"Барыс" назвал состав на выездную серию - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" назвал состав на выездную серию

25 октября 2020 года, 13:56
visibility 3507
comment 45
В избранное

Тренерский штаб "Барыса" обнародовал список игроков, которые отправляются в очередное выездное турне. Команда проведёт два матча в Новосибирске и Сочи.

26 октября, понедельник, 18:30. "Сибирь" - "Барыс"
28 октября, среда, 22:30. "Сочи" - "Барыс"

Вратари: Денис Каратаев, Сергей Кудрявцев, Йони Ортио.

Защитники: Джесси Блэкер, Тамирлан Гайтамиров, Даррен Диц, Никита Клещенко, Леонид Метальников, Валерий Орехов, Виктор Сведберг, Егор Шалапов.

Нападающие: Павел Акользин, Алихан Асетов, Линус Виделль, Кёртис Волк, Дмитрий Гренц, Дмитрий Гурков, Якоб Лилья, Никита Михайлис, Максим Мусоров, Кирилл Панюков, Егор Петухов, Роман Старченко, Мэттью Фрэттин, Дмитрий Шевченко, Аркадий Шестаков.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи парни !
25 октября, 14:02
Ответить
А где Варон?
25 октября, 14:36
Ответить
Не объявили ещё официально только ГТ на пресухе сказал.
25 октября, 14:37
Ответить
Да он еще добираться будет хрен знает сколько с этим ковидом...
25 октября, 17:11
Ответить
Пролетает стаей через атлантическии океан))))))
25 октября, 19:17
Ответить
Ворон ещё не прилетел...
25 октября, 20:04
Ответить
Удачи ребятки, не пора ли нам опять поднять еастроение ? Желаю удачи и надеюсь на успех..
25 октября, 14:47
Ответить
Ну тут выезд, где 4 очка нужно брать.
25 октября, 16:18
Ответить
Удачи. Возвращайтесь с победами.
25 октября, 16:21
Ответить
Выезд время для побед)
25 октября, 17:12
Ответить
Ждём фиерического чуда от мужиков!, как на прошлом выезде))) Обрадуйте нас.
25 октября, 18:51
Ответить
Понятно же, что на третий период не хватает сил. Можно же в первом периоде дать молодежи на скоростях, насколько возможно пусть носятся. А начиная с середины эту молодеж на опытных поменять и в третьем периоде будет хоть баланс сил. Не получается на технике, хоть в тактике переиграем
25 октября, 19:31
Ответить
+100500
26 октября, 12:35
Ответить
Весь матч играть в три звена ?
26 октября, 12:57
Ответить
Фрэттина не трогать, голы пойдут. Хоть кто то в прессинг играть умеет, шайбу хорошо держит
25 октября, 19:33
Ответить
Фрет еще заиграет
25 октября, 22:13
Ответить
Если бы гл.тренером был бы Скаба, я бы сказал, что четыре очка в кармане, ибо Сибирь и картофаны. Ну не знаю, Кажись у Ортио скончилси фарт об джокеров и блондов. Так что Михайлису надо попробовать Каратаева, может прорвет пацана и он будет новым фартом. Но шансы есть, ибо Сибирь не блеск, как в прошлом году, у них тоже у Саттери скончалси фарт, а Красиков в отказную пошел. Надежда Фрэттина,на везение и на вратаря. Удачи нам!
25 октября, 22:57
Ответить
12 казаахстанцев. Восемь устинских, двое карагандинцы, двое столичных.
26 октября, 07:03
Ответить
а еше было бы круто если за игру все 12 наших парней вышли
26 октября, 11:48
Ответить
Канеш это не как при Селине где 15 Казахстанцев в составе выходило
ну и 12 было бы не плохо
26 октября, 11:49
Ответить
Два вратаря не будут в воротах)
26 октября, 18:23
Ответить
Кутты болсын! Ваш пафос и так всем понятен и можно было нам не напоминать!!!))) Оскемен - Forever!!!
26 октября, 11:59
Ответить
Хоккей У-ка в состоянии полураспада урана.
26 октября, 18:24
Ответить
