Стал известен состав "Барыса" на матч против "Сибири" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Сибири"

26 октября 2020 года, 17:30
visibility 2783
comment 71
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на гостевой матч против новосибирской "Сибири". Начало встречи в 18:30.

Ортио (Каратаев)

Клещенко - Диц, Михайлис - Волк - Виделль

Сведберг - Блэкер, Старченко - Гренц - Фрэттин

Метальников - Шалапов, Лилья - Гурков - Петухов

Гайтамиров, Акользин - Шестаков - Шевченко, Мусоров

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
чем же интересно Клещенко заслужил 1 звено? все меньше и меньше казахстанцев в составе. Шевченко, Акользина, Фрэттина все не уберут никак. Асетова сразу убрал Михайлис, а легионеров не трогает
26 октября, 17:34
Ответить
Алга Барыс!!! Клещенко сегодня забьёт гол)))))))
26 октября, 18:08
Ответить
Норм он играет, по сравнению с парой косячников Орехов-Метальников
26 октября, 18:24
Ответить
не смеши его в том году любитель россиян забраковать из за его частых ошибок он дерево
26 октября, 18:26
Ответить
ОхренетьКлещ первом звене.
26 октября, 17:35
Ответить
Клещенко и в номаде то ничего не показал, таким образом бы лучше давали играть своим, Самат Данияр уже давно ждет своего шанса, но приходят россияне и все просто перечеркивают своим же
26 октября, 17:39
Ответить
В прошлой игре хорошо смотрелся
26 октября, 17:57
Ответить
есть свои игроки, какого хрена барыс должен развивать и растить легионеров? он в номаде не показал себя, какие-то двойные стандарты, казахстанцы по 5 лет должны проходить всю вертикаль, мхл-очрк-вхл-кхл, приходят россияне и сразу в кхл. Получается что паспорт решает весь вопрос. Если объективно посмотреть, то ни Шалапов, ни Шевченко, ни Акользин, ни Гурков, ни Петухов, ни Клещенко не заиграли бы на уровне кхл - если бы не барыс
26 октября, 18:09
Ответить
Прм этом трененере, уакой он к черту свой.., о своиз игроках придется забыть..,
как бы ни ьыло обидно..
26 октября, 17:57
Ответить
значит гнать его не жалея и пофиг что он из Казахстана по блажек не для кого не должно быть
26 октября, 17:59
Ответить
Нам его не выгнать. )
26 октября, 18:53
Ответить
Так и будем сидеть обижаться? )
26 октября, 18:52
Ответить
Клещенко самый щедрый среди всех легов. Видимо за еду играет, остальные леги жадничают;) Борьска доволен самое главное!
26 октября, 18:53
Ответить
Самат Данияр нормальный игровик-защитник, но посмотрите на его габариты!!! Вам его реально не жалко!?! Его же в КХЛ просто сломают!как это было с юным Михайлисом.а так бы уже,мне кажется, давно играл. По крайней мере «голова» не хуже тех же Шалапова,Метальникова,Клещенко!
26 октября, 19:19
Ответить
ну как ростом выше шалапова да и весом только на 7 кг уступает ЛИПИНА НЕ НАДО БЫЛО БАРЫСУ упускать силовой зан по лучше был швлапова ну россиянин шалапов остался а Липин который приличную игру показывал в КхЛ выкинули
26 октября, 19:29
Ответить
Он высокий и катается вполне быстро будет успевать за Дицом, да и в атаку не прочь подключится.
26 октября, 18:01
Ответить
Экспериментирует со звеньями Михайлис
26 октября, 17:35
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Потерпите, скоро будет состав, который вас и других скажем так правильных болельщиков устроит.
