить
Добро пожаловать.
Хвалят как второго Доуса... Посмотрим. Всё возможно!
26 октября, 19:20
Ответить
Что-то статы очень уж интересные КПД (-20)
28 октября, 16:20
Ответить
В принципе, неплохо для него складывается карьера: опыт есть, еще не старый, из АХЛ, и до конца сезона, чтобы домой вернуться натренированным...
26 октября, 19:59
Ответить
Сначала уберите этого горе тренера
26 октября, 20:43
Ответить
Welcome!
26 октября, 20:43
Ответить
Будем надеятся что Варон не слышал песню про пластилиновую ворону и что он-хороший игрок-статы вроде нормальные.
26 октября, 20:45
Ответить
Уберите из состава Фреттина и Лилью.
26 октября, 20:54
Ответить
Витя ты куда пропал Марата тут больше нет заходи
26 октября, 20:55
Ответить
Добрый день! А где Марат?
27 октября, 13:18
Ответить
Забанили походу теперь на вечно
27 октября, 13:23
Ответить
И что, что если нет ? Лучше бы не было вот таких ...шников, как этот официант Гюго
28 октября, 23:19
Ответить
По мне Фрэттин, Видель
26 октября, 20:58
Ответить
Виддель на месте, напарника хорошего бы. Нюх и видение отличено от других
28 октября, 16:21
Ответить
Как раз Вароне будет пасами гооевыми снабжать Виделля.
29 октября, 20:59
Ответить
Лилья после карантина стабильно набирает минимум очко за игру. Вот на кого критика подействовала после первых матчей. А Фреттин - пассажир. Вместо него надо ставить Мусорова - тот же правый хват, но свежести и скорости в разы больше.
26 октября, 22:57
Ответить
Шевченко прав, что за каждую грёбанную копейку нужно спрашивать с легионеров. Они не за спасибо работают тут. Им платят хорошие деньги.
27 октября, 00:19
Ответить
Согласен.
27 октября, 22:16
Ответить
Лилья выкарабкивается..., а вот Фретт огорчает..
29 октября, 20:57
Ответить
Лилья набирает форму же
26 октября, 21:08
Ответить
Да уж. За последние два сезон не ахти статы. Да и игр провел не очень много. Прошлый сезон только пять игр и ноль гол+пас. Травма? Одна надежда на "авось выстрелить". Ибо в сезоне 17-18гг за Фонтомасов ахренеть и не встать статы. Так что - Будем посмотреть. Интересно было узнать кто ево агент?
26 октября, 21:11
Ответить
Добро пожаловать в КХЛ желаю пройти через Мост. Нашли для КХЛ ещё одного бриллианта в клуб КХЛ .не ужели нельзя подписать договор на два года . Тот же Найт как он умел играть у варот как он играет в Авангарде . Мистер Боб Хартли не дурак он видел как он выигровал у них на точке как играл возле вороте он даже поменял клинхвммере и Бека на Корбена Найта
26 октября, 22:05
Ответить
Защитник надо топовый
27 октября, 14:12
Ответить
До конца сезона подписали!!!! Пипец!!! А дальше он пойдет Авангард усилят или Локо??? Что за тупые подписания?
27 октября, 14:26
Ответить
Тяжело будет ему.Нужно будет время и терпение как Лилья который начал по техоньку показывать свой класс.Если заиграет в следующем году его и Лилью заберут.
27 октября, 16:37
Ответить