Из 12 наших сразу убираем двух вратарей, ибо у Михайлиса коханеса нету и не любит он шампанское... Если Клещенко выйдет, то Орехов сядет. Вместо Петухова и Шевченко, Фрэта не поставит Гренца и Панюкова. А вот вместо Асетова вполне. Мусоров и Гайтамиров это полировка скамейки, как прошлогодний Самат Данияр. Короче на бумаге это выглядит как: смотрите "пол состава Казахстанцев" Ура, товарищи!". Для ажуру и показуху. Короче, из 12 в каждом матче выйдет скорее по 6-7 наших. А вот если 11 наших выйдут одновременно было бы респект. Интересно было бы посмотреть что будя?
26 октября, 12:37
Ответить
михайлис не дальновидный чел живет одним днем он не думает кого он повезет на ЧМ тот состав который он готовит не способен играть на высоком уровне кого он будет ставит на ворота на ЧМ с кем будет играть или мамин пообещал ему все 4 звена иностранцем паспорта за день напечатать михайлису дай белку хлеба чтобы он его на две недели протянул он эту булку за день сесть а потом будет голодать а дальше не трудно догадаться его судьба будет решаться после ЧМ а стаким слабым составом вылет обеспечен при том с друглым счетом
26 октября, 12:54
Ответить
А так его могут и задолго до ЧМ уволить .
Так хоть до ЧМ будет в Барысе
А там как карта ляжет
26 октября, 12:59
Ответить
ТРУДНО ПРИЗНАТЬ НУ В БАРЫСЕ БЫЛ ОДИН ТРЕНЕР КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ДАВАЛ МОЛОДЫМ ИГРАТЬ
И Я БЫЛ ПРОИТИВ НЕГО ЧАС СМОТРЮ НА ВСЕ ЭТО И ЖЕЛАЮ
26 октября, 13:58
Ответить
Кто ?
26 октября, 14:12
Ответить
ТЫ САМ ЗНАЕШЬ Я НЕ БУДУ ЕГО ИМЯ НАЗЫВАТЬ ЧТО ШУМ НА САЙТЕ ПОДНИМАТЬ
26 октября, 14:13
Ответить
Таке, тут понятно, что Михайлис не потянет КХЛ, ибо чел ВХЛ не потуга, но многие поддержали его, ибо он свой, и думалось что вот теперь то наши попрут в состав, будут играть полноценно, а не секундомеро, ан нет, те же наши пять шесть играют и псе. К Мусорову добавился Гайтамиров для "не думай о секундах с высока, наступит время сам поймёшь наверное". Вот пошел к Мамину и сказал бы: "Узакбаевич, дай мне картбланшо на местных, чтобы давать им побольше времени, и не суди наши разгромы строго и не наказывай. Ибо все равно дальше первого круго врятли, а так хоть какая то польза для будущего и деньги не на ветер". Но, врятли он на это способен. А по сборной согласен, те же леги с паспарту, у которых заканчивайся контракто в этом году будут шантажом заниматься (их агенты) "ты нам контракт Барыс - мы вам одолжение играть в сборной". Завтра не дай бог сломается Карли, кто замена? Кудрявцев и Каратаев. Без опыта, или с 3-4 матчами в КХЛ, опыт в прохоккейлигасы не всчет, ибо уровень недотягивает до ЧМ...
26 октября, 13:30
Ответить
ДА Я БЫ БЫЛ ЗА НЕГО ЕСЛИ БЫ ОН ДАЖЕ ВСЕ ИГРЫ КХЛ ПРОИГРЫВАЛ ЛИЖБЫ МОЛОДЫМ ДАВАЛ ШАНС
26 октября, 13:43
Ответить
Не будет этого.
Хоккей - шоу для зрителей .
Если начнут проигрывать народ на пикеты попрется , петиции начнут писать . Тупо не будут ходить на матчи .
Тут выход один - финансирование хоккейных школ на высшем уровне , массовость . Закупать методики , тренеров , методистов ,Селекционеров из лучших школ мира.
К Номаду , Снежкам не подпускать легов , в том числе россиян-натурализованных
26 октября, 14:17
Ответить
ПОКА ТАМ СИДИТ МАМИН И ДРУГИЕ
ДАЖЕ ТО ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ НЕ ПОМОЖЕТ
как по блату пропускали так и будут пропускать
а то что не будут ходит значит это не болельщики на Минск Ригу и другие аутсайдеров ходят же болельщика даже амур сколько лет в конце играет все ровно их поддерживают
26 октября, 14:39
Ответить
подумаешь такой как асеке клопов и еше парочку не пойдут
в место ник будут болеть те кто удовольствие получает от игры своих парней
а все игры Барыс даже со своими парнями без легов не будет проигрывать