26 октября, 18:18
Ответить
Что за состав?
26 октября, 18:31
Ответить
Всегда будут такие кого не будет устраивать состав
26 октября, 19:34
Ответить
Посмотрим что покажут эти перетасовки,в игре опять все перемешается,Шалапов бы лучше Клеща думаю был бы в первом!
26 октября, 17:42
Ответить
Попробую предположить что шалапов и диц играют на одной позиции и вместе им не получится играть (имею ввиду праворукий - леворукий).
26 октября, 18:09
Ответить
михайлис застав себя уважать дай время молодым
тебя и так некоторые не хотят видеть у руля Барыса
я был за тебя ну если ты будешь как и другие маиновать наших пацанов то и мы будет против тебя
26 октября, 17:45
Ответить
Вотя уже против.., а был за.
26 октября, 17:58
Ответить
Начинаю уже ненавидеть Мих.. Знающие мееябооелы, думаю, поняли почему.., но команде желаю удачи и успеха..
26 октября, 17:47
Ответить
Всем доброго времени суток! Юрий Владимирович со своим тренерским штабом продолжает эксперименты с составом, меняя игроков в звеньях и сами звенья! Пожелаем успехов команде и без травм пройти весь путь!
26 октября, 17:50
Ответить
Михайлис - Волк - Виделль Огонь звено!
26 октября, 17:53
Ответить
Интересное сочетание!
Или покажут результат или влитят по полной!
26 октября, 17:54
Ответить
Это не важно главное командная игра, если она в порядке то все норм будет
26 октября, 17:55
Ответить
Вшатает Михайлис-старший Ортио. Сколько продержится он в воротах без перерывов и отдыха?
26 октября, 17:59
Ответить
А кого ещё? Карли на трамве, а с такой защитой ставить на рамку молодого вратаря, это даже не под танки бросать, а под эсминец
26 октября, 19:10
Ответить
Так там, Слава Богу, и соперник не из топовых.
26 октября, 19:24
Ответить
Всем доброго вечера!!Барыс должен выиграть у Сибири, в этом году слабая
26 октября, 18:02
Ответить
Почему россияне всегда играют?патамушта,патаму!Они заключают договор где прописано что они должны играть столько-то процентов игр и за это они больше получают зряплату,тут и идет распил,а что взять с казаха зарплата маленкая вот и сиди полеруй.Я точно не знаю, но я так думаю,надеюсь пока думать ещё не запрещено?
26 октября, 18:07
Ответить
иначе все это дело - никак не объяснить
26 октября, 18:10
Ответить
Удачи парни !
26 октября, 18:12
Ответить
По ходу игры игроки вернуться в свои старые звенья. Что бы показать видимость работы, нужно потусовать звенья.
26 октября, 18:17
Ответить
Клещ в первом это вааще ппц, он даже в ЧК не заметен был. При своем росте очень неуклюж. Своих пацанов километр, которые гораздо лучше его.
26 октября, 18:18
Ответить
Да хотя бы Орехова вместо Клещя поставил
26 октября, 18:21
Ответить
С одной стороны да с другой Орех тоже косячник.
26 октября, 18:22
Ответить
Удачи Клещенко в тех матчах был неплох но не на 1 пару наверно ну почему Шалапова туда не поставили уже Антон предположил надеюсь будет Клещенко успевать.
26 октября, 18:20
Ответить
Фрэтта с такой игрой я б в 3 звено спустил
26 октября, 18:20
Ответить
До сих пор некоторые не поймут, что Барыс - не сборная. В Команде должны играть сильнейшие на данный момент игроки, а не благодаря наличию паспорта и уж тем более не принадлежности к титульной нации.

