"Иртыш" снова проиграл "Снежным Барсам" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Иртыш" снова проиграл "Снежным Барсам"

24 октября 2020 года, 19:21
visibility 4028
comment 30
В избранное
"Иртыш" снова проиграл "Снежным Барсам"

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана павлодарский "Иртыш" снова проиграл "Снежным Барсам" из Астаны.

Иртыш (Павлодар) - Снежные Барсы (Астана) 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)

1:0 - Гурьев (Путилов) - 05:15 ГБ
1:1 - Гусейнов (Сулейменов, Бойко) - 07:48 ГБ
1:2 - Шайхмедденов (Касенов, Фокин) - 09:29
2:2 - Асуханов (Милюков, Васильев) - 26:09 ГБ
2:3 - Маркабаев (Диханбек, Шульга) - 39:02
2:4 - Касенов (Фокин, Шайхмедденов) - 55:04
2:5 - Шайхмедденов (Касенов, Бойко) - 56:49

Вратари: Полошков - Павленко

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ЛУЧШИЕЕЕЕ!!!
24 октября, 19:23
Ответить
Только и может "Иртыш" слабых выигрывать... Эх-хе-хе...
Молодёжь Снежков с победой!!!
Мирошниченко и Ко, - строгий выговор.
Позор. Хорошо, что не перед болельщиками.
24 октября, 19:26
Ответить
Чёт Саня вообще никак , надо выговор с занесением ,а не просто пожурить ,ведь есть же у вас мастеровитые парни ,первое звено что ли хоккей смотрит
24 октября, 19:31
Ответить
Ну это забота ГТ и руководство команды.
Игры вообще нет.
Ума не приложу, как они Алмату то обыграли?
Или Алматы ещё глубже чем Иртыш?
24 октября, 19:39
Ответить
Снежные Барсы придерживаются возрастного регламента МХЛ или есть постарше тоже?
24 октября, 19:26
Ответить
Есть, двое Иван Верещагин и Дмитрий Макеев им 21 и 22 соответственно
24 октября, 19:30
Ответить
а почему они должны придерживаться возрастного регламента МХЛ, они играют в чрк
24 октября, 21:15
Ответить
А никто и не говорил, что должны. Интересно просто.
24 октября, 23:45
Ответить
Или Снежки играют здорово для своего возраста, или Иртыш совсем никакой.
24 октября, 19:27
Ответить
Скорее второе..
24 октября, 19:30
Ответить
И то, и другое!)
25 октября, 09:49
Ответить
Когда прошла новость, что снежки (аутсайдеры мхл) проведут сезон в ОЧРК, думал будут проигрыши с двухзначными счетами, типа клубы уровня ВХЛ.... Без обид болелы Павлодара, но Иртыш вчера и сегодня - дно.
24 октября, 19:29
Ответить
Иртыш по составу дно.
24 октября, 19:31
Ответить
Позорники позорники
24 октября, 19:40
Ответить
Фото огонь! Снежки огонь!
24 октября, 19:57
Ответить
Нельзя было "Иртышу" от С.П.Могильникова избавляться !!
24 октября, 20:04
Ответить
Могильников С.П один из лучших тренеров!!
25 октября, 02:15
Ответить
Не пойму пацаны у мужиков выигрывают что ли?))
24 октября, 20:17
Ответить
Не стоит в этом году ждать что Иртыш будет всех рвать. Попасть в ПО будет за счастье. Нужно вкладывать в школу, наигрывать свою молодежь. Единственное что первое звено нужно из качественных иностранцев. Нынешние иностранцы слишком слабые. Пятак бы словаков мастерюг чтобы наша молодежь училась у профиков.
24 октября, 20:17
Ответить
Наши и так в составе в хорошем количестве.
А вот насчёт пятёрки качественной, - не спорю. Было бы и в пользу, и примером.
Нынешние лидеры, первый пятак, это так. Номинальный. Капитан вообще кажется случайно, если команда не слышит слов и задач от ГТ, его дело донести, и мотивировать команду.
В общем всё не хорошо в павлодарской команде.
Если исправятся, - честь им и хвала.
24 октября, 20:28
Ответить
Нужно усилить команду. Хотя бы несколько качественных легов. Нет игроков кто может взять игру на себя, потащить команду. Нет главного, спортивного интереса со стороны руководства области. Ждать стабильности и что команда будет прибавлять от игры к игре наверное не стоит. Посмотрим может появится интерес к команде со стороны руководства области.
24 октября, 20:48
Ответить
Весь интерес областного руководства в том, чтобы команда была и играла. И на этом спасибо, что не поступили как с футбольной командой.
Но на этом всё. Интерес области ограничен. Команду лишили спонсора, - ПНХЗ, а он входит в сферу Самрук-Кызна.
В другую область в общем деньги ушли с павлодарской области.
Все как говорится работают на имидж страны.
24 октября, 22:40
Ответить
Состав слабый. Тренера хорошие.
24 октября, 20:31
Ответить
Да уж, радоваться проигрышу Ертыса или победе Снежков
24 октября, 20:32
Ответить
Мы тоже из Павлодара уехали в столицу как и ребята в Снежки.
24 октября, 20:33
Ответить
Ничего страшного в принципе не произошло,если реально оценивать ситуацию. Какова была задача на сезон ,озвученная ГТ - выход в плей-офф. Так что надеяться на то ,что Иртыш будет тут рвать всех подряд, конечно глупо. К тому же по составу Иртыш далеко не лидер
24 октября, 20:40
Ответить
Это пипец какой то...позор короче говоря Иртышу..не хотят играть.Может зп опять не платят?
24 октября, 22:55
Ответить
Иртыш состав нормальный ,почему такая игра позорная? как будто с гирями на ногах катаются!
25 октября, 01:03
Ответить
Снега удивляют!)
25 октября, 09:46
Ответить
А Номад со снежками смогут играть друг против друга?
25 октября, 15:35
Ответить