а если еше 3 звена Казахстанцев подбирать из всего Казахстана и зарубежа
плюс Пятерка высококлассных легов то и на больше можно замахнутся
и те и эти болельщики довольны и споров не будет
26 октября, 14:44
Ответить
Каогда-то тоже самое предложила - 3 пятёрки казахстанцев и 1 пятёрка классных легов, так антошка на меня вызверился, аж Ерлан_mk заступился (ничего же такого, просто высказала своё мнение, пожеланиие). Так антошка на Ерлана наехал, говорит ему, что ты из себя рыцаря строишь, что ты за неё заступаешься? )))
26 октября, 16:09
Ответить
Дату этот антон и на Ерлана
а что тогда этот антон себя тут самым гуманных читает а час катит бочку на своего кумира
26 октября, 16:13
Ответить
это давно было )
26 октября, 16:34
Ответить
Потому что свои играют, люди за своих болеют, поэтому и ходят на своих как бы они не играли
26 октября, 16:04
Ответить
ты же сам не ходил и не будешь ходить на барыс арену! зачем ты выдвигаешь идеи для других людей??? 7777 прав, это шоу! и люди ходят семьями чтобы увидеть зрелище, радоваться победам, получить положительные эмоции. что мешает создать клуб в котором будут играть все казахстанцы и 5 легионеров из СА? например в алматы и заявиться в кхл. почему обязательно барыс? барыс это бренд, имидж, он всегда должен играть в ПО как минимум в 1 раунде.
26 октября, 16:30
Ответить
В по по любому он будет играть хот даже если все 4 звена будут казахстанцы
Селин это доказал
никто не мешает Барысу играть хот всеми легами если бы они этих легов потом по надуманным причинам не брали бы Сборную
кто тебе сказал что я не буду смотреть такие игры я же смотрю МЧМ где одни Казахстанцы
а ты мне какую та слабую лигу КХЛ в пример приводишь
не удивлюсь если через несколько лет КХЛ будет уровнем ВХЛ кроме Ска и еше пару клубов
ты по ходу раньше не видел игры КХЛ где столько супер игроков играли Панарин Кузнецов Радулов и много других классных игроков час все они плюнули на КХЛ и звездят в НХЛ
26 октября, 16:54
Ответить
Вот потому что Барыс - это бренд нашей страны, базовый клуб сборной, поэтому в нём и должны быть представлены в основном наши казахстанские игроки! А на слабых легов пусть роснефть тратится и спонсирует второй клуб в Алматы! С какой стати наши бюджетные средства должны идти на всяких там легов! Ты реально чушь пишешь.
26 октября, 17:13
Ответить
твои комменты, в которых ты влезаешь в диалог между мной и саломоном, я не читал и читать не собираюсь. я же сказал отвечать не буду, так что можешь не стараться, мне плевать на них
26 октября, 21:22
Ответить
так я тебе и поверила))) но бога ради, главное, что я написала ответ, а прочтёшь ты или нет, дело десятое. завтра ещё буду писать. Не читай! )))))
26 октября, 22:21
Ответить
Ты неправ. Главная команда для болел. ХК Алматы -одна команда на город.
Можно вторые команды . Номад ,Снежки , А-Т , Алтай
26 октября, 17:23
Ответить
А по-моему, уже действительно надо тупо на матчи не ходить, если нашим не будут давать играть. Без всяких там пикетов и петиций. Так в 60-е годы 20 века афроамериканцы добились того, чтобы в кино начали снимать афроамериканцев. Просто не ходили на фильмы, где не было ролей для афроамериканских актёров и всё. Думаю, народ у нас не тупой, должны понять, что если не сейчас, то уже никогда своих игроков не будет. Должны поддержать своих хоккеистов. Это же наоборот какие эмоции, даже если проиграют, всё равно эмоции будут другими! Всё равно будет что обсудить, всё равно это тоже шоу, только будут участвовать свои и это будет круто! ))
26 октября, 16:19
Ответить