В тренерском штабе тоже ведь не дураки сидят, и если условные братья Данияры или Гатиятов будут прямо здесь и сейчас выше классом тех же Фрэттина или Шалапов, неужели ГТ не будет их задействовать в играх? Поверьте, будет. Просто реально пока они не тянут уровень КХЛ. Да, игроки перспективные и дай Бог вырастут в отличных мастеров, но ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС они ещё не готовы. А от Команды ждут результата и перед ними поставлены задачи, которые они должны выполнять. И не на перспективу в ближайшие дни 5, а именно в данном сезоне
26 октября, 18:22
Ответить
И вы хоть убейте, но не переубедить меня в том, что на данный момент Фрэттин опытом и мастерством лучше Асетова, а Шалапов - Данияра. А значит сегодня задачу выиграть игру должны выполнять именно они
26 октября, 18:26
Ответить
Шалапов лучше Данияра? ты чего куришь-то? прекращай это дело, Ерлан
26 октября, 18:33
Ответить
А ТЫ ИХ В ИГРЕ ВИДЕЛ ЧТО БЫ СРАВНИВАТЬ
такие заслуги у шалапова не каких
у Саяна много
и в том году саян только пару игрь провел и не косячил так как это делал шшалапов 2 сезона в Барыса
26 октября, 18:37
Ответить
Шалапов в КХЛ провел 172 игры. Данияры на двоих меньше 10-15. И как тут сравнивать?
26 октября, 19:00
Ответить
САМ НЕ ПОНИАЮ НУ АНИ ТАК ТО СРАВНИВАЮТ
26 октября, 19:01
Ответить
Я к тому, что отмазка "Они готовы лучше к КХЛ" не работает. Никто не знает, как они себя проявят, потому что им не дают
26 октября, 19:02
Ответить
согласен, должны играть сильнейшие, а не благодаря наличию российского паспорта. Здесь и сейчас не готовы приносить результат твои любимые россияне, Акользин, Шевченко и Фрэттин разве приносят результат?
26 октября, 18:31
Ответить
Про Шевченко и фрэттина можно спорить Паша то че не так сделал? не когда на льду номер не отбывает.
26 октября, 18:33
Ответить
А том году видели их результат в игре со слабым Амуром
когда Россияни заняли первое и второе место в Борысе
легов не было так над ними издевался амур
вертель как хотел этих игроков
а они даже такому амуру забит не смогли
26 октября, 18:39
Ответить
Ерлан играют не сильнейшие, а с кем договорились руководители.)
26 октября, 18:31
Ответить
Если бы Барыс не был бы сборной мы бы обыграли бы поляков а не они нас
26 октября, 18:44
Ответить
Извините пожалуйста, а что, когда этот гарем росшлака привозили, они были на голову сильнее получается? А то, что Барыс- это базовый клуб сборной РК ни о чем не говорит? " Просто реально пока они не тянут уровень КХЛ." А вы им дайте сыграть, хотя бы 50% от того, сколько давали бездарю Шалапову и остальным клоунам. Не проверишь- не узнаешь.
Просто Михайлис нулевый тренер и стратег. Обыкновенный физрук, который выше ВХЛ и ЧК не видал и тут выбрался, и пытается велосипед придумать.
26 октября, 18:59
Ответить
эТИ ПАЦАНЫ КОТОРЫМ ЧАС НЕ ДАЮТ ИГРАТЬ ПРИЛИЧНО ИГРАЛИ НА мчм против игроков которые били задравтованы клубами НХЛ
хот наши Саяны Гатиятовы обыграли только Данию
НУ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ МЕСТА СРЕДИ ВСЕХ ИГРОК ДАЖЕ МОЛОДЫХ ИГРОКОВ нхл заняли наши парни
26 октября, 19:08
Ответить
Вы поняли о чем я? Вроде мы придерживаемся одного мнения, что нужно росмусор гнать из Барыса, а то уже чуть ли не корни пускают
26 октября, 19:11
Ответить
Да не я против вас не чего не имею просто напомнил даже не для вас я для други кто это забивает
26 октября, 19:12
Ответить
Уже давно пустили корни..
26 октября, 20:30
Ответить
Все таки убрал Асетова))) Шевченко всем тренерам 50% зп отстёгивает? Постоянно в составе)))) лучший центральный нападающий Казахстана Гренц тоже в составе )))
26 октября, 18:23
Ответить
А чем тебе теперь шевченко не нравится сто понял что он агаш
26 октября, 18:25
Ответить
А чем тебе нравится?
26 октября, 18:28
Ответить
ну потому что дерево
26 октября, 18:29
Ответить
хотя там многие деревяшки
это не тот Барыс который был 19 лет назад где ни шевченко не шалапов и т л не получили бы даже место на лдавке запасных
26 октября, 18:32
Ответить
10 лет газат
26 октября, 18:32
Ответить
А где хоккей?
26 октября, 18:39
Ответить
А чего его показывать, в составе же Асетова нет! ) Поэтому правильно делают, что не показывают.
26 октября, 18:48
Ответить
Не получилось у вас пошутить, такими темпами большую часть игр можем не увидеть.
26 октября, 20:51
Ответить
Этот физрук Михайлис достал! Еще рву говорю:"Гнать и гнать!"
26 октября, 20:57
Ответить